форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
07.06.2007, 18:53   #1
hyps

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Всем доброго времени суток...
Всем нравится когда машина выглядит красиво, и красоту каждый понимает по своему, для меня хмурая морда Галанта самое то... а если еще добавить капот и крылья с жабрами, сделать обвесы по кругу... то вообще красавец!!!
Да вот беда!!! А кто нить думал о том как все это влияет на аэродинамику авто?
Япы ведь не дураки и сделали по возможности качественно. Многие читали статью про аэродинамику Галанта ссылка на которуе здесь не далеко.
Вопрос в следующем кто нибудь из производителей этих самых обвесов дает данные о том как все это повлияет на ту или иную машину?

P.S. И не надо утверждать что при скорости 60 км/ч аэродинамика не важна... ВАЖНА!!!
Я это вам как специалист заявляю.

P.S.S. Заметьте у Нагервадзе на его монстре ни одного обвеса... ну правда там и цель другая...


Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.06.2007, 04:40   #2
Тем

Местный
 
Сообщений: 122




По умолчанию

P.S.S. Заметьте у Нагервадзе на его монстре ни одного обвеса... ну правда там и цель другая...
[/quote]


У Нагервадзе GT-R и в 32, 33, 34 кузове есть, и бюджет у него другой... И авто он не сам в гараже собирает, а в японию на дороботку отсылает. B)
Тем вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.06.2007, 07:10   #3
hyps

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 8.6.2007, 8:40) [snapback]12142[/snapback]</div>
Цитата:
У Нагервадзе GT-R и в 32, 33, 34 кузове есть, и бюджет у него другой... И авто он не сам в гараже собирает, а в японию на дороботку отсылает. B)
[/b]
я о скае на котором он Драг-Битве победил...
причем я его просто к примеру привел...

Но вопрос остается открытым
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.06.2007, 09:06   #4
Maximus

Местный
 
Аватар для Maximus
 
Адрес: Kurgan-Tyumen
Авто: Legnum
Имя: Maximus
Сообщений: 409




По умолчанию

Навряд-ли. по крайней мере кроме общей фразы типа "улучшает аэродинамику" больше никаких данных не предоставляется. т.к. конторки все мелкие и тестировать свою продукцию в аэродинамической трубе им не выгодно финансово. про китов типа Veilside, не знаю, но ниразы не видел численных данных "улучшения аэродинамики"
__________________
MMC Legnum VR-4, 97.
Maximus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.07.2007, 15:38   #5
Exilim-Z60

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ 8.6.2007, 11:06) [snapback]12146[/snapback]</div>
Цитата:
Навряд-ли. по крайней мере кроме общей фразы типа "улучшает аэродинамику" больше никаких данных не предоставляется. т.к. конторки все мелкие и тестировать свою продукцию в аэродинамической трубе им не выгодно финансово. про китов типа Veilside, не знаю, но ниразы не видел численных данных "улучшения аэродинамики"
[/b]
Все запчасти и обвесы для Жапанских авто обращаться к Лене "Камазик"во Владике Аська:257-505-673
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru