форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
16.02.2011, 15:57   #1
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию Dimitr-VR4 - Отзывы

приобрёл у него сиденья recaro, предварительно посидев в них когда они стояли в его автомобиле и удостоверившись что они хорошие, решил брать, на след день созвонились, договорились о цене 34 тысячи! приехав их забирать, я увидел что нет салазок.. и по моим воспоминаниям когда искал их на инджапане они шли с ними и япы про это писали, насторожило, спросил а где же салазки? Дмитрий уверенно сказал что подходят стоковые, он сам их ставил.. я поверил на слово.. как выяснилось позже зря..
при снятии своих кресел я увидел что родные салазки ну ни как не подходят, только с колхозом, сваркой и т.д. и разбором регулировки спинки.
сразу же позвонил Дмитрию и сообщил радустную новость! что они не подходят и предложил как то компенсировать этот трабл, т.к. он на родные рекаровские уже вкорячил ковшы.. там некой суммой на приобретение универсальных салазок на инджапане, на что получил ответ нет. и было предложено следующее, что бы я разобрал свои старые сиденья отковырял салазки и тогда мы с Дмитрием их обменяем, что меня мягко говоря не устроило... т.к. на родные сиденья были планы и + корчевать их нету никакого желания и возможностей.
затем при разговре с Дмитрием было сказано что он в объяве писал что салазки !!!не идут в комплекте!!!, чего я так и не узрел там.. если бы это было написано я бы и не брал их..

вот наша переписка:
Сообщение от zurgen
вообщем жопа, родные салазки хитрые.. они переходят в регулировку и крепление спинки сиденья, а у рекар просто салазки и регулировка в самих сиденьях ручкой..
и мне их снять не удалось, там что бы отковырять эту регулировку, надо спинку разбирать. как быть?

елы палы Саша
вот тебе фотка стоковых салазок:
http://injapan.ru/auction/g93740986.html
ничего не надо сзади откручивать и пластик спинки снимать тоже не надо.все демонтируется снизу. у хрени которая идет на регулировку спинки снизу в районе салазок клепка расклепывается либо стачивается болгаркой.
потом если надумаешь продать сидуху будущий владелец со своими салазками заклепывает опять либо сажает на болт с гайкой. бери болгарину и вперед. работы там немного.


вот циатата с твоей объявы
4.Сиденья Recaro передние с Super VR-4 36000 р/2 шт.

и была фота стоящих их в машине и нииикаких надписей что салазки НЕ будут продаваться с ними нет.
покупая вещь, она должна так же ставиться как и стояла, а не некомплект.. и когда я приехал за ними.. думаю ты помнишь я спросил про салазки.. ты меня уверил что подходят родные.. я поверил, в силу незнания.
у того же апполо они продавались с салазками, видно на фото с его объявы..
поэтому попав на салазки получается ты за счет меня пытаешься не попадать на бабло, дабы не покупать на ковшы.. тебе не кажется это не красивым?
приобретая вещь за 34 тыщи.. а это не маленькая рыночная сумма за такие сиденья.. получается я тебе еще и свои салазки отдаю.. как то не комильфо..
если ты считаешь что я не прав, давай обсудим это в открытую на форуме.. мб нас с тобой рассудят другие люди.

Александр, не надо меня "лечить" что написано в моей же собственной объяве о продаже. О продаже с салазками там нет ни слова, какой ты дедуктивный метод использовал что бы понять что продажа сидений происходит с салазками - я не знаю.
То что они не подошли - косяк, на устранение которого я предложил тебе по-человечески решить эту проблему: а именно я тебе отдаю свои салазки, а ты мне свои. Мне всеравно под ковши переваривать, так что твои/мои мне не принципиально.
На это ты мне отвечаешь, что ты не будешь свои салазки снимать, т.к. цена на твои стоковые сиденья упадет без них и вообще это "не царское дело" заниматься их демонтажом. Кто из нас кого хочет «нагреть» спрашивается?
Цена была 36, ты попросил скидку, я сделал, за 34 ты их забрал.
В чем проблема? Я тебя насильно вечером 12.02.2011 в сервисе Романа и Насти Фокши усадил в салон своей машины с твоим братом, что бы ты посидел и "потестил" Recaro? И наверно тоже я притащил тебя в 10 часов утра следующего дня и насильно продал сиденья?
Вопрос рыночной цены.
Я продавал за столько за сколько считал нужным. Тебя цена и состояние сидений устроило. Кто там за сколько продает и насколько ты мог дешевле купить -не мои заботы. Мониторь рынок получше, того глядишь другие вещи будешь покупать дешевле.
И не надо теперь заводить разговоры о возврате денег и о том, что тебе легче вернуть сиденья и не париться. Этого не будет 100%.

По поводу выкладывания на форум:
Выкладывай, можешь прямо скопировать нашу переписку в личке,. Были свидетели твоего желания купить и мое желание продать. Мне скрывать нечего.

По поводу дальнейших действий.
После того что ты мне предъявил, я со спокойной душой могу приварить свои ковши на свои салазки, после этого ты останешься с «носом» по полной.
Но я не буду так делать. Я договорился с Романом взять взаймы его салазки и поставить себе на ковши, а тебе отдать свои салазки.
Единственный момент - получишь ты салазки, только тогда когда привезешь свои и я их отдам Роману.

это не дедуктивный способ... а нормальный.. нет даже адекватный..
т.к. продажа сидений это продажа сидений а не комплектующих их...
представь себе ты покупаешь автомобиль, ты посидел в нём, он тебя устраивает, ты отдаешь за него деньги.. а после когда ее вывозят из автосалона, тебе говорят.. ты знаешь, там салон мы сдёрнули, т.к. он нам понадобился, но ведь у тебя поидее есть старая машина так ты сдерни с нее салон и поставь себе в новую и всё будет пучком))) не переживай ёптать..
говоришь не подходит? ну ничего, болгарка и сварка тебе в руки! все встанет как родное! царь ты там или холоп, давай горбаться!
а ты прям счастливый побежишь корчевать свою старую машину, правда?)))) или нет.. они тебе еще один вариант предложат.. ты нам со старой машины это.. салончик то отдай, а мы тебе вернем от твоей новой)))
и после ты двигая радостно булочками побежишь им его отдавать\менять?

и ненадо меня выставлять грабителем твоих салазок.
сказал что подходят стоковые, выяснилось что ввёл меня в заблуждения и косяк это твой! если бы я знал что тут такой геморрой я бы низачто не брал их!
и ты вроде чувствуешь свою вину или по крайней мере делаешь вид, но опусташать свой кошелек отказываешься, заметь по своей же вине и пытаешься опустошить мой!
след. это ты получается хочешь и рыбку съесть и ... ну ты помнишь собстна![/quote]
Я все сказал, больше спорить ни очем не буду.
Не устраивает обмен-буду ставить на свои. Роману вечером даю отбой.
Занавес.



рекомендую у этого "продавана" ниче не покупать.. втридорога еще и не комплект, либо быть очень внимательным т.к. порядочности у человека мало!
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:32   #2
BOBAH

забанен
 
Адрес: Нерезиновая
Авто: Турбо-клоп
Имя: Владимир В, иль просто ВВ
Сообщений: 2,297




По умолчанию

хотелось бы услышать от знающих людей: когда берешь сидухи будь то на ебее иль в тюньмагазе салазки идут с ними в комплекте? просто оч интересно..
BOBAH вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:39   #3
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

Дима забань себя на неделю... шутка
Ну за Димой касяков как бы не было.
Димастый наверное проще будет найти сток тебе, чем ему рекаровские, хотя по капсу посмотрите, мне кажется что они одинаковые.

Добавлено через 1 минуту
BOBAH, когда как, к примеру ковши или полу ковши без салазок, отдельно. Универсальные стоят 2 р, новые
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....

Последний раз редактировалось Sergey; 16.02.2011 в 16:39.. Причина: Добавлено сообщение
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:40   #4
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

пля, из-за каких-то салазок стока букаф.
Я продавал свои сидухи с салазками, мне достались сидухи так же с салазками.
Димон не прав кмк, было бы из-за чего раздувать проблему.
Уверен, что на любом разборе их рублей за писот можно забрать.
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:42   #5
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Да уж, как-то получилось не заепок(с)
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:45   #6
Vitala

Активист
 
Аватар для Vitala
 
Адрес: Одесса
Авто: Mitsubishi Legnum EA5W 2.5 Audi A8 4.2 D3
Имя: ---
Сообщений: 836




По умолчанию

покупал когда-то себе кожанные сидухи на эл.пакете...представляю себе,если бы продаваны сняли салазки))пришлось бы ещё одни такие же покупать,что бы салазки снять)))
а вообще нужно было обо всем заранее спросить наверное,хотя хз,вроди как сидухи идут вместе с салазками,если только не брайд какой-то или ещё чет спортивное....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7816
Vitala вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:47   #7
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Вован, идут без салазок и креплений. это опция. по крайней мере во многих магазах.
Серег, не вопрос, я их нашел у Ромы. банить не надо, чел сам себя уже забанил я тоже думал что они одинаковые, это Александру и сказал....оказалось что не одинаковые...
Сань, нахрена мне что то искать, если человек ставит все таким образом???? Вопрос с Ромой и Настей по цене салазок решили бы, но из-за такого поведения человека ниче делать не буду. В данном вопросе 500р-дело принципа.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:50   #8
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

Dimitr-VR4, помог бы человеку
всеж 34р не малые деньги отданые за рекары ...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:54   #9
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

catalan и я про тоже, что я отдал приличные деньги, а человек еще чет с меня трубет... считаю неадекватно как то..
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 16:55   #10
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

банить не надо, чел сам себя уже забанил......... а как это понять??? это админу сказать ни чё ни зя???
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:00   #11
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

вдохнул, выдохнул. никто не забанен, смайл был поставлен)

Добавлено через 3 минуты
Вадик, чем помочь то???
Человек изъявил покупать рекары когда был уже один из моих ковшей поставлен на салазки. следовательно я продавал не с салазками.
готов был поменяться салазками. это была не помощь????

Последний раз редактировалось Dimitr; 16.02.2011 в 17:00.. Причина: Добавлено сообщение
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:07   #12
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

изъявил я их покупать когда посидел на них, а они стояли у тебя в авто и понятия не имел что салазок не будет, приехав их брать тоже даже в голове такое не укладывалось что их не будет.. и увидев это, я спросил где они?! на что ты дал как выяснилось не правдивый ответ.. вот и думай кто кого там кидает.. как ты выражаешься

Добавлено через 2 минуты
и Дмитрий ты мне втирал что родные совпадают по салазкам, и что ТЫ ставил на свои стоковые якобы- это чистое надувательство, т.е. ты развёл меня!
так что типа не нада выкручиваться, учимся краснеть!

Последний раз редактировалось zurgen; 16.02.2011 в 17:07.. Причина: Добавлено сообщение
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:08   #13
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

твои салазки не подошли-нет вопросов, забирай мои, только дай хоть что нибудь взамен...но это уже не актуально...
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:16   #14
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

скуяли я что то должен давать?!
ты не видишь хода мыслей?
1) я пришел покупать увидел нет салазазок, спросил, ты дал ответ что встают родные 100% типа ты ставил так сам! я доверился тебе и купил.
2) я проверил это в жизни, ты обманул меня! ошибка твоя, не моя!
3) за твою ошибку ты предлагаешь расплатиться мне, поэтому какие еще вопросы?! какие мои родные салазки, че тут непонятного?!
понятно одно что ты из-за 500-1000 рублей будешь вот спорить и все доказывать что ты жмот!
и тем самым мне придётся еще выбрасывать кучу денег из-за твоей лени или жмотства
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:32   #15
_zilot_

Местный
 
Аватар для _zilot_
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 166




По умолчанию

zurgen, не надо истерить )

Ты был готов ставить рекары на родные салазки? Они не подошли, хорошо.. В чем проблема-то поменяться? Эффект тот же - родные у тебя без салазок, а рекары стоят.. В чем разница?
Или тебе надо не сидения поставить, а чтобы тебя признали невинно обиженым?

Оба неправы.. Только Димитр предложил решение проблемы и пошел тебе на встречу.. С твоей же стороны - не особо..
_zilot_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:33   #16
rotorB

Активист
 
Аватар для rotorB
 
Адрес: Houston, TX, USA
Авто: Galant VR-4 type S
Имя: Виктор
Сообщений: 953




По умолчанию

Салазки должны идти в комплекте с сидухами, без вопросов.
При том что сидухи без них некондиционные.
__________________
97 Galant VR-4 type S (БЖ)
441hp@1.4bar, 0-100kmh - 3.7sec, 402m - 11.7sec
+ KSmods 1.03 (big maps, LC, NLTS, CEL on knock)
+ 5-speed MT (Competition clutch)
+ 2xTD04L-13T turbos
+ 3" Intake hardpipe kit
+ 3" Turbo Back exhaust (HKS Hi-Power)
+ AEM Water/Methanol Injection
+ Aeromotive Stealth 340LPH
+ 560cc inj
+ SARD FPR
+ 40mm core radiator
+ Samco silicone hoses
+ Tial BOV
+ IC 600x300x76
+ AEM UEGO wideband O2, Depo (boost, oil/water temp, fuel/oil press)
rotorB вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:39   #17
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _zilot_ Посмотреть сообщение
zurgen, не надо истерить )

Ты был готов ставить рекары на родные салазки? Они не подошли, хорошо.. В чем проблема-то поменяться? Эффект тот же - родные у тебя без салазок, а рекары стоят.. В чем разница?
Или тебе надо не сидения поставить, а чтобы тебя признали невинно обиженым?

Оба неправы.. Только Димитр предложил решение проблемы и пошел тебе на встречу.. С твоей же стороны - не особо..
посмотрел бы я на твою рожу када ты отдаш 34 рубля и не сможешь поставить + надо ещё чё то отдать чтоб получилось
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:45   #18
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rotorB Посмотреть сообщение
Салазки должны идти в комплекте с сидухами, без вопросов.
При том что сидухи без них некондиционные.
+мильён.

Как исключение - спортивные ковши.
А в данном случае - это обычные сидухи, хоть и от Рекаро.
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:55   #19
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

2_zilot_ собственно 4y8ak за меня ответил.

Добавлено через 9 минут
_zilot_, + я хотел бы добавить что бы салазки эти отвинтить от кресла, надо пилить строгать и делать само сток кресло непригодным и не получить за это никакой компенсации.

Последний раз редактировалось zurgen; 16.02.2011 в 17:56.. Причина: Добавлено сообщение
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 17:59   #20
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
+мильён.

Как исключение - спортивные ковши.
А в данном случае - это обычные сидухи, хоть и от Рекаро.
вот именно, зачем мне продавать салазки если я купил ковши, поэтому в объяве про продажу салазок ничего и не указал. возможно мне надо было еще и весь салон отдать? ну как же, без салона и рекары не в цвет будут
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 18:13   #21
_zilot_

Местный
 
Аватар для _zilot_
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 166




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
посмотрел бы я на твою рожу када ты отдаш 34 рубля и не сможешь поставить + надо ещё чё то отдать чтоб получилось
Если бы я отдал 34 рубля за сиденья с салазками, а мне бы не отдали салазок - конечно..
А в этой ситуации я бы предварительно оговорил вопрос, что делать и как быть, если не встанут..
_zilot_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 18:14   #22
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zurgen Посмотреть сообщение
....
Цена была 36, ты попросил скидку, я сделал, за 34 ты их забрал....
[/B]
А че разница первоначальной и конечной цены, т.е. скидка, равна стоимости новых универсальных салазок а если б/у с разбора за 500р, то 1,5р еще и навара остаецца
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154
foksha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 18:15   #23
_zilot_

Местный
 
Аватар для _zilot_
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 166




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zurgen Посмотреть сообщение
_zilot_, + я хотел бы добавить что бы салазки эти отвинтить от кресла, надо пилить строгать и делать само сток кресло непригодным и не получить за это никакой компенсации.
А если бы рекары встали на родные салазки? Их ведь, все равно, пришлось бы откручивать?
_zilot_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 18:15   #24
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Dimitr-VR4
Ковши и продаются без салазок, обычные сидения - с салазками.
То что ты купил ковши без салазок - это нормально.
А ОБЫЧНЫЕ седла без салазок - это некомплект.
В общем, разбирайтесь сами, свое мнение изложил...
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.02.2011, 18:33   #25
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _zilot_ Посмотреть сообщение
Если бы я отдал 34 рубля за сиденья с салазками, а мне бы не отдали салазок - конечно..
А в этой ситуации я бы предварительно оговорил вопрос, что делать и как быть, если не встанут..
Смотри, я продаю буст контроллер, у меня его покупает кто нибудь, я его отдаю, но без соленоида, мотивируя тем что он мне нужен а на машине стоит сток соленоид(который в буст контроллере *** не нужен), но я не говорил что буст продаётся без соленоида. и просто тупо его забрал, и теперь за него денег отдельно прошу это нормально? при этом приговариваю что я не писал про то что продаю буст контроллер с соленоидом, сечёшь? Товар разукомплектован, о чём в объяве написанно не было.
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru