форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
19.10.2016, 03:02   #1
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию Свап ЕА7W -> EC5W

Решил написать тут отчет по свапу EA7W АТ в вр4 МТ. Свап в процессе. Может кому-то будет интересно и данный отчет снимет у кого-то вопросы - я буду рад.

Небольшая предыстория. Давным-давно, году эдак в 2007-м, когда я еще пасся на галант.коме и катался на ЕА5W, один мой клубный приятель пригнал из МСК наисвежайшего по состоянию легнума. Белое перло, рест, 00 год, диски - все огонь, по техчасти все просто без проблем было, короче обдрочился я тогда. Прошло время, я пересел на веер, а приятель стал зарабатывать совсем другие деньги + переехал за город в частный дом и начал избавляться от праворульного автопарка в пользу новых леворульных авто повышенной проходимости. Так легнум попал (не без моего содействия) к другому моему приятелю и завис у него на 3 года, за которые с машиной не делалось НИЧЕГО от слова ВООБЩЕ, у нее почти что крыша промялась по форме положенного на нее сверху мужского полового органа. Снова прошло время, и этот приятель с семьей переехал в другой город на пмж, квартиру в Питере продал, а машину оставил мне, чтоб я ее куда-нить пристроил (как это произошло - отдельная смешная история). Было это с полгода назад, весной. А в это время я уже был соорганизатором небольшого автосервиса. Честно говоря, цены на запущенные по тех состоянию прульные джидаи сейчас оставляют желать лучшего, рынок б/у авто всвязи с кризисом мертв, и я честно сказал приятелю, что красная цена его тачке - сотка, и реализовываться машина будет долго, на этом мы и попрощались - он уехал в Челябинск навсегда, а я пригнал легнума с Васьки к нам в бокс и сказал парням, что это "наш новый ёжик и он теперь будет жить с нами".

В первом приближении состояние казалось ужасным. Коцаный вкруг, обосраный какой-то желтой краской (наверное красили дом и испачкали машину, которая была запаркована рядом), выхлоп состоит из дыр, колеса все разные, тормоза винтом... я конечно рыдал, т.к. помнил, какой пиндатой была тачка в далеком 07-м. Но в итоге все оказалось не так плохо, об этом чуть позже...

Начали думать, что делать с тачкой. Были мысли подмандить и продать. Один унылый джидай уже был по этой схеме реализован (привет Бобах, как же мне вынесла мозг твоя первая унылая лега 1.8 ). Но тут один наш клиент-лансеровод (делали ему турболансер 9-й 2WD) начал интересоваться веером. Дескать ланс надоел, 2WD турбо отстой, да и галант нравиццо, а лега нравиццо еще больше, т.к. чел в стройке, есть нужда возить много всего в багажнике. И в это же время всем нам известный московский барыга купец Митяй выставил на продажу свап-комплект на колесах без доков (и, как в итоге оказалось - без кузова ). Короче все срослось, клиент проплатил выкуп свап-комплекта и мы его забрали, доставив своим ходом в питер. Дальше были крамольные мысли о переварке номерного корыта, но они быстро испарились, стоило лишь поднять "свап-комплект" на подъемник. У "комплекта" не было дна, напрочь. Мы приехали из мск, в натуре, на коврах и шумке. И донор был в итоге беспощадно разобран до последнего болта, его несущий кузов распилен и сдан в металл, а свап решили делать "по-взрослому", т.е. дорабатывать одноногий кузов в вэдовый и пихать все в нашего "ёжика-джидая".

По разным причинам между распилом донора и собственно свапом прошло 4 месяца, но в итоге процесс начался.
Сорри за качество снимков, снималось на телефон без отрыва от процесса, ну в общем-то не для темы dohc снимали, так что... Поехали

1. Сначала сняли все ненужное









Сначала казалось, что вот щас мы и хлебнем горя. Но. Брюхо все рыжее, но сквозняков нет. Гайки подрамников все открутились. Болты подвески внутри желтые (а снаружи казалось, что без газа не вынуть). Под каптом тоже все открутилось, даже мелкие болтики м6, которые держат косы. В общем все не так плохо, и настроение улучшилось.

2. Начинаем делать кузов 4WD. Делаем из кроткой закладной длинную + кастом "вертолет" (втулка закладной)



Задний подрамник по двум шпилькам попадает, по двум - нет + у закладных 2WD и 4WD разная длина, но - хвала заводу ммс - у нас в нужных местах есть дырки. Туда надо внедрить закладные. Лонж можно вскрывать из салона (разобрав пол-салона), а можно сбоку. Мне было очень лень делать это из салона. Фоток этого процесса к сожалению нету, сделал я это быстро, т.к. недавно ставил наш подрамник на эклипс 3G - там все пися в писю по сути вопроса. Разница только в том, что хозяин эклипса снабдил нас заводскими закладными от вр4, а тут пришлось делать кастом. С задними шпильками все очень просто: снимаем все обивки багажника, откручиваем и сдвигаем в сторону косы, вскрываем аккуратненько полик над лонжем (там даже по выштамповке видно, где живет закладная), срезаем шляпу "вертолету", вынимаем короткий болт, засовываем длинный и все завариваем обратно. А лишнюю "среднюю" закладную (бывшую переднюю, на которой жил овощной подрамник) просто режем заподлицо и обрезок привариваем к лонжу на точку сварки - чтобы не гремел. 25% 4WD comleted

Дальше пока все снято и брюхо в доступе, нужно было что-то делать с ржой под баком и подрамником. Не хотелось конечно сильно в это углубляться, мы не кузовщики, но посовещались и решили - будем делать по-возможности на совесть. Ржу было решено извести. Молоток, корд-щётка на болгарку, преобразователь ржавчины (кислотный) - грязно, кисло, тяжело и в глаз попало Затем обезжириваем, грунтуем, по грунту красим из пулька черным хаммерайтом (тем, которым можно прям по ржавчине)

тут кстати видно перенос закладных сзади.




Добавлено через 39 минут
Вскрытие лонжей сзади и отстукивание днища молотком показало, что сквозной кррозией наш кузов не болеет и все несущие элементы у него жирные и действительно несущие. Закончив с жопой, переходим к передку. Тут нас ждет очередной факап, из шести точек крепления подрамника без переделки остаются четыре задние, а вот обе передние в арках колес требуют доработки кузова, причем варик лайт типа вскрыл-вынул-вставил-заварил не прокатит: вэдовый подрамник не достает до лонжей передними краями 35 мм. Нужно дорабатывать лонжи. Ну и ладно, нужно - доработаем. Первый вскрывал - почти отрезал (не знал что ждет внутри). Второй резал экномнее и аккуратне, т.к. был опыт уже





Тут фотки уже с "домиком", вот собсно процесс изготовления. Решил делать крепко: втулка - кусок поршневого пальца нужного диаметра (я уж хз с какого камаза были поршни), "скаты крыши" из 4-ки.

домик-2 делал с родной втулкой (удалось выдрать целиком из лонжа)




Вскрываем второй лонж, на сей раз уже не отпиливая его напрочь




внедряем "домик", все завариваем




закрываем домикам "чердак"



все чистим и грунтуем под покраску




вваривая домики, внимательно следим за соосностью (новая направляшка должна быть там же, где была старая) и за смещением точки крепления подрамника вниз (35 мм, ровно). Немного ошибиться наверное можно, но именно немного. Я не ошибся в итоге.

Трубки сгнили. Живых осталось две: обратка и адсорбер. Подачу и обе тормозных кладем новые из медяхи по стоковым местам.



Внедряем подрамники и бак 4WD. Из креплений 2WD-бака не совпадает ни одно. Подкидываем бак, отмечаем места и варим 4 новых шпильки. Попутно понимаем, что мешает два крепления старого бака (справа возле крепления продольного рычага и на балке кузова посередине) + слева мешает кронштейн овощного выхлопа. Срезаем всю лишнюю чушь, вешаем бак - прыгает как к себе домой, следом задний подрамник и передний. Цепляем подвеску и машина из куска железа превращается в кусок железа на колесах

Всю скорлупу ставим с донора, там состояние лучше - все контракт) Поэтому у нас раздетый кузов без хлопушек, да и работать так легче.

Кидаем косы, внедряем третью педаль, гидравлику и кулису с тросами






теперь у нас есть руль, колеса и три педали. Мы почти автомобиль




попутно отстукиваются от рыжины все подкрыльные и подкапотные части кузова и травятся кислотой. Затем тачка выкатывается из бокса и подкапотка моется, потом сушится, обезжиривается, грунтуется и красится. Не сплошняком, без подбора краски, но по-возможности на совесть (задача - остановить ржу). Получилось даже лучше, чем ожидалось:






пайпы впуска и ресивер уехали в пескоструй и на порошок, красить будем в синий. Будут под капотом цвета России - белый, синий и красный.
Мотор помыт от говен, слегка вскрыт (ГРМ) и ждет расходников. Как только все придет (завтра-послезавтра) - обслуживаем мотор и запихиваем в подкапотку. Надеюсь, что на следующей неделе будет первый запуск, зависит от того, как быстро покрасят порошком ресивер и пайпинг впуска.
Пока на этом все, продолжение следует. Далее в программе нас ждет увлекательный бдсм-хардкор с карданом и фуджиком в узком овощном тоннеле
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 19.10.2016 в 04:37..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 03:26   #2
universal

Активист
 
Аватар для universal
 
Адрес: Мск-Брянск
Авто: EA2W печаль авто
Имя: Сергей
Сообщений: 937




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
доставив своим ходом в питер
Поделись в личку как?У меня было несколько мыслей,но все они в итоге сводились к тому что тачло у меня отнимут на первом же посту ДПС
__________________
Чтоб не попасть в ДТП нужно ехать быстрее остальных.
Мое рожно на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/530933/
universal вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 03:55   #3
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Сергей, никакого секрета нет. У нас был легнум с доками и номерами. Вот он, на фотках. Номера в сумку, доки в карман и на поезде в мск.

Риск был конечно, но минимальный: ехали днем по пробкам, и кому надо сличать фрейм на старом 20-летнем ведре?
Нас ни разу нигде не остановили.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 19.10.2016 в 04:19..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 05:44   #4
universal

Активист
 
Аватар для universal
 
Адрес: Мск-Брянск
Авто: EA2W печаль авто
Имя: Сергей
Сообщений: 937




По умолчанию

Я такую схему рассматривал,но мне бы было немного сложнее,руль левый и цвет синий
Как подумаю,что не дай бог открывается капот а там на месте номера дыра......какими бы я глазами смотрел на гаишников.
У меня была мысль ехать на машине,а через посты на галстуке протягивать
Было куча мыслей,самая адекватная и безопасная-эвакуатор
__________________
Чтоб не попасть в ДТП нужно ехать быстрее остальных.
Мое рожно на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/530933/

Последний раз редактировалось universal; 19.10.2016 в 05:48..
universal вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 09:55   #5
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

Auditor, все очень детально, ништяк. Что-то остальные 2вд сваперы не писали про столько сварки и болгарки
podverus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 10:35   #6
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

там машина была не пиленая еще. Моторник мы сами отрезали и Мите обратно выслали. Ну и у нас белая лега ехала на номерах от белой леги. палева минимум

Добавлено через 26 минут
podverus, писали, но урывками и никто не описывал подробно процесс. Я поэтому и решил замутить такой отчет, т.к. перед свапом сам собирал инфу и по кускам, а делал в итоге все равно по месту. Очень помог опыт с эклипсом, в итоге на вэдовость жопы ушло всего два дня (а на эклипсе 6 дней). Пока за кадром, что будет с электрикой - об этом узнаем после первого запуска. На данный момент родная салонная коса соединена с моторной ТТ-косой ровно настолько, насколько состыковались фишки. По одной фишке с каждой стороны осталось и вставлять их некуда, между собой они тоже не стыкуются. Будем поглядеть, что откажется работать.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 12:44   #7
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от universal Посмотреть сообщение
Было куча мыслей,самая адекватная и безопасная-эвакуатор
...и все равно тюрьма

самая адекватная....попросить нужно было у Митяя доки и номера от этой машины ...а потом вернуть назад! и не ипать голову!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане

Последний раз редактировалось mitya; 19.10.2016 в 12:57..
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 13:55   #8
vj-5

Продвинутый
 
Аватар для vj-5
 
Адрес: Занесенные Снегом
Авто: ТАЧКА...садовая.
Имя: Юрий
Сообщений: 2,152




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
а потом вернуть назад! и не ипать голову!
Люди простых путей не ищут
__________________
осемь-96два-два,осемь6-два97два
vj-5 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 14:29   #9
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

podverus, с передними шпильками можно обойтись без сварки и вобще не резать лонжероны - передние шпильки отпиливаются пополам примерно на них изготовленные переходники проставки накручиваются и все.
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 15:11   #10
universal

Активист
 
Аватар для universal
 
Адрес: Мск-Брянск
Авто: EA2W печаль авто
Имя: Сергей
Сообщений: 937




По умолчанию

mitya, ты же писал что планки нет
__________________
Чтоб не попасть в ДТП нужно ехать быстрее остальных.
Мое рожно на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/530933/
universal вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 15:32   #11
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Серёга-45, а можешь поподробнее? или фотку?
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2016, 22:20   #12
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

Cortezz88,



Добавлено через 2 минуты
Японца так делал и на Амере так же- родные примерно на половину спиливаешь резьбу до конца нарезаешь и такие переходники у токаря заказываешь я за 200 руб делал когда то(чертеж был где то).
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 01:03   #13
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Чертеж был, токаря под рукой не было, а делать надо было - я вскрывал лонжи.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 01:19   #14
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

колхозники!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 08:21   #15
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Серёга-45, спасибо
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 08:32   #16
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

от донора отсверливаются Домики...вскрываешь лонжероны вытаскиваешь шпильки с закладными....и все это ввариваешь в Одноногую коросту!...все как с завода!....и не нужно всякую хню там выдумывать!...
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 09:26   #17
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

mitya, проставки быстро и удобно
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 10:17   #18
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

да ..."колхоз" дело добровольное!
...можнонах и на Поксипол приклеить еще быстрее будет, хулитаммозгиебать...шпильки резать...резьбу нарезать...токаря искать..
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 11:34   #19
Ильи4

Местный
 
Аватар для Ильи4
 
Адрес: Волгоград
Авто: Eclipse 3G 2.4L 2000г.
Имя: Илья
Сообщений: 189




По умолчанию

Ильи4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 11:39   #20
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

Ильи4, шо цэ?
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 12:14   #21
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

это чертеж шпильки-переходника

Мить, мы просто сдуру выкинули эти домики вместе с полуразложившимися остатками старого кузова. В итоге пришлось их делать, да и какая разница? Каждый делает как хочет и может, мне было в моей ситуации (домиков нет, токаря нет, сварка и куча всякого металла есть) проще и быстрее их сделать.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 13:12   #22
VanjaVanja

Активист
 
Аватар для VanjaVanja
 
Адрес: СПб
Авто: euro awd tt , cs7w,ca4a,cj5a был; cu2w и cj(n)5(9)w(a) есть
Имя: Иван
Сообщений: 642




По умолчанию

Cortezz88, я так делал с проставками одному челу свап- не понравилось был эффект ватной морды. После того как обварили все стало огонь.

А как же тоннель ?
VanjaVanja вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 13:53   #23
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

VanjaVanja, Вань а что обварили? саму шпильку к лонжерону? или сразу косынки приварили?
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 14:22   #24
VanjaVanja

Активист
 
Аватар для VanjaVanja
 
Адрес: СПб
Авто: euro awd tt , cs7w,ca4a,cj5a был; cu2w и cj(n)5(9)w(a) есть
Имя: Иван
Сообщений: 642




По умолчанию

Cortezz88, саму шпильку к лонжерону
VanjaVanja вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.10.2016, 20:02   #25
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Тоже сделал на проставках. Надо будет внимание на рулежку обратить, и если что обварить проставки нафиг
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru