форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
22.05.2007, 23:29   #51
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 22.5.2007, 13:32) [snapback]11178[/snapback]</div>
Цитата:
Вчера вечером шел со стоянки, видел этот вр с девушкой. У него уже капот домиком и бампер того, короче догнал он кого-то или что-то... хотя не очень сильно, передвигается самостоятельно, но уже не красиво это выглядит, осталось на девушку смотреть сквозь тонировку
[/b]
вывод один-таким клюшкам место только на заднем сиденье... :angry:
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.05.2007, 18:06   #52
Тем

Местный
 
Сообщений: 122




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(andr @ 23.5.2007, 6:29) [snapback]11204[/snapback]</div>
Цитата:
вывод один-таким клюшкам место только на заднем сиденье... :angry:
[/b]

Я не согласен, тормоза на галанте, ПОЛНОЕ Г...О, может девушка не подрасчитала???? Я на днях ручником тормозил, торможу, а эффекта нет и зад переднего авто приблежается стремительно...
Тем вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.05.2007, 20:00   #53
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 23.5.2007, 18:06) [snapback]11278[/snapback]</div>
Цитата:
Я не согласен, тормоза на галанте, ПОЛНОЕ Г...О, может девушка не подрасчитала???? Я
[/b]
может и "неподрасчитала", но "капот домиком"...

п.с.значит не судьба:либо на галанте,либо с такими тормозами..(я про девушку)
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.05.2007, 23:46   #54
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Вообще если следовать твоей логике,то я тоже лох чилийский и мне тоже не место за рулём ВРки.....Т.к. я в тот же день что поставил машину на учёт догнал тазик и поломал ему лонжерон
ТОрмоза и в правду не фонтан,но меня подвела АБС(пришлось отключить ***) и купить 4 поршневые машинки тормозные
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.05.2007, 00:24   #55
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 24.5.2007, 23:46) [snapback]11357[/snapback]</div>
Цитата:
.Т.к. я в тот же день что поставил машину на учёт догнал тазик и поломал ему лонжерон
[/b]
у меня тож стабильный облом в день постановки на учёт
ставили овоща на учёт - порвали бублик в тот же день на нём
ставил врку на учёт - потекла помпа, прям перед гаи лужу заметил

ужос
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.05.2007, 07:47   #56
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 24.5.2007, 23:46) [snapback]11357[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще если следовать твоей логике,то я тоже лох чилийский и мне тоже не место за рулём ВРки.....Т.к. я в тот же день что поставил машину на учёт догнал тазик и поломал ему лонжерон
ТОрмоза и в правду не фонтан,но меня подвела АБС(пришлось отключить ***) и купить 4 поршневые машинки тормозные
[/b]
если седовать моей логике,я против большинства женщин за рулём:одна догнав меня в оправдывалась,говоря что у неё педаль тугая стала...
другая не уступила выезжая на перекрёсток.тоже потом выяснилось она думала что я пропущу даму...
я вот про что
не знаю что и думать, говорят бог троицу любит...
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.05.2007, 09:23   #57
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Да парни, а я в субботу другу овоща покупал. Отьехали от ГАИ посадил его за руль. Через час стояли разбирались с хозяином гранд витары Левым передним крылом в правое заднее крыло витары при перестроении дружочек поправил настроение всем присутствующим
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.05.2007, 18:41   #58
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Вот тотто и оно, просто всяко бывает, я видал кучу мужиков которые тоже не умеют ездить,просто неумеют, и видел баб которым можно позавидовать.....просто все мы человек и все мы разные,от этого мы индивидуальны, т.е. интересны
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.05.2007, 18:52   #59
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 25.5.2007, 18:41) [snapback]11379[/snapback]</div>
Цитата:
Вот тотто и оно, просто всяко бывает, я видал кучу мужиков которые тоже не умеют ездить,просто неумеют, и видел баб которым можно позавидовать.....просто все мы человек и все мы разные,от этого мы индивидуальны, т.е. интересны
[/b]
хороший тост
философический
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2007, 11:10   #60
Тем

Местный
 
Сообщений: 122




По умолчанию

Я всегда девушек,женщин и старушек пропускаю, хрен знает что у них на уме.
Тем вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2007, 20:52   #61
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 26.5.2007, 11:10) [snapback]11390[/snapback]</div>
Цитата:
Я всегда девушек,женщин и старушек пропускаю, хрен знает что у них на уме.
[/b]
если ты про пешеходов?то это святое
но если про т.с., то как узнаешь, кто там rulez-z ,если все стёкла 5% плёнкой "покрашены"? только потом когда откроется водительская дверь,и из неё показываются сначала каблуки,потом ноги,а потом голова-понимаешь,какой ты везучий
одно утешение- познакомился не зря
но так же не может всё время продолжаться...
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 03:59   #62
Тем

Местный
 
Сообщений: 122




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(andr @ 27.5.2007, 3:52) [snapback]11403[/snapback]</div>
Цитата:
если ты про пешеходов?то это святое
но если про т.с., то как узнаешь, кто там rulez-z ,если все стёкла 5% плёнкой "покрашены"? только потом когда откроется водительская дверь,и из неё показываются сначала каблуки,потом ноги,а потом голова-понимаешь,какой ты везучий
одно утешение- познакомился не зря
но так же не может всё время продолжаться...
[/b]

Да пешеходов не особо балую, а вот противоположный пол на перекрестках пропускаю, даже если у меня главная. Они же непредсказуемые существа. :rolleyes:
Тем вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 12:46   #63
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 27.5.2007, 3:59) [snapback]11411[/snapback]</div>
Цитата:
Да пешеходов не особо балую, а вот противоположный пол на перекрестках пропускаю, даже если у меня главная. Они же непредсказуемые существа. :rolleyes:
[/b]
Ага ***, а потом они думают , что так и должно быть, и рождаются анекдоты, что дескать настоящий джентельмен всегда пропустит девушку даже если у него главная....И как это не печально но кто то из-за тебя влетит

А пешеходов надо любить....хотя хотелось бы взаимности


Вообще я заметил чем дружелюбней ведёшь себя по отношению к другим участникам движения(пешеходы в том числе,люди которые с включенным поворотником пытаются перестроится в твой ряд и не пускает ни одна сволоч...хотя всё равно стоим или едем со скоростью 5 км в час....)так и тебе отвечают тем же....благодараят аварийкой и прочее.....а вот наглых бакланов я не пускаю,спецом не пускаю....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 14:21   #64
Тем

Местный
 
Сообщений: 122




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 27.5.2007, 19:46) [snapback]11413[/snapback]</div>
Цитата:
Ага ***, а потом они думают , что так и должно быть, и рождаются анекдоты, что дескать настоящий джентельмен всегда пропустит девушку даже если у него главная....И как это не печально но кто то из-за тебя влетит

А пешеходов надо любить....хотя хотелось бы взаимности
Вообще я заметил чем дружелюбней ведёшь себя по отношению к другим участникам движения(пешеходы в том числе,люди которые с включенным поворотником пытаются перестроится в твой ряд и не пускает ни одна сволоч...хотя всё равно стоим или едем со скоростью 5 км в час....)так и тебе отвечают тем же....благодараят аварийкой и прочее.....а вот наглых бакланов я не пускаю,спецом не пускаю....
[/b]

Я с тобой не согласен. У нас совсем другое движение, на дороге большинство нормальных водителей которые пропускают, стоит лишь фарами моргнуть... А девушку лучше пропустить, моргнуть фарами, пускай едет по быстрей и подальше, лишь бы ее не видеть... От них всего можно ожидать, могут и по встречке в зад въехать.. B)
Тем вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 14:31   #65
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 27.5.2007, 14:21) [snapback]11414[/snapback]</div>
Цитата:
... могут и по встречке в зад въехать.. B)
[/b]
А как это - по встречке в зад?? :huh:
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 14:57   #66
Тем

Местный
 
Сообщений: 122




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(VR-4Fan @ 27.5.2007, 21:31) [snapback]11416[/snapback]</div>
Цитата:
А как это - по встречке в зад?? :huh:
[/b]
Идешь по встречной на обгон со спуска, а девушка за тобой, чуть подтормаживаешь и она уже у тебя на заднем бампере. У нас была такая ситуация..... Поэтому я девушек остерегаюсь. :huh:
Тем вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 15:02   #67
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 27.5.2007, 14:57) [snapback]11417[/snapback]</div>
Цитата:
Идешь по встречной на обгон со спуска, а девушка за тобой, чуть подтормаживаешь и она уже у тебя на заднем бампере. У нас была такая ситуация..... Поэтому я девушек остерегаюсь. :huh:
[/b]
Понятно!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 18:53   #68
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тем @ 27.5.2007, 14:57) [snapback]11417[/snapback]</div>
Цитата:
Идешь по встречной на обгон со спуска, а девушка за тобой, чуть подтормаживаешь и она уже у тебя на заднем бампере. У нас была такая ситуация..... Поэтому я девушек остерегаюсь. :huh:
[/b]
да чего вы на девушек бочку катите
у нас на мневниках два баклана на новых тачках догнали друг друга на встречке .... помялись минут пятнадцать - сели в машины и разьехались
девушки им за рулём не нравится ....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.05.2007, 20:56   #69
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 27.5.2007, 12:46) [snapback]11413[/snapback]</div>
Цитата:
Ага ***, а потом они думают , что так и должно быть, и рождаются анекдоты, что дескать настоящий джентельмен всегда пропустит девушку даже если у него главная....И как это не печально но кто то из-за тебя влетит

А пешеходов надо любить....хотя хотелось бы взаимности
Вообще я заметил чем дружелюбней ведёшь себя по отношению к другим участникам движения(пешеходы в том числе,люди которые с включенным поворотником пытаются перестроится в твой ряд и не пускает ни одна сволоч...хотя всё равно стоим или едем со скоростью 5 км в час....)так и тебе отвечают тем же....благодараят аварийкой и прочее.....а вот наглых бакланов я не пускаю,спецом не пускаю....
[/b]
+ 1
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.05.2007, 10:42   #70
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 25.5.2007, 18:41) [snapback]11379[/snapback]</div>
Цитата:
Вот тотто и оно, просто всяко бывает, я видал кучу мужиков которые тоже не умеют ездить,просто неумеют, и видел баб которым можно позавидовать.....просто все мы человек и все мы разные,от этого мы индивидуальны, т.е. интересны
[/b]
Не, парень-то ездить будет нормально я уверен, просто это было его первое вождение на самом деле
А по поводу разных - это да. Вот другой мой дружек, тоже я его водить учил, так он дуб дубом, не получиться у него нормально ну никак.. 9 месяцев за рулем, а толком ещё никак и не родит.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.05.2007, 11:19   #71
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Ну, если он за 9 месяцев ни с кем не поцеловался, то это уже достижение!
А во Владе да, движение прикольное, я все еще удивляюсь, когда меня спокойно пропускают со второстепенной на главную, хотя по главной сплошной поток идет. Иногда создается ощущение, что второстепенная едет быстрее, чем главная В Уссуре такого нет, я от работы могу 5 минут ждать момента, чтобы выскочить, хоть бы одна сволочь пропустила Но в себе воспитываю вежливость - пропускаю всегда, если чел не наглец конченый типа большинства наших таксистов (вот где беда - на разборке половина машин убитых это такси).
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.05.2007, 12:14   #72
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Не поцеловался пока... Тока столб поцеловал. На парковге газ с тормозом перепутал
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.05.2007, 11:01   #73
Grizzly

Активист
 
Аватар для Grizzly
 
Адрес: Москва
Авто: LHD Legnum VR-4 Type S 98.10.2
Имя: Михаил
Сообщений: 649




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 28.5.2007, 12:14) [snapback]11449[/snapback]</div>
Цитата:
Не поцеловался пока... Тока столб поцеловал. На парковге газ с тормозом перепутал
[/b]
Ничего. Моя дражайшая половина тоже свою водительскую карьеру начинала с того, что моему Е32 загнула оба задних лонжерона - сдавала задом, покатилась с горочки и перепутав газ с тормозом всадила его попой в стену.
После этого лет пять за руль не садилась вообще и уговорить мне ее никак не удавалось. А потом что-то щелкнуло и вот она уже два года ездит в любую погоду и по любым дорогам. И ездит т.т.т. так, что многим мужикам стоит у нее поучиться (ну это я еще приписываю и тому факту, что учитель у нее был неплохой, прямо скажем :rolleyes: )
__________________
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
Кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста. Все остальное - это ситуации...
Grizzly вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
31.05.2007, 12:16   #74
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 22.5.2007, 13:32) [snapback]11178[/snapback]</div>
Цитата:
Вчера вечером шел со стоянки, видел этот вр с девушкой. У него уже капот домиком и бампер того, короче догнал он кого-то или что-то... хотя не очень сильно, передвигается самостоятельно, но уже не красиво это выглядит, осталось на девушку смотреть сквозь тонировку
[/b]
Не эта ли девушка продает? http://www.ibaza.ru/ib/3363599.html
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
31.05.2007, 17:32   #75
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(WinterZ @ 31.5.2007, 19:16) [snapback]11719[/snapback]</div>
Цитата:
Не эта ли девушка продает? http://www.ibaza.ru/ib/3363599.html
[/b]
Да вряд ли она... Тот вр-4 был еще совсем живой, только капот надо было заменить и чуток пожестянить-покрасить. Хотя может его совсем расколошматили, тогда возможно. Но, блин, не хотелось бы, такой он симпотный был когда целый
зы Заметил в городе появилось много галантов, но все простые овощи, вр-ов мало.
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru