форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
23.03.2014, 20:32   #1
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию Cepko: Galant VR-4 "EC5A" МКПП 1998

Ну в общем-то теперь снова вернулся... Сегодня закончилась моя эпопея с таможней, авто высасоло абсолютно всё бабло, даже еще не приехав... Сижу, пишу, а сам спать хочу ибо двое суток протусил на таможне и приехал буквально с пол часа назад. Время 21.30 уже по местному, воскресенье.
Теперь о прекрасном: знакомьтесь! Мой новый галик!
98ой год, пробег 126 тыщ, w75, естественно меха.
Выгнал с таможни - [23.03.2014]
Снизу машнины:
Всё сток, кроме глушителя, APEXI n1.

Подвеска:
Стойки хз какие, красного цвета, высота регулируется. Передняя, вроде левая, вытекла в хлам.

Трансмиссия:
Вроде сток, завтра будем смотреть.

Двигатель:
Нуль КиН с чехлом, местами металлические пайпы на впуске, блоу вроде апекси, стоит байпасом.

Салон:
Датчик буста HKS, буст контроллер BLITZ, таймер хз какой, но умный, глушит авто по времени, через тахо по ходу.
Гавнитофон с поддержкой мр3, сони, с жёстким диском. Салонная распорка Du-Luck, распорка задних чашек CUSCO(Всё же существует ). Руль NARDI аля гэтэр, думал шо шлак и хотел махнуть на сток пока он ехал, к счастью не сделал этого, ибо он весьма удобный.

Из не приятного - присутствуют коцки по кузову, поцарапали крышу, видать при погрузке, к счастью не помяли.
Что-то пиндато скрипит спереди сейчас буду в ремонтном разделе темку создавать...
тормозные диски стёрты напрочь, на панеле косяк, буду менять её(благо есть запасная)

Самое главное - Я ВСПОМНИЛ КАК ВАЛИТ ТУРБОМИТСУ НА МЕХЕ!!!!!!!! и этот плюс как-то переплёвывает большинство минусов...











И заключительная на сегодня - МЫ ДОМА!!!



Обсуждение: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?p=565449#post565449
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru