форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
10.07.2008, 19:12   #51
a-c-i-d

Местный
 
Адрес: оренбург
Авто: galant vr-4
Имя: Дмитрий
Сообщений: 164




По умолчанию

я чтото не пойму--странное отношение к своим машинам ,и оно проявляется ТОЛЬКО на форуме ВР-4 ...ЭВОводы ,СТЮшники, и прочие ТУРЕР ВИшники со СКАЕводами -под дулом автомата не признаются что их двиг(машина вцелом)хуже или менее технологичная чем другие...и готовы жопы рвать тем кто в этом усомница...задолбали фразы типа "я конечно люблю свою машину,но надо смотреть в правде в глаза" или "вр-4 очень быстрая,но эвик со стюхой прут лучше"....поэтому и нет быстрых ВР-4,потому что многие уже заочно считают себя "жертвами" и сопли на кулак мотают..предпочитая посмотреть со стороны как ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! в России поклонник марки ВР-4 лобешник в кровь разбивает доказывая достижениями что эта машина ЕДЕТ-только ее надо хорошо попросить...и еще потом намекать что хренали толку,все равно не продаш..
a-c-i-d вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.07.2008, 19:16   #52
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Из твоих слов я много могу следствий вывести. Мне все высказать???

Вот, если бы таких умников было меньше, которые сидят и размышляют о том и о сем, а былобы больше людей, которые делают, то и Валерин легнум продался бы и на битве бы были они.

Вот с чего ты думаешь за митсу?? Она бы туда, она бы сюда. А ты не допускаешь мысли, что маркетолог застукал свою жену с инженером митсу, который 6а13 придумал? Как например нет и никогда не будет нобелевской премии по математике? Да да по той самой причине. Самая богатая премия в мире и упс.. облом.

Так, что не надо лепить отсебятины и вкладывать свои мысли в чужие уста.
Докажи, что блок слабый. Моторы стучат, но от чего они стучат ты задумывался?
А ты часто видел в ГТ сервисах машины с 6а13? А вот с 26м от ниссана и 63м от митсу стоят.. чинится.

А если ты хочешь сложить руки и ничего не делать, то тебе никто не мешает. Иди стороной. Мечтай о скае или эво и будь как все. Быть уникальным всегда было сложнее, но престижней.

И по поводу продажи.. Машину никто не знает. Все боятся. Не боится только человек уверенный в себе. А супру продавали на авто ru помнишь?? В которую вложили 100, а продавали за 50. Да потому, что никто не хотел брать. Каждая уникальная машина ждет своего уникального хозяина. Также есть пестиж машины. Например скай могут взять, потому, что на каждом углу написано "скай - круто". Зачетка работает на студента. Но по обьективным причинам мало кто разбираться пытается.

ПС. Дядь, я больше тебе не буду писать, потому, что по моему мнению ты говоришь не обдумывая и при этом твои умозаключение не обоснованы, и приводят в один и тот же тупик. Что кто-то, когда-то, почему-то, а домысливаешь ты. Я свою мысль высказал и думаю здесь думают так же более половины форумчан.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.07.2008, 19:27   #53
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

все гавно: и вр и скай и эво!
всем срочно пересеть на матизы и оки!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.07.2008, 20:33   #54
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

никто ещё ничего реально с 6a13tt не выжал, но это не значит что он слабый, просто пока не сделали .... сделают я думаю....
эво, скай, сти это прямые нам конкуренты... !
в чём то наша машина лучше, в чём то хуже, но сделать можно всё
3000-е же ездят
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 08:01   #55
Sunny-42

Заглянувший
 
Адрес: Кемерово
Авто: JZX115
Имя: Александр
Сообщений: 83




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-c-i-d Посмотреть сообщение
я чтото не пойму--странное отношение к своим машинам ,и оно проявляется ТОЛЬКО на форуме ВР-4 ...ЭВОводы ,СТЮшники, и прочие ТУРЕР ВИшники со СКАЕводами -под дулом автомата не признаются что их двиг(машина вцелом)хуже или менее технологичная чем другие...и готовы жопы рвать тем кто в этом усомница...задолбали фразы типа "я конечно люблю свою машину,но надо смотреть в правде в глаза" или "вр-4 очень быстрая,но эвик со стюхой прут лучше"....поэтому и нет быстрых ВР-4,потому что многие уже заочно считают себя "жертвами" и сопли на кулак мотают..предпочитая посмотреть со стороны как ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! в России поклонник марки ВР-4 лобешник в кровь разбивает доказывая достижениями что эта машина ЕДЕТ-только ее надо хорошо попросить...и еще потом намекать что хренали толку,все равно не продаш..
)))) Это точно. Попробуй только скажи турервишникам о том, что их мотор не айс, так сразу с землей сровняют. Но вот про подвеску они зачастую поддерживают.
Так же и субаристы. Мотор точно не айс, коробка 5мт (за исключением от РА) тоже не айс, дизайн не айс, недостаточная поворачиваемость достает. Все все прекрасно понимают и признают это, но вот всем этим барахлом обычно владеют фанатики, которым пох на все эти проблемы и они рубятся как на форумах, так и на дорогах)))))))
Sunny-42 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 08:18   #56
Limp

Заглянувший
 
Адрес: г.Кемерово
Авто: Galant VR-4
Имя: Иван
Сообщений: 84




По умолчанию

КАЖДЫЙ ХВАЛИТ СВОЕГО ОСЛА
__________________
VR-4 MT

Последний раз редактировалось Valek; 11.07.2008 в 09:11.. Причина: Горчичник за оверквотинг.
Limp вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 08:21   #57
Phone

Заглянувший
 
Аватар для Phone
 
Адрес: Владивосток
Авто: 1,8 жди 1999г
Имя: Slava
Сообщений: 90




По умолчанию

угу! Мой Овощ самый лучший!
Смотришь по городу куева туча скаев б4 чайников марковников гоняет и в этой толпе низко по дну крадётся акулка! Таких как мы МАЛО!
Пусть я овощь но я индивидуальность!
__________________
он же kemmler
Phone вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 09:14   #58
anti

Местный
 
Адрес: msc
Авто: овощ
Имя: ....
Сообщений: 470




По умолчанию

валя в очередной раз улыбнул своим максимализмом..
я оперирую исключительно фактами..
это касается и того что написал каталан
Цитата:
никто ещё ничего реально с 6a13tt не выжал
и про это
Цитата:
А ты часто видел в ГТ сервисах машины с 6а13?
открываешь тему проблемы vr-4 и все как на ладони..

Цитата:
Так, что не надо лепить отсебятины и вкладывать свои мысли в чужие уста
я озвучиваю сам свои мысли..при этом твои мысли имеют ровно такое же право на существование..
ни больше ни меньше..

Цитата:
А ты не допускаешь мысли, что маркетолог застукал свою жену с инженером митсу, который 6а13 придумал?
инженер с женой маркетолога и самим маркетологом это конечно все хорошо, но есть такое понятие как РЫНОК...
против рынка не попрешь..
видимо инженер vq35 был недостаточно хорош для жены маркетолога ниссана потому что этот двиг
ставят всюду от купе и до внедорожников..

Цитата:
А вот с 26м от ниссана и 63м от митсу стоят
ты посчитай среднее соотношение стока и не стока стоящего в сервисах..
и возможно будет тебе удивление..хотя вряд ли..ты все прекрасно понимаешь,
но никогда об этом не признаешься вслух..

Цитата:
но это не значит что он слабый, просто пока не сделали .... сделают я думаю
я буду только очень и очень рад..вот честно..и никак иначе..


Цитата:
Мечтай о скае или эво и будь как все. Быть уникальным всегда было сложнее, но престижней.
откуда ты знаешь о чем я мечтаю???
мне не снятся ни эво ни скай ни даже новый gtr..
я доволен своим автомобилем..абсолютно..и не потому что я считаю его уникальным..
(он выглядит как абсолютный овощ, даже на виенто не тянет..)
а потому что он едет чуть медленней чем хотелось бы, но так часто и так далеко, как хотелось бы
и для меня эта надежность превыше всего..

Цитата:
Каждая уникальная машина ждет своего уникального хозяина
каждая уникальная машина ждет когда на нее скинут до того предела, когда ее купит какой-нибудь ленивец,
который раздербанит ее в первые пару месяцев (помнишь соарер с прошлой драгбитвы или цивик
зеленый, который вроде как делали в америкосии притащили сюда продавали сначала за 90к$
потом за 60к$ и в итоге ее купил какой-то гордый сын кавказа и продавал через несколько
месяцев за 20 или 15)
смысл в том, что если человек любит и хочет то он соберет машину либо сам своими ручками,
либо это сделают мастера под его чутким наблюдением..
и иначе не может быть никак..ты должен знать свою машину (если она начинает быстро ехать)
от гаечки до гаечки..и никак иначе..

Цитата:
странное отношение к своим машинам ,и оно проявляется ТОЛЬКО на форуме ВР-4
оно не странное, оно честное..
и в первую очередь к самим себе и своим машинам..
если смотреть правде в лицо, то гораздо легче существовать..


про 2.5 от сти могу сказать, что двиг в стоке помойка редкостная..
у подруги пробег около 40000км и гемору на порядки больше чем у меня..
с разницей пробега в несколько раз..

Цитата:
эво, скай, сти это прямые нам конкуренты
немного не соглашусь..
прямые конкуренты (вернее не конкуренты) это калдина gtt, это легась b4, это stagea или скай с rb25det
это туреры(даже не смотря на задний привод)
но вышеперечисленные машины (не считая туреров) в стоке при прочих равных сосут за обе щеки, причмокивая..
(скай купе 2.5т на автомате проигрывает корпусов несколько на квотере)
потому что и для своего времени и даже для сейчас vr-4 исключительно хорошоедущий и сбалансированный автомобиль..

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ВЫРАЖАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ И МОИ МЫСЛИ..
МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА..
НО НИ ОДНОГО ТУРЕРОВОДА В ФОРМИРОВАНИИ МОЕГО МНЕНИЯ НЕ УЧАВСТВОВАЛО..
anti вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 11:08   #59
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Странные вы всё же...вы б хоть историю посмотрели..ВР4 наш появился тогда когда ЭВО гремел на ралийных трассах, тогда митсу не могла позволить себе сделать конкурента ЭВО.... вот и небыла эта машина в спорте, а нет в спорте нет и известности.
все мошины которые вы противопостовляете были в спорте, пусть только японском но это не важно.
Единственная контора которая что то делала и известно это PROS и их 400-450 сил на обсалютно гражданской машине...как и рекорд в 300 км/ч на нашем авто...
Вообщем учитесь и читайте...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 12:48   #60
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

У Корвета лопнуло колено, за 2 дня до битвы, на тестовом заезде, причем без старта транс-брейк. Разогнался на первой, включилась 2я передача, машина затроила и заглохла. Остановился, завел, появился посторонний звук, развернулся, поехал на старт, звук пропал. На нейтрали нажал на газ, опять загремело. Заглушил мотор, отктили руками в закрытый парк, утром увезли в сервис, где и обнаружили поломку.
Версия механиков, которые смотрели авто, не правильно собрали коробку накануне, на определенных режимах, коробка подтормаживала двиг, в итоге по шейку сломало коленвал. 2я версия, пришло время. Вал стоит стандартный с атмосферного мотора, который строился под 450л.с. а не под 1100... На тестах машина ехала 9.5 сек, на средних настройках... Берегли весь потенциал на битву...
__________________
Honda Civic EP3...
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.07.2008, 15:38   #61
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valmes Посмотреть сообщение
У меня пара вопросов... почему я встречался с Злым Бухом, Супермаксом, Соарой, Агентом и т.д... а ни один из соклубней даже не сказал что приедет? Вы че не людимые такие? Вон тут был человек который машину покупал... промолчу про ник... мог бы и позвонить... да уж... клубни блин. Не зачет.
Валера извини)все время потратили на диагностики и оформление/отправку машины(в транспортной накосячили) хотел позвать но сказали что нелюдимый ты)) В общем как т все несрослось, а очень хотел пообщаться.

Кстати номера у меня теперь МхххЕР)))

Спасибо, что помог. Машинку потихоньку буду готовить.
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.07.2008, 08:17   #62
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Интересно... кто это такое сказал ...
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.07.2008, 20:43   #63
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Может интересами схлестнулись, щас скажу уж понта небудет) но ты знай, в волгограде живет человек в счатье которого ты немало поспособствовал))
Я реально понимаю что непростой аппарат, но на другое смотреть нехочется даже, щас внимательно вникаю и пытаюсь к зиме млабые места убрать.
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.07.2008, 10:59   #64
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Улыбнуло про "нелюдимого"... ну да ладно, я еще и ноги с руками людям при знакомстве отрываю... так... забавы ради...
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.07.2008, 18:16   #65
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Ааа вот те лега зачем) руки-ноги складываешь!
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.06.2009, 11:56   #66
Stormbre@ker

Местный
 
Аватар для Stormbre@ker
 
Адрес: Дремучая Сибирь :)
Авто: WHP11&EC5W
Имя: Сергей
Сообщений: 261




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-c-i-d Посмотреть сообщение
Походу в клане ВР-4,миллионеры не водятся,а жаль...
Дима, мне тоже за веер обидно! но я думаю он достоин того чтоб побеждать! и думается все-таки стоит замутить крутой веер, только для этого нужно время Москва тоже не сразу строилась
__________________
LEGО - это же вроде конструктор?
...со временем что-нибудь стоящее обязательно сконструируем

Stormbre@ker вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru