форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > Магазин и Услуги > Магазин авто VR-4 (only)
Ответ
 
Опции темы
16.08.2012, 13:28   #26
Доцент

Активист
 
Аватар для Доцент
 
Адрес: Kipr
Авто: Mercedes-Benz
Имя: Alex
Сообщений: 877




По умолчанию

nameless, вот нашел не знаю продал он его или нет,но его смотрели он такой какой ты хочешь,даже лучше))

Добавлено через 4 секунды
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=15553
__________________
Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

Последний раз редактировалось Доцент; 16.08.2012 в 13:28.. Причина: Добавлено сообщение
Доцент вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 13:35   #27
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

ведра на ДВ вон по пол-ляма выставляют на дроме... совсем люди нюх потеряли

Дядька, ты со своим бюджетом припозднился года на 3. Вот в 2009, в кризис, реально было за 200 взять. А за 250 на ДВ можно было взять сток почти в идеале. А потом кризис кончился и ценники подскочили на сотку всреднем, а в последнее время вообще попадаются ахтунги по 450-500 тыщ, и что самое смешное - их покупают...
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 13:59   #28
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
nameless, вот нашел не знаю продал он его или нет,но его смотрели он такой какой ты хочешь,даже лучше))

Добавлено через 4 секунды
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=15553
спасибо,отписал ему. жду ответ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
ведра на ДВ вон по пол-ляма выставляют на дроме... совсем люди нюх потеряли

Дядька, ты со своим бюджетом припозднился года на 3. Вот в 2009, в кризис, реально было за 200 взять. А за 250 на ДВ можно было взять сток почти в идеале. А потом кризис кончился и ценники подскочили на сотку всреднем, а в последнее время вообще попадаются ахтунги по 450-500 тыщ, и что самое смешное - их покупают...
я ж грю,что нужен веер на зиму-попробовать хочу,несильно вкидывая в машину-едет и то хорошо, если точно соберусь брать, то скину и куплю хороший вариант какой-нить тыщ под 400 или сам соберу из европы и распила
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей

Последний раз редактировалось nameless; 16.08.2012 в 13:59.. Причина: Добавлено сообщение
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 14:45   #29
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Твой подход в корне неверен. Хочешь попробовать - попроси клубней, чтоб дали прокатиться на нормальной машине с умеренным кол-вом тюни. Палка, норм тормоза, бустап с обеспечением. И после этого бери НОРМАЛЬНОГО, потому что полусгнившее, битое херово сделанное ведро со стучащими гидриками, кончеными турбами, дергающим автоматом и убитой подвеской вряд ли тебя порадует.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 14:55   #30
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Твой подход в корне неверен. Хочешь попробовать - попроси клубней, чтоб дали прокатиться на нормальной машине с умеренным кол-вом тюни. Палка, норм тормоза, бустап с обеспечением. И после этого бери НОРМАЛЬНОГО, потому что полусгнившее, битое херово сделанное ведро со стучащими гидриками, кончеными турбами, дергающим автоматом и убитой подвеской вряд ли тебя порадует.
спорить не стану,но ща просто нет 350к-400к. на веере Женя d-and катал еще прошлым летом - я был мягко сказать "под впечатлением")
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 15:51   #31
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nameless Посмотреть сообщение
Женя d-and
ооо так это всётаки не бот??? я поражён...
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 16:24   #32
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
ооо так это всётаки не бот??? я поражён...
не,совсем не бот
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 18:24   #33
Саня_spb

Заглянувший
 
Аватар для Саня_spb
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi VR- 4
Имя: Саня
Сообщений: 66




По умолчанию

Ну вот на ходу и требует не большых вложений
http://kemerovo.drom.ru/mitsubishi/g...s/8046573.html
Саня_spb вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 18:57   #34
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня_spb Посмотреть сообщение
Ну вот на ходу и требует не большых вложений
http://kemerovo.drom.ru/mitsubishi/g...s/8046573.html
видел и даже задумался)
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 20:57   #35
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

ну с ДВ тачку привезти,как раз ещё 50 и встанет))
так и не понял..... тебе надо не дрова,а хорошую машину,но с чтоб ей надо было поделать,например кузовню и тп. А то,что ты пишешь- ето ерунда,купишь за 200 с мёртвым всем,и будешь всю зиму её латать да переделывать,ну это пройденный путь уже у некоторых-покупка дров и вваливания бабла- это не будет выгодно. Ну купишь,ну поедет оно ,но если такая машина найдётся- это будет означать,что она вся в го.но,чудес не бывает- типо отличная,но надо поменять штуку за 15 тр и она поедет))) фигня. Купишь такие дрова- будешь мучаться с ремогнтами всё время,сыпаться то всё будет. Ехать будет как таз или что то подобное- удовольствия ровно нуль.
нет денег - терпи и зарабатывай,либо кредит возьми. 250 есть,возьми ещё 100 и тогда будет толк,а так это залепуха получится.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 21:18   #36
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Я могу купить гнилые дрова за 200, ввалить 30-25 в течении 2ух месяцев сделать с ней ВСЁ. И потянуть, и проварить,и покрасить, и поменять, что надо, и отремонтировать, и обслужить.

Кто ещё так сможет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
А то,что ты пишешь- ето ерунда,купишь за 200 с мёртвым всем,и будешь всю зиму её латать да переделывать,ну это пройденный путь уже у некоторых-покупка дров и вваливания бабла- это не будет выгодно. ...
Ты за себя, и свой круг говори, что там тебе невыгодно, что ерунда, а что нет. А за других решать не надо. Люди все разные, и потребности, и представляешь, возможности

Последний раз редактировалось Starshina06; 16.08.2012 в 21:19.. Причина: Добавлено сообщение
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 21:21   #37
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

и все одно это будут дрова
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 21:27   #38
Доцент

Активист
 
Аватар для Доцент
 
Адрес: Kipr
Авто: Mercedes-Benz
Имя: Alex
Сообщений: 877




По умолчанию

Davinchy, а я согласен с теской!!!возьмешь дрова потом бабла втюхаешь не мерено и желание отпадет его делать,и прокатнутся не прокатишься нормально.

Добавлено через 51 секунду
Davinchy, с тобой согласен))
__________________
Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

Последний раз редактировалось Доцент; 16.08.2012 в 21:27.. Причина: Добавлено сообщение
Доцент вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 21:41   #39
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Господа,идея проста. Купить дрова, ввалить немного денег(на запчасти только, остальное делаю все сам), привести в чувства до состояния стока, откатать зиму и продать к весне человеку желающему дальше вкладывать деньги
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 21:43   #40
Доцент

Активист
 
Аватар для Доцент
 
Адрес: Kipr
Авто: Mercedes-Benz
Имя: Alex
Сообщений: 877




По умолчанию

странный ты какой то.не обиду.удачи тебе!
__________________
Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.
Доцент вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 21:48   #41
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
странный ты какой то.не обиду.удачи тебе!
Спасибо,я не странный просто на сливе в Орел зимой не поедешь-чревато большими последсвтияим для организма на обгоне с блокировкой дифа 2way. О веере давно мечтаю, вот как раз повод опробовать его в деле
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 22:26   #42
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
и все одно это будут дрова
Тебе виднее, ты их много разных попробовал
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.08.2012, 23:01   #43
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Starshina06, ну ты молодец,кудесник,а если там и кузов и мотор и подвеска,тоже сделаешь за 30?если авто у человека в плохом состоянии ,то оно во всём. Само собой есть исключения,не спорю. Слабо верю,что если авто помирает по всем пунктам,то ты уложишься в 30к
И сделаешь ВСЁ,не,ну если всякое говно не ставить,"лишь бы ещё месяцок протянуло".
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 01:08   #44
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Я не кудесник. Я только учусь
Дрова, в моём понимании, за 200-250, которыя Я для себя куплю, Я сделаю для себя в тридцатку. Что ТЫ там возьмёшь, и за сколько сделаешь - я даже не знаю, да и не хочу знать.

Повторюсь ещё раз:

Ты за себя, и свой круг говори, что там тебе невыгодно, что ерунда, а что нет. А за других решать не надо. Люди все разные, и потребности, и представляешь, возможности
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 01:33   #45
fifadoc

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: 6a12TT
Имя: Андруха
Сообщений: 1,834




По умолчанию

че на Дрона налетели? сами вы странные. Витя так ваще ппц какой странный
__________________




fifadoc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 02:05   #46
nameless

Заглянувший
 
Аватар для nameless
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan 200SX S13
Имя: Андрей
Сообщений: 26




По умолчанию

Так,ребят! Воувоувоу! Хватит тут уже! Вы еще подеритесь! У кого-то есть мульен бабла и он берет норм тачку с минимумом доделок, а есть такие как я, нищеброды, мне проще взять заготовку и с нуля построить машину под себя, если машина планируется надолго, как было с 200сх(купил за 125,продал на 60 с нее деталей и ввалил уже под 400) и с веером будет тоже самое... основательный долгострой! все равно вы мне сейчас хоть что скажите-нет ниодной тачки на форуме без косяков тех или иных и пусть она хоть 400 хоть 600к стоить будет-она будет машиной,в которую придется еще сотни 4 ввалить,чтобы она радовала и была чисто твоей. А довести убитое ведро до состояние "почти сток" некогда не было проблемой-спасибо разборкам
__________________
8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6 Андрей

Последний раз редактировалось nameless; 17.08.2012 в 09:24..
nameless вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 02:22   #47
Dmitry1984

Активист
 
Аватар для Dmitry1984
 
Адрес: Москва
Авто: Legnum Super VR-4
Имя: Дмитрий
Сообщений: 757




По умолчанию

На самом деле уже практически все вееры - дрова.
Лишь еденицы следят за машинами.
Кто-то тюнит внешне, кто-то внутренне, машины, которые и внутри и снаружи действительно в хорошем состоянии можно сосчитать по пальцам, за год, что катаю на веере, только одна машина в нормальном состоянии продалась (белый галант Васи).
Все остальные машины что были в продажи - дрова + тюнь, но ни как не хорошие машины в целом...
Так что разговор о дровах кмк имеет не много смысла.
А вот цена в 250 т.р. за шатаный сток, если поискать, то реальна, да и при возможности самостоятельных ремонтов поддерживать на ходу ее совсем не дорого, если не рваться за тюнякой.
Так что плюсану Вите и Андрею в плане реальности всего сказанного.
Совпадет ли что появиться в продаже именно такой веер и именно сейчас само-собой не известно, но суть поиска кмк вполне реальна...
Тем более машина нужна к зиме, там может и накинет полтинник еще, а там уже есть из чего выбирать...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nameless Посмотреть сообщение
Так,ребят! Воувоувоу! Хватит тут уже! Вы еще подеритесь! У кого-то есть мульен бабла и он берет норм тачку с минимумом доделок, а есть такие как я, нищеброды, мне проще взять заготовку и с нуля построить машину под себя, если машина планируется надолго, как было с 200сх(купил за 125,продал на 60 с нее деталей и ввалил уже под 400) и с веером будет тоже самое... основательный долгострой! все равно вы мне сейчас хоть что скажите-нет ниодной тачки на форуме без косяков тех или иных и пусть она хоть 400 хоть 600к стоить будет-она будет машиной,в которую придется еще сотни 400 ввалить,чтобы она радовала и была чисто твоей. А довести убитое ведро до состояние "почти сток" некогда не было проблемой-спасибо разборкам
когда печатал свой пост - твоего еще не было, но суть постов одна
__________________
Авто на Drive2.ru

Последний раз редактировалось Dmitry1984; 17.08.2012 в 02:22.. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry1984 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 02:27   #48
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

nameless, Я к тому и говорю,что если сразу купить "заготовку" но чуть дороже,чтоб был потом смысл именно эту машину сделать,а не продавать и ещё одну искать,то всё может получиться гуд,хоть и долго. Главное сразу купить то,что будет вполне нормальным,чтоб было из чего строить дальше.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 02:35   #49
Dmitry1984

Активист
 
Аватар для Dmitry1984
 
Адрес: Москва
Авто: Legnum Super VR-4
Имя: Дмитрий
Сообщений: 757




По умолчанию

Davinchy, а если у человека бюджет лимитирован, а ездить на чем-то надо и хочется именно на веере?

Добавлено через 4 минуты
ну и как тут писать - так все: "ведро... дрова...",
а как реплики всякие и прочий чайна-тюнинг, да наварку расхватывать - так: "бронь... я первый... и мне тоже дайте автогаги..."
__________________
Авто на Drive2.ru

Последний раз редактировалось Dmitry1984; 17.08.2012 в 02:35.. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry1984 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.08.2012, 02:37   #50
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

ну у него не так и сильно уж лимитирован,не 100тр.
Просто купив совсем хлам и вложив в него сколько то денег ,чтоб ездило,потом будет жалко продавать и покупать другую,такую же,лучше сразу поискать ,может чуток подождать,чтоб денег поднакопилось и купить более менее ,чтоб легче было)

И да,думается мне,что ввалить ещё 400 не придётся. да и не так всё плохо,250 есть ,ещё немного подбавить и уже можно покупать будет вполне приличную машину,главное хорошо поискать.

Добавлено через 1 минуту
ну ты сравнил,всякие реплики из китая и тп- это внешний фетишь,на состояние авто,вцелом,не влияют- снял и она в стоке,а вот сток не у всех в хорошем состоянии.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.

Последний раз редактировалось Davinchy; 17.08.2012 в 02:37.. Причина: Добавлено сообщение
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru