форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
18.04.2012, 22:13   #1
VR-55

Заглянувший
 
Адрес: Омск
Авто: Купил Европу под свап
Имя: Алексей
Сообщений: 16




По умолчанию Maxstyle - Отзывы

Хотел бы выразить благодарность Максиму. Обязательный и отзывчивый человек . Спойлер пришел в лучшем виде, точно в срок, и без задержек. Так тщательно мне никто не запаковывал грузы.
VR-55 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.04.2012, 02:31   #2
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Макс молоток. Четкий парень, знакомы лично.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2012, 11:01   #3
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Неприятная тема с ДРОМа
Цитата:
Осторожно! Загайный Максим Владимирович - мошенник!
http://forums.drom.ru/mitsubishi-dia...151882650.html
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2012, 12:25   #4
maxstyle

Местный
 
Аватар для maxstyle
 
Адрес: Красноярск<--->СПб
Авто: Galant VR-4 2поTD04
Имя: Максим
Сообщений: 134




По умолчанию

Отпишусь чтоб люди были в курсе, мошенничества ни какого здесь нет, он получил колеса те которые на фото, его ни кто не кинул, его не устраивает надпись CR-Renkaat OY - название завода в финке, протектор micelin x-ice north, материал и оборудование при производстве используется оригинальное micelin, по качеству колеса такие же как идут на экспорт, сам на таких езжу, причем до этого ездил на таких же экспортных т.е есть с чем сравнить, когда он увидел цену в Питере в 19тыр ему стало не хорошо что я нагрелся на нём в 7тыр, причем доставку он не учёл в 2,5тыр до Красноярска, где реально получилось прибыли 4,5тыр, но это мои проблемы сколько я заработал, ему я предложил отправить мне колеса обратно, а деньги я ему отправил бы после получения колес т.к нет гарантий обратного для меня, его такой вариант не устроил, в итоге хочет остаться с колесами и с 7тыр, вот вообщем то и всё.
__________________
EC5A-0000314, RSM the best 400m-11.73s, 0-100km/h-3.73s
https://www.youtube.com/watch?v=Zdjk7W4BqF8

Последний раз редактировалось maxstyle; 02.12.2012 в 12:31..
maxstyle вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2012, 13:08   #5
niklol

Активист
 
Аватар для niklol
 
Адрес: СПб
Авто: продан =(((
Имя: Никита
Сообщений: 617




По умолчанию

я считаю что чел прав.ты кинул чела на бабке тупо
__________________
Петербург — единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением.
niklol вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2012, 13:54   #6
1xlopok

Местный
 
Аватар для 1xlopok
 
Адрес: Спб
Авто: Galant VR-4 Type-S
Имя: Дмитрий
Сообщений: 591




По умолчанию

Просто возник вопрос по последнему пункту - давались ли какие то гарантии у чела, что деньги вышлются после получения резины?
Если нет, я бы тоже не рискнул остаться без денег и колес ...
__________________
Freedom to "Thomas's dolphin front bumper"!
1xlopok вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2012, 21:19   #7
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Если бы чел узнал,что в Финке она стоит менее 2500 за колесо,его бы инфаркт хватанул.

Моё мнение- развод человека. Дело не в деньгах,дело в продаже совсем другой вещи- наварка и мишлен - это не одно и тоже. Наварка стоит дешевле,значительно дешевле. И скрытие того факта,что это наварка- считаю обманом = мошенничеством. Колёса забрать,деньги вернуть.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.12.2012, 08:09   #8
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
Финке она стоит менее 2500 за колес
чё серъезно?
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 00:52   #9
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

разрешился вопрос,как нибудь? интересно же)
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 07:31   #10
maxstyle

Местный
 
Аватар для maxstyle
 
Адрес: Красноярск<--->СПб
Авто: Galant VR-4 2поTD04
Имя: Максим
Сообщений: 134




По умолчанию

Никак не разрешил, чел молчит, видимо колёса поставил и ездит
__________________
EC5A-0000314, RSM the best 400m-11.73s, 0-100km/h-3.73s
https://www.youtube.com/watch?v=Zdjk7W4BqF8
maxstyle вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 11:42   #11
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

Из Макса мошенник как из ВР-4 ЗАЗ, не может он им быть. Скорее покупан неадекватен.
"Макс молоток. Четкий парень, знакомы лично" - это про Макса.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.07.2013, 10:28   #12
pashok

Местный
 
Аватар для pashok
 
Адрес: Самара
Авто: Galant Wagon eC5w, TD-04, МКПП, чугун
Имя: Павел
Сообщений: 359




По умолчанию

Турбина приехала, Максу зачот.
__________________
MMC Galant,97г,1.8 GDI,МКПП,Серебро - уехал
MMC Galant Wagon,98г.,2,5,МКПП
pashok вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2013, 10:13   #13
turboracer

Новичок
 
Аватар для turboracer
 
Адрес: Омск
Авто: GT-FOUR ST205
Имя: Максим
Сообщений: 0




По умолчанию

Ох ты! Нифига какую я тему нашёл случайно! =)))
Представлюсь: я тот самый покупатель "закоса под Мишлен"

Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
Отпишусь чтоб люди были в курсе, мошенничества ни какого здесь нет, он получил колеса те которые на фото, его ни кто не кинул, его не устраивает надпись CR-Renkaat OY - название завода в финке, протектор micelin x-ice north, материал и оборудование при производстве используется оригинальное micelin, по качеству колеса такие же как идут на экспорт, сам на таких езжу, причем до этого ездил на таких же экспортных т.е есть с чем сравнить...
Начнем с того, что продаван на Дроме подавал колёса именно как МИШЛЕН (т.е. не наварку, не восстановленные и т.п., а именно как МИШЛЕН), что явно видно на сохраненном скрине объявления о продаже:

Обратите внимание, что фото колёс сделано ровно так, чтобы покупатель видел именно "Мишлен", а не "гордую" надпись CR-RENKAAT OY на боковине.

Вобщем-то мне насрать какое там используется оборудование и какого производителя, ибо я платил ЗА МИШЛЕН. Думаю любому на моём месте было бы ровно также насрать именно по этой же причине.

Иными словами, говоря юридически, наименование товара и его характеристики являются существенными условиями договора, несоблюдение которых влечет право стороны требовать его расторжения, а также возмещения понесенных убытков.

Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
...когда он увидел цену в Питере в 19тыр ему стало не хорошо что я нагрелся на нём в 7тыр, причем доставку он не учёл в 2,5тыр до Красноярска, где реально получилось прибыли 4,5тыр, но это мои проблемы сколько я заработал
Просто ржу. Да, реально твои проблемы сколько ты заработал. Важно КАК ты их заработал - через кидок, фактически.
Из Питера мне бы колёса приехали за те же 1800 руб., которые я заплатил за доставку из Красноярска. Только стоили бы на 7К дешевле.
Деньги... Денег не жаль. Жаль с чмом столкнуться, работающим на доверии.
"2,5 тыр до Красноярска.." - это из Финляндии ты их за такие деньги "сам привез", чтоле (как ты сам писал в объявлении), или из Питера, от их официалов (что, судя по ценнику доставки, наиболее вероятно)?
В итоге я понимаю что ты купил их в Питере за 19К, приехали в Крск они за 2,5К, а не кидке ты поднял 4,5К, т.е. 21% навара. Неплохо. =)

Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
...ему я предложил отправить мне колеса обратно, а деньги я ему отправил бы после получения колес т.к нет гарантий обратного для меня, его такой вариант не устроил, в итоге хочет остаться с колесами и с 7тыр, вот вообщем то и всё.
П%дабол, в общем-то.
Предложил мне вернуть 26К (стоимость колёс), при этом отказавшись возвратить 1800 за их пересылку и комиссию за перевод денег. При этом "деньги бы выслал потом". Учитывая тот факт что кидок с его стороны УЖЕ был, высылать ему резину обратно было бы верхом глупости - в итоге мог остаться и без резины, и без денег. Тем более, что изначально я ему выслал денег первым, а уже затем он отправил мне колёса. А обратно... Это явное желание и рыбку съесть и найух сесть. =)
Так что с моей стороны наиболее верным шагом было предупредить ккамрадов на форумах чтобы были с этим барыгой поосторожнее, ибо где один кидок, там и другой неподалёку.
Да, и самое смешное: после того, как я отправил ему предъяву, он снова выставил на продажу на 24авто и Дроме те же колёса, которые уже продал мне (с фото, описанием и т.д.)! =)))

Пришлось ездить на том говне, который он мне впарил.
Резина же, по факту, гавно. Из за наварки они тяжеленные, вес баллона по 11,5 (!) килограмм. Совокупный вес посылки (по данным накладной из ТК) 46 (!) килограмм - это голые колёса, без упаковки, естественно.
Да и за зиму вылетело 40% шипов и остатки этого хлама я продал по 1500 за колесо без всяких гарантий.

Ну вот как-то так.

"Пуля виноватого найдёт." (с) Гражданская Оборона.

Последний раз редактировалось turboracer; 23.09.2013 в 10:25..
turboracer вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2013, 11:46   #14
maxstyle

Местный
 
Аватар для maxstyle
 
Адрес: Красноярск<--->СПб
Авто: Galant VR-4 2поTD04
Имя: Максим
Сообщений: 134




По умолчанию

На вр4 езжу седьмой год, за это время много всего было перелопачено по авто и знакомств с людьми, этот сайт я очень ценю и уважаю, по поводу какой то коммерческой деятельности есть и быть на сайте ни когда не рассматриваю, если продаю какие запчасти изредка так это свои накопления как у многих и ни разу ни кого не кидал и не собираюсь, пишу не для того чтобы продавать что либо в будущем, нахождение здесь для души т.е можно сказать святое, а то что пишет turboracer мне вообще пох без коментов.
__________________
EC5A-0000314, RSM the best 400m-11.73s, 0-100km/h-3.73s
https://www.youtube.com/watch?v=Zdjk7W4BqF8

Последний раз редактировалось maxstyle; 23.09.2013 в 12:02..
maxstyle вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.09.2013, 06:22   #15
turboracer

Новичок
 
Аватар для turboracer
 
Адрес: Омск
Авто: GT-FOUR ST205
Имя: Максим
Сообщений: 0




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
На вр4 езжу седьмой год, за это время много всего было перелопачено по авто и знакомств с людьми, этот сайт я очень ценю и уважаю, по поводу какой то коммерческой деятельности есть и быть на сайте ни когда не рассматриваю, если продаю какие запчасти изредка так это свои накопления как у многих и ни разу ни кого не кидал и не собираюсь, пишу не для того чтобы продавать что либо в будущем, нахождение здесь для души т.е можно сказать святое
Голову пеплом принародно забыл посыпать и пяткой себя в грудь ударить.
Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
...а то что пишет turboracer мне вообще пох без коментов.
Вот это и есть истинное отношение к покупателям этого продавана: впарил и "пох". Кстати, если было бы "пох", то не ответил бы. =)

Надеюсь все поняли каким хитрожопым говном может быть этот человек? Или надо дождаться чтобы он ещё кого-нибудь запустил? =)
Конечно, я не думаю что он сможет кинуть "по-мелочи" кого-нибудь с этого форума, ибо:
1) В этом случае для него дорога на форум будет закрыта навсегда;
2) Скорее всего форумчане найдут, и спросят по-понятиям в-реале.

Однако, уверен, все понимают, что учитывая мой случай для этого гражданина дело кидка ровным счетом равно цене вопроса и шансам попасть за него под ответ.

Последний раз редактировалось turboracer; 24.09.2013 в 08:56..
turboracer вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.09.2013, 10:50   #16
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
а то что пишет turboracer мне вообще пох без коментов.
моё ИМХО - пистец как не красиво, развел человека и пох теперь...со стороны выглядит именно так, гопнический развод, возможно на самом деле мы чего-то не знаем и реальность другая, но повторюсь, выглядит именно так.
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.09.2013, 11:26   #17
maxstyle

Местный
 
Аватар для maxstyle
 
Адрес: Красноярск<--->СПб
Авто: Galant VR-4 2поTD04
Имя: Максим
Сообщений: 134




По умолчанию

Cepko На эту ситуацию у каждого своё мнение, но я решил что будет так, ни чьё мнение ни действия не повлияют на ситуацию.
__________________
EC5A-0000314, RSM the best 400m-11.73s, 0-100km/h-3.73s
https://www.youtube.com/watch?v=Zdjk7W4BqF8

Последний раз редактировалось maxstyle; 24.09.2013 в 15:21..
maxstyle вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.09.2013, 05:32   #18
turboracer

Новичок
 
Аватар для turboracer
 
Адрес: Омск
Авто: GT-FOUR ST205
Имя: Максим
Сообщений: 0




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepko Посмотреть сообщение
...возможно на самом деле мы чего-то не знаем и реальность другая, но повторюсь, выглядит именно так.
Да нет, всё именнт так, как я описал. Да и сам maxstyle это не отрицает.

Цитата:
Сообщение от maxstyle Посмотреть сообщение
Cepko На эту ситуацию у каждого своё мнение, но я решил что будет так, ни чьё мнение ни действия не повлияют на ситуацию.
Ситуацию можно было бы исправить и сейчас. Однако извращенное понимание собственной правоты гражданина maxstyle ("он решил что будет так" - факми, царь! Типа "есть моё мнение и неправильное"), с позиции которого он, кагбе, прав, этого сделать не позволяет. Да и хер с ним.

Дело-то сделано, и Загайный теперь с полпинка гуглится как мошенник. Дром его тоже в черный список продавцов занёс.

А здесь я просто в очередной раз коллег предупреждаю что со стороны этого гражданина ВОЗМОЖЕН КИДОК, поэтому БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

А то появится от него объява навроде "Продам Garrett GTX-3076R!!! Новый!!! Сам привез из США!!! 36000!!!" и купит его кто-нибудь из форумчан. На поверку же этот "Garrett" окажется галимым китаем. А на предъяву maxstyle ответит, дескать "Да это тот же Garrett, только собран на заводе Pa-Сrank в Китае! Он и для оригинального Garrett'a комплектующие делает! Сам на таком езжу!" А когда через 5 ткм у этого "Garrett'a" крыльчатки лягут на хаузинги и он плюнет маслом - то гражданин maxstyle ответит "Мне пох. "

За сим прощаюсь. Уверен каждый выводы для себя сделает сам.

---

Велкам ко мне в гости на
http://www.drive2.ru/cars/toyota/cel...00/turboracer/
http://reviews.drom.ru/toyota/celica/29681/

Всегда открыт для общения.
turboracer вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru