форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
15.10.2014, 01:01   #326
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
не пацаны ,у меня нет задачи кого то оклеветать или подостарь бизнес...
Да ну Серёг, просто говорю, что думаю...
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.10.2014, 09:41   #327
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, почитал! По порядку:
1) по поводу рекламаций, многие знают что если их не устроила деталь то мы ее продаем людям которым она нужна, при условии что деталь в том состоянии что я отправлял. Короч как в магазине, нет вмешательст то деталь образна возврату подлежит (только отсылать ты будеш не мне а комуто, но для вас это без разницы так как вы получаете взамен либо деньги либо другие/ю деталь). Так работали и будем работать. Ну и компенсации естественно не предусмотрены.

2) по поводу этой темы, здесь обсуждаются изготавливаемые новые детали, ты сделал из темы книгу жалоб и предложений! Я ж просил соблюдать темы.

3) ты пишеш тут и хочеш чтобы я в момент реагировал, этого не будет. Пиши в личку а лучше в вк, там я всегда все вижу.
4) если тебя чтото не устраивпло написал бы сразу мол так и так, вышел бы на связь. Заниматься переделками детали а потом глворить у меня не получилось , ну тут извините. Ты не первый у кого возникают вопросы ( например что деталь не подошла и тд) и это нормально ибо у нас обьем! Чем больше обьем тем больше рекламации. Но нет ни одного человека с кем мы не решили вопрос! С тобой как его решать я уже хз ибо деталь я так понимаю не имеет того состояния что должна.

Ну вроде все... Пиши в вк постаруюсь оперативно ответить!
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч

Последний раз редактировалось azo; 15.10.2014 в 09:44..
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.10.2014, 19:20   #328
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

К сожалению я не зареган вконтакте и нет желания,так что увы пишу сюда,и это же форум наш и наша тюнь,так пусть треп здесь и будет.
пишу сюда а не в личку,скрывать мне нечего,пусть народ рассудит.
тема названа "Треп и обсуждение продукции" - вот я треплюсь и обсуждаю.

в отзывах все коротко и локанично и по факту как есть,и плюсы и минус.

по капоту да ты прав дороги назад нет он уже пошел в переделку,я то свой продал на след день как получил этот,чтож мне теперь без капота оставаться.
да и в таком качестве врядли за ту же цену его кто то взял бы,а что то скрывать от людей не в моих интересах.

как со мной решать я предложил уже,когда я брал 2е детали была акция 10% скидон на 2е детали,я как то пролетел поумолчанию,почемуто.
вот тонкий намек на ....


а в свете последних событий ,мне эта скидка хоть как-то немного компенсирует то во что я встрял.

ожидал переделок\доделок но не таких глобальных,правую кромку просто разрезали усаживают и проклеивают,с остальным посмотрю позже что будут делать.

как я и говорил если бы он был срощен правильно и повторял контуры крыльев,я бы спустил все на тормозах и не писал бы страстей.

Последний раз редактировалось sega1263; 15.10.2014 в 23:00..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.10.2014, 21:53   #329
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, не забывай про то что это именно моя отдельно купленая ветка! И я тебя не раз попросил и обьяснил для чего эта тема! Ты создал здесь свой бортовой журнал, для этого есть отдельная ветка , вот там и пиши! Перенеси все сообщения туда, эти лишние буду чистить чтобпотом не говорил о том что я не предупреждал!
По капоту могу сказать что "чет вы с ним натворили непонятно". По скидке я увидел о том что ты во второй раз упоминаеш об этом, но не могу догнать про какуюты скидку??? На капот все знают что скидок нет у нас! Скидки предоставляются при покупке от 3х деталей и обговариваются отдельно, еще на период июнь-август были скидки нашим покупателям постоянным 10%. Про какуюты именно скидку говориш?
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.10.2014, 22:52   #330
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

другой ветки я не нашел,а в отзывах,так там коротко без трепа и обсуждений
все ,больше ничего писать не буду,чисти реж че хош делай,без проблем,но будь добр или сними эти капоты с продажи или доведи их до ума,в том виде в каком они выходят сейчас,не комильфо.
просто примерь его и все поймеш.
или мне такой попался или я фиг его знает???
ну на момент покупки у тебя в теме красным было написано 10% скидон купившему 2е детали,если память мне не изменяет,и я еще тогда когда планировал оплату спрашивал но,как-то это проскочило мимо ушей.

ладно неважно,сам решай,если ты признаеш дефект сборки,то я бы не отказался от какой-то фин компенсации,если нет то,тема закрыта.
один хрен эта денежка пошла бы на переделки.
есть еще предложения как по чесноку разойтись ,предлагай,это все таки вопрос чести и репутации твоей,как ты отреагируеш и разрулиш этот казус с клиентом.

за мелочи я не цыпляюсь ,но в случае моем здель переделка изделия глобальная.


пишу здесь чтоб народ был в курсе,что к чему, а не потом сюрпризы выхватывать,ветка про треп по твоей продукции,ты же сам ее создал,вот мы и трепим,а в чем тогда смысл этой ветки????

Последний раз редактировалось sega1263; 16.10.2014 в 00:27..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2014, 08:57   #331
Snake54RUS

Заглянувший
 
Аватар для Snake54RUS
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Galant ea7a
Имя: Костян
Сообщений: 71




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
другой ветки я не нашел,а в отзывах,так там коротко без трепа и обсуждений
пишу здесь чтоб народ был в курсе,что к чему, а не потом сюрпризы выхватывать,ветка про треп по твоей продукции,ты же сам ее создал,вот мы и трепим,а в чем тогда смысл этой ветки????
видимо смысл данной темы в том,чтобы были посты типа "всё офигенно", "встало без подгонки" и т.п., а советы и тем более критика тут неуместны.
долго следил за развитием данной ситуации и честно не удивлён таким финалом (хотя по идеи ничего и не решено). ИМХО - есть косяк и с твоей стороны - не нужно было самому пытаться капот дорабатывать, надо было отфотать всё и предъявлять за некачественный товар.

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
просто примерь его и все поймеш.
Возможно ты ещё не в курсе, но уважаемый Азо уже продал своего супер-пупер пи*датого веера "нераспила в идеальнейшем состоянии". в итоге ходовку нужно было почти всю перетрясти, турбинку менять, да и машина оказалась РАСПИЛ.

вот собственно так смотришь на такие ситуации - и никакого желания покупать что-либо у данного человека нет.
Snake54RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2014, 16:06   #332
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, для чего тема я тебе уже писал! Для того что бы обсуждать НОВУЮ продукцию!

Snake54RUS, а ты слепой чтоли?! В этой теми есть положительные отзывы??? В ней нет вообще отзывов! А то следит он, ты почитай а потом и базарь.
По поводу моей машины... Хозяин все вкурсе был что он покупает! То что ты не вкурсе всем както покакать! По турбам я его предупредил и мы все обговаривали, по подвеске и всему остальному я не виноват что кованные колеса разлетелись в щепки, резина порвалась, в капот и лобовое попал кирпич, что масленный фильтр стал пропускать масло изза удара, подвеска развалилась, что сцепление выжимать не нужно, я тут как бе не причем! Тем более хозяин почти каждый день общается со мной и небыло ни слова с притензией!
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2014, 19:47   #333
Snake54RUS

Заглянувший
 
Аватар для Snake54RUS
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Galant ea7a
Имя: Костян
Сообщений: 71




По умолчанию

вот оно - очередное подтверждение того что ты нигде и не в чём не виноват...
и про распил не знал? =)) может я конечно не всю правду знаю от владельца твоего бывшего веера, но про распил узналось только в новосибе, а то что ты про него не знал - ну никак не верится
Snake54RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2014, 20:28   #334
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Azo,опять игнор ,как и со скидоном тогда ,на момент покупки мною 2х изделий,так и щаз.

Скажи что ты думаеш про сложившуюся ситуацию,и собираешся как либобо это компенсировать хоть какой то скидкой,мои затраты.
Или ДА или НЕТ и все и вопрос будет закрыт,и всем станет ясно с кем мы имеем дело.
А то получается блотные получают скидки у тебя а на обиженных воду возят.???
То что я распилил это не проблема ,необязательно устраивать гемор с отправками и переотправками от этого ниче не изменилось бы,капота у меня то нету моего и что то нужно ставить,а этот доделается и будет все ок и я то готов его доработать и есть возможность,просто товар столько не стоит в таком полусыром виде,покрайне мере мой экземпляр.
про остальные не знаю.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2014, 20:41   #335
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Snake54RUS, много плюсов.
Человек обосрался уже один раз со своим идеальным распилом.
В будущем, правды от него ждать глупо...
__________________
Хорошим людям - мира, добра и буста три ведра!)
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 00:30   #336
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

ALEX 22, ты же знаеш куда тебе дорога?! Вот и иди туда!

Snake54RUS, еще раз повторяю для глупых, хозян новый все знал и знает, это обговаривалось до покупки и после! То что он тачку ушатал то тут я не причем, можен и он тоже , просто тал перегонял.


sega1263, какой игнор? Яж вроде тебе все ответил! Не устраивал капот мы бы его заменили тебе или путем продажи вернули бы деньги ( по сути тебя бы это никак не зотронуло бы, получил бы бабло и отправил капот). Но капот не в надлежащем состоянии. И я не могу сказать что кто и как его таким сделал. Ты должен меня понять, от рекламации не отказываюсь, это нормально когда все решается так. По поводу скидки я написал выше все варианты скидок на тот момент которые были, судя по ним ты не попадал ни под одни! Да делается скидка до продажи , тем более я ее озвучиваю всем сам если совпадают условия.
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 05:31   #337
Promalp

Местный
 
Аватар для Promalp
 
Адрес: Пятигорск
Авто: Galant
Имя: Алексей
Сообщений: 154




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
Azo,опять игнор ,как и со скидоном тогда ,на момент покупки мною 2х изделий,так и щаз.

Скажи что ты думаеш про сложившуюся ситуацию,и собираешся как либобо это компенсировать хоть какой то скидкой,мои затраты.
Или ДА или НЕТ .
Ну походу НЕТ

Блин, как то мелочно, честно говоря.
Promalp вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 07:37   #338
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

azo, ты свои пожелания в жопу себе засунь, фуфлодел.
__________________
Хорошим людям - мира, добра и буста три ведра!)
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 07:48   #339
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

ALEX 22, тебя уже тут не раз посылали изза твоего поганного языка! А ты до сих пор продолжаеш припердывать в каждой теме!

Добавлено через 6 минут
Promalp, ну а в чем мелочность? Тут тема что все должно быть по честноку, а милостыню подавать это не мое!
Человек "шоумен" , знает где меня искать и как выйти на связь в момент, но этого не делал никогда, пишет вам тут но не мне! Хотя я считаю что он должен был писать именно мне сразуже если есть вопрос (координаты всем известны), тем более что он требует немедленного реагирования. Как это понять??
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 08:45   #340
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Я шоу мен ))))),прикольно.
Мне просто было интересно как ты отреагируеш по сути даже эти 10% скидона если бы ты дал на данный момент что бы как то загладить вину,мне вы погоды не сделали ,но было бы приятно.
Ты отрулился и зделие не внадлежащем состоянии,в таком состоянии оно было изначально,а я делаю его надлежащим,у меня выхода нет,мне нравится Монстр и у остался без капота.
Поэтому мне проще доделать его,чем заморачиваться терками пересылками продажами исканием нового капота опять пересылками,парикинь насколько это долго и муторно,а мне нужно ездить на чем то.
Вот причина почему я его доделываю.

А теперь ты мотивируш этим.

я же не компъютер у тебя купил и он неработает???

Хорошо расходы по отправке сюда туда ты бы оплатил мне????,это 1500р мне ты его отправил,потом понятно покупатель.
скорее всего нет
А мне на чем ездить,капота то нет уже,ты же говорил мелкие доделки,вот я и повелся на эту инфу.

Ладно тема закрыта.
Это не шоу,а коли у тебя бизнес то интересно было на сколько у тебя корректный подход к клиентам с случаях конфликтных.
Получается никакой.

Макс Uhoplanв таких случаях мне бесплатно высылал детальки тюни взамен неверно высланных или неподходящих.Вот как работают клубные кмерсанты.
Вадик Catalan мне вернул деньги за коробку акпп контракт спустя полтора года,она пролежала у меня в гараже ,начал ставиль а в ней дрыснутая планетарка,вот как порядочные люди делают.

Я на форуме 7 лет,и не впарил фуфла ни кому,и никто плохого в мой адрес сказать не может.
А ты меня записал в алчные балаболы.

Просто теперь клубный народ будет знать с кем и с чем имеет дело.

Не переживай не ты первый и не последний кто красиво начал но в итоге все закончили одинаково их здесь нет уже.

В личке смысл это обсуждать,ну со мной бы ты порешал,а щаз народ начнет ставить свои капоты и что ???

А сколько еще их нахватает,надеясь что "мелкие доработки", я в чем то не прав что сказал правду по качесву капота и сколько еще затрат он требует????

Ладно ты все сказал я сливаюсь

удачного бизнеса

но будь откровеннее с клубнями

Последний раз редактировалось sega1263; 17.10.2014 в 08:51..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 09:33   #341
KoWtA

Местный
 
Аватар для KoWtA
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Митсубиси Галант VR 4 на мехе. Vr-4v,5fm/t
Имя: Константин
Сообщений: 599




По умолчанию Трёп и обсуждение о продукции Gaijin Factory

Азо так как капот явно был в состоянии мусор -скидывать его другому было бы не красиво.Туда ,сюда его гонять транспортными выйдет в хорошую сумму.Сега пи..деть не будет,в чем проблема то хотя бы скидку ему сделать ?
Дело конечно твое ,но при таком раскладе многие задумаются-брать твою продукцию или нет.
P.S.непредвзятый взгляд на ситуацию.
__________________

Я на драйве http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/966154/
- Без машины Вы как сирота.
- Да-да,именно.Пешеходная сирота.

Последний раз редактировалось KoWtA; 17.10.2014 в 09:37..
KoWtA вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 13:53   #342
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Azo,по поводу флуда в этой теме,отредактируй если хочеш и перенеси в отзывы,хотя в отзывах и так кратко все есть,короче я не против чистки,если эта тема подразумевала за собой обсуждение и рекомендации по новинкам тюнинга.

пару часов назад общался с Азо по сотику,он сам мне набрал,обсудили все,сошлись на том что:
косяк с моей стороны что я ему не позвонил изначально,да я признаю это,но если честно чет я не подумал об этом,а просто контактировал здесь,тема капотов касается всех не только меня,и это в своем роде было публичное общение.
С его слов мне попался брак,и он готов был его обменять на другой.
по затратам на пересылки как бы потом вышло не ясно,поэтому я и не стремился получить другой экземпляр,неизвестного изготовления тоже.

короче в какой то мере вышла непонятка и по скидкам на момент покупки в том числе ,их не было,возможно я чет не так понял,ну да ладно.
Может изначально по телефону консенсус был бы достигнут сразу и по другому,но об этом уже поздно говорить,что сделано то сделано.
Но и этой писанины всей не было если бы ты Азо сразу сказал,да он бракованный давай или так или так и все.
Но ты внятного ничего не говорил,вот только сегодня,потому и нафлудилось много.

дело в том что капот возвращать я не собирался для меня это геморно,дорого и долгая история,а просто хотел получить компенсацию за бракованное изделие и пустить ее на исправление дефектов.

в ходе разговора Азо был достаточно корректен и не агрессивен,что очень приятно.
короче ,по итогу мы сошлись на том что он мне готов компенсировать какой то деталькой тюни недорогой или хорошей скидкой на более дорогую деталь или....он еще рассмотрит и подумает о других вариантах и предложение не имеет срока давности,добиш как я надумаю так и разрулим.
от тюни я пока отказался на данный момент все есть и брать еще что то и красить это опять расходы,коих и так хватает с капотом.

короче он со мной это дело так не оставит и все порешает так или и иначе,а как покажет время.
Разошлись полюбовно,но финансово ,что либо компенсировать не в его принципах,а мне оно было бы очень кстати на данный момент,но нет так нет

Короче любой брак и дефект обсуждаем в индивидуальном порядке,зря я сразу не сделал этого.
Но идея моя "трепа" была в том что бы другие прочитали и не обожглись с капотами,про другие детали видел хорошие отзывы и утверждать ничего не могу и не имею права.
Я описал качество капота,хоть речь и о том что это единичный брак,но мне здается это матрица грешна и тут ниче не поделать.

Отписал напоследок,потому что знаю многие читали это все,и я считаю корректным озвучить логическое завершение,дабы у людей не сложилось плохое мнение об Азо,я этого не желаю ему и его бизнесу.

Человек отнесся с пониманием,не сразу,но так или иначе,я ему верю,хотелось бы во всяк случае.
Мы договорились,не так как я хотел,но договорились.

Зла не держу.За то что в индивидуальном\личном порядке не связался,мой косяк\тупняк,но в противном случае про капоты так бы ниче и не узнал что может быть как и с моим.

Я его хотел\мечтал потому и не вернул,мне проще переделать,но увы дороже,но там только на пересылках попандос бы был мама не горюй.

Так что если у кого нечто подобное возникнет не делайте моих ошибок и звоните Азо он все разрулит так или иначе,с его слов.

Всем пис.

Если Азо почистит тему я не против.

Последний раз редактировалось sega1263; 17.10.2014 в 13:57..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 14:33   #343
Timoha

Продвинутый
 
Аватар для Timoha
 
Адрес: Белгородская обл г Шебекино
Авто: Mitsubisni Galant vr-4 at ayc полный сток
Имя: Тимофей
Сообщений: 1,045




По умолчанию

Ну вот и славненько
Timoha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 14:42   #344
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timoha Посмотреть сообщение
Ну вот и славненько

Фразу "с языка снял")
__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 21:14   #345
Timoha

Продвинутый
 
Аватар для Timoha
 
Адрес: Белгородская обл г Шебекино
Авто: Mitsubisni Galant vr-4 at ayc полный сток
Имя: Тимофей
Сообщений: 1,045




По умолчанию

По мерял сегодня капоты
Начал прикручивать и с левой стороны оба отверстия в петле совпали с отверстиями в капоте, на правой стороне нижнее отверстие не совпадает!
Петля с замком совпадает! Захлопнул капот, и что я увидел,капот сидит практически идеально! Зазоры практически идеальны! Геометрия на 5с плюсом!
Потом накинул второй капот, тут ситуация по хуже,
Петли с левой стороны также совпали а с правой нижнее отверстие тоже не совпадает!
Петля также совпадает но децл в другую сторону отклонение!
Захлопнул капот и сразу о ку ел!
С правой стороны зазор между капотом и крылом сантиметра полтора, и он уходит на нет ближе к лобовухе
С левой стороны зазор идеален!
По фарам капот децл коротковат, и зазор между фарами и капотом с палец!
Ах да с правой стороны возле лобового оба капота сидят высоковато, нужно сажать ниже
Поверхность на обоих капотах волной нужно шпатлевать!
Кстати первый капот тяжелее второго, и когда придавливаешь его чтобы защелкнуть он не прогибается! А второй прогибается!
Тесть толщина у них разная
Первый капот оцениваю на 4 с плюсом
Второй еле натягивает на тройку!
Лепили их разные мастера, фото чуть попозже выложу
Timoha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 21:20   #346
jo717ny

Заглянувший
 
Адрес: Артемовский
Авто: EC5A
Имя: Евгений
Сообщений: 96




По умолчанию

а я писал про криворуких .... азо и про гребень тебе писал..
__________________
jo717ny вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 22:20   #347
Tundirma

Продвинутый
 
Аватар для Tundirma
 
Адрес: Kazan
Авто: type V '99 silver MT EVO look with American Custom interior and Recaro
Имя: Denis
Сообщений: 1,922




По умолчанию

Все новые и новые обстоятельства...
__________________


Mine's ECU / BLITZ boostcontroller / BLITZ meters / GREDDY intercooler kit / BLITZ SUS Power airfilter / NGK power cable / WALBRO 255lph fuel pump / IDA downpipe / APEXI Megaphone Dunk exhaust / SUMITOMO 4-2 pot brake system / TANABE Sustec Pro coilovers / CUSCO gold sway bars / Evo RS Quaife transfer / Rear Differential LSD / EXEDY Racing Clutch kit

Galant VR-4 Evo look
Tundirma вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2014, 23:11   #348
Timoha

Продвинутый
 
Аватар для Timoha
 
Адрес: Белгородская обл г Шебекино
Авто: Mitsubisni Galant vr-4 at ayc полный сток
Имя: Тимофей
Сообщений: 1,045




По умолчанию

капот 1











капот 2














Timoha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.10.2014, 07:58   #349
Aleks_73

Активист
 
Аватар для Aleks_73
 
Адрес: МСК
Авто: 530d
Имя: Александр
Сообщений: 782




По умолчанию

Второй капот просто жесть
Aleks_73 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.10.2014, 10:01   #350
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Timoha, помниш я говорил про замок и расверливание дырки?! Первые три капота были с такими замками (твои 2й и 3й). Первый поехал в питер и там его поставили, доработки ты читал, думаю если повторить то поможет! И у лобовухи надо точить если что.

Добавлено через 2 минуты
jo717ny, все гребни встали в идеал! Только с одним клиентом была проблема, но я его мерил именно на своем авто.
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru