форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Ответ
 
Опции темы
22.10.2006, 14:03   #1
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




Ребята! Хотим поехать посмотреть сегодня Формулу 1 в Космик-Центр!

Начало в 20:30
Встречаемся возле Космик-Центра в 20:00

Информацию о проезде можно посмотреть на сайте Космик-Центр!

Также информацию о том, кто поедет (регистрация там же) можно посмотреть здесь!


-----
Я поеду с Лешкой, своим молодым человеком! Может и Вы подтянетесь?!? Заодно и познакомимся! Поболеем вместе! Вообщем я предложила, а Вы думайте!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.10.2006, 23:36   #2
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Жаль, что никто к нам не присоединился! Народу было битком в Космике! Красных было больше, чем синих! Я была за красных! Думаю в этот день все разделились на две сороны! Гонка была интересной! Респект и огромное уважение Шумахеру, который показал лучшее время круга на этой трассе. А так же не упал духом и после ненужной потери колеса продолжил гонку.... с 17 места пробрался до 4!! Не каждый сможет...

Конечно, прогнозы были разные... и что вытолкнут Алонсо с трассы (этого наверное ждали все болельщики Скудерии Феррари) или хотя бы гонщики, которые после его потери колеса рванули вперед, дали бы себя обогнать Шумахеру не сопротевляясь... Добрался бы он до Алонсо и думаю там было бы жарко... Но гонщики до последнего сопротивлялись... не повезло Физикелло, который не точно вошел в поворот и пропустил тем самым Шумахера на 4-ю строчку... Жаль кругов не хватило... но я уверена, не случись потери колеса, гонка была бы еще горячее. Вполне возможно, что Массу бы Шумахер не обогнал специально, но Алонсо он сделал бы в 2-а счета!!! И всеравно Скудерия Феррари на 1 месте!!!

Я не ярый поклонник формулы... вообще болею за автомобиль McLaren (хороший авто....особенно McLaren F1), но за водителя Шумахера...жаль теперь его не буде. Но Феррари лучшие и мы за них! Посмотрим что же будет дальше!


После формулы мы решили поехать в картинг "Серебряный дождь" на варшавке. Было несколько ребят, я и моя подруга. Я сколько раз ездила туда, ни разу не каталась... страшновато как-то было. Я уговорила подружку со мной поехать... в итоге она согласилась. Обе мы первый раз. Но нам очень понравилось... у меня был просто шквал эмоций... супер. Лучшее мое время 37.20...для первого раза не плохо, но есть над чем работать! В рамочку и на стену повешу результаты!

Вообщем вот такой миниотчетик о нашем отдыхе! Надеюсь Вы к нам присоединитесь как-нибудь еще!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.10.2006, 07:29   #3
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

Может где- нибудь на картодроме..
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.10.2006, 10:37   #4
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Андрей @ 24.10.2006, 3:29) [snapback]1137[/snapback]</div>
Цитата:
Может где- нибудь на картодроме..
[/b]
Может быть Если мы вдруг соберемся поехать, я предложу на сайте. Если Вы соберетесь, тоже напишите здесь может подтянемся
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.10.2006, 19:25   #5
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

А я писал..но у нас(в клубе) поменьше народу, поэтом подсобраться куда- либо вероятность тоже поменьше ..люди то семейные, то работающие допоздна..
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.10.2006, 00:05   #6
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Ну, я тоже до поздна работаю 2 через 2 до 21:00. Все остальное время посвящаю любимому вот уже 2 года. Просто у нас с ним общие знакомые... вернее его друзья стали моими друзьями. у нас как отдых сходить куда-нибудь в выходные. На картинг например... летом на гонки... сейчас реже, потому что холодно. А сколько народу роли не играет! Если мы буем собираться я буду Вас приглашать, кто сможет, тот отпишется и приедет!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.10.2006, 00:14   #7
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru