форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
03.01.2010, 16:37   #1
Михей

Новичок
 
Адрес: Чита
Авто: MMC Legnum VR-4 Type S
Имя: Михаил
Сообщений: 7




По умолчанию -45, выдавило сальник на раздатке

У меня такая проблема, наше забайкалье край очень суровый и вот уже две недели держатся морозы под 50 градусов (кстати максимум был 53 помоему). Ну дык вот какая незадача. Машинку свою я ставлю в теплом, боксе и тихо улыбаюсь, надеясь что ничего не давнет, но неделю назад машина переночевала два дня на улице и начался у меня какой-то непонятный вой, в машинах я немного разбираюсь, поэтому появились подозрения на раздатку, заехал на сто, посмотрели и сказали что выдавило сальник который от раздатки к кардану идет и задний, который от кардана к заднему редуктору идет, сальник передний в нашем городе кое-как нашел, а заднего сцуко нет, попробую после праздников, но самая проблема в том, что воет у меня подшипник, который находиться в раздатке, возле кардана. Посмотрели по програмке, а он там типа сцуко не разборный, мол надо весь хвостовик брать. Здесь у нас же на форуме нарыл что по большей части, не считая валов, наша раздатка, копия ево6, в нете накалупал ее в разрезе, а там блин два подшипника, один md746745, второй md746744, дак вот в чем вопрос господа знатоки, они ли это, потому как у нас в городе их нет и придется заказывать, а ох как не хочется платить за ненужную вещь и если они, то к то из них конкретно или у нас их тоже два как в эво, если конечно они вообще реально похожи. И вообще люди добрые кто с такой же проблемой сталкивался, подскажите, кто что знает.

Добавлено через 22 минуты
Кстати сейчас колупался на амаяме и понял что наша раздатка и ево4 жср, это яйца, вид сбоку. Вот только на них ка я понял подшипник вместе с хвостовиком меняется, хотя товарищ евовод (4жср) говорит, что подшипник из хвостовика, вынуть можно.

Последний раз редактировалось Михей; 03.01.2010 в 16:37.. Причина: Добавлено сообщение
Михей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.01.2010, 16:45   #2
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Имхо, всё меняется - надо только подобрать подшипник.
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.01.2010, 17:52   #3
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

надо только поиск и фак юзать тогда проблем не будет

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7285
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru