форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
30.05.2012, 22:54   #1
Melo

Заглянувший
 
Адрес: Челябинск
Авто: legnum MT TD04
Имя: Антон
Сообщений: 77




По умолчанию Melo: Legum EC3W МКПП свап

Всем привет! так как первый владелец Миша Grunge_irk так и не создал журнал, сделаю я) купил легу за смешные 200 т.р., огромное спасибо Мише, много сил он вложил в неё, при покупке видел только фотки по инету, сам зимой не решился гнать авто в Челябинск из Иркутска, да и автовоз в итоге вышел всего 15000р. первые впечатления от авто превзошли все ожидания, машина супер))после джидая то точно
Планы огромные, буду отписывать по ходу переделок
таким он был в Иркутске
кожанный салон "в дырочку")))

толстый радиатор, и почти весь не впуск не сток
это он уже в Че


прикупил колёса на 18 ворки)


поставил выпуск нержу на 76 мм от Mark II tourerV к моему удивлению по изгибам всем встал как родной, только торчит теперь на правую сторону, стреляет огнём еще) еще одна причина установки такого выпуска - я забрал его полностью за 4 т.р.


теперь я на мехе, вот это кайф))
установленно на машину:
маховик и сцепление от эво9
коробка от эво 6
кулиса эво6, только тросы разные (один от галанта, другой от эво)
педаль с цилиндрами от эво
педаль пришлось резать и варить, иначе она упирается в пол и выжим не полный. Кулиса тоже не особо встала на родные места, точнее подходят всего 2 болта, остальные колхозил
коробка встала на все болты, кроме двух верхних, эту проблему пока не решил, сцепу буду менять, там и порешаю

Последний раз редактировалось Melo; 14.09.2012 в 16:56..
Melo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.05.2013, 23:05   #2
Melo

Заглянувший
 
Адрес: Челябинск
Авто: legnum MT TD04
Имя: Антон
Сообщений: 77




По умолчанию

на 23 февраля лега меня одарила стуком из движки, это стало последней каплей, менять мотор, так уж основательно...
куплено:
турбины тд04
сцепа эво 9 опять же, можно сказать без пробега, а диск так вообще новый. теперь бездемферная органика, будем пробовать
даунпайп производства Серко, куплен у чувака, но почему то не подошел блеа, разочарованию не было предела, пришлось наращивать 3 сантима. пиндец
пайпинг купил у ухоплана, только транспортная огорчила, работой магаза доволен
форсы от эво
двигатель купил у Мити
так же купил две банки legalis super R, с пламегасителями, правда от аристы, будем колхозить их на легу. едут долго, буду пока вбок выпуск делать


одноглазый наказыает туриков уже)))












Последний раз редактировалось Melo; 02.07.2013 в 11:39..
Melo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru