форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
11.10.2011, 07:12   #1
митяй

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: vr-4 1997г.
Имя: дмитрий
Сообщений: 16




По умолчанию T rax - Отзывы

Привет не связывайтесь с Траксом, будет как в русской интерпритеции. 3 месяца жду оплаченные нижние рачаги. Сказал что отправил. Накладную обещал скинуть.Ни рачагов ни накладной ни денег. Теперь и телефон отключен. Москвичи кто что знает про этого горе продавца.


Сегодня вышел на связь. Сказал что вернет деньги. А раньше нельзя было подсуетится и ответить без нае.....ва.

Последний раз редактировалось митяй; 11.10.2011 в 07:15..
митяй вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.10.2011, 07:54   #2
T rax

Заглянувший
 
Адрес: Москва
Авто: Мицубиси Галант VR-4 Type-S
Имя: Антон
Сообщений: 28




По умолчанию Никаких интерпретаций

Я не оппонент! И не пропал , а попал! Разбил 2 чужих тачки-вишу малость людям... Так что деньги верну и нечего шуметь...

Последний раз редактировалось T rax; 14.10.2011 в 15:54..
T rax вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2011, 13:37   #3
Satanov

Новичок
 
Адрес: Казань
Авто: VR-4 Type V
Имя: Sat
Сообщений: 15




По умолчанию

Похоже действительно T rax торгует воздухом. Месяц назад оплатил стойки. Сначала 3 недели подряд обещал выслать, потом сказал что выслал, но стойки почему-то не уехали. Теперь уже вторую неделю обещает вернуть деньги.
Satanov вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2011, 21:46   #4
Satanov

Новичок
 
Адрес: Казань
Авто: VR-4 Type V
Имя: Sat
Сообщений: 15




По умолчанию

Ребят, я вот читаю, и никак не могу понять, что вы тут обсуждаете?
T rax 3 месяца назад получил деньги за рычаги, и не выходил на связь с человеком.
Спустя 2 месяца он получает от меня деньги за стойки.
Повторяется та же история, сначала он 3 недели не высылает стойки, потом говорит что выслал, и обещает скан накладной. После говорит что ничего не отправилось, и обещает вернуть деньги.
Я звонил ему каждый день, и каждый день были обещания всё выполнить в ближайшие несколько часов.
Что тут можно обсуждать? Какие сломанные ноги? Чувак отлично бегает по Москве, и забирает деньги из банка.
Satanov вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.10.2011, 22:05   #5
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

тоже чессгря имел дело с трахом, когда передавал стойки Андрюхи Бурца. не мог их отдать несколько раз когда с трахом говорились о встрече и я как подорванный вместо дел важных все отменял и ехал к назначенному времени а человек то пропадал то отписывал через личку новое время встречи.
с такими по жизни дел стараюсь не иметь и только из -за того что Андрюха Бурц у меня в респекте ввязался в этот гемор.
в данном случае кидалово чистой воды и всякие сломанные ноги и разбитые феррари -ссанье в уши продавцу.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2011, 08:24   #6
митяй

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: vr-4 1997г.
Имя: дмитрий
Сообщений: 16




По умолчанию

Пообещал вернуть бабло до конца недели. Неделя закончилась.
А теперь угадайте богат я или нет. 99% ответило правильно. (телепатия)

Добавлено через 7 минут
Кстати про разбитые тачки слышу впервые. Были др.варианты-1.комп далеко не могу скинуть скан, 2.командировка в Литву. Это то что пришло на память.
Спасибо Всем за то что не остаётесь безразличны.

Последний раз редактировалось митяй; 17.10.2011 в 08:24.. Причина: Добавлено сообщение
митяй вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.10.2011, 10:19   #7
T rax

Заглянувший
 
Адрес: Москва
Авто: Мицубиси Галант VR-4 Type-S
Имя: Антон
Сообщений: 28




По умолчанию

НЕ, пацаны, не в гипсе я, а немного в ж... Непростого чела оказалась одна тачка-вот и плющат там. ДТП было в Польше-пришлось сбросить все, что с собой было! И страховка их не ...ет! Да, висяк небольшой(2800р и 2500р) и пацанам я все верну-на этой неделе... Извиняться глупо теперь. А отписываться, не зная реально когда отдам-еще большая глупость! Помощи от клуба не попрошу - молодой еще слишком я тут, выбираться буду сам. Видел,правда, тут "зависоны" по доставке и на большие сроки и никто не шумел... А тут из-за 150 баксов прямо суд Линча... Когда входил,кстати, тоже встретили клево-типа торгаш(хотя я со своей ЗЧ скидывал после замены на новое). Вижу,кстати, что за атмосфера-"старички" кормушку тут сами себе сделали(не все,конечно) и новые "клубни" им как кость в горле-это на заметку другим новым челам!
Вот и все объяснения! Повторяю: пацанам деньги верну(контакты у меня есть)! Дорогую администрацию попрошу меня из "клуба" удалить и чем быстрее! Я не исчезну для кредиторов, кидалова небудет-не парьтесь! Не о чем будет даже потереть постояльцам,эх... Разрулюсь малость и закрою вопрос. Было очень приятно пообщаться с элитой клуба! Всем-прощайте и спасибо!

Последний раз редактировалось T rax; 17.10.2011 в 10:29..
T rax вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.10.2011, 13:56   #8
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

3 страницы трепа и срача удалил
в след раз вместе с лицом подобное размещяющее
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.10.2011, 19:22   #9
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Тоже -1 ТРАХу . Продавал ему стойки. Вместо обычной схемы: деньги и получи товар, чел заявляет что вот так товар покупать ну надо быть неумным - он меня ж не знает... чтобы не гонять бабло (москва-саратов-москва ,а я у ДИМИТРВР-4 на деньги от стоек закупал резину) прошу ДИМУ получить мои стойки в автотрейдинге показать их ТРАХу и если все ок забрать деньги и тут же отправить мне резину. Диме респект за возню. Вобщем стойки отправляю дима на месте, покупана нет - дела, дела, Дима высылает мне Резину тоже под честное слово. Вобщем у Меня резина без денег, у ДИМЫ мои стойки которые ему *** ненужны, а чел не отвечает а потом и динамит по встрече. Денег просто купить резину нет. В итоге ДИМА с ним пересекся на пятый раз.... А если ему послать товар с какого раза ТРАХ выслал бы мои деньги за стойки ??!! Короче человек воопще неответственный
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2011, 13:52   #10
Fedor

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Берлин
Авто: LEGNUM VR-4 TYPE-S, белий-белий и LHD!!
Имя: Федор
Сообщений: 60




По умолчанию

Но ведь рассчитался! Или нет!? Не совсем понял все же-как покупать что-то(дорогое)неизвестно у кого и не видя что? Опять же на слово верить? Кому? Вы тут уже давно и, наверно, знаете друг друга, а новичкам как? Мне кажется увидеть надо товар, прежде, чем платить за него! А что такое-нет денег? Нет-не бери ,не заказывай ничего! Все динамы, думаю, от этого-очень чего-то захотелось, а нема золотого запасу,ищут где-нибудь, вот и задержки и непонятки отсюда! По-моему так!
Fedor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2011, 15:21   #11
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Не совсем понял все же-как покупать что-то(дорогое)неизвестно у кого и не видя что?
будь вежливым и грамотным юзером. тогда есть шанс что на просьбу помочь тебе что то купить в другом городе отзовётся кто то из клубней, за пиво, денежку или ещё как это уже индивидуально. это наиболее "безопасный" вариант. а 100% даже спирт не бывает
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2011, 15:39   #12
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

бывает. это порошок
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2011, 16:04   #13
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

каждая "задержка" и "непонятка"-должна быть обоснована другому фигуранту сделки! от этого и надо плясать.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2011, 19:47   #14
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Fedor, тогда ехай и покупай товар в Иркутск или Во Владик, если тебя сомнения гложат. А лучше посиди тут подольше, да покури побольше кто есть кто, с кем можно дела делать а с кем нет..
70 я в иркутск отправлял 20 за эти же стойки в Саров незнакомому перцу - все дошло. А тут идешь на компромисс, делаешь уступку челу, так еще потом и потеешь за то что в пустую отправляешь и еще думаешь как отдать ДИМЕ за колеса, которые он отправил мне , а покупан за стойками не соизволил явится в транспортную как договорились.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.10.2011, 19:53   #15
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ тему в другое русло
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 03:27   #16
Fedor

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Берлин
Авто: LEGNUM VR-4 TYPE-S, белий-белий и LHD!!
Имя: Федор
Сообщений: 60




По умолчанию

Советов-как и людей,а я думал - правила какие-то есть! Получается-понравился продавцу - он поможет, а нет-кидай бабки наудачу, может и будет что! Надо подумать-а делать ли дела!
Fedor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 10:17   #17
nikolakill

Местный
 
Аватар для nikolakill
 
Адрес: Чайковский
Авто: Mitsubishi legnum vr-4 2000г, Mitsubishi Pajero sport 2, Mitsubishi delica l400 6G72, ВАЗ 2101
Имя: Николай
Сообщений: 534




По умолчанию

Дык вы читайте форум, отзывы о людях и все станет понятно, кто то так работает, а кто то по другому, кто то помогает за пиво, а кто то за спасибо, люди разные!
ПЫ.СЫ. Новички совсем обленились форум читать, приходят и наезжают сходу, что же это творится то такое?
__________________
Был Mercedes W123 BLACK edition, Mitsubishi galant vr-4, сейчас есть Mitsubishi legnum vr-4, Mitsubishi pajero sport 2, Mitsubishi L400 и ВАЗ 2101!
Мой БЖ
тел: +79222440577
icq: 270894062
skype: nikolakiller
http://vk.com/id20521549
nikolakill вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 12:23   #18
Fedor

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Берлин
Авто: LEGNUM VR-4 TYPE-S, белий-белий и LHD!!
Имя: Федор
Сообщений: 60




По умолчанию

Не надо обобщать! Лично я не наезжаю и не обленился, читаю много переговоров! И есть уже у меня мнение, что общаются какие-то пацаны-слишком много жаргона! Какое же тут доверие появится, если уровень диалогов 17-20летних "ровных пацанчиков"? Может я неправ, но нужен-то чаще чисто технический совет, а дельные мысли есть, может, только у "админов" и "модеров", остальные разговаривают как торговцы с рынка. Обижать никого не хочу, просто сложилось такое впечатление!
Fedor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 12:28   #19
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

тут большинство ровненькие, не ровненькие не задерживаются
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 12:38   #20
Fedor

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Берлин
Авто: LEGNUM VR-4 TYPE-S, белий-белий и LHD!!
Имя: Федор
Сообщений: 60




По умолчанию

Вот спасибо! Реплика принята! То есть и среди админов это тоже?! Тогда я вообще в растерянности! Хотя, может это попытка поддержать "молодость по духу"-тогда объяснимо! Постараюсь сам быть лояльнее! Но, ушли от темы. Буду читать форум, вникать!
Fedor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 12:43   #21
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Не понимаю, почему потерли: комментарий был по делу.
Админы, читайте, прежде чем удалять сообщения.

Цитата:
Сообщение от T rax Посмотреть сообщение
И не пропал , а попал! Разбил 2 чужих тачки-вишу малость людям... Так что деньги верну и нечего шуметь...
T rax,
сначала задолжал деньги митяю - ему и возвращай.
Потом уже разбирайся со всем остальным (тачки, фигачки). Это первое.

Второе: своевременно выдавать информацию о сроках погашения твоей задолженности/задержках - твоя обязанность.
Тот, кому ты задолжал, не должен тратить свое время/нервы, чтобы искать тебя/выпытывать, что же случилось.

Добавлено через 4 минуты
Fedor,
нахрен флудить в "проблемной" теме? Интересует рейтинг поставщиков - читай этот раздел, задай свой абстрактный вопрос в "Курилке", а не в чьей-нибудь теме, где поднята проблема.
Или специально, чтобы все под корень снесли, не отделяя семена от плевел? Отвечать на это не надо - просто делай вывод.

Гайз, только по теме, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Edward; 21.10.2011 в 12:44.. Причина: Добавлено сообщение
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 13:04   #22
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Реплика принята! То есть и среди админов это тоже?! Тогда я вообще в растерянности! Хотя, может это попытка поддержать "молодость по духу"-тогда объяснимо! Постараюсь сам быть лояльнее! Но, ушли от темы. Буду читать форум, вникать!
если что обращайся! помогу чем смогу еще! а так молодец что куришь форум!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.10.2011, 13:09   #23
Fedor

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Берлин
Авто: LEGNUM VR-4 TYPE-S, белий-белий и LHD!!
Имя: Федор
Сообщений: 60




По умолчанию

Нет уж, отвечу! Я уже извинился за разговоры не по теме! И не продолжаю! А хрен - себе оставьте, совет такой мне не нужен! Всего хорошего!
Fedor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru