форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
21.12.2012, 07:01   #76
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Парни ему распил в 4500 встанит какой мотор! и это будет либо 5-й либо 6-й...
Походи по узновай, кто там у вас тачки на разобор таскают... Сколько будет стоить доставить распил до вас
Kamikatze вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 07:39   #77
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

Kamikatze, а где хоть посмотреть такого распила , на injapan цены не реальные ( Я бы тож лучше распила взял ! Там бы и ковши были и насос , и много еще ...всякого полезного )))
Ребята , вот нашел одну ! http://yahoo.kurumaerabi.com/html/11891/21/image.html Что думаете ? Через 3 часа у нас будет 9 утра , и я буду звонить по поводу ее доставки !

Последний раз редактировалось Eddy_; 21.12.2012 в 07:56..
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 09:12   #78
Игорян VR

Местный
 
Аватар для Игорян VR
 
Адрес: Уссурийск=>Челябинск
Авто: EVO
Имя: Игорь
Сообщений: 401




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senaiko Посмотреть сообщение
А не проще купить в Раше 6а13тт, переехать через границу и тут его вкарячить.
Вроде как с коробкой твоей он стыкуеццо.
Двиг у вас оформлять не надо.

Добавлено через 2 минуты
Аааа , там-же одноногий Гал.
Не встанет коробас от 63 на 13..
Игорян VR вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 09:41   #79
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

Игорян VR, это помоему понятно что нестанет! Да и зачем ?
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 11:33   #80
Игорян VR

Местный
 
Аватар для Игорян VR
 
Адрес: Уссурийск=>Челябинск
Авто: EVO
Имя: Игорь
Сообщений: 401




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eddy_ Посмотреть сообщение
Игорян VR, это помоему понятно что нестанет! Да и зачем ?
Человек спросил я сказал, только и всего...
а ты сам то что решил, если поставишь 63Т полный привод буш тулить?
Игорян VR вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 12:08   #81
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

Игорян VR, у меня опять гениально ипанутая идея по этому поводу ! Хочу задний сделать .... НЕ ПИНАЙТЕ PLEASE ))))
Для начала соберу передний ! Потом когда все это будет ездить в турбо версии на переднем , буду заниматься поиском жопы от VR-4 , ставить всю херню с vr-4 на свой ,а потом думается мне что как то получиться скрестить кардан от эво ,с карданом от вр-4 (или сразу изготовить усиленный кастом)! А потом потихоньку думать как залочить передний привод , и оставить только задний )

Да и вообще , я себе пока оч слабо это представляю ...! Надо сначало хоть что то сделать , потом уже дальше думать!
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 17:31   #82
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

Eddy_, уймись ты с ипанутыми идеями! если хочешь задний - придётся перевоРАЧивать мотор и через планшайбу/сварку тулить заднеприводную коробку (продольная компоновка) от какого нить ниссана или тойоты! по ходу пьесы перекраивая всё подкапотное.

выбери одну идею для одной машины! сразу всё не получится!!!

заставь всё нормально ехать хотя бы просто на моторе от эво и фвд. поверь на слово тем кто через это прошёл! головняков и затрат с головой хватит на простейший свап эво 63т в твой гал! не замахивайся на то чего осилить просто не сможешь. я уж молчу что здравого смысла в этих ВСЕХ начинаниях априори нет и ты НИКОГДА даже близко не отобьёшь потраченых денег. только хобби. только потеряное время и только закопаный вникуда бабос! 95% в результате ты получишь не так едущее х-пойми что с кучей слабых мест и колхоза.

выбери сразу одну цель и к ней иди. сделать можно всё. но готов ли ты к этому?

из поперечной компоновки мотора задний не сделать!
гугли RWD EVO

Добавлено через 8 минут
и плять! пойми одну простую но 100% рабочую истину СНАЧАЛА ДУМАТЬ! и только потом ДЕЛАТЬ!
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ

Последний раз редактировалось sosed; 21.12.2012 в 17:31.. Причина: Добавлено сообщение
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 19:00   #83
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

sosed, золотые слова))) даже добавить нечего)))
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.12.2012, 22:32   #84
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

sosed, Я так и написал ...))) Да и вообще , я себе пока оч слабо это представляю ...! Надо сначало хоть что то сделать , потом уже дальше думать!
Я с тобой 100% согласен ! мотору от эво быть там ну просто положенно! Хобби , понятное дело ... пацаны же закапывают кучу денег в машины которые вообще нормально передвигаться не могут , я сейчас про Stance , чтоуж говорить про турбо тазики с моторами от субару , и эво ? Так а почему моя идея увеличить мощность в 2 раза ,при помощи аналогичного мотора (который хоть по креплениям относительно нормально станет ) не имеет право на жизнь? Тем более я окупаемости не какой не жду , мне приятно и зашибись ,сколько той жизни ?! На машину что не поставь , не кто другой не отценит ! продажа такого корча будет наоборот проблематичнее чем обычного , да и денег за эво мотор и переделки мне уже не кто не отдаст .... ну это помоему школьнику понятно , зачем писать прописные истины ?
А за совет по поводу заднего привода , спасибо! Это вообщето я не так придумал ... а про форсаж 3 репортаж посмотрел , так они там вроде относительно легко переделали эво в заний привод .! Да мне как бы собственно говоря пофиг , для меня на данном этапе не это важно!
Да и я прежде чем делать не только думаю , но и советуюсь с вами !
ПОВТОРЮСЬ еще раз ... На данный момент цель вкорячить эво мотор , с передним приводом ! когда все нормально заработает ... тогда и буду думать дальше !
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 00:20   #85
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

когда вкорячишь (если вкорячишь), надеюсь остановишься

не что то сделать и дальше думать, как ты написал, а продумать проект от и до и осуществить его. расчитывать на перекрой проекта в процессе уже щас-утопия полнейшая-ваще никера не получится.
просчитывай ЩАС до болтика пока тачан на ходу!
1 хер всё не учтёшь!

ставь ОДНУ цель, а не ТРИ!!!

прописные истины отсюда взялись:
Цитата:
у меня опять гениально ипанутая идея
отсюда:
Цитата:
я себе пока оч слабо это представляю ...!
и отсюда:
Цитата:
сначало хоть что то сделать , потом уже дальше думать!

а это проста питетс шедеверь!
Цитата:
про форсаж 3 репортаж посмотрел...
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 01:42   #86
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

sosed, ну знаеш , так можно любые слова перекаверкать ....там помоему четко и ясно написано , сначала 4 g 63t на передний (вообще , вижу цель не вижу препятствий), потом жопа от 4wd legnum (это я себе не представляю , где ее взять? Что просчитывать когда я ее не разу живьем не видел ? )! А в это время пока я узнаю что да как с полным приводом , я уже спокойно катаюсь себе на переднем ! А что потом , это покажет время ! ТАчан и будет на ходу ,а swap будет на протяжении 7-10 дней максимум!
прописные истины взялись из моих " помечтать " ??? Ну сказали не выйдет , значит не выйдет !
Да *** шедевр , вон киты продают , пойди посмотри , я на какомто сайте это и вычитал ! )))

PS НА сем откланяюсь из темы до покупки распила "Эво 4,5" !Как куплю отпишусь ! если у кого будут какието предложения или советы по этому поводу , буду только рад!
PSS Спасибо товарищам которые подсказали насчет распила из япы! На данный момент двигаюсь в этом направлении !

Последний раз редактировалось Eddy_; 22.12.2012 в 01:51..
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 11:26   #87
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

если ты не видишь препятствий это не значит что их нет!

чОтко и ясно ты хотел накрыть блок гала головой от аута и дело в шляпе.

я твой пост процитировал а ничё не коверкал. это ж интернет! что ты написал, то я и прочёл. учись выражать мысли яснее.

а пишу тебе вообще не чтоб подъепать, а что б предупредить, что стучать по клаве и и крутить болты не одно и то же. для справки сам ставил ПРОСТО мотор от эво. и ПРОСТО собирал эво мотор из не эво мотора. то есть я вкурсе о чём пишу не по фоткам с иностр сайтов.

успехофф!
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ

Последний раз редактировалось sosed; 22.12.2012 в 11:30..
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 14:15   #88
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

sosed, Как тебе яснее обьяснить .... что на данном этапе надо сделать хоть что нибудь , это ты прочел ... а до этого ты видать не читал!
Хуя се просто накрыть блок ??Я разве писал что просто поставить голову от аута и дело в шляпе ? Неприпомню! Я помню писал про впускной ,выпускной , мозги ,косу , поршня,шатуны (инфу про 6 болт взял тут http://www.xtremeukraine.net/content...1/275/)....итд !
А на блоке от галанта , эво двиг собирали , это я видел тут http://www.xtremeukraine.net/content/view/1716/274/ (читаем внимательно и вдумчиво)...
То что ты ставил мотор от эво молодец , а я судовые дизеля перебирал ...уж с этой пистюлькой я разберусь ! У меня образование механика (судвого правда) , ну какая разница? Главное смекалка и литература ... ну и руки из правильного места !То что механик работает до победного конца ,мне еще в первом рейсе обьяснили !Так что если я возьмусь ,сделаю точно ! Теории и опыта мне нехватает , это факт ... но это дело поправимое , не боги горшки обжигали!Да и для этого на форуме и зарегился , может кто что подскажет ! В перекидке двигла уже собранного ,вообще проблемы не вижу !
PS Спасибо за предупреждение !

Последний раз редактировалось Eddy_; 22.12.2012 в 14:23..
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 14:47   #89
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

я тебе о мелочах толкую. которые составят львиную долю гемора в прожекте.

"х-трим гараж одесса" норм ребята, давно известны. на что конкретно ты пытался обратить внимание ссылкаме? - не ясно.

ну ясно дело что если из атмо турбо делать то шпг первым делом на выброс. это просто не обсуждаетсся. ты ж сам был против прописных истин!

далее развалили мотор филина на гильзах игле и кометике и пересобрали на др. блоке фетом и хардварестом. что общего с твоим сток галантом? сам ВНИМАТЕЛЬНО читал?

ты не на том как то концентрируешься щас. вот я тебе что пытаюсь растолковать. двигатель-это не машина. а ты в торцованые шатуны упёрся!

если я ракеты строю, как это пересечётся с резалтами машины на 63 моторе? а если ты мех, то странно тебя читать тогда.
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 15:21   #90
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

sosed, Не понимаем мы друг друга короче ! Вообщем сейчас ты с моим ходом мысли согласен ?
1)Взять эво 4 распил!
2)Всунуть его вместо моего мотора ...
3)с коробкой я не определился , я так по бортовикам других понял что для переднего привода должна быть от 2.4 мотора ! Не вопрос ,возьмем ее!
4)Искать , а возможно к тому времени уже и найти ... заднюю часть от полноприводного галанта !
5) состыковать ее с раздаткой от эво ... всунуть эво коробку ! Получить полный привод и радоватся жизни ?
Что не так ?
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 16:12   #91
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

всё так
только у каждого пункта будет от 5 до 15 подпунктов
которые ты хочешь оставить на импровизацию. и именно они выепут тебе моцк.

я только об этом! суть скроется в мелочах. без решения ста попутных задач. не выполнятся основные. не подходить там и сям будет практически всё.

зы: зачем коробка от 2.4 не понял.
зачем задняя половинка от эво тоже не понял.
кардан от эво тоже не пригодится.
тормоза на эво4 - гавно, мозг не шьётся.
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 22:29   #92
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

sosed,Понятное дело что улитка скорее всего упрется в вентиляторы радиатора ... даи по трубкам тросам и всему остальному прийдется повозится , но это творческий процесс ...я такое люблю )
Ну ты уж так не надо ... я же не от бумера или скайа рядную шестерку ставить собрался ... это относительно простой проэкт !
Ну а как реализовать двигло 4g63t на переднем приводе ? Заглушить диф ,Чтобы только передний остался? что делать со шрусами я пока не представляю , родные станут или от эво? как они с моими ступицами состыкуются ? прийдется изменять положение двигла или нет ! Вот такие вопросы меня интересуют !
А я думал что распил привезут полностью ... ? Мне задняя часть конечно нафиг не нужна ! Может ты перепутал с задней частью от галанта полноприводного? Так его задняя часть мне нужна , потому что там бензобак ,подрамник, редуктор собственно говоря сами валы ! как то так я себе размышлял по этому поводу !
Тормоза у эво 4 вообще стоят как у галанта рестайл 2-х поршневые , это понятное дело , некуда ! С тормозами я определился эво 8/9 будут покругу ! Правда незнаю , надо ли ставить вакуумный усилитель и рабочий цилиндр от эво 8 ?
А насчет мозга что ? Я как бы не очень понимаю зачем его шить ? Пояснишь ? Я же на начальном этапе вдувать не собираюсь...будет работать 260 коней, слава богу! И мозги вроде можно от эво 8 за 200-250 уе купить ! Или потом трудности будут в их подключении ? Кстати , в том же экстрим гараже ,давненько была статья как паяется разьем и чипы eprom меняются !
Сейчас просматриваю аукционы , и эво 5 ,6 в среднем на 2 тыс уе дороже , а то и больше ! Стоит ли ? Если только тормоза и мозг . то как по мне не стоит ... а если есть еще ньюансы , тогда я лучше подсобираю !

Вот за такую инфу спасибо ! И еще вопросик , где бы manual по 63t взять?
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2012, 23:43   #93
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

немного ли совсем ненужного железа хочешь закупать?
"делать из слона муху-это сколько же отходов?!"(с) Кирпичи
ты ж большую часть того эвика просто выкинешь.

епром это к эклипсам. тут мозги другие будут.

http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showforum=23
мануалы

от эво привода короче за счёт корпуса трансвера.
заглушить его не выйдет. вискомуфту спечёшь и всё.

подушку хз от чего над буит брать.
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.12.2012, 21:36   #94
senaiko

Активист
 
Аватар для senaiko
 
Адрес: Воронеж
Авто: Легнум
Имя: Сергей
Сообщений: 942




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорян VR Посмотреть сообщение
Не встанет коробас от 63 на 13..
Я попутал 93 с 63.
На 93 станет.
senaiko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2012, 07:48   #95
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

На данный момент узнал о доставке распила , стоимость доставки + 4к ! Этот вариант я оставляю , тк двигло от эво4 за 7к мне не надо! Попросил знакомого , он может найдет что то в англии ,тогда эво 5-6 зайдет до 5-к ! Пусть будет даже 6к , но там уже тормозилки 4-х поршневые будут , да и как выяснилось мозги !
Sosed, немного ли совсем ненужного железа хочешь закупать?
Хе-хе ) Что то я не могу добится чтоб распил везли без жопы , без капота ,крыльев и всего остального ненужного мне говна !
Что значит выкину ? У нас ездят такие ланцера обычные, бампера ,спойлера ,пороги ...все потихоньку уйдет ...что не уйдет на металл сдам ,да и все !
На счет мозгов догадывался ,потому как эклипсы g1-g2 и были в той статье ! просто думалось мне ,что раз с эклипсом так можно , то почему нельзя с другими ? Программатор и пиши что хочеш !
За мануалы спасибо!
Так а чтож с приводами делать? мне тут уже присоветовали , распилить -удлинить-сварить и .... я продолжил мысль "И ВЫКИНУТЬ" ! По шлицам галантовские наверное тоже не подойдут , да и не выдержат большой
мощности, я кароче в раздумиях ... ! Но так рассуждать тяжко , это надо видеть ,чтобы чтото думать !
коробка от 2.4 впринципе решает вопросы с приводами , и с приводом на задние колеса !
Какую подушку ты имееш ввиду ?
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2012, 10:37   #96
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Что бы свапнуть на 4g63 надо:
двиг + навесное + коса+комп ЭВО,
Коробка эво, раздатка от ВР-4, либо от эво 4,5,6., привода передние вр-4.
Кардан легнум галант 1,8., 2,4., 2,5 вр-4 пох! Редуктор чугун 1,8., 2,4., 2,5 вр-4 пох. Привода задние 2,5 либо ВР-4, Задняя балка, Бак и хз что там еще смотри темы по свапу полного привода. Все что написано встает бот он Кроме полного привода... 4 доставка пипец космос!!! они что распл собрались в одиночестве тащить в 40 тонике!
Kamikatze вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2012, 11:09   #97
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Eddy_, я упустил момент,а почему от вр4 не хочешь мотор?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2012, 11:31   #98
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikatze Посмотреть сообщение
4 доставка пипец космос!!! они что распл собрались в одиночестве тащить в 40 тонике!
да чё та разводят его где то нипадецки
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2012, 20:25   #99
Eddy_

Заглянувший
 
Адрес: Odessa
Авто: Galant
Имя: Edgar
Сообщений: 39




По умолчанию

Kamikatze,огромное спасибо!
Davinchy,да я както 4г63т себе представлял , мечтал можно сказать ! Да и тюнячки всяческой на него вроде полно , а на 6а13тт как по мне поменьше , может я ошибаюсь! Да и обслуживание V6 подороже ... может и нет , но я както больше склонен к ряднику + замену доков походу делать не прийдется , а если прийдется ,то дешевле !

sosed,да на самом сайте аукциона пишут , что доставка авто в порт ильичевск(25 км от меня) стоит 1400 уе , а мне доставщик с инжапана начал за растаможку рассказывать ...! Я его спросил , а почему в россию в 4 раза дешевле ? Говорит таможенные пошлины наверное другие ! Завтра поеду еще в одно место узнавать !
Eddy_ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2012, 20:31   #100
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Eddy_, Из всего ты только с обслуживанием ошибаешься))) обслуга копейки у нас,ну при этом всё откатано,всё есть,всё встаёт в авто ,достаточно легко. А 280 в стоке тебе вполне хватит,сомневаюсь я в дальнейших переработках в 400+сил,до этого ещё дожить надо)) хотя и это уже откатано.

Не подумай ничего,просто интересно стало,почему таким именно путём пошёл,более сложным.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru