форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
07.07.2010, 14:51   #1
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию danila: Legnum VR-4 EC5W MT Type S 2001

Давно собирался вести бортовой. Вот сегодня переборол лень.

Давным-давно я увидел ММС Galant. Тогда я не понимал разницы: америка, япония, европа, виенто, дорестайл, рестайл, оптитрон, не оптитрон.
Взял Америку. 2001 год. дорестайл. Сразу начал понимать разницу во внешнем виде. И тут же захотел Виенто. Год покатался на америке. Потом лишение за "кирпич" и идея поменять машину. Мысли тогда уже были про универсал. Были мысли и про VR-4, но до нее нужно морально дорасти. Через пол-года пришел мой Galant Viento 2003 год, пробег 68 тысяч, оптитрон - все дела. Опять же - сразу "дорос" до VR-4. Но настроение было на нуле, так как ввозные пошлины, государство и т д. А хотелось бы машину беспробежную. Скажу сразу, в себя я не очень верил. Настроения были достаточно плохие на эту тему. При всем том, эта только приехала, что ж ее продавать сразу?
В итоге на ней я проездил 1 год и 9 месяцев.

[08.2009]
Я увидел то, что мне было нужно!


[09.2009]
Решил продавать свою машину. Выставил я тогда ее за 350. Потом очень быстро цена упала до 320. И ни одного звонка. Ни одного...


[09.2009] - [12.2009]
Сил никаких нет. Постепенно защитные реакции мозга делают все чтобы я оставил свою идею...

[09.2009] - [03.2010]
Дрочу как могу на эту машину. Опять посещают мысли продать машину.



[04.2010]
Дубль два! Еду намывать и фотографировать машину. Выставляю везде где можно объявы. Сначала 320. Начинаю думать где взять еще 50. Даже люди стали звонить.

[05.05.2010]
Нашелся покупатель. В сервисе были, машину он посмотрел, остался доволен.

[08.05.2010]
Первый звонок Тимуру. Был огорчен тем, что я второй в очереди. С субботы до понедельника я умер.

[09.05.2010]
Приходит смс от Тимура. Я первый в очереди. На неделю. Всех моих эмоций не передать. Прыгал до потолка как маленький ребенок.

[13.05.2010]
Оформляем куплю продажу на мой Galant

[22.05.2010]
Уже мой легнум поехал ко мне!!!
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=8843
Ехал целую вечность
Изображения
Тип файла: jpg Фото035.jpg (14.2 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Фото033.jpg (25.5 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg Фото034.jpg (27.0 Кб, 34 просмотров)
__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»

Последний раз редактировалось Данила; 07.07.2010 в 17:27..
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.07.2010, 15:03   #2
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
18.08.2010, 13:45   #3
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию

[04.07.2010]
Поменял ремень генератора. Старый, раздвоился.

[11.07.2010]
Поменяли переднюю турбу. Ухо улитки было отломано - расход был 21-22 литра.
Спасибо Саше aka Zond и Максу aka Auditor. Я начинаю осваивать..
После замены, расход около 16 литров. Я рад

[11.07.2010]
Супер мелкий тюнинг! Аккумулятор. Сел. Было и смешно и страшно. Выезжал со двора и заглох. Стоял под прямым углом к проезжей части. Побежал за аккумулятором.
__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.01.2011, 10:43   #4
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию

[04.01.2011]
Ощущение такое что я его предал...
Пять минут до аварии я его помыл...
Как так получилось я до сих пор не понимаю. Скорость в момент столкновения от 15 до 20 км/ч
Уехал сам, ничего не протекло. Капот еще не открывали.
Телевизор лучше поменять или вытянуть? Крыло левое равномерно сузило зазор между собой и дверью. дверь открывается слегка касаясь крыла.
На бампере прорезь, как будто ее ножом сделали, думаю зашьют.
Правая фара ушла вглубь.
Завтра погоню в бокс. Пожелайте удачи, переживаю я...








__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru