форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
21.09.2006, 08:01   #1
diya

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Еще одна проблема. Заводится стал плохо. Предыстория такая: запарка была - тахометр не работал или же в основном врал (совсем иногда, без понятных для меня тогда причин, показывал коррректно, но происходило это крайне редко), но это ерунда. Доставали нерегулярные и неожиданные провалы в оборотах, как на ходу так и на месте, вплоть до того что глохнул. Сканеры не брали моего красавца по причине прошитости его мозгов и никто не мог сказать чё это за фигня. НАшел одного мастера электрика который взялся в ручную все проверить, ну и выяснилось, что мозг компосировал сенсор зажигания (ignition sensor). Поменял я его и старые проблемы исчезли, но сразу появились новые - на холодную или даже если совсем немного постоит стал плохо заводиться - пинка где-то с 3го максимум с 4го(почти никогода с 1 раза). Но заводится регулярно. Поехал предъявлять к мастеру - он говорит, что совпадение, потому что если мозги парит по электрической части, то будет парить всегда, а не только на холодную. Я темой не владею, поэтому не нашел чем ответить. Кто знает, помогите разобраться ПОЖАЛУЙСТА.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.10.2006, 10:17   #2
diya

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

На днях свечи поменял. Теперь на холодную заводится отлично, но если буквально немного постоит заглушенным(больше 15 минут), то гонит по прежнему. Полтергейст какой-то, мать его :angry:
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru