форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Ответ
 
Опции темы
24.12.2010, 18:52   #1
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию Отчет. Перегон Супер ВР-4 Ванино-Саратов. Фото

Немного напишу. Думаю Леха сделает окончательный отчет\фотоотчет о поездке и если посчитает нужным вставит туда мой текст.

Вобщем увидел тему АлексаВР-4 о поездке и решил поехать. Сообщил мягко так с утра пораньше супруге что хотелось бы посетить Ванино, помочь соклубнику, на что она несообразив где это дала добро и сильно акуела узнав потом где это самое Ванино. Но было поздно, разрешение на поездку было выписано, хоть и в устной форме, ею самой. После воплей что я не совсем умный человек, с чем я конечно же соглашался, был куплен билет на поезд до Москвы. Я выехал. Алекс ждал меня там. Приехал. Посидели до обеда и отправилиь в аэропорт Внуково, вылет в 18:45. Но там нас ждала засада в виде одного занюханного кафе Шоколодница на весь аэровокзал с 0,33 Баварией по 200р, без какой либо альтернативы и задержки рейса на 3 часа. Пиво за такие деньги показалось мне крайне вкусным. Прилетели в Хабаровск утром, перелет занял 10 часов, летели на Аэрбасе 330. Отправились на Автовокзал, в Хабаре мороз обжигающий морду меня насторожил. Собирались добиратся до Ванино на поезде, но оказалось что ходит автобус вечером. Решили ехать. Пока тусили до вечера на вокзале, я испил кетайского пива Тсиньдао и кетайского пепси, вроде живой и глаза не стали уже, вобщем гуд пойло, поглядели один ВР для, так сказать, изучения рынка Дальнего Востока. Приехали дрова с кучей тюнинга в виде неправильно подключенного датчика буста, с усиленной мегасцепой, продранной водятельской дверью и заклеенными модно задними фарами... двигло было залито жижей гура, контрактное - дальше смотреть не стали. Походив с умными мордами вокруг, покивав головой, сказали что нада подумать, о чем торжественно сообщили продавану, и сЪэбали тутже в Ванино. Автобус напоминал бальшой холодильник, но примерно на полпути раскочегарился и печка под жопой начала жарить так что она (моя жопа) стала чувствоать себя некомфортно оставшийся путь. Утром прибыли, нас встретил продаван и мы поехали смотреть машину. Внешний вид мне понравился, все работало, завелась как часики. Сторговали 10 000 и занялись организационными вопросами. Тут обнаружилось что резина на ней просто сгнила и мы поперлись за 40 км в Советскую гавань за комплектом резины, жутко лоханувшись купив десяти летнюю резину. Морозило, начала замерзать соляра в баке, но все обошлось и мы туда обратно смотались без проблем. Все про все у нас заняло весь день и в итоге в 19:00 мы решили выдвигаться, решив что машину мы обследуем утром в Хабаровске, так как все было гут. Проехали ночью самый сложный участок 350 км Ванино-Лидога мы поперли на Хабаровск, все гут, проехали его, Биробиджан, и решили неостанавливатся - ехать до Читы. Дорога просто сказка (спасибо В.В. Путину) и я ввалил ночью 120 км\час вместо оговоренных 100км\ч, и недоезжая 100 км до Сковороды пришла толстая пушистая полярная лисичка раздатке, о чем она нам сообщила стуком в днище и дымом. Ночь. Вокруг никого, тачан не едет. Вобщем жопа. Редко проезжающие машины не тормозят. Задрали машину на домкратах, залезли поднее, вроде все целое с виду, замерзли нахрен. Потом, поняв что ничего мы там сделать несможем, начали звонить МЧСникам - они дали номер местных копов, те в свою очередь выслали нам на помощь из с. Талдан местных пожарных, они нас взяли на трос и поволокли в свою пожарную часть. Презент в виде бутылки водки положил начало добрым и дружественным отношениям, я убедился что водка это добро, а не зло как почему то говорят. Приволокли нас в эту дыру, настроение ушло куда то в ту сторону куда и полярная лисичка - сообразив что нам тут куковать несколько дней я огорчился. Предоставили нам ночлег в части до утра и поставив нашу машину к себе в гараж они нас напоили и отогрели, за что спасибо им ОГРОМНОЕ !!! Но ночью я там замерз как пингвин. Утром начальник несмотря на мороз выгнал урал с водой на улицу в -30 (хотя это не положено) и предоставил нам яму. Сняли по совету клубней кардан, вроде не помогает биение не ушло. Полезли дальше в раздатку и обнаружили срезанный хвостовик кардана и отсутствие масла-и присутствие вместо него густого гуана от которого я 2 дня отмывал руки. Хвостовик переехал в багажник для истории потомкам о 2-х идиотах, с написанным списком выживания в условиях крайнего севера которому позавидовал бы сам Конюхов, а реально в активе имеющих мега лопату и канистру бенза и не сделавших элементарное ТО перед дорогой всего навсего длиной в 9000 км зимой. Кардан благополучно устроился тоже в багажнике рядом с хвостовиком. Отблагодарив славный коллектив Пожарников города героя Талдан мы помчали дальше. Клубни нам организовали поиск раздатки, да и вообще морально поддерживали, что не давало нам унывать и мы чувствовали что не одни в пути и нас небросят !! СПАСИБО ВАМ!!! Расход на одной ноге приятно удивил - 10 литров (до этого 14л). В Чите, ночью, на объездной, нас встретил Егор (Egorka), накормил, напоил, познакомились, пообщались. Егор было приятно познакомится с тобой лично !! Не оставаясь на ночлег мы поперли на Улан-Удэ. Ночью разбортировалось переднее колесо на 70 км\ч, обошлось без последствий. Переставили зад на перед и воткнули докатку, отключив ругающийся АЯК на разные размерности колес мы поехали дальше в поисках шиномонтажки. Сделали колесо утром и к вечеру нас начало срубать перед Улан-Удэ. Заночевали в гостиннице, искупались, выспались по человечи. Утром выдвинулись, проехали вдоль Байкала, (закупились Омулем) по перевалам на недоприводе ехали без проишествий, хотя фуры переодически летали там и к вечеру в 17:00 прибыли в Иркутск, где нас ждал Михаил (Grunge_irk) с раздаткой и теплым отличным боксом с подьемником - лучше и пожелать нельзя. Задрали машину, я полез отстегивать корпус хвостовика, первым делом и разбил им свою тупую башку (лоб), кровь ливанула нормально, но благо у Миши нашлась аптечка, которую мы естественно не имели - к чему она нужна то, героям?, лоб заклеяли пластырем, чтоб не вытек мозг и мы продолжили работу в хорошем темпе. Заменили раздатку, масло в коробасе, тормозные колодки, масло в двигле, проверили все что можно и довольные выдвинулись из Иркутска, не ночуя в Красноярск. Мишане огромнейший РЕСПЕКТ за суету и помощь. СПАСИБО !!! дай бог еще пересечемся чему я буду очень рад.
К ночи мы добрались до Краснояраска, где нам была организована сауна с пивасом и Амурским омулем, а после ужин с коньяком и прекрасный ночлег. Снилась всякая хрень. Проснувшись бодрыми продолжили путь на Новосибирск и далее на Урал. По пути чуть не сшибли каких то то ли косуль то ли ланей, вобщем скатину дикую и местную. После Новосиба опять разбортировалось это же колесо, мороз -38 (узнали на собственной шкуре что наши авто ниже -30 не кажут), благо до шиномонтажки оказалось с километр. Перевалили уральские горы без остановок и оказались к ночи в Уфе, опять начало срубать не подетски, поняв что оставшуюся 1000 км мы не протянем никак, было решено час другой вздремнуть машине. Тут как раз начался шторм. Мело, машину раскачивало сильно, ураганный ветер, вокруг, как могли набились остальные машины, стояли где попало. Переодически просыпаясь (я спал за рулем) я окуевал и жал на тормоз пытаясь остановить нашу стоячую машину видя перед собой габариты фуры и летящий на меня снег (думал едем ). Успокоилось где то через часа 4 и мы продолжили путь до Самары, а там рукой и до Саратова но дорога ГАВНО !! еще раз был повод огорчится или погордится за Саратовскую область с ее САМЫМИ куевыми дорогами. В Энгельсе (город напротив Саратова) нас встретил Андрей (D. Jur) накормил вкуснейшим борщем, и кофем. Посидели, пообщались, я был уже фактически дома. Переехали мост Энгельс-Саратов, добрались до моего авто забрали его и я проводил Леху до обьездной. Там мы и распрощались. Он поехал дальше, домой решив не останавливатся у меня.
8700 км позади, путь преодолен !!! Я доказал себе что-то.. пока сам не понял что но доказал
Приобретены опыт, знакомства и понимание того что ВР-4 форум СИЛА !!!
Хочется всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем кто помогал материально и морально, поддерживали нас и мы благодаря Вашей поддержке парни ДОЕХАЛИ... Кто будет вдруг проезжать через Саратов и нужна будет какая либо помощь - всегда буду рад в любое время оказать клубням поддержку.
Вобщем то вот весь мой отчет...
ВР - крайне надежная машина, проверено )))

P.S. Амурских тигров так и не увидел ((
Фоты на второй странице

Вот тут с самого начала:
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10736
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось Burc; 14.09.2014 в 23:43..
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 19:01   #2
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Балбесы, конечно, что не проверили жижи в трансмиссии.
Но доехали и это главное.
Ждем фотоотчет.
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 19:07   #3
Vel

Заглянувший
 
Адрес: stavropol
Авто: бодрый пешехот))
Имя: Vel
Сообщений: 45




По умолчанию

круто)) однако раздатку жалко))
Vel вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 21:35   #4
Vans

Продвинутый
 
Аватар для Vans
 
Адрес: Воронеж-москва
Авто: Pearl EC7W -> свап на VR-4 AT -> MT свап, пежо307, УАЗ-2206
Имя: Иван
Сообщений: 1,158




По умолчанию

супербизоны ))) клубням нашим респект однозначна!!!
__________________
... там, где нет Торможения - всегда Разгон ...

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7784
Vans вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 21:51   #5
Messer

Местный
 
Аватар для Messer
 
Адрес: Регион-51
Авто: VR-4 МКПП (галчонка 2.5 продал)
Имя: РОМАН
Сообщений: 168




По умолчанию

Молодцы!!!!
__________________
V6 2500 (палка)+ VR-4(палка)
Messer вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 22:08   #6
Shirkin82

Новичок
 
Адрес: Курск
Авто: Mitsubishi galant
Имя: Владимир
Сообщений: 12




По умолчанию

Вот почему русские в войне победили!!!
Shirkin82 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 22:10   #7
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Молодцы) не конечно рас*и, но кросавчеги!! Верка стоит того!
Поздравляю с удачным финалом! Очень интересно про саму машинку - фото описание!
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)

Последний раз редактировалось costarika; 25.12.2010 в 12:12.. Причина: Матерная речь
shootNICK на форуме Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 22:48   #8
asd

Заглянувший
 
Аватар для asd
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Три галанта и динго
Имя: Юра
Сообщений: 51




По умолчанию

Поздравляю с приобретением и окончанием поездки! Респект клубням за взаимовыручку!
asd вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 22:55   #9
nitro666

Местный
 
Аватар для nitro666
 
Адрес: Cеров
Авто: был Galant VR-4 Type-V MT '99
Имя: Андрей
Сообщений: 349




По умолчанию

Прочитал обе ветки)) Кое где от описания даж мурашки бегали по коже... Говорю честно - дружнее автоклуба не видел!!! Парни конечно здорово рискнули - и победили! + получили незабываемые впечатления от поездки. Браво!
nitro666 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 23:21   #10
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

Жестко, но молодцы
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2010, 23:46   #11
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

фото давайте
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 00:01   #12
fifadoc

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: 6a12TT
Имя: Андруха
Сообщений: 1,834




По умолчанию

Лёха блин, ну ты просто мегамолодец. когдая ты улетел, я понял что ты упертый
__________________




fifadoc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 00:08   #13
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию

Молодцы!Настоящие мужчины!Респектуха всем и тем кто ездил и кто помогал!
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154
foksha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 00:51   #14
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

ступица загудела ксттаи,задняя, Лёха звонил.....я ж тут в чувашии живу....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 01:23   #15
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

приключния рас*в!
__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!

Последний раз редактировалось costarika; 25.12.2010 в 12:11.. Причина: мат
D. Jur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 01:59   #16
Denis

Местный
 
Аватар для Denis
 
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan Murano 2010
Имя: Денис Реутов
Сообщений: 284




По умолчанию

Пацаны, молодцы!
Denis вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 04:44   #17
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Респект и уважуха парням!
Приятно было познакомиться.

Будете у нас на "Колыме" - милости просим!

Последний раз редактировалось Egorka; 25.12.2010 в 06:34..
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 05:36   #18
Aleks

Член партии
 
Адрес: Красноярск
Авто: Увы не VR-4 но все так же 300л.с.
Имя: Алексей
Сообщений: 2,568




По умолчанию

Блин были в Красноярске а мы и не знали, обидно
А парни молодцы.
__________________
Жизнь бьет ключом – но по большей части все ГАЯЧНЫМ.402м - 13,4
Aleks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 06:19   #19
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Ну что, ребята... Поздравляю, вы подрочили судьбу без последствий Молодцы, но плять отморозки) Бурц, жену твою поддерживаю) Хотя в принципе ушатать трансмиссию между бириком и читой зимой в -35 и выжить - это круто. Хоть и страшно)

ПС пиво называется цинтао (Tsingtao). Отличный пивас, в Китае пил только его
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 07:55   #20
bomber

Активист
 
Аватар для bomber
 
Адрес: г. Ставрополь
Авто: Legacy B4 spec B,BL5, 5 MT
Имя: Сергей
Сообщений: 715




По умолчанию

Auditor, Макс поддерживаю! Судьбу подрочили и она кончила! )

А по теме, интернет жесткое говно где все поливают друг друга, вонючими экскрементами...
Но есть островки позитива! И в данном конкретном случае это www.vr-4.ru, родоначальникам, админам, и участникам... ну просто пи) какой настоящий респект!

Парни смелые! Бурц из разряда: легок на подъем! За это отдельная уважуха! Таких людей не много!

Да и мне этот форум помог узнать историю моей машины, познакомится с очень грамматический корректным Вованом. Но это пыль по сравнению с вашими движениями!

Мир всем!
з.ы.: Позитив рекой ) Как будто сам с Ванино вернулся )
з.з.ы.: Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!
__________________
Снимаю черные очки, а там нет глаз одни зрачки (с)

Последний раз редактировалось costarika; 25.12.2010 в 12:09.. Причина: не бравируй
bomber вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 08:51   #21
PsiHoZX

Местный
 
Адрес: Волгоград\Нерезиновая
Авто: Galant VR-4 type S \ MT 97г.
Имя: Николай
Сообщений: 545




По умолчанию

D. Jur, измени подпись)) ты терь не единственный обладатель вр4 в саратове
PsiHoZX вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 09:14   #22
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Он давно уже изменил - читай внимательно ))) - белого. а у меня черный, тк что все юридические тонкости соблюдены .
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель

Последний раз редактировалось costarika; 25.12.2010 в 12:13.. Причина: излишнее цитирование
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 09:32   #23
Denis

Местный
 
Аватар для Denis
 
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan Murano 2010
Имя: Денис Реутов
Сообщений: 284




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
Сообщил мягко так с утра пораньше супруге что хотелось бы посетить Ванино,
По ходу подумала что Иваново
Denis вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 10:27   #24
bomber

Активист
 
Аватар для bomber
 
Адрес: г. Ставрополь
Авто: Legacy B4 spec B,BL5, 5 MT
Имя: Сергей
Сообщений: 715




По умолчанию

Не в Иваново точно бы не отпустила его бы там растерзали
__________________
Снимаю черные очки, а там нет глаз одни зрачки (с)
bomber вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 10:34   #25
Denis

Местный
 
Аватар для Denis
 
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan Murano 2010
Имя: Денис Реутов
Сообщений: 284




По умолчанию

Я представляю лицо супруги, когда узнала куда Бурц намылился. Молодец, написал "хотелось бы посетить"
Denis вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru