форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
19.07.2007, 07:48   #1
женя

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Всем привет, разобрали мне наконец коробку, сняли диск, наклепали, собрали. Теперь стало еще хуже, сцепление так же буксует, передачи включаются очень трудно а когда трогаешься-машина тресется и в педаль бьет, вообщем я машину забирать отказался. Еще, когда он снимал коробку, он так и не смог разъеденить фтулку и выжимной, в итоге снял коробку открутив 6 балтов с маховика. Вот. Теперь говорит, что хуже стало из-за диска, то что если поставим новый, тогда все будет в поряде. В городе у нас в магазинах в наличии диска такого нет, под заказ не менее месяца-доставка. Может кто-нибудь купит в своем городе и отправит мне поездом с проводником-быстрее будет. Естественно все оплачу сполна!
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 07:52   #2
neureal

Местный
 
Адрес: Томск
Авто: VR-4
Имя: Павел
Сообщений: 300




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 3:48) [snapback]14678[/snapback]</div>
Цитата:
Всем привет, разобрали мне наконец коробку, сняли диск, наклепали, собрали. Теперь стало еще хуже, сцепление так же буксует, передачи включаются очень трудно а когда трогаешься-машина тресется и в педаль бьет, вообщем я машину забирать отказался. Еще, когда он снимал коробку, он так и не смог разъеденить фтулку и выжимной, в итоге снял коробку открутив 6 балтов с маховика. Вот. Теперь говорит, что хуже стало из-за диска, то что если поставим новый, тогда все будет в поряде. В городе у нас в магазинах в наличии диска такого нет, под заказ не менее месяца-доставка. Может кто-нибудь купит в своем городе и отправит мне поездом с проводником-быстрее будет. Естественно все оплачу сполна!
[/b]
не твой случай http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=548,

поиск рулит
neureal вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 08:07   #3
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 3:48) [snapback]14678[/snapback]</div>
Цитата:
Всем привет, разобрали мне наконец коробку, сняли диск, наклепали, собрали. Теперь стало еще хуже, сцепление так же буксует, передачи включаются очень трудно а когда трогаешься-машина тресется и в педаль бьет, вообщем я машину забирать отказался. Еще, когда он снимал коробку, он так и не смог разъеденить фтулку и выжимной, в итоге снял коробку открутив 6 балтов с маховика. Вот. Теперь говорит, что хуже стало из-за диска, то что если поставим новый, тогда все будет в поряде. В городе у нас в магазинах в наличии диска такого нет, под заказ не менее месяца-доставка. Может кто-нибудь купит в своем городе и отправит мне поездом с проводником-быстрее будет. Естественно все оплачу сполна!
[/b]
Мастеру этому в очко нужно засунуть маховик и прикрутить на 6 болтов... После таких горе мастеров, машины нормальные сыпятся...
Мой тебе совет, не езди к нему больше...
Вот по ссылке посмотри как разъеденяется выжимной от корзины и кулибину своему объясни... http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=705
__________________
Honda Civic EP3...
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 08:37   #4
женя

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Panama @ 19.7.2007, 8:07) [snapback]14681[/snapback]</div>
Цитата:
Мастеру этому в очко нужно засунуть маховик и прикрутить на 6 болтов... После таких горе мастеров, машины нормальные сыпятся...
Мой тебе совет, не езди к нему больше...
Вот по ссылке посмотри как разъеденяется выжимной от корзины и кулибину своему объясни... http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=705
[/b]
То что мастеру надо, -то ясно. Но что мне теперь делать , машину я так и незабрал. Что могло нарушиться из за его самодеятельности? Действительно ли из за того, что диск НАКЛЕПАЛИ, стало еще хуже и может ли вообще из за него такое быть?
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 08:44   #5
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 15:48) [snapback]14678[/snapback]</div>
Цитата:
Всем привет, разобрали мне наконец коробку, сняли диск, наклепали, собрали.
[/b]
Блин, нельзя клепать эти диски, это же не королла, ясен пень будет буксовать
<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 15:48) [snapback]14678[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь стало еще хуже, сцепление так же буксует, передачи включаются очень трудно а когда трогаешься-машина тресется и в педаль бьет, вообщем я машину забирать отказался.
[/b]
Где-то дисбаланс, видать.
<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 15:48) [snapback]14678[/snapback]</div>
Цитата:
Еще, когда он снимал коробку, он так и не смог разъеденить фтулку и выжимной, в итоге снял коробку открутив 6 балтов с маховика.
[/b]
***, ну как же так? Я знаю ремонтников, которые вообще не зная этого замута сами догоняли в чем дело и отщелкивали (не с первого раза, естественно), без помощи всяких книг и интернетов. Я, не имея особого опыта, отщелкнул при помощи хелпа от Панамы. Делай выводы.
<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 15:48) [snapback]14678[/snapback]</div>
Цитата:
В городе у нас в магазинах в наличии диска такого нет, под заказ не менее месяца-доставка. Может кто-нибудь купит в своем городе и отправит мне поездом с проводником-быстрее будет. Естественно все оплачу сполна!
[/b]
И у нас нет, заказ ONLY, диск бери только оригинальный, поставишь неоригинал, через пару тыщ километров опять будешь разбирать, ИМХО. Поищи диск от паджерика, говорят может подойти, но тоже оригинал.
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 08:45   #6
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 4:37) [snapback]14683[/snapback]</div>
Цитата:
То что мастеру надо, -то ясно. Но что мне теперь делать , машину я так и незабрал. Что могло нарушиться из за его самодеятельности? Действительно ли из за того, что диск НАКЛЕПАЛИ, стало еще хуже и может ли вообще из за него такое быть?
[/b]
Толщина накладок которые они наклепали какая? Если сделали сильно толстыми, то диск просто зажат постоянно даже при выкл сцеплении из-за этого ведет сцепу и хреново втыкаются передачи. Нарушить могли шайбу которая вытягивает лепестки на корзине, бить может из-за кривой сборки... Блин, народ ну колхозить то можно, но диск клепать сцепления, это же не жигуль о 70лс...
__________________
Honda Civic EP3...
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 08:55   #7
женя

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Я и хотел заказать через инет на сайте 1000000 запчастей, доставка 14 дней. Мастер не захотел ждать и убедил меня, что наклепает нормально, а теперь говорит, что новый надо, якобы хрен его знает, что там должно быть. Ферадо было толщиной около 3 мм. Мастер говорит, что передачи плохо включаются из зи того что диск цепляет, а почему тогда он потом буксует и машина неедет?
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 09:04   #8
Евгений

Активист
 
Аватар для Евгений
 
Адрес: Королёв
Авто: MMC Legnum VR-4 Type S 5MT 2хIHI VF Turbo и УАЗ-469 `74
Имя: Евгений
Сообщений: 834




По умолчанию

А может и демпферная пружина выскочила из диска у меня на VW была такая хрень. Тачку трясло что пиз..ц.
__________________
IHI project, i`m going in.
Евгений вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 11:27   #9
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 19.7.2007, 8:55) [snapback]14686[/snapback]</div>
Цитата:
Я и хотел заказать через инет на сайте 1000000 запчастей, доставка 14 дней. Мастер не захотел ждать и убедил меня, что наклепает нормально, а теперь говорит, что новый надо, якобы хрен его знает, что там должно быть. Ферадо было толщиной около 3 мм. Мастер говорит, что передачи плохо включаются из зи того что диск цепляет, а почему тогда он потом буксует и машина неедет?
[/b]
да всё надо было менять сцепление мля ....
сцепу корзину и выжимной ...
ты хоть в каком городе то живёш ?
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.07.2007, 11:46   #10
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

пиши город, в Мск думаю найдем.. будет в районе 10-12тр..
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.07.2007, 05:56   #11
женя

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Заказал я сцепление на сайте 1000000 запчастей, остается только ждать.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.07.2007, 06:11   #12
женя

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 20.7.2007, 5:56) [snapback]14813[/snapback]</div>
Цитата:
Заказал я сцепление на сайте 1000000 запчастей, остается только ждать.
[/b]
А живу я в городе Чита. Запчасти придут примерно через 14-18 дней. Вот такие дела. Так что стоит мой king of the speed в ожидании запчастей. А в установке согласились помочь мастера, занимающиеся тех. обслуживанием читинских машин, которые выставляли в Красноярске на драг-битве, сказали мне: "все будет ок, непереживай".
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.07.2007, 23:02   #13
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 20.7.2007, 6:11) [snapback]14814[/snapback]</div>
Цитата:
А живу я в городе Чита. Запчасти придут примерно через 14-18 дней. Вот такие дела. Так что стоит мой king of the speed в ожидании запчастей. А в установке согласились помочь мастера, занимающиеся тех. обслуживанием читинских машин, которые выставляли в Красноярске на драг-битве, сказали мне: "все будет ок, непереживай".
[/b]
...почти зёма
__________________
ака andr
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru