форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
04.08.2007, 10:02   #1
Галантей

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Здравствуйте коллеги!знакомлюсь и прошу принять в клуб в этой теме т.к сразу проблема. Вообщем довольно таки обычный стоковый Галант на ручке НО на капоте воздухозаборник в виде значка Митсубиси , была проблема летом в жару при отжиге антифриз из расширит бачка выкипал решил делать воздухозаборник ,долго думал и решил знак митсу в городе пока один я такой ,народ глазеет , галантоводы большой палец показывают ,весь вид портит только разбитый бампер . Планов по машине много , тачка оочень нравится ,японцам уважуха .
Теперь про проблему . Купил машину с шумевшим кондёром ,долго ездил шум очень напрягал искал кондёры ни где немог найти , и вот в один прекрасный день пошёл из под капота дым кароче ремень порвало ГУР тоже отключился . Погнал к мастеру разобрали кондёр , шкиф заклинил из-за разбитого подшибника ( чтото типа этого) . Подскажите что можно сделать?кондёр мне впринципе не нужен , может ремень покороче поискать тем самым обойти кондёр?
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.08.2007, 12:10   #2
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Снеговик @ 4.8.2007, 10:02) [snapback]15930[/snapback]</div>
Цитата:
Подскажите что можно сделать?кондёр мне впринципе не нужен , может ремень покороче поискать тем самым обойти кондёр?
[/b]
С таким ником и без кондея :huh: ... как же так B)
Велком... лучше почини все, б/у детали стоят копейки!
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.08.2007, 12:16   #3
Галантей

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Mad Max @ 4.8.2007, 14:10) [snapback]15931[/snapback]</div>
Цитата:
С таким ником и без кондея :huh: ... как же так B)
Велком... лучше почини все, б/у детали стоят копейки!
[/b]
А вообще то реально его обойти?
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.08.2007, 13:14   #4
pricol

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: мицубиси галант VR-4, 12.98
Имя: Алексей
Сообщений: 332




По умолчанию

Привет Снеговик. Кстати у меня такая же проблема, когда включаю кондей, сразу стук появляется, причем очень сильный. Не успели перед отправкой починить, сказали что подшибник полетел
pricol вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.08.2007, 13:47   #5
Галантей

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Nemirof @ 4.8.2007, 15:14) [snapback]15936[/snapback]</div>
Цитата:
Привет Снеговик. Кстати у меня такая же проблема, когда включаю кондей, сразу стук появляется, причем очень сильный. Не успели перед отправкой починить, сказали что подшибник полетел
[/b]
приветик.нет,у миня не стук,у меня именно шум в любом состоянии кондея(вкл/выкл).Када пошёл дым я капот открыл смотрю а ролик кондея то крутится то нет.
Вообщем буду искать кондей,у каво есть пиши плиз в личку
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.08.2007, 10:40   #6
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Снеговик @ 4.8.2007, 13:47) [snapback]15937[/snapback]</div>
Цитата:
приветик.нет,у миня не стук,у меня именно шум в любом состоянии кондея(вкл/выкл).Када пошёл дым я капот открыл смотрю а ролик кондея то крутится то нет.
Вообщем буду искать кондей,у каво есть пиши плиз в личку
[/b]
у нас с овощами разные компрессоры
номер в студию
от врки у меня есть компрессор

отдам за 2 тыр
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru