форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
16.06.2013, 17:43   #1
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию Продам Легу

Все знают Панамскую легу, не могу я с ней справиться, продам как есть... Завел - масло откуда-то потекло... Из проблем: не работает абс, ужасное не городское сцепление, дырявый куллер, ремонтный передний бампер, не в цвет переднее правое крыло и дверь той же стороны, звякает крестовина вроде бы, нет летней резины, лобовое под замену. 350 без торга.
8(985)973-92-41



То, как она выглядит сейчас - на последнем фото, собрать - не вопрос...

Последний раз редактировалось Shulc88; 22.06.2013 в 04:39.. Причина: переоформление
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 12:41   #2
Mic_177

Местный
 
Аватар для Mic_177
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 MT 01
Имя: Михаил
Сообщений: 260




По умолчанию

Shulc88, че там с лошадями? в смысле в бумажках, под капотом и так понятно )))
Mic_177 вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 12:42   #3
59 RUS

Активист
 
Аватар для 59 RUS
 
Адрес: Пермь
Авто: Phaeton 4.2&AUDI A3 tdi2.0&IVECO 35C12V&IVECO65C15VH&MMC L200AT
Имя: Денис
Сообщений: 668




По умолчанию

Илья, если действительно хочешь избавится от авто с минимальными потерями для бюджета-пили однозначно. И опиши что там от Панаминих ништяков осталось. Насколько я помню там один выпуск шедевральный и по конструктиву и по материалу. Что то типа сплава титана и нержы. Да и чуваки ее рукастые строили, хотя что там наковырять у Дрыни и в прочих сервисах могли уже никому неизвестно.
59 RUS вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 13:15   #4
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Mic_177, 260

59 RUS, всё осталось, кроме отростка выхлопа, я его спили, но не выкинул, просто не люблю тихие машины, так хоть звук на бусте появился...

Дербанить не буду, вложений осталось не много, серьёзно, просто всё отбило... Реальная причина - квартира, у меня ипотека военная подходит... устал жить с родителями!
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 13:21   #5
Mic_177

Местный
 
Аватар для Mic_177
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 MT 01
Имя: Михаил
Сообщений: 260




По умолчанию

Shulc88, делай нормальные фото. Кузов, салон, подкапотное....
Mic_177 вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 15:07   #6
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Mic_177, Михаил, ты интересуешься автомобилем или пытаешься сопутствовать в продаже?
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 15:47   #7
59 RUS

Активист
 
Аватар для 59 RUS
 
Адрес: Пермь
Авто: Phaeton 4.2&AUDI A3 tdi2.0&IVECO 35C12V&IVECO65C15VH&MMC L200AT
Имя: Денис
Сообщений: 668




По умолчанию

Egorka, + Много. Я так и не понял *** он его купил (Я про Дрыню) и абы как потом угандошенного продавал.
Тан насколько я помню слова Панамы, отросток не только для тишини но вроде еще и как резонатор чтоль. В общем нес он в себе какой то функционал.
59 RUS вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 15:52   #8
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Egorka, да не угандошена она вовсе

Добавлено через 3 минуты
59 RUS, отросток этот лежит у меня, просто я люблю оч громкий выхлоп, вообще хотел банку отрезать, и сделать как на Эво, Рома с Фокшей слышали, или только Рома... в общем там делов его обратно поставить на тысячу рублей блин, а звука чутка от него добавилось только в нагрузке на бусте. Машина и правда едет, и едет очень быстро, сложно конечно в это поверить, глядя на эти фотографии, но всё же - это факт. 350 сил эво 8 под 9тку я объехал с дырявым куллером... при чем, я не дожал третью, а он уже пятую воткнул.
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
17.06.2013, 16:27   #9
Mic_177

Местный
 
Аватар для Mic_177
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 MT 01
Имя: Михаил
Сообщений: 260




По умолчанию

Shulc88, у меня брат присматривает легу.
Илюх, не надо на форуме рассказывать кого и как ты объехал, если не хочешь тонны коментов с сарказмом.......
В таком состоянии она 350 не тянет.... Кузов - жопа, Двига - жопа, ПТС - жопа, Как валит - непонятно.....
За что платить? За легенду которая ехала бодро 3 года назад?
Кто в ней ковырялся последние пол-года?
Илюха, здесь так ты ее не продашь. Фото, описалово доскональное, состояние сейчас. Только после этого народ думать начнет. До этого просто "курилка".......
Mic_177 вне форума Перейти в начало страницы
18.06.2013, 13:09   #10
gelo

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Nissan Stagea
Имя: Олег
Сообщений: 108




По умолчанию

полного описания машины я так и не увидел!! разобраный вр на фото и все!! а если кто-то не знает старого владельца???!!! что делать?? и хотелось бы фото побольше реальных, а не с зимы
gelo вне форума Перейти в начало страницы
18.06.2013, 19:52   #11
_zilot_

Местный
 
Аватар для _zilot_
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 166




По умолчанию

А чем вам кузов не угодил?
Бампера покоцаны? Дверь и крыло надо красить?
А что, много машин в продаже было, где все идеально? Бампера - вообще расходныки, покрасить.. Ну, хз, на фоне общих вливаний в машину - мелочи..

Мотор - поменять сальники, резинки, ремни, свечи, провода.. Ну да, один раз придется..
ЕМНИП она отстроена была.. В том плане, что просто укатали ее до состояния того, что все эти настройки ничем не вывезут мотор, который уже устал и сам еле едет, течет и капает чем попало..

Нормальная машина, но, само собой, надо к ней руки прикладывать..

Гал за 200, с вареным прогнившим стаканом - это типа "берите, подарок", а тут и 04 турбы и пр. ништяки и в общем-то та же "неухоженность" - и все "нахер в распил"?

Как девки, ей богу.. Вам лишь бы красиво, или все-таки ничинка нужна, а красоту - никогда не поздно навести?
Купить, вылизать внешне, вылизать мотор - и будет дальше жить.. Понятно, не за 350, но с "доплатить чтобы забрали" - имхо это уже погорячились...

Обидно помнить какая она была и что с ней стало, но в общем-то - не так уж все и плохо..
Был бы вьебан, или кузов гнилой, или от мотора не осталось бы ничего - да.. А так - просто чтобы в грамотные руки..
_zilot_ вне форума Перейти в начало страницы
18.06.2013, 21:11   #12
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Согласен с Ваней.

Раскудахтались как старые бабки...а у каждого 3его на этом форуме такие же дрова, если не по начинке, так по кузову. Ну, или хотите поживится китом 04х?
Starshina06 вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 09:07   #13
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Ребят, машина реально едет, всё в порядке с ней, кроме мелочей... Вот сейчас что-то потекло - это устраню. и надо поменять кулёк и для валилова всё нормально! Не страшно там всё, наоборот, кажется что всё печально, просто на фото разобрана. а в собранном виде фото номер 1 и 2, так всё и есть, а разобрана она специально, чтоб куллер снять быстро можно было, и гур перебирал, капод достал меня в гараже... Она едет! ЕДЕТ! Это не труп! Просто я потерял в ней нужду, есть эво, есть боня, есть пыжик - сейчас всё это уйдет, потому как загорелся вообще в другую сторону... Жить хочу отдельно...
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 14:02   #14
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Не могли бы вы, уважаемые форумчане, кто-нибудь приехать и посмотреть на неё, хоть целым консилиумом... Может и глупы будут слова, что сейчас я просто отказываюсь от своей мечты, но всё же, может убедите не продавать, приведя какие-нибудь четки доводы, показывая пальцами? Не думаю, что это очень уж затруднительно...
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 17:18   #15
ЮрийLegnum

Местный
 
Аватар для ЮрийLegnum
 
Адрес: Можайск
Авто: Лега вр4 синя пуля...
Имя: Юрий
Сообщений: 244




По умолчанию

Жаль не Москвич,проехал бы...хотя можно в пятницу подъехать...если смогу приехать отпишусь в личку!
ЮрийLegnum вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 17:32   #16
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Хм... можно попробовать... но меня уж слишком терзают смутные сомнения о том, что после ребилда в сервисе она будет меня радовать и не будет стоять... Я бы из неё не вылазил - была бы она как эво... в эво как-то всё легко, едет и едет, не дёргается, педальки ангельские, работа движка нравится... а с ней как-то не так, она грубая ппц! устаю от неё если целый день за рулем, хотя и после часов 3х уже хочется поставить... я хз почему, может они все такие? и это просто не моё... В любом случае, мне просто необходим либо пинок под жопу, да бы оттарабанить её в сервис, чтоб перелопатили и было бы мне счастье, либо некий вердикт... Очень уж хочется конкретики от знающих людей по факту тыкая носом
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 17:56   #17
ЮрийLegnum

Местный
 
Аватар для ЮрийLegnum
 
Адрес: Можайск
Авто: Лега вр4 синя пуля...
Имя: Юрий
Сообщений: 244




По умолчанию

А ты затюнь эво на таком же уровне как и ВР!Тоже будет жесткая не удобная,тебе нужно на стоковом веере покататься,а то ты сразу на "корч" сел и говоришь что не удобно!
ЮрийLegnum вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 18:02   #18
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию

Shulc88, Илюх, я тебе уже намекала не раз, приезжай, все тебе починим
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154
foksha вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 21:15   #19
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

Фильтр воздушный я бы в первую очередь поменял, скока туда всего задуло((
podverus вне форума Перейти в начало страницы
19.06.2013, 21:50   #20
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

дам движка и так контрактная стоит,Её ещё Аудитор привозил,для Дрыни. Просто надо за неё взятся руками и она станет хорошим корчиком)))
Shulc88,
Ты дотюнь эво до 400+ сил и посмотри,как он у тебя будет плавным и тп)))И как он у тебя ломаться не будет по мелочи.
У тебя проблемы с авто,реально детские,там чинить то было тысяч на 50-70 всего,,тока было бы желание,ты же так и не поехал к знающим людям,а тебя звали не раз. Так что сам не хотел ты её изначально,*** купил,тоже непонятно. Тебя зовут люди,которые понимают в веерах,сами строили корчи и тп,а тебе времени не найти было на это? Ну смешно,уже пол года прошло.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы
20.06.2013, 02:37   #21
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Шульц, набери, мб завтра подъеду, мб с покупаном

Иль ты ко мне
89261313305
Starshina06 вне форума Перейти в начало страницы
20.06.2013, 11:01   #22
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

последнее китайское предупреждение - ХВАТИТ! Тема о продаже, а не о перемывании костей. дружно успокоились и пишем по делу, либо лучше вообще не писать. Звоните топикстартеру и обсуждайте.
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Перейти в начало страницы
21.06.2013, 20:29   #23
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Вот ролики, что я делал для парня, который хочет поменяться
http://vk.com/video159300906_165139292
http://vk.com/video159300906_165139380
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
21.06.2013, 21:46   #24
Sergey_L

Местный
 
Аватар для Sergey_L
 
Адрес: Свердловск
Авто: 6А13 МКПП овосчь
Имя: Серега
Сообщений: 114




По умолчанию

Shulc88, панелька не вся гаснет, что за значки остаются гореть, ошибки?
Sergey_L вне форума Перейти в начало страницы
22.06.2013, 04:39   #25
Shulc88

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: Lega
Имя: Илюха
Сообщений: 192




По умолчанию

Sergey_L, АБС один датчик под замену и подушка, руль меняный, ну и аяк соответственно
Shulc88 вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru