форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
30.06.2007, 13:51   #1
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию Затаскивание проводов в салон

Кто через какую дырку заводит провода в салон из подкапотного пространства на дорестайле?
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.06.2007, 14:28   #2
Jon

Местный
 
Аватар для Jon
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Galant vr4
Имя: Jon
Сообщений: 162




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Mad Max @ 30.6.2007, 16:51) [snapback]13485[/snapback]</div>
Цитата:
Кто через какую дырку заводит провода в салон из подкапотного пространства на дорестайле?
[/b]
Я заводил через правое крыло, там несколько жгутов проходит. Подлазить не очень удобно так что лучше все провода и датчики за один раз пробросить. Снимаешь подкрылок и желательно колесо и проводишь все. Возможно бросить прямо из моторного отсека, как делал один знакомый, но возникла проблема из-за высокой температуры от турбины, изоляция сплавилась в первые полчаса покатушек.
Jon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.07.2007, 07:33   #3
Aleks

Член партии
 
Адрес: Красноярск
Авто: Увы не VR-4 но все так же 300л.с.
Имя: Алексей
Сообщений: 2,568




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Jon @ 30.6.2007, 18:28) [snapback]13488[/snapback]</div>
Цитата:
Я заводил через правое крыло, там несколько жгутов проходит. Подлазить не очень удобно так что лучше все провода и датчики за один раз пробросить. Снимаешь подкрылок и желательно колесо и проводишь все. Возможно бросить прямо из моторного отсека, как делал один знакомый, но возникла проблема из-за высокой температуры от турбины, изоляция сплавилась в первые полчаса покатушек.
[/b]
Я протягивал провода точно также
__________________
Жизнь бьет ключом – но по большей части все ГАЯЧНЫМ.402м - 13,4
Aleks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru