форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
28.11.2009, 18:44   #426
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Да я уже заказал переднюю блокировку от КВАЙФ на 1000сил))))))))говорят такую угробить очень сложно,но были преценденты что гробили)))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.11.2009, 18:45   #427
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

а причем тут блокировка и ГП ? я так понял шлицы на главное паре срехало - или где ?
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.11.2009, 19:45   #428
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

ну сказали что это блокировка...ну у квайфа есть отдельно то,что мне нужно
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 18:12   #429
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

парни есть тема..вчера отписался англичанам в компанию квайф по поводу изготовления планетарки на нашу коробку на 1000сил(они меньше не делают)сказали что смогут помочь,но нужен сборный заказ минимум на 10шт...если есть желающие давайте обьеденимся,я еще подтяну с аутклуба и наших гташников....пока что желающих есть 3 человека
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 18:17   #430
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

млять вот ненаижу я такие заявления...просто бесят

что ты предлогаешь? конкретно,сроки,цена,условия....

за себя могу сказать,мне не нужно.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 18:34   #431
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Что тебя конкретно бесит,если тебе не нужно то проходи мимо...я написал что квайф готов помочь но заказ должен быть не менее 10 комплектов...по цене не знаю,но учитывая что я у *** брал блокировку усиленную с пожизненой гарантией,то стоила она 36р с учетом пересылки,это дешевле купить чем контрактную акпп и жди когда еба"нет снова (планетарка)......видишь тебе не надо,а ведь когда то кричал о тюнинге автомата и народу кучу взбаламутил,а резалтов нет,а раз резалтов нет уже довольно долгие годы,то и народ в тюнинг акпп на ВРах уже не верят и уже давно ручку поставили))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:02   #432
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

спасибо, посмеялся...

Добавлено через 5 минут
да кстати, а где твои резалты??? что ты сделал?
я кроме понтов от тебя ничего не вижу.
прошивку дали....спасибо новозеландцу и дяде Мише,что на него вышел в своё время.
мозг в айпити отправил? скажи спасибо что сказали куда отправить...что сделали они ты не знаешь...
планетарку заварил?? так и тут ты не первый... и не нужно кричать только что лазер это гуд...а остальное гавно и все кругом дураки....
бублик купил, так опять же скажи спасибо...но ты даже не можешь описать как он работает....насколько сильно КПД упал...

теперь что конкретно меня бесит...
я не навижу людей которые предлогают что то, и не могут ответить что предлогают...и даже на каких условиях ....

ты вот обещал рассказать что амеры с мозгами делают...,про буст расссказать... где это??
денег тут многие могут потратить....поэтому не нужно этим хвалится

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
блокировку усиленную с пожизненой гарантией,то стоила она 36р с учетом пересылки,это дешевле купить чем контрактную акпп и жди когда еба"нет снова (планетарка)
какая связь между блокировкой и планетаркой??? или опять???

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
.вчера отписался англичанам в компанию квайф по поводу изготовления планетарки на нашу коробку на 1000сил(они меньше не делают)сказали что смогут помочь
а это вообще бред.... некоторые вещи нельзя сделать в виду их конструктивных особенносьтей...поэтому такая уважаемая фирма никогда не сделала бы такое заявление...

и ещё, если они говорят о партии,то наверняка говорят и примерную стоймость...сроки,условия,гарантии....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 02.12.2009 в 19:02.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:07   #433
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Сереж да у вас даже купленных компонентов нет...теперь насчет айпити...уж поверь не от вас я узнал именно про них,а еще существует куча контор о которых ты даже не слышал,а я из трех контор выбирал одну и самую лучшую..ей оказалась айпити....мне не надо описывать какой кпд бублика,бублик работает прижестких стартах,теперь д насчет прошивки новозеландца...мне она никаким хером не помогла....у меня тачка и без его прошивки валила..так как айпити доработали мозг,я катался на сток прошивке+мозг айпити и тюн прошивке+мозг айпити...никакой разницы...теперь что касается проварки планеты,я проварил и тестирую и пока что тесты показали что планетарка держит в отличие от ваших ...по крайне мере 250стартов за месяц и то последние 50были растянуты на 2 недели(уезжал в командировку и погода (снег))тут у вас за всю жизнь столько не сделали,а тачка у меня нифига не сток...теперь про буст..буст пришел,лично ты всем и везде кричал что от буста толка никакого,как и остальные,я даже немного усомнился в своей покупке,а америкосы сказали что работать будет именно на нашей коробке и инструкцию по подключению вчера пообещали прислать,а о том что и как это работатет они хер скажут,это их хлеб и они этим зарабатывают,а ты хочешь на халяву все получить....вот как придет инструкция,подключу тогда и отпишу что за девайс и какой от него эффект и если получится то замерить прибором разницу в динамике в разных режимах....теперь насчет блокировкой в трансфере которую я купил у квайфа...я к тому что люди точно смогут помочь и если сделают то с пожизненной гарантией и усиленную на 1000сил....лично моя ситуация получилась в том,что у меня крякнул трансфер,я решил не брать сток за 35р и ждать пока он крякнет,а купить усиленный за теже бабки и ездить спокойно(если она сломается,то обменяют без проблем на новую)

Добавлено через 4 минуты
Ну вот ты опять о своем...я же сказал что я спросил для себя лично,но получил мягко говоря отказ и если они возьмутся за такое то заказ должен быть минимальной партией 10 штук или один но по цене 10.....как это не возможно изменить конструкцию планеты,кто тебе это сказал(можно и 5-ти сатовую сделать)..да при наличии оборудовании и рук все что хочешь,а оно у них есть,они специализируются на этом...если ты конкретно не в теме так вобще зачем тут орать на весь форум что ты первооткрыватель,я бы постеснялся такое писать даже...а знаешь почему...потому что результатов совсем у тебя лично нет

Последний раз редактировалось Violator; 02.12.2009 в 19:07.. Причина: Добавлено сообщение
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:09   #434
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

квайф усиливать или делать собрался?
и зачем квайф, если вроде бы сами настрополились на изготовление нового корпуса под старые сателиты?
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:16   #435
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

те многие конторы что ты мне давал ссылки,все вели в айпити но ты этого не видишь...

я не кичал что я первоткрыватель....это ты у нас везде кричишь об этом...

про буст я подожду...

какие у меня резалты??? у меня каждодневный нормальный быстрый авто....

по цене на планетарку..... т.е. за 10 тебе сказали сколько будет стоить....так ты цену то назови...большего и не просят.... (но тут я думаю новый фактор вступает в силу....)

вообщем я не вижу смысла дальше вступать с тобой в дисскуссию...

очень мног разнится от того, что ты писал мне и что пишешь тут...

сделаешь что то пиши,узнаешь,разберёшся.... с интересом послушаю,подумаю...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:16   #436
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

если по серьезному то вроде как квайф будет очень серьезный тюнинг....скорей всего возможно и новую.....ну как мы предполагаем что самая точная это 3 сатовая планетарка,теперь насчет 5сатовой...с 5-ти сатовой пока решили не заморачиваться так как 3 сатовая держит на ура,но это при 350силаз...думаю и 450 выдержит,но это пока что тестирование и тесты показывают что держится,но я просто предложил тему насчет сборного заказа в фирму которая делает усиленные дифы и коробки и все такое,а брайян сразу в штыки мол ему не надо,давай цены сроки...ну если человеку не надо так какого хера вобще тогда писать ответ на сообщение...не надо так прочитал и пиши тогда по другой теме
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:18   #437
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

про 1000 сил и неипёит...
сделай турбину размером со сток, но что б сил 900 выдувала,хатя бы по воздуху просто.......всё возможно же
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:26   #438
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Серег,поставлю квайфовскую блоку в трансфер подключу буст акпп то конечно сразу отпишу(мне жалко чтоль)я просто предложил насчет усиления в квайфе так как в лазерную проварку скорей всего никто не верит)))))кроме меня)))))но результаты есть и от этого нужно отталкиваться....можно же просто узнать мнение народа кто типа готов,я же не говорю что прям сейчас все дружно закажем....зиму и весну еще потестируем нашу херню))))мы еще сейчас пока блока едет в рашу еще один приемчик усиления попробуем сделать,отчет потом выложу

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
про 1000 сил и неипёит...
сделай турбину размером со сток, но что б сил 900 выдувала,хатя бы по воздуху просто.......всё возможно же
я почему про 1000сил написал...просто блоки(квайф) используемые в трансферах стоят на тачках 1000сил(пример Дима плешаков на его эве в 1000сил)есть даже примеры что легко держат 1500сил и причем еще подкупает пожизненая гарантия,я сам когда искал блоку хотел купить б/у сток за 20р,но потом передумал когда узнал о квайфе и их пожизненой гарантиии на свою продукцию по крайне мере поставив их блоку в свой трансфер буду уверен что эта деталь не сломается)))))))

Последний раз редактировалось Schneider; 15.05.2017 в 12:22.. Причина: Добавлено сообщение
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.12.2009, 19:32   #439
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

так по планете я все выложил..даже видео...подключим буст(если подключим)то тоже сниму видео и показания замеров с бустом и без....насос с айпити придет спецом разберу и фотки выложу стока и тюни,но насос приедет только после НГ..бублик резать не буду)))))))мозг глянем ближе к лету так как пока решили не перекидывать его в новый корпус
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.12.2009, 13:09   #440
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

Рома, есть несколько моментов, которы не складываются в единое целое у меня. если не сложно-объясни:
1. у тебя навернулся трансвер. каким макаром? срезало зубы на главной паре или что?
2. "сломался трансвер", а покупаешь ты блоку... а с ГП что?
3. квайф славится именно блокировками-почему именно на них пал выбор при усилении планетарного редуктора... это ж как кислое и красное-не одно и то же.
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.12.2009, 14:29   #441
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

оффтоп
кстати: изначально "квайф" - одна из схем винтовых блокировок (еще "торсен" есть). это потомки, или нет?
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.12.2009, 22:19   #442
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Срезало у меня шлицы на входе в блоку,поэтому и заказал квайф...предлагали от рс б/у и сток...немного подумав взял квайф...главная пара целая...если кому интересно что у меня наеб"нулось,то могу фоты скинуть...а исория такова ехал на первой 30 газ в пол и переключаюсь на 2 и типа хруст с ударом,остановился тачка работатет нормуль,ставлю рычаг в D не едет скорость на спидометре набирает..скорости щелкает,а не едет и в ручном такая же фигня...сняли раздатку а в блокировки все шлицы слизало напрочь....Сосед,а дифы это по твоему вобще что....планетрные ряды относятся к "группе"дифов))))))вобщето как я понимаю возможно блоку пришлю с главной парой,ну если не пришлют,то родную вобще не проблема поставить)))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2009, 01:18   #443
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Срезало у меня шлицы на входе в блоку,поэтому и заказал квайф...предлагали от рс б/у и сток...немного подумав взял квайф...главная пара целая...если кому интересно что у меня наеб"нулось,то могу фоты скинуть...
фотку тут повесь.
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2009, 01:58   #444
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

http://s51.radikal.ru/i132/0911/80/5ba2400654ea.jpg вот тут срезало,а срезало в этой детали в трансфере вход слева))))) http://s09.radikal.ru/i182/0911/1c/146515e32eda.jpg
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2009, 15:47   #445
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

теперь яснее.
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2009, 15:50   #446
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

диф покрамсало короч, ясно
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.12.2009, 20:26   #447
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

срезало так что я сначала и не понял что произошло...все начисто как там шлицов и не было никогда))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.12.2009, 17:40   #448
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Блока Квайфовская усиленная типа на 1000сил пришла)))) http://s55.radikal.ru/i149/0912/c0/6d47e8f17cc0.jpg будем ставить,а что самое приятное так это пожизненая гарантия
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.12.2009, 12:11   #449
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

уже)))))поставил все типа круто.но как-то машина чуток подругому едет чтоль или кажется мне....рулится типа получше более предсказуемо на снегу))))))ждемс что дальше епнет)))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.12.2009, 22:54   #450
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

парни подскажите,катаюсь в ручке по городу и включая передачу в ручном режиме например с 1-2 или 2-3 и так далее наблюдаю такую картину что ручку дернул на табло цифра поменялась а переключение происходит на 1-2секунды позже(газ не в пол так слегка)это из-за того что оборотов маловато для быстрого переключения или трабл в коробке?Спасиб)))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru