форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
24.06.2007, 22:32   #1
guest@

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Подскажите плиз, хочу поменять гидрокомпенсаторы стучать начали, (масло eneos 5w50). Если уж менять то и масляные колпачки, (мож кто посоветует по лутьше какие ?) А вопрос, как настроить грм на двух вальной башке и выставить зажигание ?
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 00:59   #2
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(guest@ @ 24.6.2007, 22:32) [snapback]13033[/snapback]</div>
Цитата:
Подскажите плиз, хочу поменять гидрокомпенсаторы стучать начали, (масло eneos 5w50). Если уж менять то и масляные колпачки, (мож кто посоветует по лутьше какие ?) А вопрос, как настроить грм на двух вальной башке и выставить зажигание ?
[/b]
гидрики новые лучше - там бьётся 2 номера, те что новые надо брать полюбому
всё только оригинал, как выставить распред валы - по меткам, посмотри на auto.ru есть в факе как v6 dohc грм меняли, у нас всё почти также как на нём.

__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 01:09   #3
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(guest@ @ 24.6.2007, 22:32) [snapback]13033[/snapback]</div>
Цитата:
Подскажите плиз, хочу поменять гидрокомпенсаторы стучать начали, (масло eneos 5w50). Если уж менять то и масляные колпачки, (мож кто посоветует по лутьше какие ?) А вопрос, как настроить грм на двух вальной башке и выставить зажигание ?
[/b]
тут у каждого второго они стучат.. не пори горячку..
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 16:00   #4
guest@

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 25.6.2007, 0:59) [snapback]13039[/snapback]</div>
Цитата:
гидрики новые лучше - там бьётся 2 номера, те что новые надо брать полюбому
всё только оригинал, как выставить распред валы - по меткам, посмотри на auto.ru есть в факе как v6 dohc грм меняли, у нас всё почти также как на нём.
[/b]
Списбо большое, нашел инфу про грм Вы написали бьется, наверное по капсу ? если да то может подскажеите где взять (на форму в разделе faq вроде нет ничего) или может мануал по движку какойнить или комплектуюшим, подскажи пож. где искать ? :unsure:
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 17:59   #5
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(guest@ @ 25.6.2007, 16:00) [snapback]13080[/snapback]</div>
Цитата:
Списбо большое, нашел инфу про грм Вы написали бьется, наверное по капсу ? если да то может подскажеите где взять (на форму в разделе faq вроде нет ничего) или может мануал по движку какойнить или комплектуюшим, подскажи пож. где искать ? :unsure:
[/b]
если у тя инет резиновый - могу выложить капсов пачку, только ты эта, развиртуализируйся из гостя ...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 19:45   #6
guest@

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 25.6.2007, 17:59) [snapback]13086[/snapback]</div>
Цитата:
если у тя инет резиновый - могу выложить капсов пачку, только ты эта, развиртуализируйся из гостя ...
[/b]
резиновый изменить сходу display name не получилось :blink:
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 21:34   #7
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(guest@ @ 25.6.2007, 19:45) [snapback]13094[/snapback]</div>
Цитата:
резиновый изменить сходу display name не получилось :blink:
[/b]
завтра выложу с работы скачаеш
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.06.2007, 21:57   #8
guest@

Гость
 
Сообщений: n/a




<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 25.6.2007, 21:34) [snapback]13099[/snapback]</div>
Цитата:
завтра выложу с работы скачаеш
[/b]
спасибо
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru