форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
16.06.2015, 22:26   #51
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Да просто он в трындец в каком срыве. А пацан реально нормальный,не мутный. Так что братцы вы и меня извиняйте,вступился и буду на его стороне. Решите приписывать меня в списки кидал,пусть будет так. Хотя я никому никаких кружев и каруселей не устраивал.
G_Mike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:31   #52
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Просто в отказон идти не надо,сразу. Надо за яйки крутить тех,кто мотор изначально впарил. И слать их лесом со съёмом крыжек. Ситуация сложная,тк один из всех должен влипнуть на 16к. И никто не хочет.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:33   #53
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Миша тут при чем, на него какой смысл сейчас говорить? Я вообще, не понимаю сложившейся ситуации. Саша в топе темы написал рассказ, какой я плохой, впарил ему говно, и сливаюсь. Все сразу да, Максим, так делать нельзя, так делать ху...плохо. Пока что-я ни каких причин для мани бэка не вижу. Движок, больше чем уверен, даже не заводили. Саша со мной нормально-не разговаривал. Он в принципе не разговаривал. Как только я сказал, что вскрытый мотор мне не нужен-прозвучала угроза в мой адрес, и все.Тишина. Хотя номер мой у Сани есть, и я не скрываюсь. Можно поговорить, обсудить варианты решения. С теми исходными данными что есть, обратного обмена не будет. Или тут все, кто что либо покупал, при любой царапине раскидывается угрозами, и создает темы о помощи, требует возврата, не показывая причины при этом?
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:41   #54
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

посмотрел фото....
если это фото действительно того мотора который был продан (как контрактный....
...ЭТО НЕ КОНКРАТКНЫЙ МОТОР!!!! с Японии не бывает такого!!!!
самый задроченный Японский мотор выглядит в 100 раз КРАСИВЕЕ! особенно внутри!

в таком случае -
ПРОДАВЕЦ - наёпщик!
ПОКУПАТЕЛЬ - лошара!....или жуткий халявщик!


судя по фото - это ДОХЛЫЙ мотор, от него дохлятиной прёт даже из фотографий!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане

Последний раз редактировалось mitya; 16.06.2015 в 22:46..
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:43   #55
SUM41

Заглянувший
 
Аватар для SUM41
 
Адрес: Курган
Авто: Legnum VR-4 A/T '97
Имя: Степан
Сообщений: 61




По умолчанию

Макс, но ты действительно отказываешься от своих слов, иначе темы не было бы.
Ты действительно думаешь что в этом двигателе распредвалы могут крутиться и там есть компрессия?
Если мы снимем все на видео, ты так же скажешь что не приделах? Просто для нас это не проблема, это только лишь трата времени впустую.
SUM41 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:50   #56
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUM41 Посмотреть сообщение
Макс, но ты действительно отказываешься от своих слов, иначе темы не было бы.
Ты действительно думаешь что в этом двигателе распредвалы могут крутиться и там есть компрессия?
Если мы снимем все на видео, ты так же скажешь что не приделах? Просто для нас это не проблема, это только лишь трата времени впустую.
От своих слов я не отказался. а почему не должно быть компрессии и валы не должны крутиться? Короче, смысла разговаривать со всем форумом по очереди не вижу вообще, ни капли, и ты конечно извини, но с тобой тоже. Мы договаривались с Саней, а не со всем окружением. А разговариваю я со всеми сейчас, кроме Саши. Пусть наберет, как я уже сказал, не скрываюсь вообще. Если нужно, продублирую номер в личку. Могу трубку не брать, в этом случае просто перезвонить через 10-15 минут.
упд- вот опять, интересный момент, ты мне говоришь: "Ты действительно думаешь что в этом двигателе распредвалы могут крутиться и там есть компрессия?". и мне опять это глаза режет. очень не люблю когда меня на**вают, то вы его с трудом но завели и он работал, то теперь он не крутится. такими темпами он у вас точно сам себя поставит и с кривого заведется.

Последний раз редактировалось Cortezz88; 16.06.2015 в 22:53..
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:51   #57
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Дело в том, что ты продал агрегат как рабочий. Понятие рабочий, оно да, у всех может отличаться. Но коль так, забери его обратно, если он нормальный и рабочий. Вскрывал ты его, нет, у кого покупал, как, вопросы веры в людей, у которых ты его брал, в чём ты там уверен - это никого не интересует, оно к делу отношения не имеет.. У тебя были договорённости, ты дал гарантию на 2 недели, тебе предъявили рекламацию в срок. Что ещё обсуждать, какие есть варианты? А ты теперь, когда выясняется, что мотор полутруп, сливаешься со своих слов, ищешь левые причины. Или ты продал мотор как хз какой, и честно об этом предупредил?)) Или парни твой поставили а нипойми что фоткают?
Ну вот как-то так со стороны.
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 22:59   #58
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starshina06 Посмотреть сообщение
Дело в том, что ты продал агрегат как рабочий. Понятие рабочий, оно да, у всех может отличаться. Но коль так, забери его обратно, если он нормальный и рабочий. Вскрывал ты его, нет, у кого покупал, как, вопросы веры в людей, у которых ты его брал, в чём ты там уверен - это никого не интересует, оно к делу отношения не имеет.. У тебя были договорённости, ты дал гарантию на 2 недели, тебе предъявили рекламацию в срок. Что ещё обсуждать, какие есть варианты? А ты теперь, когда выясняется, что мотор полутруп, сливаешься со своих слов, ищешь левые причины. Или ты продал мотор как хз какой, и честно об этом предупредил?)) Или парни твой поставили а нипойми что фоткают?
Ну вот как-то так со стороны.
может это опять назовут оверквотинг, но цитаты тут дергать бессмысленно
Вить, я ни где не скружил, нигде нена**л тем более. Разговор был мотор контракт, купил себе, в итоге не пригодился, срочно продаю по причине сваливания из гаража. Рабочий, гарантия на установку и запуск две недели. В итоге я действительно не видел никакого показателя нерабочести, со мной никто не разговаривал по этому поводу, и так далее и тому подобное. Я уже всерьез устал объясняться со всеми.
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:01   #59
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortezz88 Посмотреть сообщение
мотор контракт, купил себе, в итоге не пригодился,
а нахера ты его себе покупал??? открой тайну!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:04   #60
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
а нахера ты его себе покупал??? открой тайну!
джидая брал себе, с целью заработать немного денег, устроит ответ, дядь Дим?
джидая всмысле пруля

Добавлено через 1 минуту
и вообще, читая ответы Степана SUM41 у меня все больше складывается ощущение что нае**ют меня, а говорят что нае**ю я. карусель вообще веселая.
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:04   #61
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortezz88 Посмотреть сообщение
устроит ответ
вполне!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:11   #62
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

Я Саню,не знаю лично,а вот Степана,хорошо знаю,давно с ним знакомы когда еще на овощах гонзали,скажу как на духу,Стёпа,человек порядочный выгоду не ищет в чем то,если есть факт то говорит правду,не из таких он короче который хочет наипать.
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:16   #63
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-45 Посмотреть сообщение
Я Саню,не знаю лично,а вот Степана,хорошо знаю,давно с ним знакомы когда еще на овощах гонзали,скажу как на духу,Стёпа,человек порядочный выгоду не ищет в чем то,если есть факт то говорит правду,не из таких он короче который хочет наипать.
а я вот бегаю все, бегаю, ищу кого наепать.
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:23   #64
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

Cortezz88, хитрый жук
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:41   #65
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Вот реально парни, я думаю тему сейчас много кто читает, и сами как думаете, не излишне ли много противоречий? то одно то другое, то первое то пятое, то наоборот. сначала говорят что завели движок, потом сняли крышку, потом говорят сначала сняли крышку потом завели движок, в итоге потом в одном из ответов sum41 вообще спрашивает меня, действительно ли я верю, провернутся ли валы или не провернутся. И из всего этого я для себя сделал вывод, что кружево это все, причем явное. А там думайте как хотите.
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:55   #66
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Просто мнение:

дана гарантия 2 недели --> мотор говно --> манибэк. На этом все, остальное лирика. Было слово - теперь должно быть дело (а не много слов). Либо не надо было давать гарантии. Сказал бы сразу тезка, что гарантия вся перед глазами (нравится - берем и дальше без претензий, не нравится - не берем) - тогда был бы прав. А так налицо попытка соскочить.

Добавлено через 25 секунд
Но это если все так, как описано в 1-м посте.

Добавлено через 1 минуту
НИ с ТС, ни с продаваном дел не имел, лично не знаком и ничего сказать не могу, сужу только по написанному в топе, так что ничего личного.

Добавлено через 3 минуты
А вообще, парни, я так вам скажу... жизнь длинная, форум большой... репутация - одна, и 16 тыщ рупий по сравнению с ценой репы - вообще не деньги.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.06.2015, 23:59   #67
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Макс, вот ты человек взрослый, прочитай тему если не в лом. Если бы было как оговорено-это одно, но сделано все мутненько так, с недоговорками, ужимками, хрен пойми как, с подъебкой такой. И мне это не нравится в корне.
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 00:05   #68
alexandr69

Заглянувший
 
Адрес: Дзержинск
Авто: vr-4
Имя: Александр
Сообщений: 36




По умолчанию

вчера забрал блок от алекс вр4, сегодня вскрыл поддон и был уверен что это будет пятый или шестой мотор в мою копилку стучащих моторов за года. блок был грязный, но не смотря на нагар блок и колено в идеале. Был контрактный мотор с пробегом 86000км очень чистый, стуканул через две недели. для меня не стучащий мотор - исправный мотор, а остальное чинится.
alexandr69 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 00:42   #69
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

И да,вопрос к тс.реально ставили или нагар не понравился и вы приукрасили? Ведь самое первое,что придёт в голову,при установке мотора- это снять видео как там всё плохо. Не верю в то,что не сняли,сейчас камеры,чуть ли не в зажигалки встроены. Разъясните ситуацию.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 00:50   #70
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

И если ставили,уровень масла уж точно не смотрели ведь? ))))
G_Mike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 01:36   #71
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Есть обычаи делового оборота: контрактный движок подразумевает определенное состояние. На фото же какой-то ужас.

В чем причина отказняка: это не фото проданного двигателя?
Вопросы по состоянию двигателя поступили с нарушением оговоренных сроков?
Проверить состояние двигателя можно как-то иначе, кроме как скинув поддон или клапанную крышку? (опять же возвращаемся к обычаям делового оборота: такая проверка состояния - распространенная практика)

Перепетии и детали первой встречи вообще к вопросу не относятся. Если продавец в связи с деталями встречи понес какие-то материальные/моральные издержки, это должно было быть обозначено в момент заключения сделки и найти отражение в цене. Сейчас вообще не понятно, почему озвучивается как аргумент.

Пока выглядит так: Cortezz88 за деньги Санёк решает свою проблему железа, поступившему ему в непонятном состоянии.

Добавлено через 3 минуты
Повторюсь: пользуйтесь услугами проверенных продаванов.
И еще, к чему пришел на собственном опыте: лично я лучше заплачу по рынку, но не поимею подобных проблем.
Но и "халявная" цена не дает права отказываться от взятых обязательств.

Последний раз редактировалось Edward; 17.06.2015 в 01:41..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 02:29   #72
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortezz88 Посмотреть сообщение
Макс, вот ты человек взрослый, прочитай тему если не в лом. Если бы было как оговорено-это одно, но сделано все мутненько так, с недоговорками, ужимками, хрен пойми как, с подъебкой такой. И мне это не нравится в корне.
Макс, я читал сначала, с 1-го поста. Какбы никакого особого подъеба со стороны ТС не заметил. Он озвучил проблему, выглядит она примерно так: купил мотор, он негодный, хочет вернуть - но назад не берут под различными предлогами, хотя был оговорен гарантийный срок.

По фото мотор ужасен. Такой гуталин под клапанной образуется только в трех случаях:
- мотор систематически перегревался
- масло не менялось в принципе
- долили несовместимое масло и "сыграли" присадки

во всех трех случаях это уже не нормальный мотор, даже если он еще не стучит и не в клине.

и да: это не беспробежник, мотор с хорошо бегавшей по РФ (или СНГ) тачилы. Я даже спорить на этот счет не стал бы, мотор тысяч 100-150 откатал на хреновом топливе, не японском: сажа во впуске говорит сама за себя. Это наше топливо, беда всех джидаев. И скорее всего, Макс, ты это знал, просто не думал, что все НАСТОЛЬКО хреново. И поэтому люди у которых ты брал не берут его обратно. Т.к. скорее всего брал ты его тоже без гарантии. Впрочем последние два утверждения - мои фантазии, на истину не претендую.

Добавлено через 3 минуты
Я бы на твоем месте забрал двиг и вернул за него бабло. Но только за него (а не за коробку с бубном). Мне была бы наука: во-первых проверяй что продаешь, во-вторых если не проверил - не давай гарантий.
Ну да, угорел бы немного на мани, но показал бы себя ровным продаваном, получил бы плюс в карму. Деньги в жизни не главное.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 06:45   #73
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Всё равно интересная ситуация вырисовывается: покупая он его смотрел лично, я никого не торопил, в нагрузку отдал бублик и акпп, дал гарантию на запуск, это все было первого числа. Потом что то там происходило, 7го числа на овощфоруме Саша желает продать движок другому парню с Кирова, он отказывается. В итоге Саша сообщает мне 11го числа что мотор говно(при чем не уточняя что с ним, стучит, нет компрессии или что) никаких подтверждений кроме снятой клапанной нет, короткая переписка на форуме в личке и тишина, до момента создания тем га форумах о моем "кидалове". В которых к тому же выясняются веселые факты. Короче все как в лучших домах Лондона-если ты что то продал-ты уже по-любому не прав, априори
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 08:59   #74
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте забрал двиг и вернул за него бабло. Но только за него (а не за коробку с бубном).
Максим, погоди: предметом сделки был мотор. То, что к мотору шли какие-то ништяки (подарки), означает, что покупатель при возврате мотора возвращает и няштяки (подарки) тоже.
Цитата:
Сообщение от Cortezz88 Посмотреть сообщение
на овощфоруме Саша желает продать движок другому парню с Кирова
Мотор побывал в других руках? Нет. Тогда не понятен аргумент.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.06.2015, 09:16   #75
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Максим, погоди: предметом сделки был мотор. То, что к мотору шли какие-то ништяки (подарки), означает, что покупатель при возврате мотора возвращает и няштяки (подарки) тоже.

Мотор побывал в других руках? Нет. Тогда не понятен аргумент.

Вот именно изза того, что многие находят между строк какой то скрытый смысл, которого не было, и не вижу смысла обсуждать всей толпой.
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru