форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
12.05.2009, 00:16   #276
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

кмк почитав эту ветку и обращаясь к Сергею, я думаю надо понимать чего ждать ! ....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.05.2009, 08:40   #277
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Мужики, понятно, что Ярослав все это не от хорошей жизни это пишет.
Чего на него накинулись-то? Он что ли денег кому должен?

А если кто-то будет выступать финансовым гарантом обязательств Сереги - разве кто-то будет против этого?
Лично я только за.

Последний раз редактировалось Edward; 12.05.2009 в 08:45..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.05.2009, 09:24   #278
Grizzly

Активист
 
Аватар для Grizzly
 
Адрес: Москва
Авто: LHD Legnum VR-4 Type S 98.10.2
Имя: Михаил
Сообщений: 649




По умолчанию

Эд, уж очень у него претенциозно все это получается. Первый пост и сразу ведро какашек.
Еще немного - и разговоры о магических компаниях.

Хочет барыжить - пусть отправляется в купи-продай и там работает.
А так мне это напоминает рекламную кампанию.

Мы здесь все и весьма давно знаем Вакселя и знаем чего от него можно ждать (при этом, прошу заметить, я его ни на минуту не защищаю - многие старики знают откуда есть-пошел его имевший место быть одно время статус )
__________________
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
Кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста. Все остальное - это ситуации...
Grizzly вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.05.2009, 09:56   #279
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

По рекламе - да, в другие ветки.
А по топику, я так понял, человек "прилип" аж год назад.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.05.2009, 22:54   #280
ProRisk

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Вобще, благодаря только тому что Ваксель является забавным персонажем нашей DSM - VR4 тусовки он ещё не присел за мошенничество.
Вот я не понимаю... зачем созваниваться, говорить что деньги 100% отправишь и не отправлять?
Впутывать в разговор уважаемых парней Catalana к примеру? Говорить что помогает тому и тому и как раз не может нифига заехать в банк и отдать мне деньги...
СМЕШНО

Медведь, кушай рыбу. Какашек тут нет. Тут правда. НИКТО не скажет что это не так.
По конторам... )) я работаю в финансовом секторе, мне эта шляпа не к лицу.
Могу помочь по бумагам, банкам, валютам, рискам.

И отдельно.
Сергей, хватит пиз**ть! Отдай деньги.

Добавлено через 4 минуты
И не в сумме дело. Просто ты кто такой чтобы решать свои проблемы за мой счет?
Я на кое кого больше трачу, но не в этом вопрос.
У нас полная страна таких горе бизнесменов.
Сказал - сделал. Не можешь - вернул сделку в исходное состояние.

Очень подходит выражение: "Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе."

Добавлено через 1 минуту
Каждый особо хитроумный деятель считает своим долгом через интернет лохов искать.
Утомили ей богу. Даёшь PayPal в России!

Добавлено через 5 минут
Edward, ГДЕ реклама? Вакселя реклама? Ну не повезло парню, попался я ему.
Пока не отдаст деньги буду доставать. Кто? Кто кроме нас блин? Чё терпим?
Серёга типа как дела? Типа когда денег отдашь? А что ему заморачиваться? в интернете народ порядочный, в прокуратуру сразу не побежит... тут и получается подушка собранных ранее средств и запас месяцев пять на поставку ;-)

Добавлено через 8 минут
Ничего больше отвечать не буду. В полемику с местными вступать не намерен.
Отдаст деньги - отпишу. Не отдаст - я писал уже как такие люди называются в моей стране.

Последний раз редактировалось ProRisk; 12.05.2009 в 23:42.. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.05.2009, 23:09   #281
fifadoc

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: 6a12TT
Имя: Андруха
Сообщений: 1,834




По умолчанию

щас попрут типа уборщица, значит бабло есть, ненада парни
__________________




fifadoc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.05.2009, 12:21   #282
anti

Местный
 
Адрес: msc
Авто: овощ
Имя: ....
Сообщений: 470




По умолчанию

кто-то терпеливый..кто-то далеко..
но ведь может попасться на пути и отморозок..
где инстинкт самосохранения??
anti вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.05.2009, 12:56   #283
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

отморозок порой может жизнь в корне поменять...
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.05.2009, 18:37   #284
ProRisk

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

а возврата денег так и нет...
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.05.2009, 19:28   #285
ProRisk

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

20.05.09 - деньги мне не вернул
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.05.2009, 22:45   #286
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

у меня тоже кончилось терпение, дяде вакселю лучше исправить информацию
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.05.2009, 22:48   #287
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

и я начинаю нервничать....
где мои задние тормоза...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.05.2009, 00:14   #288
Vans

Продвинутый
 
Аватар для Vans
 
Адрес: Воронеж-москва
Авто: Pearl EC7W -> свап на VR-4 AT -> MT свап, пежо307, УАЗ-2206
Имя: Иван
Сообщений: 1,158




По умолчанию

Я вообще - молчу ... езжу до сих пор на авто типа ПАЗ, ГАЗ, ЛУАЗ, MAN, VOLVO, Икарус и т.д... пассажиром. И вынужден рассказывать всем близким и друзьям сказки про таинственное исчезновение моего леги в курске и про какого-то там Vaxell'я Сергея Лотарева... который никак не может совладать с собой, таким противоречивым.
__________________
... там, где нет Торможения - всегда Разгон ...

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7784
Vans вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.05.2009, 08:15   #289
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

ребят, если накатаете групповую заяву в ментуру и укажите свидетелей то на мой вгляд дело сдвинется с мертвой точки.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.05.2009, 20:03   #290
Vans

Продвинутый
 
Аватар для Vans
 
Адрес: Воронеж-москва
Авто: Pearl EC7W -> свап на VR-4 AT -> MT свап, пежо307, УАЗ-2206
Имя: Иван
Сообщений: 1,158




По умолчанию

Dimitr-VR4, уже. пишите в личку мне кто заинтересован в справедливости. чем быстрее тем лучше.

по теме: был позавчера в курске, хотел уже забрать авто, но оказалось, что опять много чего не хватает из того, за что Лотарев получил деньги еще в январе. Из-за этого механики уже воют, машину загоняют раз в неделю в бокс уже третий месяц для досборки, но постоянно упираются в отсутствие запчастей. Говорят: зря ты с ним связался, говорю - я знаю (. Интересно, захочется им делать качественно свою работу после этого. Конечно нет, им побыстрей бы избавится от этого груза. И я их понимаю. А что можно сказать про качество сборки авто из дырявых интеркулеров, почти неродной проводки, постоянно неподходящих деталей, треснувших и т.д., а сколько мелочей отсутствует!

Встречался даже с ним (с Лотаревым) - сказал на следущий день все довезет, говорил это при 5 свидетелях!
И... пропал. щас в москве, пишет мне что я ему денег должен за дополнительные установленные ништяки ))) (типа вентиляторов, роликов грм с ремнем, трубку гура). Как у него хватает наглости? Я в шоке! Это такая самозащита нападением??? Еще раз напомню всем, как только он мне в январе позвонил и сказал шли деньги, они были у него через 4 часа. Вся сумма. Так что я свои обязательства выполнил до конца на тот момент.

А поповоду денег за доп. ништяки - это также, когда вам строительная фирма которая строит (оооочень медленно - кирпич в день) вам уже полностью оплаченную квартиру говорит: "давайте денег еще и на обои, уже поклеили", при этом нет окон, крыши, часть стен и дырка в полу (в интеркулере) Смешно! На хер мне обои когда дом разваливается. Хотя спасибо, сергей, конечно, оперативно трубку гура нашел )))))))) всего 1,5 месяца. Три раза специально!!! за ней в москву ездил, "небыло по всей москве". (Все улыбнулись сейчас, я думаю).

Разводит до последнего.

- Господин Лотарев, то что Вы к первому марта мне все что надо отдали ЯКОБЫ, наверное уже забыли, да?

Это про обязательства, а про обещания полностью мне передать мне исправный авто в лучшем виде, говорить не буду, уже не до этого. Я этого и не требую, уже давно общаюсь напрямую с механиками. Это про мораль, но сабжу не объясняли значение этого слова родители, вероятно.

Короче - я без машины уже три месяца, а без денег четыре! Итог я лишился (да именно так, в прямом смысле слова, лишился) исправного автомобиля стоимостью свыше 200000 рублей и еще суммы за своп по совокупной вине одного человека - Лотарева Сергея. Теперь у меня есть вечный конструктор и головная боль у меня и моей семьи)

Млять, это вам не пару рублей потерять за какую-то хрень. Хотя представляю негатив может быть и из-за ста рублей.

Настрой у меня очень решительный. Братьям по несчастью - пишите в личку скорее.

П.С.
Dimitr-VR4, ответ на подпись твою - Нужно обязательно думать, потому что если не думать, то никакого чуда не произойдет.
Пожалуй, это более подходящяя фраза для "героя" данной ветки, и для "антигероев" (типа меня), кстати, тоже.
__________________
... там, где нет Торможения - всегда Разгон ...

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7784

Последний раз редактировалось Vans; 21.05.2009 в 20:05..
Vans вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.05.2009, 21:51   #291
legnuman

забанен
 
Адрес: Воронеж
Авто: Legnum
Имя: Сергей
Сообщений: 164




По умолчанию

Vans, надо с этого падонка поиметь в качестве компенсации морду на моего подбитыша )
Если чо - поедем, у меня электрошокер есть - посадим этого хама в подвал )
А так подтверждаю - Ваня с февраля пешком (
legnuman вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 06:42   #292
Vaxell911

Новичок
 
Аватар для Vaxell911
 
Адрес: kursk village
Авто: mmc legnum 6-mt. td04-13lx2
Имя: Сергей
Сообщений: 1




По умолчанию

иван я не заставлял тебя свапить машину. если бы ты в свое время не проипал мозг мне и саше-то ездил бы на заводском веере
кроме дырки в интеркулере(который я временно заварил и сказалючто привезу целый взамен) какие еще косяки по деталям? какая там почти не родная проводка? каких мелочей не хватает?
По-поводу дополнительных расходов на грм.ролики. приводные ремни. вентиляторы.масла.фильтр с тобой было оговорено отдельно и я жду за это деньги
По-хорошему почему я должен искать детали надобность в которых возникла дополнительно?
с мастером я тебя свел сразу-ты сам пригнал к нему машину и отдал ему ключи-так что не надо тут нести не то

Господин легнуман думайте в дальнейшем головой. а не филейной частью что писать-в противном случае можно и подбитыша лишиться и здоровья

Серега тормоза не успел отправить-сегодня вышлю

Ярослав перед тобой у меня конкретный косяк-прошу прощения за затянувшийся возврат денег

Дядя Коля в связи с прошедшим месяцем гарантии мне пришлось очень сильно помучаться. чтобы раздобыть другой взамен - в связи с этим так затянулось. в понедельник редуктор отдам
Vaxell911 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 10:45   #293
Vans

Продвинутый
 
Аватар для Vans
 
Адрес: Воронеж-москва
Авто: Pearl EC7W -> свап на VR-4 AT -> MT свап, пежо307, УАЗ-2206
Имя: Иван
Сообщений: 1,158




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaxell911 Посмотреть сообщение
иван я не заставлял тебя свапить машину
Вот это отмаз!!! Слышали все???
Какие притензии - он тут ни кого не заставляет покупать у него запчасти...
Я еще раз повторяю, я заплатил за запчасти (с учетом дальнейшего свапа), где они? Все? Не надо подменять понятия. До свапа еще тогда не дошло дело.

Цитата:
Сообщение от Vaxell911 Посмотреть сообщение
если бы ты в свое время не проипал мозг мне и саше-то ездил бы на заводском веере
Мозг Саше и Мне ипал ты. Ты сказал везти тебе деньги, когда машина уже была продана. Я опять в шоке!

Цитата:
Сообщение от Vaxell911 Посмотреть сообщение
По-поводу дополнительных расходов на грм.ролики. приводные ремни. вентиляторы.масла.фильтр с тобой было оговорено отдельно и я жду за это деньги
Хорошо придумал, это единственное, к сожалению, что ты можешь возразить. и то про вентиляторы ты мне вообще изначально ничего не говорил, - забыл просто. и они не от веера, а от еа1а. фильтр не меняный - я сам купил новый уже.

Цитата:
Сообщение от Vaxell911 Посмотреть сообщение
с мастером я тебя свел сразу-ты сам пригнал к нему машину и отдал ему ключи-так что не надо тут нести не то
Свёл? Ты брал авто полностью под свой контроль, только когда через месяц я понял что ни чего не происходит, - я просил у тебя телефон мастеров. В ответ сыпались левые телефоны, ответы типа "попозже" и т.д. Тогда я сказал что приеду в курск. И тут о чудо - когда я приезжал посмотреть на машину в курск, я не увидел ни тебя ни машины. Это вообще ******. К тому моменту к машине даже не прикасались (это спустя месяц бесконечной брехни о происходящих работах)

Vaxell911, я даже ни чего не хочу говорить. Это бесполезно. Разговор слепого с глухим. У меня очень серъезные проблемы из-за тебя с деньгами, обстановкой в семье, на работе. Я не собираюсь выслушивать сказки в очередной раз, а за свои поступки, особенно обязательства не выполненные надо отвечать. Если бы все запчасти были бы куплены в срок ни каких претензий не было бы, если бы не было вранья бесконечного, ты бы давно пил бы коньяки от меня и т.д.

Мне что опять перечислять все по-новой??? Зачем??? Чтоб ты опять оправдывался??? (2-3 страницы ранее, кому интересно). У тебя на все найдуться свои аргументы. Факты только не изменишь.

Ты Сергей, бессовестный человек. И обманщик. И это ооооочень мягко. В жизни вообще таких людей я не видел вообще. Сколько десятков раз ты обманывал меня, Женю и его ребят, Витю и его помощников. Да от тебя уже воют в родном тебе городе. Ни кто не хочет иметь с тобой дело.

Всех предупреждаю - ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДАЛЬШЕ !!!!!

Он друзей легко даже предает (это я не про себя, Сергей, не волнуйся, мы не друзья давно, да и не успели ими стать даже)

Теперь лирику в сторону.

Мной написано заявление В ОМ-* УВД по курской области на возбуждение уголовного дела по статье мошеничество.

Не рекомендую теперь, Сергей, приближаться к моей машине, которая находится у механиков. Все разбирательства теперь в правовом поле. Общаться лично я не собираюсь. И в отличие от тебя, Сергей, я свои дела довожу до конца и за слова несу ответственность. Кто меня знает - подтвердит.

Кому интересно и нужно - в личку - шапку заявления, все данные куда писать получите. И чем быстрее тем лучше.

Гарантирую, что дело не отложится в долгий ящик, а будет в работе сразу.
__________________
... там, где нет Торможения - всегда Разгон ...

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7784

Последний раз редактировалось Vans; 22.05.2009 в 10:53..
Vans вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 10:55   #294
legnuman

забанен
 
Адрес: Воронеж
Авто: Legnum
Имя: Сергей
Сообщений: 164




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaxell911 Посмотреть сообщение
Господин легнуман думайте в дальнейшем головой. а не филейной частью что писать-в противном случае можно и подбитыша лишиться и здоровья
Да мне вроде ничего не угрожает - никому ничего не должен.. а вот тебе как раз и пора начать думать, и не "филейной частью" как до этого

Последний раз редактировалось legnuman; 22.05.2009 в 11:20..
legnuman вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 11:40   #295
Brigs

Местный
 
Аватар для Brigs
 
Адрес: Спасск-Дальний
Авто: MMC GALANT VR-4 type V
Имя: Александр
Сообщений: 237




По умолчанию

Vans - молодцом!!
__________________
---In Boost We Trust---
Brigs вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 12:20   #296
ProRisk

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Я присоединяюсь к любым действием направленным на урегулирование ситуации, за исключением противозаконных.
Связь через личку.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 12:39   #297
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

Жесткие вы люди...
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 12:52   #298
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

тебя так не кидали, у меня был подобный случай, мой компаньен который работал по дольнереченску, через которого я поставлял туда обвесы, просто набирал заказы брал с людей дентги и привет так еще и меня наибать пытался, а для того чтоб я не знал он потихой заказывал у меня. я не знаю как он оправдывался перед людьми, вобщем щас он торчит всему дальнику, и народ готов просто прибить его, аот только ищи свищи его. глупый поступок с его сторогы был, это направление начало довать неплохие деньги. с тех пор я с ним даже не общаюсь и при встрече руку не пожму, потому как правила торговли-как карточный долг, нарушать нельзя
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.05.2009, 21:41   #299
anti

Местный
 
Адрес: msc
Авто: овощ
Имя: ....
Сообщений: 470




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinterZ Посмотреть сообщение
Жесткие вы люди...
это серьезный пост???

calsonic хорошо, что еще тебя не подставил..
а то есть такие деятели..
anti вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.05.2009, 05:22   #300
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

ну он впринципе не подставил бы меня, с клиентами он работал, бабла я в эту тему не вкидывал, и работал с ним только по 100% оплате товара, вот кого он подставил это своего папика, в дальнике у бати его магазин, и непосредственная реализация, рекламма и прием заказов шел через магазин. и я вот провожу параллель между сизым и векселем и начинаю понимать гдето я уже такое видел?!!! хочу сказать это отважные люди, даже экстрималы, их поступки подобны пражкам с паращутом(когда ты в паращутах не шаришь нихрена, но все равно сам себе его укладываешь для прыжка)
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru