форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
29.03.2010, 02:41   #1
Sad Man

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Galant vr-4 96 V
Имя: Виктор
Сообщений: 14




По умолчанию SenSei - Отзывы

Фак! Вылетел поршень через картер с нового кантрактного движка ((
Кто понимает Из-за чего могло случиться ??
И сколько примерно будет стоить расходник на починку весь расходник кроме кардана!!

Засвистел что-то,думал ремень остановился проверил, ремень натянут думаю надо послушать двиг, присел на корточки рукой на газ нажал дал 6000 об и слышу щелк и кусок железа мне под ноги вылетел смотрю потекло масло с анти фризом.
Работу сам сделаю !

Добавлено через 1 минуту
Где брал завтра потрещу , но ещё 3 мес ждать не смогу)

Добавлено через 2 часа 24 минуты
апппп
Sad Man вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 06:28   #2
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

Контракт дешевле будет но гарантий 0
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 10:31   #3
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию



куясе жесть какая.... Иче - даже не стучал? вот так вот сразу херакс и кулак дружбы?

Бери у каталана контракт... перебирать дорого и долго запчасти ждать. С наличием беда, все под заказ едет.
Поставишь контракт, будешь ездить, а этого убитка неспешно переберешь (если есть что перебирать, т.е. если цел блок. )
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 11:28   #4
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

мне тоже интересно...просто взял и вылетел? Должны ведь были быть какие-то предпосылки...за маслом смотрел?
если это тот авто, о котором я думаю, то движок на него я вёз, вместе с движком для Славика ака Krab и Димона Winterz-a...поставили чуть меньше месяца назад...моторы брал через проверенного человека, через которого постоянно таскаю ЗЧ...у всех всё работает и ничё не вылетает...хотя, как сказал Sergey - к сожалению контракт - это как лотерея...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 14:41   #5
Sad Man

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Galant vr-4 96 V
Имя: Виктор
Сообщений: 14




По умолчанию

SenSei, угу угу серёжа двиг засвистел я прокатился на нём 150 метров до паркинга там заглушил, температура была 80-90 рабочая масло лили при вове и серёже в коробку масло долил после того как твои парни забыли фильтр масля закрутить на коробке ))))Про ходовку я тож вам говорил ждапл 3 месяца (((а в итоге ??7Тип троник не включал ни разу думаю стоит довезти это двигло до митсубиси офицал, чтоб они пробили год и пробег )))а потом ехать говорить с вами. А преддпосылки были минуты полторы =))хорошо хоть не ехал а остановился.И по проводке когда вы его разбирали она нормал была вы ни чего не говорили а когда собирать стали прогнила!!! Магия блин во всей красе !!!

Добавлено через 2 минуты
Шатун вылетел да снизу через картер ровно дыра с мою голову (((( со мной два человека были. когда контракт приходит расходник надо менять, три месяца ждать думаю достаточно я же сам торгаш =)))) Горбушка мать )


Добавлено через 4 минуты
А я просил денег предлагал раз в две недели звонил !!!!! А в итоге сигналка с брелка не срабатывает ад и угар и ещё прикольно когда заезжаеш в семь вечера видишь машину на подьёмнике потом приезжаешь в час ночи,а машина в одном и том-же состоянии , но на улице это наводит на мысли ! Заднее левое крыло замято *** было, до меня, опять же при манухине было мной указанно на повреждения, вова под него залез въебал(по крылу в смысле) разок с руки и всё ровно)Ржу ни магу! Глаз правый передний не горит Вова говорит устал потом. Хорошо потом привёз поставил на восемь часов и что крутил гайки сам всю ночь ***! и потом ещё пол ночи с соседом в гараже.Вентилятор не вась,вась. Трубка эта гура , Вова её там так нагнул, что пизда рулю *** в прямом смысле а ты про предпосылки говоришь я в ахуе! Ну и прикольно что когда брал бричку она с метлой была и на глушаке нашлёпка родная хромированная была , а забрал с гнилой выхлопной системой и без нашлёпки А система с такой нашлёпкой в гараже у вас висит ад и угар )Парни вы либо работать нге умеете либо меня кидаете, как мне кажется. Да и перед тем как документы отдать я их просмотрел там общая накладная была и напротив моей фамилии стоял номер двигла , а врукописном дкп единственном !!! б/н значится как так ?? И то двигло изначально которое ты мне показывал с задирамси на котла я чё-то тоже номера не разглядел )))В митсубиси 6а13 на заказ от 350 до 500 стоит =)))

Добавлено через 29 минут
Ну и стуканул он как раз когда на спидометре 160 т зажглось странное совпадение ещё одно =)))из ряда оных прикольно. ладно отвезу в митсубиси там ммне всё скажут потом приеду к вам с человечком с ним поговорите ))) я не пугаю я предупреждаю )))пугают слабые и пиздаболы а я за слова отвечаю свои ) когда тебе аренда нужна была и вместо 10000 ты попросил 20000 я привез , а в ответ что ???

Добавлено через 10 минут
ида парни не стучал свистел,говорю подумал что ремень, простите ВР первый теперь знаю как стучит. эх.А когда контракт ставиш мозги пробег не скидывают до контрактного??? Так и оставляют 160 т ???

Добавлено через 2 минуты
И исчё где блок старый, турбины мои гбц 2 поддон картера итд???

Добавлено через 1 минуту
Почему когда пришли моторы и я спросил может помоч ты сказал что всё ровно номер вагона не говорил потом их вернули во владик трижды выезжали они от туда мда Серж это ты кажется в лотерею играеш )))
Sad Man вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 14:42   #6
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

к слову: пробег зашит вообще-то не в мозгах и не в двигле, а в микрухе в приборной панели. Флеш-память одометра.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 15:43   #7
Sad Man

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Galant vr-4 96 V
Имя: Виктор
Сообщений: 14




По умолчанию

Спасибо ясно, книжку ещё не всю прочол ((( думал помогут ((( но всё равно его шарахнуло как раз аккурат под 160 ((((

Добавлено через 56 минут
где термостат со старого двигла ???? как много вопроссов остаются без ответов
Ну а про каробас я вообще молчу без спроса взяли зассали и поставили с распила как говорите!!!!! Лобовик разбили дворники спиздили крсавцы парни )))Лотерея , да во Владике тож концы есть нормал там сосед служил в спецназе )))ну это на всяк случай предупредить чтоб не бегать потом )))
Sad Man вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 15:57   #8
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Виктор, ты чего там употребляешь? не отсыпешь грыбочков? Я не сторонник разборок на форуме, но тем не менее...
сам-то видел, в каком сотоянии был приобретённый тобою автомобиль? (и не с тем ли самым сергеем манухиным ты ездил смотреть этот замечательный авто?)...заводился через раз...нихира не ехал и дымил...дыры в сиденьях...днище всё в ржавчине (это к теме про гнилой выхлоп)...проводка отваливалась ещё при разборе, я могу предположить, что тебе этого не было сказано, просто её можно было перебрать с учётом кусков косы с контрактника а не покупать новую, которая тоже денег стоит...хотя наверное надо было ещё штуки три-четыре за косу выставить...при сборке её пришлось перебирать и местами наращивать новые фишки - а это тоже некая работа, которую сделали в рамках установки мотора...контрактный двигатель тебе отмыли, вскрывали крышки и смотрели...низ вова вскрывал промыли всё гамно из поддона...расходники сменили (я фильтр маслянный имею ввиду и новые свечи - просвети меня какие расходники мы ещё должны были сменить), масло залили свежее...про связь количества масла в автомате и ДВС недогнал, если честно...а уж про незакрученный фильтр слышу от тебя вообще впервые...и что там с ходовкой и при чём тут типтроник? не отрицаю, что твой мотор (вместе со Славкиным) ехал дольше чем положенно - наш косяк не скрою, но там вмешался предновогодний форс-мажор, потом погодные условия во владивостоке оставляли желать лучшего - вобщем ты получил мотор на два месяца позже, НО тебе в качестве компенсации поставили АКПП с машины у которй пробег был около 50тык и только по Японии - она была в идеале...к слову пробег твоего бывшего автомата был далеко за соточку...вобщем тебе восстановили из говна машину...на авто ты катался почти месяц, разъебал пол машины улетев через бордюр всей левой стороной, отрихтовав всю бочину, оторвав бампера и сломав диски (думаю, что если бы можно было нас и в этом обвинить - ты бы не стесняясь это сделал)...смотрел ты низ машины после этого? нет...ты на спущенных разъёбанных колёсах проехал на ней хрензнает сколько...приехал своим ходом в 6 утра к нам, где работы были расписаны на целый день - мы должны были всё бросить всех выгнать и заниматься твоей машиной? и что там теперь с ходовкой интересно...денег ты предлагал? а за что их брать - просто так? мы лавэ за работу берём...установкорй сигнализаций мы никогда не занимались - у нас спецов нет и небыло никогда...речи о ремонте сигнализации не могло быть в принципе...и работала ли она вообще, интересно, когда ты машин купил...я так думаю, что никто этот момент даже не проверял, да и какая нахер разница - мы в салонную проводку не лазили...мы ставили тебе движок...по салону лишь поменял тебе спинки на кожаных сёдлах, а то дыры там были шо пипец - но это тоже мало относится к проводке...про выхлоп ты меня совсем убил...я аж поржал, чес слово...нахер твой стоковый глушак никому не впился, поверь - у нас их до жопы висит, стоят копейки...у всех стоит тюнь...с твоей машины его даже не снимали - незачем...про метлу тож весело...у всех кроме вовки универсалы...да и не стои метла гимора во вырезке заднего стекла, замене моторчиков, салонной проводки, салонных переключателей этой самой метлы...всекаешь? иль ты мазохистов, которым нечем себя занять, кроме как дворники с задних стёкол и выхлопы снимать, в нас увидел? а хромированную ***ню на выхлоп могбы и так тебе подарить, как подарил тебе резину, взамен разъёбанной тобой...к стати ЧУЖИЕ диски, которые ты взял вроде как до шиномонтажа доехать ты так и не вернул ни на следующий день, ни чрез день - их до сих пор нет...у меня сложилось твёрдое впечатление, что машину кто-то вместо тебя покупал...ну или грибочки в тот день тоже неплохие были...и что за подозрения по наебалову? документы читать умеешь? приезжай я тебе всё разжую и положу в клювик...номер есть на блоке и на копии ГТД, выданном таможней...плюс договор купли продажи агрегата от оформителя ГТД с одинаковой круглой печатью на ГТД и договоре...что ещё надо? вобщем я в ахуе...как говорится - не делай людям добра - не получишь говна...
рекомендую всётаки приехать (не в 6 утра и не после грибов) и ты мне поведаешь что ещё мы там недокрутили или сняли с твоего автомобиля, чтоб нажиться на тебе Витя...

Добавлено через 8 минут
ты за базаром бы следил, чудак...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 16:18   #9
Sad Man

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Galant vr-4 96 V
Имя: Виктор
Сообщений: 14




По умолчанию

я ни чего не употребляю я приехал вечером все в слюни Серёж параноюя по жизни на спущенных колёсах я не ехал ехал на эвакуаторе , днище смотрел опять же с тем же манухиным диски ровные балансировал после бардюра,свои косяки я признаю про кузов тоже я базара нет, а вот то что я своим ходом приехал это гон могу номерок тебе дать его со штраф стоянки везли на эвакуаторе с рябиновой где я собственно его и разул там площадка большая такая если знаеш я там с аяком знакомился педаль перепутал даже видео есть моей эвакуации . Так вот ездил я нанём не месяц а недельки две могу точно сказать если напрягусь. Двигло мытое говориш а почему масло почернело ???Когда щуп я вынул ??? В пизду вообщем ссор из избы на люди выносить ,но когда машина бралась разговор шол о чем ?? Я знал что беру дрова знал, сколько он проехал но за 260 моно и с владика привезти или я не прав ??? По проводке и ходовой говорил и тебе и Вове лично и не раз в ответ слышал всё ровно будет поднимем авто, не переживай твои слова ??Чужие диски лежат в багажнике оба отбалансированны, за балоны спасибо, если не прав извинюсь. про тип троник- это к тому что мотор я не ебал ни в рот ни в жопу больше трёх тысяч не крутил, не пулял с места на 7000об мин аккуратно обкатывал . лили мотюль. про косу ради бога денег я сам предлагал пока мотор ждали,а про проводку я в первые услышал от Вовы при первом старте!!!!! Заеду сегодня вечерком потрещим. Во сколько ты там буиш ??? Резину я просто разул два балона тупо надо было накачать ))))развал я трижды делал!!!!!! Вшатал пару раз аккуратненько простите это вр, первый такой мой автомобиль !!!!!!!!!!!!!! За то что сделали парни спасибо, но вот вопроссы остались часикам к восьми подтянусь в сервис поговорим )

Добавлено через 57 секунд
Я просто спросил где потому что спрашивал Вову он сказал что всё ***ня и где то там не определённо махнув рукой )))

Добавлено через 1 минуту
Корешку вчера контракт поставили на бумер видел я какими они приходят !!!!
Sad Man вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 16:36   #10
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

ждём вечером будем все вместе решать что делать...мы тож свои косяки признаём, если они есть и клиента не футболим а решаем проблемы...но только сообща и без наездов...а то ведь и сами можем подънаехать...
вот такими они приходят с влада:

твой первый справа...
тебе говорили, после того, как забрал авто заедь через пару дней на осмотр - тебе нужно было срочно ехать куда-то и было недосуг...приехал, когда тачку ударил...и что ты на площадке делал? АЯК проверял не крутя мотор, и не сношая иво, что аж улетел...
ну да ладно, к чёрту эмоции, да здравствует конструктив...
до встречи вечером...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 21:30   #11
Sad Man

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Galant vr-4 96 V
Имя: Виктор
Сообщений: 14




По умолчанию

Господа Я приношу ИЗВИНЕНИЯ Сенсею лично и всем парням из Босозоко моторс!!! Просто совпадение на совпадении о чём -то сказать забыли в общем банальное не допонимание друг-друга план работ понятен. Будем из двух битых одного не битого собирать ,но с кап ремонтом надеюсь без переточки ,но с заменой всех расходных в том числе и всех вкладышей,колец и сальников ну это если парни меня извинят!!!Я, Сенсей тебе ммс отправил , там подробней всё остальное при встрече!

Добавлено через 3 минуты
И ещё эта цифра блин магическая на спидометре 160т я так посмотрел у всех кого стучал, примерно 95% случаев при таком пробеге и всё равно что лить. Ещё раз извиняюсь.
Sad Man вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 21:44   #12
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Ну вот и чудненько, что все прояснилось, токмо прежде чем писать надо было все таки выяснить до конца !!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 22:01   #13
Sad Man

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Galant vr-4 96 V
Имя: Виктор
Сообщений: 14




По умолчанию

Эмоции, плюс жена мозг вынесла,точнее выносила в процессе и ещё чирик мусору отда за день до этого, так обидно было что плакать хотелось .Сглазила сволочь какая-то ладно прорвёмся .

Добавлено через 4 минуты
Но Серёж ты тоже хорош как будто первый раз с такими аппаратами работаеш ну пришёл контракт ну скажи мне или сам там накинь пару рублей , но все эти расходники надо менять сразу какие б они не были!!! Блин я такое даже на жигулях с отцом делал начиная с клапанов и кончая вкладышами !!!

Добавлено через 5 минут
Но почему масло потемнело мне так и не понять.
Sad Man вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.03.2010, 22:16   #14
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Контракт и гарантия слова не совместные....!!! Никто на контракт никогда не давал и не даст гарантию... Это аксиома... К продавану претенизий никаких...
ZloyBasket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.03.2010, 09:54   #15
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Виктор, сообщение твоё получил, но тебя вчера ждали, как договаривались...думаю такие вопросы необходимо решать в личной беседе....были до 12...недождались...
ну может недоехал - дела какие...

друзья, мы рады всех пригласить в выходные на шашлыкинг...у нас расчудестный индустриальный ландшафтный дизайн - снежочек подтаял стали видны гм...горы...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.05.2010, 21:32   #16
sir_valentine

Администратор
 
Аватар для sir_valentine
 
Адрес: Люберцы
Авто: Galant EA5A, 6А13ТТ, 2xTD03-10, MT, 4WD, чугун, TCL OFF
Имя: Валентин
Сообщений: 4,366




По умолчанию

И на Солнце бывают пятна Датчик положения дросельной заслонки TCL перевернутый на другую сторону дроселя с целью получения его параметров основным мозгом естественно никак не работал. Ибо не предназначен он, что бкрутить в другую сторону. В результате мозг в лучшем случае получал инфу о том, что дросель постоянно находится в закрытом состоянии. А ведь намекал Вове на возможность такой ситуации.
__________________
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=8683
sir_valentine вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 12:46   #17
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Валентин, значит в следующий раз колхозить в целях экономии не будем...покупаешь новый датчик - мы с радостью его установим
по остальным работам больше никаких отзывов?
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 19:59   #18
sir_valentine

Администратор
 
Аватар для sir_valentine
 
Адрес: Люберцы
Авто: Galant EA5A, 6А13ТТ, 2xTD03-10, MT, 4WD, чугун, TCL OFF
Имя: Валентин
Сообщений: 4,366




По умолчанию

Серег, да я ж без претензии. Просто вчера выяснил, что колхоз мог заключаться в подключении косы к датчику TCL
__________________
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=8683
sir_valentine вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 20:57   #19
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

да я тож без наезда...отсмайлился вроде...
ну чтож...как говорится - век живи век учись...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2010, 12:12   #20
Yrban374

Заглянувший
 
Аватар для Yrban374
 
Адрес: Москва-Курск
Авто: Murano )
Имя: Юра
Сообщений: 100




По умолчанию

Хочу выразить благодарность ребятам из мастерской BOSOZOKU MOTORS , постоянно выручают. Очень качественно всё делают. А самое главное вовремя. Специалисты в разных моделях и марках машин. Делал там Митсубиси Легнум 2.0 ГДИ, Ниссан Мурано, Вольво S60. Очень доволен! Мастерство и навык на уровне! Спасибо. Отдельное спасибо Турбо-Вовану и СенСею!И ещё сам лично видел на подъемнике Мазератти!!!

Последний раз редактировалось Yrban374; 27.05.2010 в 12:51..
Yrban374 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.06.2010, 12:56   #21
eGOIST

Активист
 
Аватар для eGOIST
 
Адрес: Moscow
Авто: MMC Legnum VR-4 MT5 RSevo4WD
Имя: Алексей
Сообщений: 617




По умолчанию

Огромнейший респект Сенсею и ТурбоВовану за моральную, техническую и технологическую поддержку!
Моя ласточка снова на ходу.
Мужики, вы МУЖИКИ!!
__________________
BOSOZOKU MOTORS
eGOIST вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.06.2010, 13:18   #22
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Лёхин...если мы не парни - то Волга не река нифига....
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.06.2010, 13:33   #23
eGOIST

Активист
 
Аватар для eGOIST
 
Адрес: Moscow
Авто: MMC Legnum VR-4 MT5 RSevo4WD
Имя: Алексей
Сообщений: 617




По умолчанию

Серег, вы профи, а я двоечник.
еще раз пасиб вам за скорейшую реанимацию моей ласточки.
__________________
BOSOZOKU MOTORS
eGOIST вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 11:32   #24
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию босозука

собственно все описано тут
http://www.vr-4.ru/forum/showthread....105#post225105
http://www.vr-4.ru/forum/showthread....106#post225106

вова не поехал смотреть мотор который он собрал и последствия
да и денег я не увидел ни от кого при учёте того, что я заплатил им полностью
год и 3 месяца и более 100 штук на выброс
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.12.2010, 16:34   #25
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

мда уж...
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru