форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
09.01.2008, 12:32   #26
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

а они всем японцам почти делают

+ които ещё
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2008, 13:07   #27
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Про "помойку":
Я чет не пойму тут форум владельцев брабусов чтоль?

Я вот лично уверен, что сделаю не хуже, а может даже лучше (сравнивая ттх стоковых фар и моих "помоишных") неких желтоперых якудзу.
Могу я себе купить тюнинг фару за тыщу баков и чё с того? Я лично считаю, что она столько не стоит.
Да, если пачка сигарет стоит 20 рублей, а мне её впаривают за 50 я не куплю её. Не потому что не могу позволить, а потому что не стоит столько она.

И если я ставлю линзы Валео или Хелла, чем они хуже тюнинга? И если комплект ксенона стоит в 5 раз дешевле бренда, что в этом плохого? Только потому, что эта компания не платит денег за рекламу, а развивают производство?

ПОЛНЫЙ БРЕД ПРО "помойку" афтор убей себя.

Зачем вообще мы тут клоны крылышек и спойлеров делаем?
Айда за 800 евро брать!!!
Премию, чтоль новогоднюю дали?
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2008, 13:15   #28
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 9.1.2008, 13:07) [snapback]27999[/snapback]</div>
Цитата:
Про "помойку":
Я чет не пойму тут форум владельцев брабусов чтоль?

Я вот лично уверен, что сделаю не хуже, а может даже лучше (сравнивая ттх стоковых фар и моих "помоишных") неких желтоперых якудзу.
Могу я себе купить тюнинг фару за тыщу баков и чё с того? Я лично считаю, что она столько не стоит.
Да, если пачка сигарет стоит 20 рублей, а мне её впаривают за 50 я не куплю её. Не потому что не могу позволить, а потому что не стоит столько она.

И если я ставлю линзы Валео или Хелла, чем они хуже тюнинга? И если комплект ксенона стоит в 5 раз дешевле бренда, что в этом плохого? Только потому, что эта компания не платит денег за рекламу, а развивают производство?

ПОЛНЫЙ БРЕД ПРО "помойку" афтор убей себя.

Зачем вообще мы тут клоны крылышек и спойлеров делаем?
Айда за 800 евро брать!!!
Премию, чтоль новогоднюю дали?
[/b]
+1
я был удивлен монологу автора по поводу "помойки".
все эти колхозы и поиски б\у в пользу бедных. а как иначе? среди нас олигархов вроде не намечено. было бы много бабла не ездили бы на ВР-4 и тусили бы в других клубах с тачками погламурней...
короче, хорошь пальцы гнуть и массово обсирать Китай, если учесть что 80% производится в Китае.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2008, 14:00   #29
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 9.1.2008, 13:15) [snapback]28001[/snapback]</div>
Цитата:
хорошь пальцы гнуть и массово обсирать Китай, если учесть что 80% производится в Китае.
[/b]
Молодец, Диман, исправляешься
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2008, 14:10   #30
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(WinterZ @ 9.1.2008, 14:00) [snapback]28002[/snapback]</div>
Цитата:
Молодец, Диман, исправляешься
[/b]
если ты про автогагу- оно дерьмо тут я неприклонен
а по поводу пальцезагибательства-с удовольствием свалил бы от вас в dodge-viper-club (шЮтка) :P

Димон, до меня дошло про что ты ...
про наш диалог про стойки, пару месяцев назад... я догнал....
но в этом вопросе (стойки) я не нашел еще согласия в себе по поводу их качества в китайском исполнении
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2008, 14:31   #31
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

У меня тут пару друзей владельцы и ярые тюнингеры Мустангов. ВРку уважают
Хотя сами понимаете почему они там, а мы тут..
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.01.2008, 00:09   #32
esuap

Заглянувший
 
Аватар для esuap
 
Адрес: Лужква
Авто: evo9
Имя: Антон
Сообщений: 24




По умолчанию

Господа буржуи

Зачем мне Вам доказывать великим кулибиным, что перемещение на ВР4 помоему совершенно не раскрывает финансовый потенциал владельца, если машина стоит 12 зелени вовсе не означает, что надо устанавливать на нее самопал (хотя про задний сенсор АБС от Волги это 5 баллов).
Не хочу обьяснять ибо, заморачивался светом, и знаю как светит и китай и то, что на удивление но собрано в сша, и то что якобы собрано в европе.
"Аватар убей себя" да не вопрос, всему свое время, да и умерал я не раз.....
Вот уж поскольку сижу я не на вазовском форуме а здесь, ну точнее иногда здесь, то и безопасность людей на ВРках для меня имеет значение.
Что я хотел сказать: Родные фары - Полируются на ура, светят они не плохо, но увы не туда.
Дэпо как евроаналог - Выглядят не плохо, светят погано, либо ваще не светят.
Родные европа - И выглядят не плохо и светят туда, но светят погано.
Остается установка ксенона. Во все типы фар описанных выше, не приводит никчему кроме как к ослеплению встречных водителей.
Остается только один вариант линзовка, по количеству линз дело каждого, мое мнение что даже одного ближнего ксенона порой не хватает, по происхождению линз и блоков, уволте, так же делайте что хотите, мое мнение я высказал. Повторюсь, китай и прочая шняга в отножении света еще не доросла до качественного уровня, за брэнд вас ни кто переплачивать не заставляет, уже не один год за линзами и блоками посылаю людей вот сюда http://bi-xenon.narod.ru/ , у человека реально демакратичные цены на комплекты, работу можете выполнять на коленке, главное потом на стенде отсветится!!! (пожалейте встречных), но не забудте еще про одино устройство, как гидрокорректор и он тоже стоит денег (хотя его наверно можно и пропустить ).
Ваш свет это так же Ваша безопасность, и колхоз может обернутся довольно таки плачевными последствиями, хер например с перегоревшими блоками или лампами, остаться без света ночью за городом куда страшнее.
Впрочем дело Ваше.
esuap вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.01.2008, 09:28   #33
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Ты знаешь, у меня стоит "депо" и светит нормально. и даже пока без ксенона,
Линзы это гуд, но если они правильной формы и не мутные....то какая разница??Как я уже говорил, это как про компьютеры.., А ксенон можно покупать китайский?? или тоже только бошевский??? сейчас почти всё сделано в китае.....А как я вижу слово БОШ...у которого производство есть везде..начиная от сингапура и заканчивая китаем....гавно одним словом...никогда не покупаю себе ничего бош....ибо это гавно.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.01.2008, 09:42   #34
Grizzly

Активист
 
Аватар для Grizzly
 
Адрес: Москва
Авто: LHD Legnum VR-4 Type S 98.10.2
Имя: Михаил
Сообщений: 649




По умолчанию

Блин! Деткий сад штаны-на-лямках!

Вы еще пиписьками померяйтесь...
У каждого свои критерии - это раз. А во-вторых, хаять что-либо огульно, тоже моветон.
И в-третьих - речь в данной ветке вовсе не о качестве китайских фар и географии производства БОШ (ну, по крайней мере, была изначально не об этом)
__________________
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
Кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста. Все остальное - это ситуации...
Grizzly вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.01.2008, 11:35   #35
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Пиздец, вообще не о том и не в ту сторону, только обосрал всех и всё + сделал рекламу. Я в ахуе.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.01.2008, 11:48   #36
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(esuap @ 10.1.2008, 0:09) [snapback]28033[/snapback]</div>
Цитата:
Ваш свет это так же Ваша безопасность, и колхоз может обернутся довольно таки плачевными последствиями, хер например с перегоревшими блоками или лампами, остаться без света ночью за городом куда страшнее.
Впрочем дело Ваше.
[/b]
Хоть с ксеноном хоть с китаем можно так разху-читься.Башка должна быть и фары чистые, не затертые, отрегулированные, по ссылке твоей -все заводское, особенно на мерене 124 (полный пиз..ц) колхоз еще тот. Без обид.
Для сводки: 90% ТНП завозиться из КНР, а в некоторых регионах СНГ и др стран делается упаковка с надписью МАДЕ в Европе и тд. Так себестоимость копейки.
Для примера: себестоимость с доставкой ванн, гидромассажей и др.приблуды из кнр примерно 800 долл , а здесь в упаковке из кирова с маде италия- 3000-8000 евро . пишу тк знаю
Дискусия закрыта-каждый выбирает что ему интересно. Тема про линзованную открытаю оптику...
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.01.2008, 12:09   #37
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Хочу линзы КОИТО, мало того, что японские , так ещё и светят лучше
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.01.2008, 00:36   #38
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

В защиту Китая: днем на заводе делается филипс, ночью "Чуньханьщи". Нельзя так судить! Знаю эти схемы не по наслышке. Китая два, низкокачественный и высококачественный. Самый прикол в том, что такое-же качество как в Евромарках, в китайском варианте в разы дешевле.
Я буду делать фары сам, вылеплю и сделаю из стекломата, благо учился на скульптуре. Поствлю ближний ксенон и биксенон со шторкой и моргать всем буду, Да и выйдет дешевле, а если клуб заморочится то и того ниже=))))
По любому если кто-то мутит? то я в обойме !!!=)
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)

DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru