форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Бортовой Журнал Galant & Legnum VR-4
Ответ
 
Опции темы
12.11.2009, 22:41   #1
Empty

Местный
 
Аватар для Empty
 
Адрес: Ukraine.Odessa
Авто: Vr-4 AT
Имя: Empty
Сообщений: 141




По умолчанию

Ну вот начну свой маленький рассказ.. приобрел наконец свою мечту... да как приобрел-сам еще не верю...
Машинка была моего клиента депутата одного из местных советов,мне как главному механику команды UFO-enginering торжественно поручили данное авто обслуживать что я делал с скурполезностью и совестью.однажды мой клиент вернувшись из столицы грустно сообщил что веер не едит и пятерит-четверит,начали смотреть,оказалось что в передней голове-среднем цилиндре компрессия 0((((. вердикт-вскрывать мотор и приводить все в первозданное состояние. пока разбирался двигатель и подсчитывались затраты я с ужасом для себя понял что хочу такое чудо техники,так как у самого тогда был ЕА5А 6а13 ат. но вот не задача,клиент пропал,как потом оказалось переехал жить в другое место,а автомобильчик бросил.мне была дана команда собрать хоть как то двиг-дабы он не стоял открытый на улице,после чего авто из бокса переехало жить на парковку...шли долгие 4 месяца...
В один прекрасный день приехал сын хозяина и сказал что машинку забирает в том виде какой есть,я естесно предложил ее купить,на что мне был дан твердый и отрицательный ответ. авто увезли и все мои мечты чуть было не обвалились крахом. Но в один из дней раздался звонок-я долго не мог понять кто это и что от меня хотят как прозвучала коронная фраза-Вы говорили что хотите купить наш VR...я чуть не упал со стула))) на следующий день мы сошлись в цене,авто как оказалось собрали,и оно было на ходу. я попросил дать неделю чтоб брать свою европу,и через 4 дня я уже сидел за рулем веера,трогал руль нарди и не мог поверить что эта неделя нервров,безсонных ночей и кошмаров закончилась...теперь он мой!!! как оказалось в итоге когда собирали двигатель,то свечи закрутили просто от руки,забыв их зажать,ремень грм был поставлен по меткам,но не был подведен ролик-слава богу не проскочил),по не понятным причинам не работает ABS и TLC. нв авто стоит новая резина Toyo Proxes tr1,голова Sony 2din,саб,акустика Alpine ,что в корне радует. по пасспорту авто 2000года,в реале 98,типтроник,веллюр,AYC.
в наследство были получены 2 головы в зборе,впуск-выпуск колектора,малоотделитель,даун пайп,еще один редуктор с аяком,его кронштейн,и много-много еще чего.

прошу прощения-еще фото
Изображения
Тип файла: jpg x_0bc84e86.jpg (22.2 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg x_0c37736b.jpg (28.5 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg x_1b236627.jpg (33.2 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg x_4c796516.jpg (33.8 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg x_6d62d563.jpg (44.5 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg x_71987864.jpg (39.8 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg x_b5745a9d.jpg (42.8 Кб, 90 просмотров)
Empty вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.11.2009, 03:04   #2
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Обсуждения http://vr-4.ru/forum/showthread.php?p=137882#post137882
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru