форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
17.04.2011, 21:24   #1
Svyat

Заглянувший
 
Аватар для Svyat
 
Адрес: Челябинск
Авто: Mitsubishi Galant VR-4
Имя: Святослав
Сообщений: 78




По умолчанию

До покупки этого ГАЛАНТИЩА... у меня были в пользовании три галантика: первый с левым рулём, второй и третий GDI. Во всех трёх меня всё устраивало, ухаживал во всём и проблем с ними не было в частности с GDI
И вот наступил год 2009 после продажи последнего своего галантика сингапурский 2003 года. Винете просидел чуть более трёх месяцев в поиске VR-4. И вот оно случилось в мае 2009 года был присмотрен и куплен ГАЛАНТ 2002 АКПП Был выбор между 2002 года АКПП и 1999 МКПП Обе машинки были в одном месте и было из чего выбирать. Либо резвая механика с аяком но 1999 г выпуска либо АКПП без аяка но 2002 года выпуска. Проехался на той и другой и всё таки выбор пал на год и внешнее и внутренне состояние авто пускай подороже и тем не менее выбор сделан. После покупки были поменяны все жидкости и расходнки а это Полностью замена ГРМ и всё ч то с этим связанно. все фильтра. все стойки и т.д. по полной. Боле менее привёл в порядок с внутренними органами стало всё в порядке вот фото. После чего я занялся потихоньку вшешним и внутренним стайлингом. Внутренний стайлинг: перетянул полностью салон в чёрно белый цвет. Чёрная алькантара и белая кожа получилось просто шикарно как я и ожидал. Перетянул полностью потолок, люк. стойки. вставки в дверях. сиденья. подлокотник. Музыка голова Nakamichi MD 95 Z, акустика Xelix перед и зад, в штатное отверстие был инсталлирован саб соответствующего размера, получилось даже очень не плохо. Naka она и в африке Naka.
Внешний стайлинг. Всё что касается внешнего стайлинга спасибо большое Баскету( не скрою были напряги) но теме не менее цитирую Баскета "Ты настоящий терпеливый Челябинский Мужик". Было приобретенно и инсталлировано: капот Эво стайл, маски CIBIE под 100 линзы, бампер и пороги DOLPHIN. После чего машина полностью была перекрашена в свой основной чёрный цвет но в лак было добавлен ксералик. И некоторые детали были покрашены в белый цвет а это накладки на двери. пороги, и два бампера с низу. Мне самому очень понравилось потому что была такая моя задумка... Диски зимние OZ Canyon Резина Toyo липосистема. Лето диски DEZENT l SI были перекрашены в белый цвет под мою задумку. Есть ещё конечно кое какие идеи но это после. Да чуть не забыл основная фишка была добавлена на крышку багажника не знаю как вам но мне так захотелось и получилось в принципе не плохо
Поменял неделю назад в круг подшипники, также поменял маслосъёмные колпачки все, сальники распредвала четыре шт., сальник коленвала. потихоньку ухаживаю за ласточкой

Вот фото http://vkontakte.ru/album18608636_13...8636_132501820 будут ещё...










САЛОН



[IMG] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]
[IMG] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]
[IMG] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]
[IMG] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]
[IMG] Uploaded with ImageShack.us[/IMG]





__________________
БЖ здесь http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=12066

Всё КРАСИВО... Всё ПРИЯТНО... Всё совсем НЕВЕРОЯТНО!!!

Последний раз редактировалось Svyat; 19.08.2011 в 07:28..
Svyat вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru