форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
13.02.2012, 17:52   #1
Greg

Заглянувший
 
Аватар для Greg
 
Адрес: Петрозаводск
Авто: VR-4 MT
Имя: Андрей
Сообщений: 98




По умолчанию Не включается зажигание

После замены моторной косы, не включается зажигание, + на зажигание приходит, не горит приборка, горят только стрелки и лампочка АБС, Постоянно горит правый задний габарит, стартер крутит, бензонасос не качает...
В чём может быть дело...???

Последний раз редактировалось Greg; 13.02.2012 в 18:08..
Greg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.02.2012, 01:09   #2
Mioricio

Активист
 
Аватар для Mioricio
 
Адрес: Moscow
Авто: Suzuki GSX-R600
Имя: Миша
Сообщений: 927




По умолчанию

какой мотор? почему меняли косу?
__________________
-=Mitsubishi Legnum EC4W 96г. СВАП на 6А13ТТ=- (старый мотор 6А12 2-ух вальный) ПРОДАН
-=Mitsubishi Legnum EC7W 00г. СВАП на 6А13ТТ + 5М/Т=- (старый мотор 4g94 + АКПП) ПРОДАН
-=Suzuki GSX-R600=-
Mioricio вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.02.2012, 01:11   #3
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Андрюх, открываешь схему, мучаешься её читать, потом находишь, где есть + и от него по схеме скачешь. Только так.
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.02.2012, 03:44   #4
Greg

Заглянувший
 
Аватар для Greg
 
Адрес: Петрозаводск
Авто: VR-4 MT
Имя: Андрей
Сообщений: 98




По умолчанию

2Starshina06 Я вообще в электрику не совался, электрикам отдал, чтоб разбирались... Мне не интересно с ней копаться...
Но плять я думал за 2 дня сделают, в итоге каждый день, уже неделю туда катаюсь и смотрю как они переставляют косы, там 2 подкапотных две подторпедных, вот играются... Ни.ера у них не получается... Тачка на перебраной ими косе не завелась...
Купил я моторну и подторпедную косу от вр ки. Думаю пусть гофры на них поменяют, в порядок приведут... Так как у меня одну катушку пробивало постоянно из за проводки. Сначала резистор в мозгах сгорал, потом на катушку 3 или 5 вольт вместо 0,3 шло. Я потом машину загоню, за 2 дня поменяют. И я кататься буду.

Добавлено через 5 минут
2Mioricio Дак 6А13ТТ. Подторпедная стояла от 4G64. А у меня оптитрон мех от Врки лежал. + проблемы с электрикой(в сообщении выше). Решил мало ли там распиновки разные, оптитрон не заработает. Захотел поменять.
В итоге вообще теперь машина не ездит Так то прикол

Последний раз редактировалось Greg; 14.02.2012 в 03:46.. Причина: Добавлено сообщение
Greg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru