форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
08.11.2007, 00:55   #1
sin-s

Продвинутый
 
Аватар для sin-s
 
Адрес: Россия
Авто: MB AMG GL V8 5,5 L (557 л.с.)
Имя: Станислав Сергеевич
Сообщений: 1,071




По умолчанию

http://news.drom.ru/20071031/9856/
__________________



sin-s вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.12.2007, 00:43   #2
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

ето хорошо, можт ВР-ку новую намутят
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)

DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.12.2007, 01:23   #3
sin-s

Продвинутый
 
Аватар для sin-s
 
Адрес: Россия
Авто: MB AMG GL V8 5,5 L (557 л.с.)
Имя: Станислав Сергеевич
Сообщений: 1,071




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DNAike @ 1.12.2007, 0:43) [snapback]25570[/snapback]</div>
Цитата:
ето хорошо, можт ВР-ку новую намутят
[/b]
Не думаю...

В конце 90-х в автоиндустрии наметился глобальный кризис!
В связи с этим мы имеем следующее: непомерное подорожание автомобилей, колосальное снижение качества во всех модельных рядах и по всем показателям! Сейчас продают только фантики - дизайн, начинка что в техническом, что в экономическом смысле - полный отстой. Маленький, но при этом ёмкий пример - авто начала 90-х в 4-5 раз надежнее, чем выпускается теперь и при этом были почти в 2 раза дешевле. Скажи кому нибудь, лет 10 назад, что сраный Лансер образца 2007 года будет стоить почти 25 000 долларов США - запинали бы сапогами на центральных площадях, а затем бы сожгли на костре.
Крохотный примерчик: Раньше Мерс, особенно S-класса являлся эталоном надежности и камфорта. Сейчас - он не надежнее ушастого "Запора" и не намного удобнее Опеля Корса!!! Раньше бал правили инженеры, а теперь маркетологи! Они сейчас, между прочим, в автомобильной сфере ориенируются исключительно на красивую оберткку. Посмотрите даже на наши машины (не обращайте внимание на то, что я "гражданский" ("овощ"), но после рестайлинга многие вещи вошли в "допы", когда до рестайлинга были в "базе". Все конторы на сегодняшний день ориентированы на % торговой надбавки, и чем она больше, тем круче для манагеров среднего, а тем более топ-звена (где годовые бонусы превышают суммы более миллиона долларов США).
Пока "Мицу" внедряла на конвейерные авто свои передовые технологии, компания стала практически бакротом, как только стала выпускать х...йню, "дела пошли в гору". Это относится и к "Ниссану" со свим GTR. То, что они ставили на Скаи 17 лет назад, сейчас перестали (прибыля меньше) и при этом сам авто подорожал на 50%!!!!!!

П.С. Я на полном серъезе сейчас подыскиваю себе в хорошем состоянии и при этом более менее адекватную по цене Опель Омега А. Ездил на такой 2 года и проблем не знал. При чем, когда брал, родной пробег составлял порядка 850 000 км. Еще я на ней проехал около 250 000 км. И что самое интереное, ни двигун, ни другие узлы за всю историю, по крайней мере до того момента как я ее продал, небыло ни одного капремонта чего-либо!!! А если учесть, что запчасти на нее в ряде случаев стоят дешевле, чем на ТАЗы, то вообще - шоколад!
__________________



sin-s вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.12.2007, 13:10   #4
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

грусно, но что делать, нужно приспосабливаться, не мы диктуем условия.
я всетаки надеюсь на продолжение вр4, ктомуж какието слухи ходили и картинку даже видел...
Может не все так плохо? почитал тебя, так грусно стало.
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)

DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 00:24   #5
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

Я подумал, пообщался с нашим одноклубником...
и пришли к выводу:
что новый легнум вр4 будет и это логично!

1. галант фортис
2. лансер эво 10
3. легнум вр4

Япония - страна в которой очень любят быстрые сараи=)

все логично, даже очень, был эво вагон и вр4 легнум. они их объеденят в одно, под названием легнум вр4. Зачем выпускать 2 конкурирующих продукта под одной маркой. Если смотреть на маркетологов, то это правильное последовательное решение после объединения галанта и лансера во внешности. В результате они получат отличную и полную линейку продукта. Который будут продавать реально больше.

Если верить описанию, которое непонятным образом появилось в инете легнум будет с мотором 3.8 который ставится на американский галант ралли арт, только твинтурбо... и это круто, если моя мысль верна, то Митсу делает акцент на вр4 и ставит его на уровень выше эво.
Так-что мне кажется вр4 рано списывать, он еще на стоке будет поршики надирать с 400силами-то!



__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)

DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 01:48   #6
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Действительно, откуда появилось описание нового Легнума...
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 09:50   #7
sin-s

Продвинутый
 
Аватар для sin-s
 
Адрес: Россия
Авто: MB AMG GL V8 5,5 L (557 л.с.)
Имя: Станислав Сергеевич
Сообщений: 1,071




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DNAike @ 4.12.2007, 0:24) [snapback]25821[/snapback]</div>
Цитата:
Я подумал, пообщался с нашим одноклубником...
и пришли к выводу:
что новый легнум вр4 будет и это логично!

1. галант фортис
2. лансер эво 10
3. легнум вр4

Япония - страна в которой очень любят быстрые сараи=)

все логично, даже очень, был эво вагон и вр4 легнум. они их объеденят в одно, под названием легнум вр4. Зачем выпускать 2 конкурирующих продукта под одной маркой. Если смотреть на маркетологов, то это правильное последовательное решение после объединения галанта и лансера во внешности. В результате они получат отличную и полную линейку продукта. Который будут продавать реально больше.

Если верить описанию, которое непонятным образом появилось в инете легнум будет с мотором 3.8 который ставится на американский галант ралли арт, только твинтурбо... и это круто, если моя мысль верна, то Митсу делает акцент на вр4 и ставит его на уровень выше эво.
Так-что мне кажется вр4 рано списывать, он еще на стоке будет поршики надирать с 400силами-то!
[/b]

Было бы неплохо...
__________________



sin-s вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 10:14   #8
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Да и откуда же шпионские фото легнума???
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 12:11   #9
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 4.12.2007, 10:14) [snapback]25841[/snapback]</div>
Цитата:
Да и откуда же шпионские фото легнума???
[/b]
лично я на дсме нашел... ну согласитесь если взять все изменения происходящие с Митсу, то это логично...? =)
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)

DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 13:29   #10
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Антоха, если по чесноку, то это наших рук дело Кто нарисовал не помню.. Но точно чуваг с нашего форума..
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.12.2007, 15:34   #11
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

во засранцы...
=) ну на самом, деле логика так или иначе есть. Полюбасу легнум будет, незнаю уж с каким мотором.
Но Япы тоже не дебилы, Быстрые универсалы всегда там были популярны! им просто придется сделать
либо эво вегон, либо галант легнум... просто назовут его вр4 =))) бухаха!
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)

DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru