форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
06.02.2007, 04:46   #1
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

Недавно пришлось тикать от гаишников, ехал от них быстро. Свернул в дворы, сразу заглушил машину, и выбежал из нее. Отбегая слышал как кипит маслице в турбинах Что, не долго им теперь осталось? Какие вообще последствия закипания?
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 12:45   #2
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Ты меня удивляешь тонким слухом Неужели ты так уверен, что кипело именно масло и именно в турбинах, и вообще что там что-то кипело?
Имхо, от одного раза ничего не случится, хотя если они уже были уставшие, то все возможно...
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 13:34   #3
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 6.2.2007, 12:45) [snapback]4985[/snapback]</div>
Цитата:
Ты меня удивляешь тонким слухом Неужели ты так уверен, что кипело именно масло и именно в турбинах, и вообще что там что-то кипело?
Имхо, от одного раза ничего не случится, хотя если они уже были уставшие, то все возможно...
[/b]

ага может просто по луже проехал да катализатор трещал
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 18:27   #4
Yuri_vr4

Продвинутый
 
Аватар для Yuri_vr4
 
Адрес: Юг Моск. обл.
Авто: Гаран вр4 тайпуС
Имя: Юрий
Сообщений: 1,164




По умолчанию

Ну вот нашёлся ответ на извечный вопрос: зачем же нужен турботаймер
__________________
лучшая деятельность - смена видов отдыха
Yuri_vr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 18:33   #5
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 6.2.2007, 22:34) [snapback]4988[/snapback]</div>
Цитата:
ага может просто по луже проехал да катализатор трещал
[/b]
Ну смотрите, зима, луж нет... Глуша машину я посмотрел, что темп. двигателя в норме, и выйдя из машины-я рванул вперед, и кипение было именно под капотом, прям как-будто булькало. Подумал что кроме масла там кипеть нечему, а где еще ему кипеть как не в турбинах? Просто перед этим я долго от них тикал на немалых скоростях.

<div class='quotetop'>Цитата(Yuri_vr4 @ 7.2.2007, 3:27) [snapback]5002[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот нашёлся ответ на извечный вопрос: зачем же нужен турботаймер
[/b]
Он есть Я специально машину заглушил сразу, чтоб гайцы не спалили. А они все равно через какое-то время поъехали и прокололи колесо
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 20:10   #6
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Блин, читаю и удивляюсь.... как малые дети
булькать/потрескивать могло все что угодно, начиная от тосола и заканчивая просто остыванием метал. деталей....щас у тебя еще начнется психосоматика, типа стала хуже ехать и крыльчатка отвалилась
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 20:11   #7
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Хорошо, что только колесо. У моего друга, когда он подобным образом съипался, расхерачили всю тачку.. Вообще в дым поколотили.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.02.2007, 22:37   #8
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 6.2.2007, 20:11) [snapback]5008[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо, что только колесо. У моего друга, когда он подобным образом съипался, расхерачили всю тачку.. Вообще в дым поколотили.
[/b]
Имеют полное право открыть огонь если приследуемая машина не реагирует на требования. НИКОГДА не съебывайтесь, решайте вопросы на месте - дешевле выйдет, поверьте...
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 02:39   #9
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Mad Max @ 7.2.2007, 7:37) [snapback]5014[/snapback]</div>
Цитата:
Имеют полное право открыть огонь если приследуемая машина не реагирует на требования. НИКОГДА не съебывайтесь, решайте вопросы на месте - дешевле выйдет, поверьте...
[/b]
Гы, да дело в том, что они даже ни разу мигалки не успели включить

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 7.2.2007, 5:10) [snapback]5007[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, читаю и удивляюсь.... как малые дети
булькать/потрескивать могло все что угодно, начиная от тосола и заканчивая просто остыванием метал. деталей....щас у тебя еще начнется психосоматика, типа стала хуже ехать и крыльчатка отвалилась
[/b]
Ну ладно, ладно..... Но кипение от треска остывающих деталей я могу отличить. А едет так же
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 12:23   #10
Legnum

Заглянувший
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Regunamu
Имя: Денис
Сообщений: 88




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DOTE @ 7.2.2007, 9:39) [snapback]5016[/snapback]</div>
Цитата:
Гы, да дело в том, что они даже ни разу мигалки не успели включить
Ну ладно, ладно..... Но кипение от треска остывающих деталей я могу отличить. А едет так же
[/b]
Второй раз жезлом махнут (или потом скажут, что махали неоднократно) - могут и стрельнуть.
Пуля - дура.. Или, что чаще - могут в лобовое кирпичом.. А если хорошо идти будешь - кирпич насквозь пролетит.

*** надо?
__________________
Mitsubishi Legnum VR-4 TypeS 260hp АТ E-EC5W
Legnum вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 12:56   #11
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Legnum @ 7.2.2007, 12:23) [snapback]5020[/snapback]</div>
Цитата:
Второй раз жезлом махнут (или потом скажут, что махали неоднократно) - могут и стрельнуть.
Пуля - дура.. Или, что чаще - могут в лобовое кирпичом.. А если хорошо идти будешь - кирпич насквозь пролетит.

*** надо?
[/b]
:blink:
Это на какой машине надо ехать ментам, чтоб обогнать ВР да ещё при етом высуть свое е#ало из авто и прицелясь кинуть кирпич в лобовуху???
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 14:04   #12
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DOTE @ 6.2.2007, 4:46) [snapback]4973[/snapback]</div>
Цитата:
Недавно пришлось тикать от гаишников, ехал от них быстро. Свернул в дворы, сразу заглушил машину, и выбежал из нее. Отбегая слышал как кипит маслице в турбинах Что, не долго им теперь осталось? Какие вообще последствия закипания?
[/b]
Если что-то нарушил и уезжал- это одно, а если тебя для проверки документов останавливали не на стационарном посту, то не имеют право, а если еще и колесо проткнули, можно и в суд.. Юристы любят такие дела..
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 14:17   #13
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 7.2.2007, 12:56) [snapback]5022[/snapback]</div>
Цитата:
:blink:
Это на какой машине надо ехать ментам, чтоб обогнать ВР да ещё при етом высуть свое е#ало из авто и прицелясь кинуть кирпич в лобовуху???

[/b]
ага будет весело если кирпич попадёт в "невинувную" лобовуху, и вообще наверное прохожие будут угарать от такого зрелища ))
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 15:20   #14
Legnum

Заглянувший
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Regunamu
Имя: Денис
Сообщений: 88




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 7.2.2007, 19:56) [snapback]5022[/snapback]</div>
Цитата:
:blink:
Это на какой машине надо ехать ментам, чтоб обогнать ВР да ещё при етом высуть свое е#ало из авто и прицелясь кинуть кирпич в лобовуху???

[/b]
А никого обгонять не надо.. Достаточно будет сказать соседнему экипажу по трассе - а тот уж "прием" обеспечит.
<div class='quotetop'>Цитата(Андрей @ 7.2.2007, 21:04) [snapback]5028[/snapback]</div>
Цитата:
Если что-то нарушил и уезжал- это одно, а если тебя для проверки документов останавливали не на стационарном посту, то не имеют право, а если еще и колесо проткнули, можно и в суд.. Юристы любят такие дела..
[/b]
Андрей - вроде взрослый человек.. Если ты про 297 приказ - то в нем написано, в каких случаях можно останавливать вне постов.. Причем даже есть варианты, при которых можно не называть причину остановки. А уж операций проводится - чуть ли не каждый день.

А проткнутое колесо надо еще доказать, между прочим.
__________________
Mitsubishi Legnum VR-4 TypeS 260hp АТ E-EC5W
Legnum вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 15:26   #15
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DOTE @ 6.2.2007, 4:46) [snapback]4973[/snapback]</div>
Цитата:
Недавно пришлось тикать от гаишников, ехал от них быстро. Свернул в дворы, сразу заглушил машину, и выбежал из нее. Отбегая слышал как кипит маслице в турбинах Что, не долго им теперь осталось? Какие вообще последствия закипания?
[/b]
а чего ты от них бегал то ? крыминальный елемент ?
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 16:16   #16
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 8.2.2007, 0:26) [snapback]5034[/snapback]</div>
Цитата:
а чего ты от них бегал то ? крыминальный елемент ?
[/b]
В розыске я, причина банальна, в армию нехочется, скоро уже 27, чутка отсталось совсем Нарушил правила (у нас в таких случаях, ночью, очень часто пробивают по правам, на лишение и на всякую такую лабуду - проверка ГАИ нынче приехала в город, и дрючат их и в хвост и в гриву за то что лишенников больше чем изъятых прав и т.п.)-проскочил на красный, неуспел остановиться-скользко было и пустая дорога, только навстречу ГИБДД ехали, так они выполнили полицейский разворот и за мной, но вот мигалки че-то не включили. У них азарт аж взял, они даже по срезке по очень х*евой дороге проехали и притаились, а когда я проезжал мимо них, выскочили и опять за мной, но мигалки опять забыли включить. Вобщем, от них я свалил, ну а дальше нашли по следам и....проколотое колесо, хорошо чем-то тонким типа иглы.
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.02.2007, 22:52   #17
Maximus

Местный
 
Аватар для Maximus
 
Адрес: Kurgan-Tyumen
Авто: Legnum
Имя: Maximus
Сообщений: 409




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DOTE @ 7.2.2007, 13:16) [snapback]5036[/snapback]</div>
Цитата:
В розыске я, причина банальна, в армию нехочется, скоро уже 27, чутка отсталось совсем Нарушил правила (у нас в таких случаях, ночью, очень часто пробивают по правам, на лишение и на всякую такую лабуду - проверка ГАИ нынче приехала в город, и дрючат их и в хвост и в гриву за то что лишенников больше чем изъятых прав и т.п.)-проскочил на красный, неуспел остановиться-скользко было и пустая дорога, только навстречу ГИБДД ехали, так они выполнили полицейский разворот и за мной, но вот мигалки че-то не включили. У них азарт аж взял, они даже по срезке по очень х*евой дороге проехали и притаились, а когда я проезжал мимо них, выскочили и опять за мной, но мигалки опять забыли включить. Вобщем, от них я свалил, ну а дальше нашли по следам и....проколотое колесо, хорошо чем-то тонким типа иглы.
[/b]
Не бери в голову.Сь*пся и ладно, а то 2 года в армии тоже не кайф. Хотя военник мог и купить :blink:
а так странно, что они тебя выпасли. я когда машину купил у MadMax, ехал самоходом Москва-курган 2300 км. В самаре разули как липку(без страховки ехал), деньги остались только на бенз, так я всю Башкирию и Урал проехал нихера нигде не останавливался, итого 1100 км, ровно полпути, а остановить пытались на каждом посту. ну да ладно дело, прошлого. В городе я теперь не сьепываюсь, машина такая одна, один хрен все знают. а вот на трассе за милую душу, даже и догонять то не пытаются, нахрен им эта карусель из-за стольника.
Ну молодец, что не попался B)
__________________
MMC Legnum VR-4, 97.
Maximus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 00:11   #18
Legnum

Заглянувший
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Regunamu
Имя: Денис
Сообщений: 88




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DOTE @ 7.2.2007, 23:16) [snapback]5036[/snapback]</div>
Цитата:
В розыске я, причина банальна, в армию нехочется, скоро уже 27, чутка отсталось совсем
[/b]
По-моему, звездишь ты слегка.. Не ставят в розыск уклонистов...
Для розыска надо уголовное дело иметь.. Или информацию, что машина разыскивается, как скрывшаяся с места ДТП, или разыскивается по суду.
__________________
Mitsubishi Legnum VR-4 TypeS 260hp АТ E-EC5W
Legnum вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 01:44   #19
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Нет, иногда всё таки пробивают,меня как то же ночером пробивали по этому поводу.Причём однофамилец есть у меня и он то как раз и скрывался....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 05:05   #20
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Legnum @ 8.2.2007, 9:11) [snapback]5062[/snapback]</div>
Цитата:
По-моему, звездишь ты слегка.. Не ставят в розыск уклонистов...
Для розыска надо уголовное дело иметь.. Или информацию, что машина разыскивается, как скрывшаяся с места ДТП, или разыскивается по суду.
[/b]
А по-моему, если не знаешь-лучше не утверждать. У нас по водительскому удостоверению или по паспортным данным (т.е. даже и по Ф.И.О. и дате рождения), в любом милицейском учреждении можно узнать уклоняется ли человек от службы в армии или нет. Может это не розыск, а так отметочка, но у них весь эфир пишется и они после такого пробивона обязаны доставить тебя в ГОМ по месту жительства и тут уже никак не откупишься, в ГОМе до утра, а с утра в военкомат, кирзу топтать Информация - 100% достоверна, т.к. знакомого забрали в ГОМ именно после пробивона водительских прав!
P.S. Плавненько так от масла перешли...
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 08:03   #21
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Legnum @ 7.2.2007, 15:20) [snapback]5033[/snapback]</div>
Цитата:
Андрей - вроде взрослый человек.. Если ты про 297 приказ - то в нем написано, в каких случаях можно останавливать вне постов.. Причем даже есть варианты, при которых можно не называть причину остановки. А уж операций проводится - чуть ли не каждый день.

А проткнутое колесо надо еще доказать, между прочим.
[/b]
Это у Вас во "взрослом" Хабаровске наверное мусора делают что хотят, в Мск более-менее законы чтут, а особенно, если ты сам их знаешь и можешь уличить сотрудника ДПС в их несоблюдении... Я не говорю про данный случай, выше писал, если нарушил и не остановился- это другое дело, что не ясно??
И доказывать недолго, сейчас телефов всяких куча с видеозаписью, снять главное номера, а там таааакой П.. будет!!!!
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 08:12   #22
Legnum

Заглянувший
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Regunamu
Имя: Денис
Сообщений: 88




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DOTE @ 8.2.2007, 12:05) [snapback]5064[/snapback]</div>
Цитата:
А по-моему, если не знаешь-лучше не утверждать. У нас по водительскому удостоверению или по паспортным данным (т.е. даже и по Ф.И.О. и дате рождения), в любом милицейском учреждении можно узнать уклоняется ли человек от службы в армии или нет.
[/b]
А у нас такого нет. Видать не договорились МО с МВД.


<div class='quotetop'>Цитата(Андрей @ 8.2.2007, 15:03) [snapback]5065[/snapback]</div>
Цитата:
Это у Вас во "взрослом" Хабаровске наверное мусора делают что хотят, в Мск более-менее законы чтут, а особенно, если ты сам их знаешь и можешь уличить сотрудника ДПС в их несоблюдении... Я не говорю про данный случай, выше писал, если нарушил и не остановился- это другое дело, что не ясно??
[/b]
В каждом городе по-разному...
В Приморье за просроченные транзиты 12.2 ч.2 схлопотать - как нефиг делать, у нас - тонировку заставляют снимать и прямотоки.
И еще у нас город - лидер по угонам за Уралом. И никакими другими способами, кроме как проверкой документов свежеугнанную машину не выявишь. Особенно ночью - практически 100% проверка.
__________________
Mitsubishi Legnum VR-4 TypeS 260hp АТ E-EC5W
Legnum вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 09:01   #23
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Вот недавно оформил военник. Потом уж за машину взялся. Случаем если машину береш за 10$+ и имеешь виды на тюнинг 5$+, то не стоит ли озаботится военником ~3$? И спать спокойно и мусорам в рыло улыбаться?
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 09:48   #24
DOTE

Местный
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Legnum VR-4
Имя: Даниил
Сообщений: 348




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 8.2.2007, 18:01) [snapback]5071[/snapback]</div>
Цитата:
Вот недавно оформил военник. Потом уж за машину взялся. Случаем если машину береш за 10$+ и имеешь виды на тюнинг 5$+, то не стоит ли озаботится военником ~3$? И спать спокойно и мусорам в рыло улыбаться?
[/b]
Ну нет у меня ходов сделать военник, Вы думаете я этим не занимался? Да я бы и в армию сходил, мне год служить с высшим образованием, просто если я уйду-потеряю работу, а по возвращении врядли найду что-то с такой же з/п, рынок трудоустройства изучаю периодически.
__________________
MMC Legnum VR-4 5M/T 1996 - Был
MMC Legnum VR-4 5M/T 1997 - Был
Suzuki Grand Escudo 2003 - Временно
DOTE вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.02.2007, 09:54   #25
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Военник чуть-ли не на улице продают.. Хорошо спрашивал-то?
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru