форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
08.05.2014, 20:32   #26
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

дак и ни кто не разгонял наверное,убрать все ограничители и прошивка эбу,я думаю можно разогнать.
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.05.2014, 21:07   #27
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Серёга-45, ага,тока к самолёту привязать не забудь,сначала.

Оптитрон то интересен,только неправильный подход- нужно предлагать готовое решение,а не теорию,в теорию никто не хочет вписываться.

Надо так- табло будет такое- и фотку,прошьёт микруху тот то чувак,за столько денег.

Добавлено через 1 минуту
мне интересно,только пока что я не понимаю ничего,где взять рисунок приборки и какой,кто будет печатать и кому денег слать,так же непонятно,кто прошьёт ,именно мою приборку,именно у меня . Без этого ,это только теория)
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.05.2014, 12:18   #28
Artur

Местный
 
Аватар для Artur
 
Адрес: Москва
Авто: Legnum
Имя: Артур
Сообщений: 220




По умолчанию

Серёга-45, после 200 уже совсем плохо разгоняется, у меня отсечка снята и мозг прошит, до 1.3 давки выдает.
Да и пятая передача может до 250 максимум раскрутится, нужно передаточные числа в коробасе менять, поменяеш числа, двиг не потянет.
Короче я смысла не вижу.


Davinchy, ок, давайте попробуем найти в наших рядах дизайнера, который сделает макет. Есть кто умеет обращаться с corel draw?
Artur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru