форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
13.12.2016, 11:48   #26
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

хреново.

Добавлено через 36 секунд
я человека этого не слышал и не видел очень давно.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 14:23   #27
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

В том то и прикол, форумчанин давнишний, общался нормально, люди лично его знали, и ценник был не бросовый, просто у человека был весь нужный мне комплект и тк у него была срочность то он пообещал докинуть раздатку если кто то заберет зч в течение пары дней. На это и повелся. А чел оказался не ахти, и раздатку не прислал, и акпп уставшая, и вообще с отправкой всего этого морозил два месяца. Ладно хоть коробка вообще едет, будет мне уроком.
А злорадствовать то что, просто описываю все как есть. То что разложил машину-я к этому отношения не имею) и зла ему не желаю.

Добавлено через 4 минуты
У меня так получилось, что я свапнул клиенту авто и потом попал в больницу, лежал оч долго. И ничего, всегда брал трубку, даже под капельницами. Была проблема с задним диффом, пришел не тот который надо. Я по телефону все эти вопросы решил, заказал другой, оплатил, его забрали мои товарищи и отдали человеку пока я в больнице был. А тут с отправкой зч был вопрос, месяц не могли то экспедитора из тк встретить, то мою фамилию в накладную вписать без ошибок. Смешно же.
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 15:46   #28
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

вот что очень интересно, так то что у нас есть барыги, и известные типа Леши, и Мити, чуть менее известные Макс вольфернион, да и полно разных надежных людей, лучше у них забрать товар, хотя бы претензии можно предъявить, ну или в крайнем случае приехать и дать в челюсть да и в целом тут полно хороших барыг, даже тот же Мишка G-maik (прости чувак если ошибсо). Бери на будущее у них такие вещи, к тому же можно и побалаболить и скидос выклянчить)

п.с. и помни, скупой платит дважды, у нас эта шняга работает в 99% случаях
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 15:51   #29
vj-5

Продвинутый
 
Аватар для vj-5
 
Адрес: Занесенные Снегом
Авто: ТАЧКА...садовая.
Имя: Юрий
Сообщений: 2,152




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky_line Посмотреть сообщение
да и полно разных надежных людей,
Саш, на моей памяти немало надежных меняли ориентацию не все так однозначно в этой жизни...
__________________
осемь-96два-два,осемь6-два97два
vj-5 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 16:16   #30
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

останется база.дром и всякие аукционы) если и они сменят ориентацию....я возьму в руки бензопилу) и буду и лиц нетрадиционной ориентации, отбирать запчасти силой, или бензопилой) как повезет)
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 17:19   #31
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

По акпп, я свою когда продал,у меня она работала вообще без нареканий,даже обучения не требовала,сооовсем! Клему не люблю скидывать, а с этой непарился совсем.
Человек,что её поставил,говорит пинается.... Что только не делали мозг говорит тот.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 18:05   #32
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Попробую дроссель настроить, возможно что то и изменится. Вдруг туда лазили ,тем более хх высоковаты. А про продавцов-я тут брал много и у проверенных, и иногда у частников, все и всегда ответственно подходили к вопросу, ни одной накладки за много лет. Тут тоже была типичная проверка (сколько зареган, о чем пишет, что продает/покупает), потом пообщались, чел прислал реальные фото и даже историю покупки этой акпп год назад, когда у него акпп загнулась. А потом у него какие то проблемы возникли и вот такая фигня получилась. Тут не угадаешь, не зря говорят что друзья познаются в беде. Когда все ровно вроде и подозрений нет, а когда у людей проблемы, тут то и делятся все сразу на два лагеря ,либо "несут знамя" до конца, либо вот так ,решают свои проблемы за чужой счет.
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 18:15   #33
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

Константи, после Настройки дросселя оч сильно поменяется поведение КПП, если сейчас дроссель реально не настроен
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2016, 18:22   #34
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Авто два дня как выехало после почти 3х мес постройки. Мотор контракт, но на нем пару тыщ успели проехать до меня, кончали акпп, что намекает на криворукость этих товарищей. Возможно и лазили в дроссель. Если вдруг поможет я буду только рад, но симптомы как под копирку с предыдущего веера, там акпп тоже была относительно уставшей, и с дросселем все ок было.
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.12.2016, 09:22   #35
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Дроссель настроил, акпп стала болеменее но толчок 2-3 остался небольшой. В целом терпимо, и на том спасибо.
По факту из претензий остались
Раздатка
Кронштейн акпп
на коробке был колхоженный датчик скорости, хорошо что нашел откуда дернуть живой заводской. Про этот мелкий нюанс тоже узнал только при установке акпп на авто, когда фишки не подошли.

Последний раз редактировалось Константи; 24.12.2016 в 09:25..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru