форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
04.07.2018, 17:56   #1
npower

Новичок
 
Аватар для npower
 
Адрес: България
Авто: leghum VR-4
Имя: Николай Христов
Сообщений: 8




По умолчанию Вопрос по AYC насос

Здравствуйте!
Во первых, хотел бы извиниться, что пишу на русском с переводчиком. К сожалению, не знаю русский язык на достаточно хорошем уровне.*
Ситуация следующая:
У меня есть*Mitsubishi**legnim VR4*и еще закуплен*Galant*2.5 V6 avance 2003 года, на данный момент переношу части от legnim к*Galant.*
Я установил заднюю ось, туннель для выхлопной системы, подвесной подшипник для кардана, насос*AYK*в задней правой части машины и подключил двигатель вместе с электрической установкой. Я также переместил насос*ABS*вместе с компьютером насоса*AYK.
Мой вопрос заключается в том, как подключить насос*AYK. Сзади него, протягивается установка до правой части машины. Как я могу подключить эту установку для правильного питания этого насоса, и чтобы конечно работал свет приборной панели?**
Панель приборов будет взята от*legnim, так как у галанта обычно нет лампы для*AYK.
Если у Вас есть какие нибудь схемы или идеи, которые могли бы мне помочь, я буду очень Вам благодарен!
В будущем, возможно мне придется использовать гугл переводчик, но надеюсь мы поймем друг друга. Еще раз извиняюсь за это.
Благодарю заранее!
С Уважением,
Николай
npower вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.07.2018, 23:56   #2
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

npower,
вот здесь собраны все мануалы / книги / инструкции: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3557
Тебе нужен раздел "3G VR-4 (8G Galant/legnum) 1996-2001" - там много всего, включая книги со схемами (на разных языках, включая английский).
Часть файлов скачивается прямо с нашего сайта, часть скачивается с внешних ресурсов.

Последний раз редактировалось Edward; 05.07.2018 в 00:16..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.07.2018, 09:01   #3
npower

Новичок
 
Аватар для npower
 
Адрес: България
Авто: leghum VR-4
Имя: Николай Христов
Сообщений: 8




По умолчанию

Спасибо!
npower вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru