форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
19.08.2010, 14:02   #1
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию Роман (Violator) - Отзывы

Роман (Violator) где деньги?

Может ты перестанешь кормить завтраками и скрываться и отдашь Денису (мастеру, перебравшему коробку) деньги, которые я тебе переслал аж 03.07.2010 г., т.е. больше 6-ти с половиной недель назад? Или присвоить себе чужие деньги – это для тебя в пределах нормы?

Ты хоть осознаешь, что ты подставляешь много людей: и меня, и человека из СПб, который перебрал мою коробку, и людей из Москвы, в сервисе которых у которых мое разобранное авто стоИт уже более чем полтора месяца? Или так и надо, это осознанный кидок?
Когда Денису отдашь деньги, когда у меня будет моя коробка?


----------------------
Краткая предыстория вопроса, чтобы избежать х…реноверчения.

Решил усилить АКПП. Поскольку в этом деле был опыт у Романа (он неоднократно расписывал это у нас в клубе), договорился с ним, что отправлю из Москвы с Петербург ему АКПП для переборки и усиления планетарок. К сожалению, на тот момент вот этой вот темы http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...dpost&p=244992 не видел и не подозревал, что человек косячный.

Изначальная договоренность была, что все сделают за 1 неделю (уточнял у него, никто никуда не собирается ли уезжать или еще что-то в этом роде). При этом Роман настаивал на том, что вместе с коробкой надо отправить и деньги. Ну надо, так надо, возможно соответствующие мастера берут вперед (хотя обычно деньги берут по факту).

02.07.2010 г. отправил коробку. 03.07.2010 г. отправил Роману деньги в размере 34 тыс. руб. (20 за работы по переборке коробки, 10 за работы по усилению планетарок, 4 – за «сервис»). Деньги Роман получил в этот же день. Коробку… пришлось попинать, чтобы он получил коробку.

Пока он получал коробку, человек, который варит планетарки, уехал в командировку. Через 2 недели человек вернулся из командировки, и следующей проблемой стало – отвезти ему планетарки на проварку. По ходу процесса Роман был дважды пойман на вранье: то коробка уже разобрана надо только заехать за планетарками (на деле уже тогда разыскал агрегатчика Дениса, который и должен был перебирать мою АКПП и узнал, что c Романом там еще какие-то денежные вопросы не решены, поэтому он к моей коробке даже не прикасался), то вот он едет за планетарками (а на самом деле сидит в интернете на нашем клубе и на тюнингЭВО, Денис его не увидел ни в этот, ни в следующий день). С Денисом, который перебирает коробки, связался и уже напрямую договорился, чтобы он начал работы по переборке – низкий поклон ему, что понял мою ситуацию.

Наконец Роман заезжает за планетарками, Денис отдает планетарки и озвучивает: будут деньги – будет собранная коробка. И… тут сломался лазер, которым проваривают планетарки. Вот таки дела.

Опущу детали 3-х недельного ожидания и кормления меня «завтраками», в ходе которого я несколько раз просил Романа его отдать непроваренные планетарки Денису, чтобы он сам их проварил.

Наконец коробка собрана. Произошло это на прошлой неделе в пятницу 13.08.2010 г. Но денег за собранную коробку Денис так и не увидел: сначала у Романа диск на авто погнулся (электрички, видимо, между СПб и Киришами отменили), он взял реквизиты Дениса для отсылки блиц-перевода Сбербанком, но деньги так и не переслал (Сбербанк ликвидировался что ли?).

А теперь и вообще пропал, не отвечает ни на телефон, ни на личку. Вот такие дела, вот такой вот «сервис».

Соответствующая тема на тюнингЭВО: http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...howtopic=25669

Последний раз редактировалось Edward; 19.08.2010 в 14:38..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 14:26   #2
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

тема похожая давно пролетала на тюнингеево
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 18:16   #3
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Спакуха парни,никто этого клоуна не собирается кидать,у меня возникли свои трудности...живу в Киришах,от Питера это чтоб вы знали 160км, *нул колесо(тоесть капитально *нул)ехать не начем,акпп готова,если сегодня не решу проблему то кого нибудь попрошу отвезти эту кучу железа завтра...еще раз повторяю никто этого товарища кидать не собирается,мало того он еще и не понятливый оказался,когда пришла акпп то сварщик уехал в Лугу в командировку,потом сломался лазер..пока эти события имели место быть он мне всю голову * сьезди да позвони,ему по человечески обьясняешь что чего мне кататься за зря если человек в командировке,потом насчет лазера говорит поторопи чтоб быстрее делали свой лазер)))))))))))))))давайте бычить дальше,его же(Эдварда)уже лет 6знают на всех форумах
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 18:20   #4
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Спакуха парни,никто этого клоуна не собирается кидать
Клоун это ты.
Именно сейчас речь о том, что ты не отдаешь деньги. Отдай Денису деньги за проделанную им работу.
Деньги на отправку коробки у него есть.

Последний раз редактировалось Edward; 19.08.2010 в 18:23..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 18:28   #5
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Violator, ты не прав...ты реально обгадился...впрочем не первый раз...и вместо того что б принять и извиниться,начал сам предъявлять пртензии....
нестыковки в твоих словах были? были...обманув раз,два,три...сложно поверить потом.
извинись лучше.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 18:39   #6
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Серега,извиняться я не буду,я уже ему писал и извинялся,тему для вровцем для меня закрыта по усилению...Денису я бабло отправлю,данные он мнедал и это с какого хрена Денис должен тебе отправлять за свой счет...договор был таков...переборка+усиление...отправки твои...кстати тебе еще и датчик на халяву он поставил который тебе сломали при сьеме акпп,ему спасибо не забудь сказать,а ты будь добр доставочку оплати сам за себя..Денис,тогда просто отправит тебе,я ему скажу чтоб отвез и оформил оплату груза при получении....Серега,ты мне тут что-то выговариваешь,лучше бы помолчал,ты за Семена проотвечался твоего знакомого,которы мне 2 года отдает 10штук да всеникак отдать не может)))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 18:55   #7
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Денису я бабло отправлю,данные он мнедал
Отправь. Только это должен быть результат (т.е. он деньги получил), а не процесс (хуеверченье). Когда отправишь?

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
и это с какого хрена Денис должен тебе отправлять за свой счет...договор был таков...переборка+усиление...отправки твои...
а ты будь добр доставочку оплати сам за себя..
За свой счет он и не будет ничего отправлять. Ты получил 34 тысячи. Он получил 3 тысячи, т.е. отправит оне не за свой счет, за мой. 3 тысячи - это более чем достаточно для отправки коробки. Деньги у него были уже на прошлой неделе.

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
кстати тебе еще и датчик на халяву он поставил который тебе сломали при сьеме акпп,ему спасибо не забудь сказать
Уже поблагодарил и не единожды. Я ему в ноги готов поклониться. Настоящий мужик и хозяин своего слова, свою работу сделал.

---------------------------------------------


Как видишь, все участники процесса свои обязательства выполнили. Кроме тебя.
Так когда ты отдашь деньги Денису?
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 19:05   #8
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

А ну вот видишь,транспортной можно приполучении оплачивать...Я же тебе обьяснял,что когда ты пислал акпп чувак он же сварщик специалист уехал в командировку командировка затянулась на 2 недели,мы с тобой созвонились и ты вроде понял,потом чувак начал варить твои планетарки,заварил 2 штуки(двойную)а директ клатч осталась так как сломался лазер,ремонтировали его неделю и то когда сделали заварили н сразу так как наши планетарки человек сует в общий заказ,но заварил,я забрал,отдал Денису,Денис собрал...сейчас я в Киришах,у тачки сломан диск,ну раз Денис тебе отправит,то хорошо,но Денис мне об этом ничего не сказал,данные он мне дал,с утра бабки ему отправлю,был сегодня в сбере там народу пиндец было одни старухи,утром ему скину по блиц переводу...все что я написал все так и есть и командировка и сломанный лазер и про свою проблему с тачкой
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 19:11   #9
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Серега,ты мне тут что-то выговариваешь,лучше бы помолчал,ты за Семена проотвечался твоего знакомого,которы мне 2 года отдает 10штук да всеникак отдать не может)))
ты что то путаешь я за него не отвечал...я сам с него своё бабло получал некоторое время...и никому не советовал с ним связываться.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 19:19   #10
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

странно,а ты мне другое говорил,ну тогда ссори,вобщем увидишь если передавай привет ему))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 21:57   #11
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Предлагаю не накалять, особенно разговорами на посторонние темы.
Мне нужна была дата - я ее узнал:
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
данные он мне дал,с утра бабки ему отправлю
Сегодня 19.08.2010 г. Завтра утром - это утром 20.08.2010 г.

Последний раз редактировалось Edward; 19.08.2010 в 21:59..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.08.2010, 23:55   #12
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

"Опущу детали 3-х недельного ожидания и кормления меня «завтраками», в ходе которого я несколько раз просил Романа его отдать непроваренные планетарки Денису, чтобы он сам их проварил."

Эдвард очень за*ато ты тут все выстроил,я тебе аплодирую,аплодирую,аплодирую...хорошо ты так тут свои историю впарил,молодец,молодчик,молодчага...а в акуе....*ля знал бы что ты так историю распишешь,я бы непременно отдал бы Денису твои планетарки на проварку))))))))))ты уж если пишешь ,то пиши внятней и подробней...когда сломался лазер и успели малые планетарки заварить,я тебе об этом сразу сообщил и сказал пока не отремонтируют ничего не сделать,на что ты меня начал каждый день долбать насчет ремонта лазера и говорить чтобы быстрее они его ремонтировали)))))))))(лазер) я тебе сразу сказал ах мол так то давай мы тебе,тоесть сварщик проварит тебе лазером который работает это на 0.5мм и 5мм,но сразу тебе сказал что были тесты мною лично испробованы и эти два завара лопнули причем завар на 5мм лопнул практически сразу(тут не буду вдаваться в технические подробности)на что ты сказал нет надо делать чтобы все было нормально,на что я тебе сказал что пока не отремонтируют тот лазер который нам нужен дело не сдвинется с мертвой точки или я тебе делаю другой провар,на что ты отказался и всеравно долбил мне мозг с починкой лазера,ну ей богу заебало...ты мне прислал 34р и что у меня только рублей 7 ушло на бенз,о каком наваре ты вобще говоришь...млять надо было Денису отдать планетарки,а еще лучше надо было вам московский ценник выставить за акпп,рублей этак 60,тебе все по человечески обьясняли что куда зачем,контору со скидосом тебе подогнали(на фрики и сальники)акпп ты мне прислал всю засраную в мазуте зачем то еще с бубликом,хотя я тебя просил его накуй оттуда вытащить,я засрал весь багажник этим говном,даже химчистка не помогла...упаковать то коробку можно было как нибудь поприличней типа в пленку завернуть в парочку слоев,ладно речь не об этом...ну у тебя своя правда ,а у меня своя...я нислова тут лжи не написал про командировку человека и про сломаный лазер(лазер уже ломался,но человек который ждал усиленны планетарки,более терпеливее и с пониманием относя к этому,зато ща ездит и радуется что вовремя усилил акпп,а то контракт куда более дорогое удовольствие и никаких гарантий нету совсем...ладно надеюсь утром закрою этот вопрос
а вот это полная *ешь "Изначальная договоренность была, что все сделают за 1 неделю (уточнял у него, никто никуда не собирается ли уезжать или еще что-то в этом роде). "
я не могу говорить за других людей,это не мой подчиненный,а насчет Дениса и то что он мне сказал будут бабки,будут планетарки,я бы тут же забрать акпп и отвезти человеку который за 5р прфессионально переберет акпп(для Дениса,не ваня не волнуйся)есть проверенный человек и вот тут я мог действительно навариться баблом,но так как я считал Дениса своим приятелем и другом,я подогнал ему заказа(халтуру)так как он тоже спец...больше никаких подгонов нахрен мне то это все сдалось,я вобще в минусе)))

Последний раз редактировалось costarika; 20.08.2010 в 01:08.. Причина: мат
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.08.2010, 01:39   #13
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Олег,да дело не в этом,Эдвард прислал коробку,я ее не сразу забрал по одной простой причине место проживания ну мягко говоря не близко,поехал под свою тему,тоесть как назрела поездка в Питер по работе тогда и поехал,а что самое интресное никто из компании грузовозофф мне не звонил изначально,я сам им отзванивался по прошествии 3 дней так как Питер и москау груз быстро доставляют,привез коробку под разбор на усиление,отзвонился сварщику на что он мне сказал что в командировке в Луге и не знает когда вернется,приехал через 2 недели,созванивался с ним постоянно,потом всетаки отвез эти планетарки ему тот как обычно их засунул в основной заказ(потому как наши мелкие обьемы вобще не интересуют и стоило бы это других бабок за штучный товар)успел заварить 2 планетарки(у нас в акпп их 3)ну что делать не вставлять же не проварненую планету в акпп причем оставшаяся планета держит самые большиенагрузки,созвонились,списались с Эдом,обьяснил причину,у того опять истерика мол ты пиздишь и всетакое,мол поторопи их с ремонтом))))(ну это вобще меня ***** убило капитально)они мне кто,подчиненные,потом прошла еще неделя он все звонил и говорил что какого хера не ремонтируют,такого быть не может что так долго ремонтируют(ЭД,БЛЯ ЭТО ЛАЗЕР,А НЕ КОФЕМОЛКА)наверное не было запчасти или еще чего,вобщем лазер отремонтировали и то человек сказл что до этой среды(внимание этой недели) он не будет варить(доваривать)так как времени нету совсем заказ горит из-за простоя лазера(поломки)и то я поговорил,обьяснил сварщику и он уже не в рабочее время доделал,он тоже человек и вошел в мое положение,планетарки отдал,теперь единственный мой косяк что я не доберусь до питера так как диску на авто пиндец,если бы Эд сказал что договорился с Денисов об отправке уже давно то вопрос бы быстрее порешали,а об этом я узнал только из писанины Эда,тоесть ЭД ничего мне не сказал а хотел чтобяы я еще скатался 500км просто так я и так уже под 2000км катался только по его делам это не включая первую поездку за акпп так как подгадал поезду за акпп и свои дела 2 в 1 как говорится...это вкратце

Последний раз редактировалось Violator; 20.08.2010 в 01:45..
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.08.2010, 12:14   #14
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

А Денису эту коробку нельзя было через наших питерских передать? Или договоренность другая была?
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.08.2010, 12:31   #15
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

коробка и запчасти (ремкомплект) валялись у Дениса все это время и начать делать было не проблема, если бы были деньги. А вот их не было и о них собственно Эдвард задает Роме вопрос. Это для тех, кто не вкурил или ниасилил, т.к. букаф было много.

Я немного в курсе, т.к. по касательной зацепился с этой ситуацией, а именно состыковал Дена и Эда.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.08.2010, 12:57   #16
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

Макс,а вот всю смуту в этой теме внес кстати ты со своими стыковками,парни я же все четко описал ,причем тут Денис,изначально должен был другой человек перебирать акпп,но он отказался по причине своей занятости и другого заказа на усиление акпп,я этот заказ отдал Денису так как считал своим другом,а мог бы и вправду навариться отдать парняге который ну для меня бы акпп перебрал рублей за 5,но по братски подгоняю заказы вашим одноклубникам,единственное что в этой цепочке делаю я это усиление самих планетарок(провар)Макс ,ты чето тут начинаешь путать и наводить смуту,ты не тупи,что значит начал бы делать и акпп валялась и ремкомплект,ты читай нормально,а не между строк и если ты не в курсе,то хотя бы у парней или у меня спроси в чем проблема,у дениса акпп валялась 3 недели,почитай посты выше по каким причинам 3 недели работы не двигались,Эд не просто прислал акпп на переборку и ребилд,главная цель всего этого ребилда было именно усиление планетарных механизмов,остальное это попутная переборка...ладно дело не в этом...только проснулся будем решать проблему))))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.08.2010, 13:15   #17
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

тебе не надоело из пустого в порожнее перливать???
ИЗВИНИТЬСЯ КАК МИНИМУМ НУЖНО.
а не перекладывать вину на других.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.08.2010, 20:22   #18
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Роман,
давай сконцентрируемся на следующем: есть сделка, есть стороны сделки.
Предлагаю всем показать, что сделка закрывается в штатном режиме, а стороны данной сделки свои обязательства выполняют качественно и в срок.

Сегодня 20.08.2010 г. Выполнение обязательств:
1. Аванс в размере 100% за работы/услуги. Согласованную сумму я переслал тебе 03.07.2010 г. (почти 7 недель назад) Т.е. я свои обязательства выполнил.
2. Работы по перебоке коробки. Работы по переборке коробки выполнены Денисом 13.08.2010 г. (неделю назад). Т.е. Денис свои обязательства Денис выполнил.

3. Оплата работ Денису и пересылка коробки мне. Собственно, это ключевой пункт, зависящий от тебя и только от тебя: нет отплаты - нет коробки. Это обязательство надо выполнить, чтобы сделка закрылась, и я получил коробку (Денис перешлет мне коробку сам, перевозочную компанию и прочее я согласую с ним).

Выполнить свое обязательство ты можешь следующим образом (доступные варианты):
а. завести деньги Денису лично;
б. перевести ему деньги блиц-переводом через Сбербанк. Свои реквизиты, со слов Дениса, он передал тебе в понедельник 16.08.2010, т.е. 4 дня назад (не думаю, что он врет).

Таким образом ты свое обязательство (оплата работ Денису) мог выполнить, а следовательно и сделка бы закрылась, еще 7 дней назад. А уже 4 дня назад у тебя была альтернатива, как выполнить свое обязательство: лично отдать деньги или посредством банковского перевода.
В силу каких-то обстоятельств ты на за последние 7 дней (вариант а.), ни за последние 4 дня (на выбор варианты а. или б.) выполнить свое обязательство не смог.

Вчера, 19.08.2010 г., ты здесь на форуме пообещал, что перешлешь деньги сегодня утром, 20.08.2010 г. Сегодня ты это не сделал.

Вопросы: когда ты перешлешь деньги, соответственно я получу свою коробку?
Завтра 21.08.2010 г. деньги перешлешь?

Вот отделения Сбербанка, работающие в г. Кириши по субботам: http://www.bankspb.ru/branch.php?lis...ways[]=100
В Санкт-Петербурге их еще больше.

Если завтра деньги не перешлешь, то почему?

Последний раз редактировалось Edward; 20.08.2010 в 21:21..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.08.2010, 04:43   #19
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Рома, валить на меня нехорошо. Я всего лишь дал Эду телефон Дениса (по просьбе Эда и с разрешения Дениса). Заметь: я ни на кого пальцем не тыкаю и за советскую власть не агитирую. Сам виноват, что 3 недели не мог доехать с баблом. Даже не спрашиваю почему: не мое дело это раз, все равно не расскажешь - два. А то, что так и было - медицинский факт.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 21.08.2010 в 04:49..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.08.2010, 16:27   #20
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Violator, Ром, просто за это надо брать серьезные деньги, соответственно и ответственность за "смежников" нести самому. Сроки - важнейшая часть любого договора. А сейчас ты считаешь, что не виноват в сложившейся ситуации, ибо не заработка ради, а за идею; Эд заслал бабок и до сих пор без машины - честно, меня окуенно выбешивает, когда ремонтники динамят со сроками, и ты тупо остаешься без колес, хотя всег.да даю запас по времени.
скорейшего разрешения вопроса.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.08.2010, 14:24   #21
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Roma27,
сейчас уже разговор вот о чем: Роману пересланы деньги 03.07.2010 г. (7 недель назад). Он из этих денег должен был взять кусочек себе, а 20 тыс. руб. передать Денису, который собрал коробку 13.08.2010 г. (т.е. более, чем неделю назад).
Деньги более чем неделю никуда не передаются. (соответственно, коробки нет).

Поэтому основной вопрос: когда он передаст/перешлет деньги.

В личке у меня сообщение от Романа, отосланное вчера, что отошлет деньги сегодня 21.08.2010 г.
Сегодня деньги также не пересланы Денису.

Роман (Violator), когда перешлешь деньги?

Добавлено через 16 часов 0 минут
Роман (Violator),
завтра 23.08.2010 г. деньги отправишь?
Если нет, то почему?

Последний раз редактировалось Edward; 22.08.2010 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.08.2010, 22:22   #22
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Вчера, 19.08.2010 г., ты здесь на форуме пообещал, что перешлешь деньги сегодня утром, 20.08.2010 г. Сегодня ты это не сделал.
Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
В личке у меня сообщение от Романа, отосланное вчера, что отошлет деньги сегодня 21.08.2010 г.
Сегодня деньги также не пересланы Денису.
Промежуточные итоги:
1. Пообещал переслать деньги 20.08.2010 г. - не переслал;
2. Пообещал переслать деньги 21.08.2010 г. - не переслал;
3. Последнее сообщение Романа в этой ветке датировано 20.08.2010 г. На форуме регулярно появляется, но данную ветку игнорирует;
4. Сегодня 23.08.2010 г. - деньги не пересланы.

Роман (Violator),
последние 4 недели я от тебя прошу дату: когда я получу свою коробку? Сейчас этот вопрос трансформируется в: когда ты перешлешь мои деньги Денису за проделанную им работу?
Ты говорил, что это не кидок, тогда ответь на данный вопрос.

То, что ты молчишь, проблему с присвоением тобой чужих денег не снимает: она усугубляется. Ты о ней знаешь, достаточно широкий круг лиц об этой проблеме знает. И чем дольше ты молчишь, чем меньше вероятность для тебя выйти из ситуации с честью: координаты и форума, и мои, и Дениса у тебя есть. А вот обратной связи от тебя нет, есть игнорирование.

Когда перешлешь деньги, и я получу коробку?

Последний раз редактировалось Edward; 23.08.2010 в 22:35..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.08.2010, 22:39   #23
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Доброе имя уже в проиобе.
Как минимум, .издобол и на.бщик.
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.08.2010, 22:51   #24
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Ну вот и выясняется кто здесь клоун. Кто там за него впрягался?
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.08.2010, 23:07   #25
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

ну-ну расписались тут)))вопрос с Денычем решен,завтра Дэн постарается отправить акпп Эду,чего волну гнать?))
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru