форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
12.11.2010, 01:34   #276
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Я не знаю что тебе сказать... Качество затмило мой разум... Это не про меня... Те кто со мной общаются наверное заметили что я не звездный человек, но согласись приятно получить деталь которая не из жопы вытащенна и обработанна напильником, а гладеньгая, красивая, которую в руке удобно держать... Может это и не главное, но мне так больше нравиться...

Насчет растраты денег, я понял твою версию с первого раза... Второй раз мог бы и не повторять... Я тебе еще тогда сказал что ты не прав... И как бы доказывать тебе ничего не хочу... А отвечаю тебе лично лишь потому, что возможно есть людти которые хотят получить ответы на некоторые вопросы...

Согласен что можно пересмотреть условия оплаты и брать предоплаты 50%, но это может относиться только к москвичам и тем кто за деталями приезжает лично...

Еще раз скажу что бы никто не паниковал, скоро все все получат...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2010, 05:17   #277
Grunge_irk

Местный
 
Аватар для Grunge_irk
 
Адрес: Иркутск
Авто: MMC Legnum Viento24 GDI swap 6A13TT Sold. Legnum VR-4 Type S 97 swap MT Sold. EC1W ST swap 6A13TT
Имя: Михаил
Сообщений: 464




По умолчанию

Дмитрий, так как ты делаешь, дела не делаются. Это я тебе как продажник говорю. Никого и никогда не будут волновать кроме тебя твои вопросы с нахождение образца для изготовления или переездом мастерской. У тебя есть договор с клиентом и ты обязан его выполнить. Моих клиентов абсолютно не волнует как я выполняю условия договора, всё у меня гладко или я себе в убыток привожу товар через перекупщиков, если я подписал договор, я обязан. И не важно, брал я предоплату или нет. Подписался - сделай. Только в твоём случае этот договор устный, в моём письменный. И меня в свою очередь абсолютно не волнует, как там дела у поставщика - производителя, я с ним тоже договорился об условиях и сроках. Мне что стачка во франции, что их с материалами нае*али, что у них водила фуры в мотеле на подъезде к области забухал, мне фиолетово. А если условия не выполняются за это платят пени. А если не выполняется долго, то большие пени, и в этом случае клиент второй раз уже обращаться не будет, благо на рынке вариантов куда обращаться много. А к тебе пока идут только по тому, что ты фактически монополист в качественном и относительно не дорогом пластике на наши машины. Был бы кто ещё подороже, но без рисков, ты бы уже продавал сам себе. И дело не только в производстве, ты так же поступаешь и с запчастями, кому ты доверяешь-не доверяешь, будет ли глупо или нет снимать что-то на улице, это тоже никого не волнует. Ты можешь говорить о своих проблемах при косяках на разумные сроки, тебе простят, все понимают что что-то произвести не просто. Тебя же от чего-то абсолютно не волнует, у кого какие проблемы возникают из-за твоих косяков? А не можешь выполнить - не берись, наметился у тебя переезд, ну не бери ты заказы на это время, и вопросов к тебе не будет, а будет очередь по завершению и бабло рекой за изготовленную продукцию. Я уверен, что ты не можешь продать ни капот свои, ни брембы, не из-за того, что нет интереса у людей, а именно из-за твоего поведения. Так рисковать своим делом, в которое вложено столько сил, умения и денег и тут огрызаться на справедливый гнев клиентов по меньшей мере глупо. Потом тебе действительно придётся платить аренду, выкладывать два бампера на пол павильона и маяться. Я верю что ты столкнулся со сложностями, что ты порядочный человек, но восстановить репутацию будет крайне проблематично, эта ситуация будет очень долго забываться.

Последний раз редактировалось Grunge_irk; 12.11.2010 в 05:31..
Grunge_irk вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2010, 10:41   #278
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Не осилил я все это читать, поэтому то из чего я увидел отвечу... У меня проблем с расчетом нет, "репутацию" восстановлю за неделю... Отправлю нескольким людям детальки и все будет нормально...

Я единственное чего не могу понять, это то почему малознакомые мне люди, более того которым я ничего не должен и которые никогда не имели со мной дело больше всех лезут в это дело ??? Объяснить кто нибудь может?

Я прекращаю эту полемику, все что хотел я написал... Поговорим когда людям отправлю все что они ждут...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2010, 11:28   #279
Venzo

Заглянувший
 
Аватар для Venzo
 
Адрес: Кемерово
Авто: Galant vr-4
Имя: Александр
Сообщений: 19




По умолчанию

Дим привет! Ты как обещал к выходным отправишь мне реснички на фары ? Реквизиты свои я тебе написал в почту! Жду ответа...
Venzo вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2010, 11:31   #280
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Я же тебе ответил в личке... Отправлю в воскресенье или понедельник...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2010, 13:34   #281
34rus

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 1,147




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
Не осилил я все это читать,
Напрасно

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
"репутацию" восстановлю за неделю... Отправлю нескольким людям детальки и все будет нормально...
о как.
__________________
Не тронь технику и она тебя не подведет
34rus вне форума Перейти в начало страницы
13.11.2010, 13:24   #282
cfg

Продвинутый
 
Аватар для cfg
 
Адрес: Moscow
Авто: ваг?
Имя: Илья
Сообщений: 1,257




По умолчанию

Эм... Можно вставить свое малозначимое слово в такую красивую дискуссию?) Дима предложил махнуть мои фонарики дорестайл на решетку Долфин. Я согласился и попросил отдать ее фасту. Так вот, Дима отдал решетку еще до того, как получил от меня информацию об отправке фонарей. Я аж не понял сразу фразу "Твою решетку я уже отдал". Меня Дима вообще знать не знает... Пусть это будет маленьким, но все же плюсом в этой куче минусов.

Что-то там по качеству какие-то терки были, но тут уж я уже не в теме, пусть фаст сам с Димой разбирается, потому что я эту решетку в глаза не видел..
__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13074
cfg вне форума Перейти в начало страницы
14.11.2010, 01:06   #283
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Ну тогда думаю, что это пустые слова
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
14.11.2010, 12:17   #284
Kapustko

Заглянувший
 
Аватар для Kapustko
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Galant vr-4 1997г.в
Имя: Георгий
Сообщений: 80




По умолчанию

Ну например, когда я летел в калининград, Дима за 5 дней, как и обещал сделал мне маски. И отдал в аэропорту.. При этом еще мило побеседовали)) Тока вот оптика чет проросла.. Ну ничо подождем))
Kapustko вне форума Перейти в начало страницы
14.11.2010, 15:53   #285
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

VR-4Fan, А тебе что мое качество не нравиться ? Не думаю тогда что ты ездил бы с моим капотом, бампером, порогами и решеткой... Значит тоже пустые слова....
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
14.11.2010, 18:50   #286
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Баскет, ядрена шишка, маску за БАБКИ у тебя есть время сделать за 5!!! дней, а вот решетку за бесплатно, в качетсве долга - уже не один месяц никак руки не дойдут !!!

К Качеству нет претензий, все ОТЛИЧНО, а вот к человеку есть !!! Да и правильно друга Андрюха высказался, решетки та БЛЯ у меня до сих пор нет !!!

Да простят меня админы за секундную слабость !!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM

Последний раз редактировалось VR-4Fan; 14.11.2010 в 18:52..
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
14.11.2010, 22:09   #287
-=ZeD=-

Заглянувший
 
Аватар для -=ZeD=-
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Galant VR-4 Type S TD-04
Имя: Александр
Сообщений: 76




По умолчанию

Жду с Мая месяца: Реснички и Супер-Спойлер на седан... до сих пор жду ...
честно говоря в сентябре уже психанул и написал о том что мне ничего не надо и попросил вернуть деньги, на что Дима Баскет предложил мне альтернативу, бампер и решётку Долфин, решётка у меня есть, а бампер мне не нужен, т.к постепенно хотел в Супер Веер заделать и думал потом постепенно заказывать остальные элементы. Боюсь теперь заказывать не буду, если только приеду и куплю уже готовое.

Если бы знал что всё так затянется, то не заказывал бы ...

Дима Баскет Пожалуйста отпиши в личку по срокам что, как и когда!

Очень надеюсь что всё закончится Хэппи Эндом!
__________________
DJ ZeD http://dj-zed.promodj.ru/
-=ZeD=- вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 01:31   #288
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

VR-4Fan, 17 страница сообщение #253 от 09.11.2010, 22:16

Добавлено через 2 минуты
Zaz, Очень познавательно... Честно... Но мне кажется лишнее и не уместное...

Добавлено через 4 минуты
-=ZeD=-, Я предлагал тебе за спойлер бампер долфин, он даже дороже по цене... А как сделаю спойлер, продам тебе его со скидкой... Понимаю что бампер может быть не так интересен как спойлер, но я искал возможные компромисы... Поверь, когда спойлер будет готов, он будет радовать и служить тебе не хуже оригинала... То что все закончиться хэппи эндом это точно... Поверь... Я понимаю что сейчас выступаю в роли плохиша, который виноват и гнобиться всеми, но уверяю вас, в том что все все получат и на меня в обиде не будут...

Как ни странно я заметил такую тенденцию, что когда человек должен что то уже давно и не отдает, есть такие люди которые мне должны, они как я заметил сразу начинают заболевать... При чем так, что летом гриппуют, лежат в больницах, не выходят на связь и прочее.... Меня всегда можно найти здесь, да и многие знают где я живу и нахожусь... Я не прячусь и говорю что все решу, никого не обижу и не кину... Не в моих принципах... Могу затянуть время, не потому что мне что то лень делать, а потому что ситуация так складывается... Но кинуть никогда... Мне трудно откусываться от всех сразу, поэтому давайте сделаем маленькую паузу, 3-4 дня...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 15.11.2010 в 01:40.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 02:14   #289
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

не ну в этом плане без базара молодец.
когда начинаются шифры это вообще на нерву сажает окончательно.
подбивай задержки и становись в колею,и все будет гуд.
я бы на твоем месте вообще создал список прям тут в ветке,кому че должен и проставил даты +- объективные ,и по факту готовности отмечал.
так сказать чтоб все видели.
а то лички виш до чего доводят,сплошная один одно другой другое говорит.
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 03:33   #290
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

ZloyBasket, что ты все оправдываешься та ??? Зачем ссылку на пост кинул ? Я его читал, и что ?

Зачем ты сейчас вспоминаешь того, кто тебе что-то должен ??? Самое главное сейчас кому должен ТЫ !!! Не про твои проблемы разговор, а про то, как ты тут лажаешь !!! Ты в очередной раз говоришь, как все будет хорошо и все такое !! Не будет хорошо уже !! Те, кто с тобой накололись уже никогда думаю не посмотрят в твою сторону за добавкой !!!

Я удивляюсь, что после такого кол-ва постов явно не в твой "+" находяться еще люди, готовые через это все пройти своим ходом !!! Труба !!! Дерзайте хлопцы, надеюсь, что на вашей улице фонари зажгут !!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 03:58   #291
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Как понять что? Езжай и забирай решетку...

Ты походу не совсем понимаешь что я говорю... Забрало подними или читай внимательно... Я перед тобой оправдываться не собираюсь... Я думал ты это понял уже давно, походу нет...

Кто, как и куда посмотрит люди разберуться сами... Не тебе рассуждать об этом, а им... Если тебе хочется лезть во все дыры и брать размышления и обсужденпия за других людей на себя, пожлуйста можем еще на 100 страниц пообщаться...

Тебя послушать, так у тебя над головой нимб должен светить... Может это и есть тот фонарь о котором ты говоришь?
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 05:16   #292
CROSSik

забанен
 
Адрес: Красноярск
Авто: EVO VIII and EVO VI TME
Имя: Павел
Сообщений: 266




По умолчанию

Баскет сегодня обещал начать выкладывать инфу по отправке, квитанции, накладные и прочее... ждем
CROSSik вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 11:57   #293
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

CROSSik, Опись, протокол, отпечатки пальцев... ? Я сюда решил ничего не выкладывать, что и куда уходит это инфа сугубо личная для тех кому отправляю.... Будет немного не так, люди когда будут получать от меня посылки, будут сами отписываться сюда... А что уже будут писать, это их право и желание... Думаю так будет правильнее...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 12:29   #294
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
Как понять что? Езжай и забирай решетку...
Куда езжай ??? Забирать то, что ты назвал недоделкой ??? Мне нужна решетка нормальная, и забирать ее у того, для кого она предназначалась я не буду !!!

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
Ты походу не совсем понимаешь что я говорю... Забрало подними или читай внимательно... Я перед тобой оправдываться не собираюсь... Я думал ты это понял уже давно, походу нет...
Я не лезу в другие дела, я лезу только в свои !!! Забрало как ты выразился я не опускал, а вот тебе могу его вообще отломать !!!

ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ РЕШЕТКУ !!!

Вот я и ерехонюсь по этому поводу, потому как, когда тебе нужно было для бизнеса твоего образцы для клонов, ты их от меня получил (причем безвозмездно), а вот я почему то от тебя нихрена не получил !!! Вот что обидно. Почему тебе так тяжело сделать мне решетку, чтобы я от тебя отстал ???
Клон моих масок СИБИ ты за 5 дней умудрился сделать !!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 12:35   #295
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

VR-4Fan, Отломай...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 12:47   #296
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

ZloyBasket, Ты че отмороженный чтоли ??? Тебе тяжело сделать по матрице готовой решетку или я чего то не пойму ??? Может ты обиделся и теперь принципиально не хочешь делать ??? Только обижаться надо не на меня а на себя !! Я всего лишь хочу получить то, что мне причитается и все, делай дальше что хочешь !!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM

Последний раз редактировалось VR-4Fan; 15.11.2010 в 12:49..
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 12:48   #297
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

VR-4Fan, Нет, я не отмороженный... С чего ты взял ?
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 12:50   #298
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

ZloyBasket, Ну тогда объясни мне почему ты нехочешь сделать мне решетку, тем самым закрыв наш с тобой конфликт ??? Ведь матрица есть, надо только сделать и все !!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 12:54   #299
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

VR-4Fan, Ты читать по русски умеешь?
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.11.2010, 14:41   #300
Venzo

Заглянувший
 
Аватар для Venzo
 
Адрес: Кемерово
Авто: Galant vr-4
Имя: Александр
Сообщений: 19




По умолчанию

Дим ты сегодня отправил мне реснички? Ты обещал сегодня это сделать!!! Жду ответа...
Venzo вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru