форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
08.11.2010, 19:43   #251
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Послушай БАСКЕТ, ты сейчас перефразировал все то, что я написал, только суть не изменилась. Решетки обещанной нет, а про маски - ты сделал крепления к каркасу у моих масок как мы и договаривались ??? НЕТ, не сделал !!!

Для кого ты все это делал это не важно, важно то, что ты не сдержал обещания !!! Решетка, которая должна была мне достаться (так как ты говорил, что я буду первый, кто ее получит) я знаю у кого теперь кочует. За базаром я слежу, а вот ты за своим - нет !!! Да и не я один нахожусь сейчас в таком положении, народу просто вагон, кто от тебя никак не получит того, что им причитается. Я уверен, что ты их так же кормишь завтраками и отмазками всякого рода, наверное даже не такими, какими ты кормил меня !!!

Продолжать перепалку я не буду, не хочу больше писаниной пустой заниматься. На счет того, что я остался с носом это ты зря, еще посмотрим у кого нос длиннее будет
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
08.11.2010, 20:07   #252
Sergey F

Член партии
 
Аватар для Sergey F
 
Адрес: Екатеринбург
Авто: Синий Legnum VR-4 MT
Имя: Юрьич
Сообщений: 2,790




По умолчанию

Походу нет, тема открыта. пацаны бы отписались, если что.
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10011&page=7

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
У каждого свои понятия..
Вот это пи**ец!

Последний раз редактировалось Sergey F; 08.11.2010 в 20:07.. Причина: Добавлено сообщение
Sergey F вне форума Перейти в начало страницы
08.11.2010, 20:34   #253
Serg75

Новичок
 
Адрес: Брянск
Авто: MMC Galant-USA
Имя: Сергей
Сообщений: 0




По умолчанию Баскет будь человеком

В сентябре месяце, а именно 24-27 числа, оплатил стоимость крашеного козырька на заднее стекло Злому Баскету, на смс и на личку не отвечает. Че за байда? Неужели все партнеры так будут кидать? Обещал через неделю после оплаты, но уже срок прошел- извини меня,........
Народ дайте мне тел. его кроме того что у него в личке, а хотелось и еще бампер заказать!!!! Но я думаю с таким заказом и выполнением со своей стороны разрешения его, то УВЫ!!!! Дима будь челом, ответь мне, в смыле Баскет.

Добавлено через 5 минут
Хелп ми.....

Последний раз редактировалось Serg75; 08.11.2010 в 20:34.. Причина: Добавлено сообщение
Serg75 вне форума Перейти в начало страницы
09.11.2010, 02:11   #254
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Auditor, А какая у меня должна быть реакция когда мне говорят что я "сука" и "гнида"... Много чего можно сказать, но я думаю не так резко как это делает Илья...

Добавлено через 6 минут
VR-4Fan, Крепления я не сделал, потому что у меня не было оригинала с его делать... А к этому тонкому пластику клеить не хотелось ибо если не так наклеишь, потом отрывая поломаешь очки...

Я еще раз говорю, что решетки еще не готовы... Если бы ты видел что я их на лево, на право продаю, а тебе не даю, то это одно... Но как видишь еще нет их в продаже, следовательно и у меня их еще нет готовых... Я тебе сказал, что как только она будет готова, первая будет у тебя... Но ты решил пойти другим путем... Тот у кого она кочует, это первый опытный образец... Который показал что их нужно делать толще...
С тем вагоном что ты говоришь я разберусь сам, ты не переживай... Я уже об этом писал...

Носами с тобой мериться не собираюсь, считаю это глупым... Но и пугать меня не нужно...

Добавлено через 1 минуту
Serg75, Отписал в личку...

Добавлено через 10 минут
Андрей, Адрес сказать куда приезжать?

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 09.11.2010 в 02:11.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
09.11.2010, 13:28   #255
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

ZloyBasket, У тебя была фара целиком именно для того, чтобы сделать крепления, т.к оригинальные у меня самого поломались и половина потерялась !!! Не надо сейчас говорить, что у тебя было не достаточно данных для изготовления креплений !!! У тебя было все, что нужно !!!

А по поводу решетки, ты мне не говорил, что это тестовый или пробный вариант, ты сказал приезжать возможно в воскресенье, т.е. это подразумевало то, что ты собирался мне ее отдать, а это в свою очередь подразумевало, что она у тебя есть, а потом вдруг оказывается, что она вдруг оказалась у кого-то кроме меня и ты только сейчас решил оправдаться тем, что она какая-то не такая, что мол тонкая и т.д. !!! Почему ты мне сразу не сказал или не написал, что это Бета-решетка или как там ее еще, и вопрос бы снялся !

Андрюха, бить ему еба***о как ты выразился, это не ко мне, он мне ничего такого криминального не сделал, чтобы я себя этим утруждал, да и существуют более действенные способы мести, если понадобиться
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM

Последний раз редактировалось VR-4Fan; 09.11.2010 в 13:30..
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
09.11.2010, 22:16   #256
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Я по моему даже написал в теме по обсуждению, что это первый опытный образец... И я действительно думал что начну делать их к выходным, но потом решил доделать все долги и сделать спокойно решетку...

Она в друг нигде не оказалась, она оказалась целенаправленно у того человека у которого должна была быть... И как ты заметил я не оправдываюсь, я говорю как есть...

Лично по мне, за те слова что ты в мой адрес сказал, я бы тебе ее не отдал... Но если убрать эмоции и прочее, что в принципе меня закусило... То я договорился с тем человеком у которого ты ее видел, о том, что ты можешь ему набрать и подъехав к нему забрать ее... Если она тебя устраивает... Предпологаю или даже ожидаю, что от тебя так же подействует ответная, адекватная реакция на этот случай...

Хотите мстить, мстите, хотите приезжать бить, приезжайте... Я не прячусь, все знают где меня найти...

Андрей если у тебя лично что то ко мне есть, ты можешь сам приехать... Поговорим или как тебе нравиться подеремся...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 09:39   #257
Mioricio

Активист
 
Аватар для Mioricio
 
Адрес: Moscow
Авто: Suzuki GSX-R600
Имя: Миша
Сообщений: 927




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyBasket Посмотреть сообщение
...но потом решил доделать все долги и сделать спокойно решетку...
вроде реснички по меньше капота, а делаются по времени столько же
__________________
-=Mitsubishi Legnum EC4W 96г. СВАП на 6А13ТТ=- (старый мотор 6А12 2-ух вальный) ПРОДАН
-=Mitsubishi Legnum EC7W 00г. СВАП на 6А13ТТ + 5М/Т=- (старый мотор 4g94 + АКПП) ПРОДАН
-=Suzuki GSX-R600=-
Mioricio вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 10:03   #258
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Дмитрий сообщил о получении денег 22 февраля 2010 года! я перечислил деньги за готовую продукцию, на заказ я оплатил только капот. прошло 9-ть месяцев, получил я только капот 20 августа. Но крыльев и масок не было, хотя я их покупал готовыми.
Ситуация с Романом если вы испортили решетку Либерал и у вас есть клон этой решетки, в первую очередь вы должны были отправить ее Роману, и возместить моральный ущерб. Это мое мнение...

Дмитрий прошу вас сообщить дату отправки моих деталей, только в этот раз точную!
Я готов пойти вам на встречу и оплатить, часть стоимости доставки,(лишь бы покончить с вами раз и навсегда!). Подарков мне ваших не надо, только сделайте то за то что вы брали деньги...
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 11:03   #259
crazyd

Местный
 
Аватар для crazyd
 
Адрес: Алматы
Авто: MMC Galant VR-4 1998 (MT-conversion) 2хTD04L
Имя: Андрей
Сообщений: 213




По умолчанию

У меня подозрения, что Дмитрий задерживает заказы не по своей вине, а просто делает он все не сам а ктото, у кого он выкупает готовую продукцию, не судите его строго если это так, он же не виноват!
crazyd вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 12:36   #260
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

crazyd, Рассуждение имеет место быть, но где логика ?

Добавлено через 1 минуту
Kamikatze, Я же Роме написал когда и что отправлю... Свяжись с ним... Если в эти выхи поезд к тебе поедет, то в эти выхи и отправлю...

Добавлено через 21 минуту
Kamikatze, Почисть личку....

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 10.11.2010 в 12:36.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 12:40   #261
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Когда ты что отправишь? мне скинуть переписку с Романом? сегодня я только с ним говорил...
о дате там нет не слова!
Дату мне надо. Когда какой поезд. За все это время не соизволил этого даже узнать.
Дима я пишу правду всегда, пришел капот я написал о качестве, (супер качество, я доволен).
Просто так не наговариваю, срок ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 100% ПРЕДОПЛАТА! Да это полный ПИЗ---Ц. Будь мужиком уже отвечай за СЛОВА!
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 12:44   #262
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Kamikatze, Мне тебе сколько раз говорить? Позвони Роме и узнай о чем мы договорились... Поезд и проводника ищет Рома... Поэтому с датой к нему...

Добавлено через 2 минуты
Вот мое последее сообщение с Ромой сегодня: "Дим, сегодня не получилось договариться... поеду в пятницу еще раз"

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 10.11.2010 в 12:44.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 13:27   #263
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

вот так не можешь сделать? спроси у Googl-а он все знает! Причем тут Рома не могу понять.
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...ate=11.11.2010
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 13:29   #264
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Kamikatze, Рома при том, что ты лично мне говорил что тебя нет в Казахстане и все вопросы решать с Ромой... Вот я и решаю... Я не хочу отправить груз с проводником которого я не знаю, тем более казахом... Что бы он потом тебе сказал что я ничего не передавал ?
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 13:35   #265
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

Да какие тут вопросы, завтра поезд 22,50 Павелецкий вокзал, приезжаешь оставляешь все в багажнике. Находишь проводника кто возьмется. приводишь его к машине, он проводит тебя через охрану, садите вместе все в поезд, берешь номер телефона и все. Дело сделано... это их заработок основной у проводников!
Сделаешь?
Ух как осведомлен о казахах Есть другой вариант давай той же карго компанией, по полам раскидаем доставку. ок?

Последний раз редактировалось Kamikatze; 10.11.2010 в 13:40..
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 13:57   #266
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Kamikatze, Дай еще раз телефон той компании...
И на сколько я знаю поезд идет с Казанского вокзала в 23:30...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2010, 14:24   #267
Kamikatze

Местный
 
Аватар для Kamikatze
 
Адрес: Алма-Ата
Авто: развалюшен
Имя: Аким
Сообщений: 464




По умолчанию

+7 (495) 781-76-76 http://tengizcargo.ru/
Я посмотрел тут расписание http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...ate=11.11.2010
узнать точно можно позвонив сюда (495) 287-42-01

Последний раз редактировалось Kamikatze; 10.11.2010 в 14:58..
Kamikatze вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 12:11   #268
web_larri

Местный
 
Аватар для web_larri
 
Адрес: Алматы
Авто: MMC Galant VR-4 TYPE-S 1996 год
Имя: Ларион
Сообщений: 461




По умолчанию

по мне пох.... кто делает!!! лиж бы качество и в срок!!!
а за 9 месяцев РОЖАЮТ не то что готовую продукцию к поезду отвозят

Добавлено через 3 минуты
Kamikatze,
ты глянь расписание полетов ШАТЛОВ НАСА может с ними удобней будет
__________________
В прошлом MMC Galant 1.8 VRG GDI прожил до 224 тыс. пробегу без проблем
В настоящем поменялся на MMC Galant VR-4 TYPE-S 96-год, уже 180тыс. пробегу


Последний раз редактировалось web_larri; 11.11.2010 в 12:11.. Причина: Добавлено сообщение
web_larri вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 12:37   #269
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

web_larri,

Добавлено через 29 секунд
crazyd, уверяю тебя, подвела....)

Добавлено через 4 минуты
CROSSik, Не, не раскусили... Я ржу от того что уже на форуме поговорить не о чем кроме как обо мне... Я не собираюсь рыться и разгадывать на каких аукционах ты покупаешь диски и сколько на них накручиваешь... Это твои дела... Ты говоришь цену и люди думают... Я не перепродаю детали, а изготавливаю... Тем более что бы появилась дополнительная позиция товара ее нужно где то купить, замутить, выпросить и прочее... Поэтому головняков и так хватает...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 11.11.2010 в 12:37.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 19:37   #270
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunge_irk Посмотреть сообщение
Имхо это проблемы не потребителя.
Согласен на все Мульён на !!!
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 22:22   #271
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Grunge_irk, Покажи где я сказал что это проблемы потребителя ?

Добавлено через 1 минуту
Auditor, Открывал в АТЦ москва павильен... Ассортимент не настолько велик, да и много товара не выставишь... Пару бамперов положил и пол павильена как не было... От затеи отказался...

Добавлено через 1 минуту
CROSSik, Приезжай, потрогай, пообщайся... МО г.Видное Проспект Ленинского комсомола 78...

Добавлено через 1 минуту
Dimitr-VR4, Ваня сугроб был не там, где ты думаешь... Ему просто меряли бампер в гараже... Все на самом деле не так как вам видеться, с чего вообще вы взяли что я где то что то как то заказываю...??? Откуда растут ноги ? )))

Добавлено через 1 минуту
Я предлагаю предположения эти закрыть, с понедельника буду выкладывать накладные кому, куда и что отправил... На самом деле ничего критичного не случилось... Все все получат, даже больше...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 11.11.2010 в 22:22.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 22:29   #272
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

атас подход,к бизнесу ,насобирал баблиша с клиентов,и давай динамить,хотя кули тут удивляться так почти везде,за исключением редких случаев когда люди действительно дорожат своим бизнесом и репутацией.
выходит что просрал бабло,продинамил работяг с зарплатой,а они продинамили Баскета ,вот и пошла цепная реакция ,и ее резалт.
так чаше всего бывает,бабло появляется и просирается ,а потом варианта 2а или расхлебывать с трудом,или теряться.
хорошо что в данном случае первый вариант.
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 22:45   #273
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

sega1263, Твоя версия тоже не имеет место быть... Другие будут ?

Читаю вот и более чем смех почему то не вызывают... И это при всем том что к ситуации отношусь серьезно, сами понимаете... Версии все почему то такие что при любом раскладе я кидала... Но сколько раз я не писал что в связи с переездом трудности так никто и не понял... Давайте еще версии... )
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2010, 22:55   #274
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Я не только на галанты обвесы делаю и как показала первоначальная практика делаешь деталь на честное слово, человек теряется и говорит что денег нет... И если все возвраты складировать, то нужно много места... Да и вопрос о сбыте остается на мне...

Хотели как то замутить такой магазин в Босозуке, но это так и осталось на словах...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2010, 01:18   #275
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Дим,я предположил просто,а ты че хош сказать что бабло непрофестивалил? и оно лежит в ящике и может вернуться к плательщику в любой момент,неповерю.
сам сталкивался не раз с таким как наперед берется лавэ,так все оно улетело, а потом начинаются завтраки и просрочки,и поиски чтоб компенсировать дефицит и выполнить заказ,а клиент то уже в капкане и никуда не денется,нада ему только рассказать,чтоб оттянуть волыну.

ну ты сам себя в такие рамки загнал,я бы тоже уже в ахуе был если бы ждал с февраля или ...
люди строили планы на обвесы ,кто то мож перезанял бабос чтоб попасть в число счасливцев и планировал отбить часть продажей стока ,ктото как дурак досихпор без бамперов катается ждет.
а тут на те,речи же не было что все на пол года растянется речь шла о неделях,ну неуспел там на неделю другую,народ бы понял,качество то того стоит,но так извини меня.
про переезд я уже слышал хрен знает когда и с тех пор утекло уже немало времени,ты то неодин работаеш в 2е руки,верно?
одно дело когда плотняком вложился в работу чтоб наверстать упущеное,а если так межу личными движняками то ясен пень процесс медленно идет.
матрицы у тебя давно готовы,по ним сделать готовое изделие ,скажем капот,3-4 дня под покраску если плотняком взятся,и непытайся втюхивать обратное,ну может быть немного , день+-, дольше из-за того что материалы сохнут похолодало то уже,но опять зависит от условий бокса ,с сушкой или без.
а поменьше изделия и того меньше.

просто собирать 100% предоплату это несерьезно.
другое дело если б ты чисто символически там по 3тр задаток ,брал с условием если чел в отказе то бабос ушел к тебе ,это другое дело нетак накладно былобы и обидно,а по факту готовности оплата и отправка.
а то получается лаваш собрал и все ждите у меня головняки ,вот решу и все все получат.
так дела неделаются,хотябы дискаунт людям предоставил за моральные потрясения.
вот в таком случае народ был бы терпимее,может быть потому как всякому терпению есть предел.
радуйся что еще лавэ назад нетребуют ,вот тогдаб ты запрыгал если чувство ответственности присутсвует.

понятно что я тут как бы не при деле,но мог бы быть в такой же ситуации,фин воздержание недало влиться в блудню,а тоб тоже ...

а так были планы кое че заказать сам знаеш ,и даже хз че делать теперь и хочится и колится,а то вдруг ты опять переезды затееш и ....

думаю все будет гуд,и все у тебя нормализуется и ты пересмотриш условия заказа,темболее это реально возможно ,потому как затраты на смолу и ткань банку шпакли шкурки и банку грунта нетак уж и велики, что бы люди небыли в шоке.
а если нет то при 100% оплате товара ты просто права неимееш даже на день просрать если ты дорожиш своей репутацией,качество творений затмило тебе разум,но необольшайся как видеш сам..
sega1263 вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru