форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
21.09.2019, 00:19   #26
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Ты даже близко не понимаешь о чем речь.
Тебе очень много нужно прочитать литературы, что бы добраться до понимания как работает ДВС, обеспечение и смесь, и как это диагностируется. Это не твой путь. Твой путь - проб и ошибок.

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
очепятка вообще не меняет суть )
попробуй написать слово "опечАтка" правильно... хотя.. вряд ли, у тебя это получится)


Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
14.7 на холостом
стЕхиометрия

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
на бусте 10
зависит от того, что прописано в карте

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
если 13 все плохо
то ты дебил

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
а шо ета? ой! а пачиму едит?! так же!
твое глобальное видение.

Советую использовать гугл, на тему - теория ДВС, Мерлин и прочие глупые слова и сочетания букв.

Добавлено через 1 минуту
За сим удалюсь, из этой бесполезной переписки.

Добавлено через 25 секунд
Все, что мог, я сделал
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 00:24   #27
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

мивец - много текста )
топлива нет в нужном количестве - нет оборудования - воздух посчитан есть запрос на подачу а топлива нет
какое бы опережение ты не накрутил оно если поедет хотя бы корректно, в рамках количества топлива, оба заложники говнонасоса ) и настройщик и мотор.
если насос от жигули ты в лучшем настроишь пиздатый жигули, не больше

в карте может быть нарисован член, помимо него, и того сколько осталось кислорода, есть еще свечи, провода, бортсеть, катушки, насос, маф или мап и много чего, другого

мерлин не причем, и куннилингус гриндевальд, тоже, хогвардс, не посещал, сорян )

у меня своя схема, залупометрией зовется, и у остальных, тоже

строй машины

Последний раз редактировалось haspop; 21.09.2019 в 00:38..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 00:36   #28
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
много текста
ты свои сообщения не читаешь? Там тупорылого текста больше чем информации

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
залупометрией зовется
это твой путь

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
строй машины
дай бог, мне есть чем зарабатывать. Я их только настраиваю

Тебе направление дали - гугл = мерлин + теория двс. Че ты еще не понимаешь? Или надо по блядски воровскими словами объяснить, что бы ты понял?
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 00:43   #29
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
Я их только настраиваю
Че ты еще не понимаешь? Или надо по блядски воровскими словами объяснить, что бы ты понял?
в этом и проблема )

объяснять ничего не надо, могу купить редуктор с выходным на 2.5 кг в рампу, хотя бы, за любые, бабки )
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 00:50   #30
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

ну построить вр4 который едет по жопомеру из свап-говна умершего еще до прихода Путина - это великий подвиг

создавай темы, жги, публика ждет)
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 15:52   #31
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Это детский сад, мивец ) сорян

P.s вр4 не строил, мне не нужен букварь, что бы понимать что насос от жигули, это жигули ) и все что может настройщик, кружиться, вокруг, этого жигули.

А тебе, нужен )

P.s достаточно 1 не докрученной массы, что бы показометр афр, поехал, по пизде куда то в космос ), это, к слову ), ну что бы не давить неистово клавиши, и не тыкаться клювом, в угл зажигания, его опережение и, натбук )

А другая не докрученная масса, даст тебе разброс хх между софтиной настройки и реальными оборотами, ну например, в 500 )

Ой!

Лариса?!

Не заежаю, в темы с видом знатока, за все дела, я знаю, что я ничего, не знаю

Не про эту ***ню, в частности, а вообще.




Добавлено через 13 часов 16 минут
ладно мивец, давай, обнимемса!
остановимся на том что я просто шизофреник, а у тебя от методичек слипаются извилины, по пятницам

спасибо тебе, дон, мивец, что, успокоил, тихий океан, прошивкой, не щадя, живота своего ) бьем челом, в пол, низкий поклон )

последнее что скажу, есть некоторые отличия - когда настраиваешь, готовое, в рамках завода изготовителя тс, и когда тебе просто принесли, в ведре или горшке, 20 метров медной трубки, форсунки, насос, мозг, и бензобак, все отдельно, сказав, братан - жги! бох!, в помощь

в первом случае ты крутишь гайку с одной стороны, во втором, с трех, сразу.


все язык управления, только французкий, английский, и китайский

диджитроник


омвл


стаг


Добавлено через 1 час 42 минуты
полистал архивы про гбо посмотрел сетапы, это рука лицо, не мудрено что его все снимают.
видео чтоли снять

работать нормально будет это и не меньше (килограм +, буст)

https://avtogbo.com/catalog/reduktor...aro_300_kw.php 2 штуки в 1 контуре с 1 управлением 25 рублей 2 насоса
https://lovato.ru/reduktor-uhp 2 штуки в 1 контуре с 1 управлением 16 рублей 2 насоса
с этим https://www.lpgshop.co.uk/hana-h2100...tor-rail-type/ 10ка форсы +- рубль
или с этим https://omvlgbo.ru/catalog/rampy/omvl-gemini-3/ тоже самое +- рубль

через вот это https://avtogbo.com/catalog/kontroll...bd_6_tsil_.php 10-12 мозг
или хотя бы это https://www.gazland.ru/product_info....oducts_id=1208 тож самое

остальное трата денег и времени

то что написано на сайте 250kw 300 kw 2 бара давление - на заборе тоже, написано.

атмо и турбо 2 разных измерения

если настройщик после инсталяции обеспечения, настраивает на холостых, авто коррекцией, можете смело бить в епало, с ноги

если температура насосов во время работы меньше 42 градусов хоть на пол минуты, все снимается и ставится туда, где больше, 42 градусов. под передние крылья , в очко, настройщику в бошку, коли он не подумал, в очередной, раз

Последний раз редактировалось haspop; 22.09.2019 в 04:05..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 20:32   #32
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Ну и последним штрихом, что бы лариса была спокойна, как вариант, вариатор опережения зажигания, что бы не трогать бензиновые мозги. Если прям хочется улететь в космос. 2 рубля. Работает, и питается только при работе газового, контура. Это что бы не перепутать прошивки, случайно, и нанотехнологично, не обосраться, не на том бензине, и не на той прошивке. Сигнал, с колена.

http://microluch.ru/

программируемый

Последний раз редактировалось haspop; 21.09.2019 в 21:13..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 22:13   #33
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Дерьмо
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.09.2019, 23:17   #34
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Мда ))))

мивец давай так, раз ты не обнимающийся педагог , до ручки, а я шизоватый ебоквак, будем бится об заклад, на бабки, на существенные, ну что бы не ***** вола, а че? )

надоело ) я куплю у тебя например прошивку с самым злым уозом, накручу на нее шонибудь пожирнее по газу и пусть будет полтора кило, буст. Поднимем температуру и сжатие на турбе, что бы горело все, бензин, газ, водород,торф, мотор, спирт, говно, машина, я, мазут, солярка, коньяк.

Какой там будет бензин, мне все равно, я не занимаюсь хим анализом, на заправках, у меня нет, на это времени. Может там будет бензин, а может ликер а может, джамшут, с осла, слил. Если я уложу столб, бабки с тебя, если не уложу, бабки с меня.

Раз ты доверяешь одному коммутатору управление, всем минибаром, в багажнике, ну мы это и проверим, и узнаем , что из этого выдет )

А теперь внимание:

Коли уоз перестал быть теоретической величиной и ты конкретно знаешь что мне нужно, нужно двигателю, под не существуюший сетап, то я просто останусь должен денег.А ты помимо того что заработаешь, станешь, мистер самый длинный хер, 2019. Лариса, оценит. Это в случае если я выживу, в результате эксперимента, и расплачусь, подтвердив работу, такой схемы.

Если ты предложишь доверить управление двумя прошивками, релей, (предположим), не сложно догадаться что я на это тебе отвечу ? )

P.s последнее что уточню, ты же в теплосетях, с месяц назад, в мытищах, загорелась тэц, взорвалась так, шо было видно со всего свао. Там не было? Одного, коммутатора? Ну может ты вкурсе ) может это, новая школа такая, вешать, все управление на один, прибор.

Последний раз редактировалось haspop; 22.09.2019 в 04:07..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2019, 07:15   #35
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Ну что сказать.
Учител!
Надерем, задницу! Уозу! (Прозвучало как в американском, кине)

Я почти, готов, с утра пораньше закинувшись пуговицей седативного, заказал огнетушител - аж 7 штук, нужного железа, тоже, и зарезервировал ячейку, на кладбоне. До востребования.

Даже чесночную луковицу, повесил, на пиписяо, оберег, вдруг, пронесет!

Ну пронесет то точно, факт, на этот случай припас литровый подгузник, пронесет в другом смысле, останусь жив.

Не, это не фарс.

Низколетящий большой фаербол, видел? В героях меча, и магии. Или кине. Вот будет именно так, по твоим предварительным, расчетам.

Последний раз редактировалось haspop; 22.09.2019 в 09:13.. Причина: 8
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2019, 11:01   #36
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

haspop, твой поток сознания расшифровывать сложно и нет желания, поэтому пиши видео! Хоть будет понятно, о чём тут спич на 2 страницы был
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2019, 14:45   #37
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Да все просто, мивец может подобрать угл опережения зажигания по фотографии ) на любой тип топлива

Он там бошкой, стукнулся где то, может без каски ходил, на работе )

Основной параметр любого валилова, что бы смесь полностью выгорала, поджигалась, в точный нужный момент. это дает самый мощный кпд и безопасно. Для этого нужно подать искру в нужную милисекунду не раньше не позже, когда поршень приезжает в верхнюю мертвую точку (зовется вмт), надуло нужного топлива и воздуха в нужном количестве, смесь уже подожглась, поршень пока еще заезжает на верх, (у самой смеси - свой цикл воспламенилась, разгорание, взрыв, затухание) - смесь взрывом его правильно толкает в низ, поршень поехал в низ, температура в рамках и продукты горения смеси улетают в выпускной клапан. 2 3 5 10 100 клапанов не важно. Всасывает, взрывается, толкает, выдувается

Если смесь взрывается раньше, в тот момент когда поршень идет на верх, а смесь взрывом его толкает в низ, рвет коленвалы, гнет шатуны.

Если смесь взрывается позже, поршень уже поехал в низ, камера сгорания уже больше, и сила толчка поршня от взрыва, слабее. Валилово слабее, расход больше.

Описанный процесс на холостом занимает, треть, одной секунды. Дальше быстрей, еще быстрее, еще быстрее.

Чем медленнее горит топливо тем больше ебли с настройкой.

Любая топливная турбо карта строится плюс минус одинаково, слишком много всем этим членососам с ютуба, чести, очень много разговоров мифологизации и пафоса по этой теме: - на низах ты богатишь как из ведра, на верхах беднишь что есть мочи. Посередине отлавливаешь переходные, дефектуешь, нюхаешь, жопомеришь. Не подать искру как нужно, крутишь меняешь железо, и так по кругу. Пока не получишь комплексную систему под то валилово которое хотелось.

Цель взорвать смесь в вмт, не раньше, не позже. Все.
Метод реализации, пох.уй,критерий, постоянство и стабильность, хоть член туда суй.

Нет взрыва смеси в вмт, ничего - нет. Хоть у тебя мотор за 5 мультов а турбина за 10.


Все остальное инструменты, костыли, помогайки, и виды настроек.

p.s в двух словах, мивец - с понтом предложил взрывать смесь раньше вмт - если точнее раньше подавать искру для возгорания и последующего взрыва смеси пока поршень все еще едет на верх, и управлять взрывом на обоих видах топлива, 1 блоком управления. На газу это проканает, а на бензине за короткое время, расплавленный мотор, разорванный коленвал, погнутые шатуны, загоревшиеся контура с пропаном, последующий пожар, взрыв, и запах, жаренной, человечины.

мивец, тебе кол.

теперь ты, сертифицированный, ***** )

а если бы это был ментан, который нужно поджигать еще, раньше, вьебало бы так, что снесло бы еще пол дома, через дорогу, помимо других аутомобилей, по пермитеру )

Последний раз редактировалось Schneider; 23.09.2019 в 23:33.. Причина: Ругань!
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2019, 16:55   #38
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
Основной параметр любого валилова, что бы смесь полностью выгорала, поджигалась, в точный нужный момент. это дает самый мощный кпд и безопасно.
я не соглашусь. Смесь для валилова всегда богаче чем надо. Стехиометрия это слишком горячо и быстро для нашего ДВС, он на мощностных режимах разрушится. Именно поэтому у нас в топливных картах есть цифры меньше, чем 14.7

Добавлено через 1 минуту
кпд да, безопасно - нет.

Именно поэтому выдумали GDI, TSI и тд. Чтобы заставить двс работать на смесях 14.7 и беднее. Получили 150 безопасных и вполне моментных сил на 5000 об/мин с 1.8 атмо с расходом 8л на сотку в 96 махровом году. И тогда это был прорыв в космос, и мотор года за это. Но нашего турбоМПИ это не касается никак от слова вообще. Ни на каком топливе.

Последний раз редактировалось Auditor; 22.09.2019 в 16:59..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.09.2019, 17:02   #39
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Относительно 14.7 да, возможно, тип кострукция и тп

Я за***рил, какой то виртуальный, двигатель, или очень дорогой

Это всегда рамки, ограниченные конструкцией, материалом.

Последний раз редактировалось haspop; 22.09.2019 в 17:09..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2019, 17:48   #40
regunamu

Местный
 
Аватар для regunamu
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: legnum vr4,Galant Sport GT,Chariot Grandis 3L.
Имя: Алексей
Сообщений: 157




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
Я почти, готов, с утра пораньше закинувшись пуговицей седативного
Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
а я шизоватый ебоквак
Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
теперь ты, сертифицированный, дэбил
Давно на форуме такого спича не было,это, что культура воспитания такая? По нормальному процесс стехиометрии не получается обсудить?
regunamu вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2019, 20:04   #41
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Действительно )

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?p=850679

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?p=850697

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?p=850699

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?p=850738

Давай, обсудим )

Одеваю цилиндр, заправляю майку в кольсоны.

Ну например мне нужен уоз 25 35 градусов в валилове на пропане при бусте 1.5 килограмма в пике, а почему нет

Есть механическое зажигание, трамблер с 3д картой, индукционный прерыватель, метановый вариатор и еще с пару костылей

пружины плунжерной пары впрыска были в автоклаве, потом в бытовой духовке, потом в отработке.

В принципе можно просто башмаком пиздякнуть по дпкв проходя мимо, угол тоже будет, другой

Есть идеи? ))

Настройка и управление питанием благодаря гоше турботех, тушину, атомику, ютубу, через пару лет в ипотеку будет выглядеть примерно так:

5 мужиков держась за руки - пучат шары в мониторы крутя экспоненту, в желтых халатах, наушниках и шлемофонах, по периметру кружатся голые бабы, на капоте режут барана, того что смогли поймать, бегают карлики с кадилом, поет хор, зажигают свечи, раскуривают благовония, пресвитер в перьях, бьется колпаком о талмуд, раскидывая пену по периметру, воет орган.

Ну вархаммер, не иначе.

пойду, закинусь еще пуговицей, если можно, можно? )

Пока из предложенного, было: вор, говносвап, говно, дерьмо; расчеты разрушить мотор, все взорвать, оставив горы, мяса.

Он скользит по поверхности горы на полшишки, на платной основе. Мне с ним о чем говорить?
Поржали да разошлись.

Тебе нужен спеклист и даташит на пропановое управление питанием в килограммовом наддуве? Я тебе его дам

цилиндр, чуть съехал на пищеприменик, и это расходомер, забыл сказать

Последний раз редактировалось haspop; 23.09.2019 в 20:56..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2019, 21:03   #42
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Schneider, поддерживаю, спасибо что название темы изменил)

Это просто новая звезда взошла в строении вееров, да и машин вообще в принципе. Разбираться, обсуждать, читать - смысла нет, нужно просто наблюдать. Как и за любыми звёздами.

Добавлено через 1 минуту
Тут больше всего подходит подпись Макса, про голубя и шахматы)
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2019, 21:19   #43
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Я ничего не строю мивец, упаси бох, мне вполне подходит роль придурковатого я этого никогда не скрывал, ты главное в голову не бери. (Двусмысленно прозвучало)

2 дня ты молчал, теперь расправил плечи что ли? Ну дела )

По твоей стройке настройке, ты бы уже залетел на ипатеку и возможно, продолжал кукарекать из сизо, за не предумышленный подрыв, группы лиц по не осторожности ) не разбираясь, не читая.

Может тебе в армейку? На минно взрывное дело, пока не плохо получается.

Ты далеко, не пионер )

Не имею веса влезать в межличностное на форуме, скажу 1 раз, ты с чего решил что твои прошивки лучше джемовских например? ) От того что ты громче кукарекнул? )

Ты бы прокатился на восток, страны, например, посмотрел как там, потом вернулся в свой наху.йник, и начал бы, с начала.
Мы тут на западе творог все, ну я то точно )

Отредактировал топик я, давно, в теме есть скриншот, мой. А модераторы вероятно, одобрили, редактирование, в ручную.

P.s стоить обратить внимание, что может найтись такой же альфа, как ты, который реализует твои рекомендации ))

Спасибо, я еще посмеялся.

Юмор продлевает жизнь, - кстати не плохой слоган, для твоих прошивок.

Я вообще считаю что прошивку пора упаковывать в тару, и банщить ими, аки гербалайфом, бадами, протеином. Пипл такое любит. Смотри, целое маркетинговое, решение! )

Еще один, слоган:

А ты?! Уже увелчил себе?! Прошивкой!
Что определяет настоящего самца? Повелителя космических бурь! Хорошие часы, обувь, банка протэина, банка с прошивкой! Все шкуры в круг увлажнились.

Поржал еще, сорян. Не могу сдержаться. Больше не буду. Молчу ))) заткнулся ))

Последний раз редактировалось haspop; 23.09.2019 в 22:20..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 00:49   #44
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

много текста - мало смысла, основной показатель. Большинство этого текста - это просто высер, который не возможно читать, причем уйх угадаешь в какую сторону.. просто брызги. Реально за тобой достаточно просто наблюдать, помогать тебе обосраться - даже не имеет смысла, у тебя это получится лучше)

Мои прошивки не лучше джемовских, он меня многому научил, и с Андреем нормальный конструктивный диалог. Спасибо ему.
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 03:28   #45
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Мивец ты с таким глубоким, гортанно горловым пением, вынырнул из глубин форума, в топик, вторя самому себе, о том как круто, и здорово, что ты, именно ты, освоил интерпретатор, ( ну бинарный хоть? ) что я аж на жопу присел, ) от впечатления, ) на первой странице.

И судя по дальнейшему напору, мало того что его освоил, ну лично разработал, не погрузился в готовую среду, а собственноручно, сцедил, с левого полушария, синея, от напряжения. Не иначе)

В процессе начисто забыв, к каким результатам приведут, твои рекомендации. Или не поняв вообще.

Теперь ты будешь огрызаться и переобуваться в белое? Давай без меня, можно? ) - про брызги говно и обосраться

Тебе раз намекнули в шутку, два, три, четыре, что это не сработает. Тут не требуется ничего угадывать. Забудь уже.

Остынь )

Спасибо за позитив )

Последний раз редактировалось haspop; 26.09.2019 в 06:07..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 11:04   #46
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Опять какой то бред, уже сил нет тебя читать.
Единственная мысль которую я тебе пытался донести - что, на сток мозге можно сделать переключение карт зажигания «на лету» под газ. И это прекрасно работает на нескольких машинах в Москве и прирост очень ощутим. Все.

Тебя опять понесло поносить во все стороны... с брызгами. Релакс чувак. Не ломай клавиатуру
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 12:53   #47
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Этот все понятно с 1го поста, как где то кому то, ты крутанул угол
Тоесть ты крутил, таблицу зажигания, а какой то мужик , отдельно, крутил газовые лоады и подбирал подачу. Молодцы ))

А водител, жмякает на кнопку, и скачет по разным уозам когда у него пиликает газовый зумер.

Круто )

Вы там чем занимаетесь вообще )))))))

Скажи тем людям, у которых ощутим прирост, что их мотор периодически молотит газовыми углами по бензину. Вне зависимости от того жмякают они кнопку или нет.

Ладно ) при случае, зачитаем вместе книгу.

Х.уемингуэя, читал?

Старик, и его дырявый, веер )

Последний раз редактировалось haspop; 26.09.2019 в 14:46..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 13:22   #48
Андрей_GTO

Продвинутый
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Адрес: Москва
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Имя: Андрей
Сообщений: 1,466




По умолчанию

Перенесите тему в курилку, пожалуйста.
И не позорьте Перельмана
Андрей_GTO вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 13:36   #49
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
И не позорьте Перельмана
Перельман, в безопасности.
у меня тайминговый процессор, с программатором, онлайн

Катушка колено 2 хола и газовый дад

Отдельно.



Ну не прошивко, факт...

Последний раз редактировалось haspop; 26.09.2019 в 14:07..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2019, 14:12   #50
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Щас придет мивец и опять скажет, что это все, говно

И тот кто не гоняет 2 прошивки с не линейным детоном, тот слабоумный, пид0р!!!! (Опять горловое, пение, пошло)

Последний раз редактировалось haspop; 26.09.2019 в 14:30..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru