форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
08.09.2010, 00:03   #1
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию Приборы Depo Racing отчет

В общем купил себе приборчики Depo Racing.

долго думал долго выбирал между бюджетными вариантами и наткнулся на такой бренд. недорогой ,по отзывам довольно таки качественный,по показаниям очень точный. в общем судите сами,кому то Деффи по 8тр за датчик,а кто то может хочет что то по бюджетнее и с теми же опциями.
  • все описание здесь,так же как и тесты,на форуме отзывы людей. http://nismo-club.com/index.php?showtopic=104 ниже листайте.
  • а это официальный http://www.deporacing.ru/ брал я их здесь, самый лояльный ценник из того что я нашел в просторах инета и ответственные люди не кидалы, работают оперативно с отправкой. отправляют почтой 1кл из Петропавловского-Камчатского до меня 6 дней. после оплаты на карту сбера чел мне скинул скан квитанции и код для отслеживания.
  • но так же их можно прикупить на http://injapan.ru/auction/j106913807.html по моим расчетам если брать 3 датчика и доставлять ЕМС то около 1000 руб экономия,вес 3 приборов с упаковкой 1.3 кг,но ждать дольше намного.

от себя добавлю.
приборы сделаны в Тайване,на показометре написано депо расинг джапан, как я понял они их делают для рынка японии. упаковка качество проводов сенсоры и сами будильники навысоте я был приятно удивлен качеством изоляции и исполнения всех соединений все герметично.
сенсоры прям как у деффи нержавейка провода залиты смолой и на резьбе даже герметик,помимо того что резьба коническая. вся резьба 1\8 NPT.провода для сенсоров 2.5 метра,думаю должно хватить протянуть вовнутрь.
в комплекте все абсолютно для установки под ключ ,подставка скотчи ну все.
вот фоты немного:








я брал серию PK-WA она двух цветная,серия PK-SC 7ми цветная все они бывают как 52 так 60 мм,я выбрал 52 по мне самый раз они.
Эта серия самая навороченная пики, алармы световые и звуковые бипер можно или активировать или отключть,регулировка яркости дневной и ночной по отдельности,работает яркость от габаритов т.е настраиваеш дневную потом включаеш габариты настраиваеш ночную и вдальнейшем это работает как подсветка на часах, габариты включил они притухли отключил они ярче стали.
Рулят этим всем шаговые моторы нешумные абсолютно скачки давления масла отсутствуют все четко показывает, устойчивые к скачкам напряжения бортовой сети,если свет включаеш то нету скачков в показаниях и это при всем притом что включены напрямую без релюхи.
ваносные кнопки для настройки параметров очень чувствительные ненада на них давить они сенсорные, буквально пальцем дотронулся и все активируется.
инструкция подробная самому подключить реально без проблем.

сенсоры также имеются отдельно в продаже. заводской брак вроде обещали замещать,но на данный момент еще ни одного не вернули кроме случаев кривых рук подключальщиков,а потом жалоб на брак. вышесказанное цитата продаванов.
подключаются как раздельно так и гирляндой. есть опция выносная вспышка аларма,продается отдельно.

Видал я в живую и свош и автогагу и prostree и еще какую то хрень все за теже деньги и с алармами и степмоторами, но по сравнению с Депо, хочу сказать,небо и земля.
Я очень доволен сделано на высоте,по фоткам не увидешь пока в руках не подержиш.

небольшой отчетец по установке

имеем следуюшие провода для подключения прибора:черный ,крсный ,белый,оранж.

черный - (кинул на кузов)
красный + АКБ (я врезался в постоянный + на замке зажигания красный толстый провод,там +всегда)
белый + зажигания ( на маме замка зажигания "черная часть сзади замка" есть метки подписаны АСС ST IG2 и с другой стороны IG1, он средний.
так вот на IG1 то что нам нужно ,питалово появляется при повороте ключа и непропадает при старте ДВС.




оранжевый на замке как раз отвечает за стартер.

далее имеем оранжевый провод на приборах это+ который нада подключить на габариты чтобы приборы притухали при вкл габаритов.
его я подключил на подсветку прикуривателя.



все это дело я протянул в дырку где часы,пришлось попариться с проволкой,просовывал подцеплял и тащил.




проводка на сенсоры,длина их ограничена 2.5м поэтому особо нерастянеш,но хватило я все уложил в в гофру для проводки,
просверлил дырку там где должна стоять педаль сцепы,метал там очень мягкий.






снизу тоже уложил в гофру навсяк случ.




дальше все провода запихал туда где часы, поставил часы наместо и все подставки посадил на скотч 3М из дорогих.



НЬЮАНСЫ
двухсторонний скотч 1см шириной закупите заранее дорогой 130р рулончик ,неберите дешевый держать небудет.
родной скотч в наборе хоть и 3М но держит неайс как мне показалось.
предварительно нужно верхнюю панельку часов обезжирить или бензом ГАЛОША или спиртом но очень тщательно ,удостоверится можно прилепив кусочек скотча,если плохо хватает то еще протереть.Мертвой хватки тут ненадо т.к приборы еще держутся и засчет проводов.

показометры соединил гирляндой потому как если каждый по своему проводу то много проводов и часы плохо становятся,а так только 1 провод питания и 3 на сенсоры, закрылось хорошо.


провода сенсоров вытащить с запасом иначе подключать неудобно и часы сложно ставить просто потом его можно запихать по часы пока они неплотно прижаты.

уплотнитель наклеивать на самую кромку заднюю показометра и немного его растягивать чтоб он сомкнулся.
а краюшки немного замять чтобы когда вставлять в стакан незажевало уплотнитель


кнопки лепил на стакан а не на козырек,хотя можно и на него я просто с расчетом вдруг разбирать придется.

еще фигня с козырьками они сидят плотно но на солнце немного расширяются и крутятся,я купил очень тонкий и узкий скотч двух сторонний 3М ,одел козырек и маленький кусочек запихнул в щель тонкой отверточкой внизу между корпусом показометра и козырьком и все гуд.
без козырьков видон хуже и вечером блик в стекле,так что лучше с козырьком.

ну вот в целом и все.
-------------------------------------------------
работает это все так

нажимаеш set и держиш загорается лампа аларма отпускаеш и выставляеш стрелку или вверх или вниз нажатием set или peak
cоответственно.действовать нада быстро т.к через 3 сек прибор переходит в норм режим.

опять нажимаем сет держим заморгал аларм ,держим загорелась лампа пик,отпускаем и активируем буззер нажатием пик ,деактивируем нажатием сет.когда буззер активен любое назатие на кнопки сопровождается пиканьем.

нажимаем сет держим,загорается аларм,дальше пик ,дальше пик начинает моргать ,отпускаем и частыми нажатиями выставляем яркость пик- ярче ,сет - тусклее.
дневная настраивается при выключенных габаритах,выставили ,тутже включаем габариты и тоже самое настраивам для ночи.
все закончили прибор все сохранил,и вдальнейшем просто пользуемся габаритами и они сами притухают.
яркости достаточно и вечером неслепит и днем все видно прекрасно.
--------------------------------------------------
приборы серии ПК-СК семицветные отличие их от ПК-ВА двухцветных,в том что белый немного сочнее и красный тоже
но в целом отличие минимально и еще при включении и выключении поразному момент включения и демонстрация.
а вообще СК стоит немного дороже но прикольно иногда поменять цвет,чвета приятные оч,так что лучше добавить 200-300руб и взять их.
всем желающим удачи в приобретении и установке.
я нежалею что их взял.

Последний раз редактировалось sega1263; 31.10.2011 в 22:57.. Причина: оформление
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 05:51   #2
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

сними видео как работает
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 10:49   #3
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

видео есть там http://www.deporacing.ru/page/14/
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 10:53   #4
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

я видел, надо не церемонию включения, а желательно процесс втыкания кнопочек (ворнинги, пики) и самое главное как отрабатывает по аварии и по пикам и как вообще работает.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 14:22   #5
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

ока понял,седня-завтра поставлю показометры и сниму видео, выложу.

Последний раз редактировалось sega1263; 08.09.2010 в 14:26..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 17:38   #6
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Если все так здорово, зачем "косить" под известный брэнд?
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 18:22   #7
uhoplan

Заглянувший
 
Аватар для uhoplan
 
Адрес: Питер
Авто: DSM Eclipse G2 2,0T A/T, Jap
Имя: Макс
Сообщений: 81




По умолчанию


а что можно придумать нового в приборах? квадратный корпус с толстой стрелкой?
uhoplan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 21:24   #8
Дрыня

Местный
 
Аватар для Дрыня
 
Адрес: Питер
Авто: EC5W' 96 M/T td04
Имя: Тёма
Сообщений: 357




По умолчанию

Симпотные =)
__________________
Я на DRIVE2.RU
Дрыня вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.09.2010, 21:36   #9
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

uhoplan,
Я не против приборов ДЕПО.
Но очевидная мимикрия под DEFI лично меня настораживает.
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 01:07   #10
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

седня сношался с протягиванием проводки чтоб все красиво было.
засада возникла в поиске + который непропадает когда крутит стартер.
перепотрошил все подрульное пространство,хрен там,как тока старт даеш все питание отрубается и идет питание тока на стартер,вот так митсу нашу устроили.
к мозгу незахотел конектится.

короче все протянул устал как собака,завтра подключю и все отфотаю че куда подключил и куда тянул провода сенсоров,2.5 метра маловато конечно 3 былобы в самый раз.
хотя в комплекте идут запасные папа\мама походу на этот случай чтоб нарастить проводку.
вживую включенные конечно прикольные они.

а под дэфи косят все ,потому что эта серия у дэффи самая прикольная среди всех брендов ,потому и косят.
под гредди и прочие бренды почему некосят? да потому что ненастолько красивые.

по мне эти даже симпотнее деффи,подсветка белее,и эффект утопленного циферблата с помощью пластик\линзы.

Последний раз редактировалось sega1263; 09.09.2010 в 01:13..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 04:58   #11
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

хреново искал. нормальный плюс на замке есть.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 09:46   #12
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

я протянул + и асс из блока предохранителей под капотом, там есть свободное гнездо для предохранителя, запитать от шины, второй провод через реле, так же есть свободное место и есть места под провода, могу отфотать и выложить как инсталлировать, мне кажется, лучше не придумать, питание сразу с начала, а не откуда то с конца или посередине, питание абсолютно отдельное, только для приборов, делов на пол часа.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 13:42   #13
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

да с+ постоянным проблем то нету,питание габаритов взял с прикуривателя габариты включаеш показометры яркось убавляют.
и все через релюху и у меня ,проблема возникла найти + который появляется после поворота ключа и неисчезает во время завода авто.
т.е чтоб приборы недро...лись при заводе по 2 раза невключались и нетухли.
если ты такой нашел то кинь фото или хотябы расположение и цвет.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 16:28   #14
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

Я брал питание с обогревателя щеток внутри салона, не помню какой провод, потом все переделал, а то уже паутина, да и перегружать не следует. Я сделал так
1. Открыл капот, прикинул как все будет

2.берем предохранитель 10А или больше и втыкаем в гнездо 3, там с одной стороны уже есть шина питания, а с другой стороны подсоединяем клемму с проводом на два контакта, один контакт необходимо вывести в разъем, он есть на фото, синий, рядом с блоком предохранителей.

3. Второй контакт выводим через реле Q (реле естественно там не было, было свободное гнездо) на выходе реле будет 12В после поворота ключа и ничего не будет, когда ключ в положении выкл. Управляться оно будет с помощью любого 12 В сигнала, который появляется при повороте ключа, я выбрал провод для обогревателя щеток, на фото видно реле ACC, вот провод от него, там много подобных, нужно просто прозвонить.
4. Укладываем провода

5.чтобы не снимать обшивку и не портить кузов лишними дырками суем в отверстие для тросика газа

6. Свободные концы провода либо подключаем, либо маркируем чтобы не перепутать.
Основные преимущества такой схемы включения в том, что имеется отдельная ветка питания, ничем не загаженная, на которую можно повесить потребителей по проводам постоянный + и АСС в сумме на 100 Вт. и даже более, если предохранитель заменить.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646

Последний раз редактировалось victor; 09.09.2010 в 16:35..
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 17:09   #15
34rus

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 1,147




По умолчанию

объясните плиз.
вот датчики http://www.deporacing.ru/cat/32/
в комплекте датчик + будильник + вся проводка. так? ну и тд по каждому значениению. дадление масла, температура масла и т.д.
__________________
Не тронь технику и она тебя не подведет

Последний раз редактировалось 34rus; 09.09.2010 в 17:52..
34rus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 18:08   #16
flasss

Продвинутый
 
Аватар для flasss
 
Адрес: Новороссийск
Авто: VR-4 TYPE S 97 был ... Outlander XLII 2.4CVT
Имя: Алексей
Сообщений: 1,559




По умолчанию

да, комплект полный с каждым датчиком идет, тоьлко, как Сега сказал, проводки бы подлинней(при грамотном подходе длинны хватит). но на этот случай есть в комплекте разъемы "папа-мама"
__________________
если посмотреть сбоку... то снизу сразу станет ясно...что сверху нихрена не получится...
flasss вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.09.2010, 20:06   #17
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Я брал питание с обогревателя щеток внутри салона, не помню какой провод, потом все переделал, а то уже паутина, да и перегружать не следует.
Витя пасиб тебе,у меня также сделано потипу питание я вообще взял напрямую с акб а вот управляющий + на реле так и ненашел такой чтоб заводиш а он неотрубается получается датчики моргают 2 раза пока заведеш.
щаз немного подругому сделано,блин ну переделывать уже неосилю.
ладно поехал в гараж завершу начатое и пофотаю и отчетец пополню.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.09.2010, 05:25   #18
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

Серега, я не помню точно какой, но: на замке, после поворота ключа в ON, плюс появляется на АСС и 2-х!! проводах зажигания - на одном из них питание точно не просаживается при старте. Если уже вытянул под капот, то почти уверен, что зажигание сможешь найти в коробке с релюхами и предами.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.09.2010, 09:51   #19
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
засада возникла в поиске + который непропадает когда крутит стартер.
перепотрошил все подрульное пространство,хрен там,как тока старт даеш все питание отрубается и идет питание тока на стартер,вот так митсу нашу устроили.
к мозгу незахотел конектится.
Я же тебе писал уже с твоей теме: плюс бери с доп. предохранителя в салоне (обогрев щёток).
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.09.2010, 12:54   #20
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
Серега, я не помню точно какой, но: на замке, после поворота ключа в ON, плюс появляется на АСС и 2-х!! проводах зажигания - на одном из них питание точно не просаживается при старте. Если уже вытянул под капот, то почти уверен, что зажигание сможешь найти в коробке с релюхами и предами.
на замке там 3 +
один красный там все время +
синий ,там появляется после поворота ключа
желтый ,там появляется после включения зажигания
и оранжевый на нем ниче нет пока не начнеш заводить-это питание релюхи стартера
так вот когда заводиш все +пропадают а на оранжевом появляется,но тока мотор схватил сразу оранж отрубает а все остальные подключаются

на красном ниче не пропадает но там + всегда даже без ключа.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.09.2010, 14:58   #21
34rus

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 1,147




По умолчанию

http://www.deporacing.ru/cat/20/
думаю вот это взять.
какой датчик наддува ловчей механический или электронный?
в комплекте нет стаканов и козырьков. отсутствие стаканов переживу. а вот козырьки напрягают.
место установки думается - стойка лобового стекла. может они не такие навороченые, но финансовое состояние..
п.с. спасибо за ссылочку.
__________________
Не тронь технику и она тебя не подведет
34rus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.09.2010, 15:25   #22
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

думаю и то и то неплохо но мех буст придется гемороится тянуть трубочку аж в салон к показометру и чтоб нигде ее непередавило.
ну а электронный сам понимаеш там просто проводки и все а сам сенсор под капотом.
вообще я бы взял электронный разница в денге невелика,но с ним попроще и понадежнее,вдруг мех буст из-за длинны трубок будет недопоказывать,хотя хз,как оно себя ведет.
ты спроси может у них их нет в наличии,но я знаю что через 3 недели завоз у них намечается.
чела Ярослав зовут если чего.


и еще добавлю от себя , правая стойка лобовухи неудачное место ,будет отвлекать внимание,потому как они постоянно перед глазами будут маячить и волей неволей отрываеш взгляд от дороги.
второе это уровень подсветки если она нерегулируемая на той серии что ты хочеш мож я ошибаюсь надо уточнять,то тоже будет в глаза светить,при нерегулируемой подсветке самое место это там где мюзик в 1дин воткнуть у меня гага так стоит пока еще, нормально неотвлекают но туда тока 52мм 3 штуки лезут,вставки в 1 дин и стаканы легко можно от автогаги ариобрести стоит 200-300р.
а вообще я бы на твоем месте подождал подсобирал денег и взял серия СК или ПК буст и посмотрел бы своими глазами как они поверь приятно удивился бы.
там где я воткнул показометры тоже внимание они отвлекают но хоть голову от дороги неотворачиваеш,а ночью еще и блик в стекле но снижение яркости решает это.
так что решай сам.

Последний раз редактировалось sega1263; 13.09.2010 в 15:30.. Причина: Добавлено сообщение
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.09.2010, 17:39   #23
34rus

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A
Имя: Иван
Сообщений: 1,147




По умолчанию

Сань, если что возьму с возвратом.
Сергей про мех буст так же думал.
о стойке левой говорим ибо руль слева. подсветку - можно замутить через реостат - через который вся регулировка яркости панели идет.
1 дин у меня нету - там живет СБ станция.
если все же в стойку то стаканы как-бы не нужны.
ладно, понял. спасибо. поговорю с Ярославом, ну и жду твое видео.
__________________
Не тронь технику и она тебя не подведет
34rus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.09.2010, 20:05   #24
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

а вот и видео,если будут пожелания отсниму еще.
непугайтесь,коментарии моей моей мелкой,уговорить помолчать неудалось.
http://www.youtube.com/watch?v=D2qfjqTxyPA

Последний раз редактировалось sega1263; 14.09.2010 в 10:43..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
20.09.2010, 16:42   #25
muradon

Продвинутый
 
Аватар для muradon
 
Адрес: Дагестан г.Каспийск
Авто: Пешкарус
Имя: Мурад
Сообщений: 1,098




По умолчанию

Отличный отчетец;-) давно подумывал приобрести что то качественное и надежное, но чтоб не дорого. Теперь кажется определился с выбором. Если замутить подсветку через ту которая регулирует яркость приборов в салоне то было бы отлично.
__________________
Mitsubishi "Galant" USА 2.4L, 2003г. был
Mitsubishi "Galant vr-4" 2.5L tt, 2002г. был
Audi "A6" 2.9L, 1999г. был
Toyota "ist" 1.3L, 2003г. был
Hendai "Sonata" 2.7L, 2005г. был
Infiniti "g37x" 3.7L, 2009г. был
Honda "accord 7" 2.4L, 2006г. был
Mercedes bebz w204 1.8L t, 2012г.

Мои номер если чЁ, жи есть) 8_988_279_55_22

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11566
muradon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru