форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ > Ремонт и Эксплуатация VR-4
Ответ
 
Опции темы
07.01.2013, 02:43   #76
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

Виталий,
Я чуть позже выложу фотки герметика, раз уж так пошло - специально фоткал всё, а народ посмотрит скажет - похоже это на завод или нет... Мне 2 человека абсолютно разных и никак не заинтересованных дали заключение что коробка вскрывалась. Раздатка - кстати и намазана серым герметиком.

Почва есть.

Но я ж говорю - если всё будет работать отлично - я тебе напишу отзыв хороший, мне смысла тебе репутацию просто так нету, поскольку ты мне и по хорошей цене это всё предложил и привёз и по срокам не затягивал, что внутри - я разумеется не узнаю, это не дерево, чтобы по кольцам годовалым считать пробег. Это покажут первые тест драйвы.

Извини если обидел, но отсутствие валов - заставило меня 2 дня понервничать изрядно, потратить ещё приличную сумму денег, почему я собственно возможно и понаписал тут чего то, что тебе показалось лишним или неправильным.

Насчёт Легнумов - я и не выдавал что я их знаю как 5 своих пальцев, видел много другие коробок заводских на митсубиши, и везде герметик был намазан как положено, и как правило он не свисал.
Вот 2 фотки которые с телефона:
это вот так вот заводские инженеры Mitsubishi наносят герметик на блок клапанов??


Или вот так вот обмазывают раздатку герметиком?
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 04:05   #77
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

пойми одну вешь, я тебе купил и выслал акпп, не со своего распила, а с разборке в городе, с моего распила ты не захотел ждать акп. так вот, еслиб ты его поставил сразу по приезду и начались бы проблемы, то я смог бы решить этот вопрос с разборкой о замене, но так как ты продержал эту коробку в гараже пол года и не известно по какой причине, то с меня тогда какой может быть спрос? если ты сам протабанил все сроки в рамках которых можно былобы решать претензионные вопросы, так вот и вопрос к тебе какой ты отзыв писать собрался??? или пофиг че писать лижбы человеку поднасрать, а прав ты или нет это уже не важно?
друг малоли, мож ты там пол года эту коробку разбирал, менял на ней внутрености, потом собрал и сказал смотрите какой герметик тут не правильный... яж не знаю об этом!!! вот и ты чуш не пори что я наепал тебя!
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 13:24   #78
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

Ну это Виталий совсем не красиво, ты перед отправкой её чтоли не видел или забыл уже?

Я тебе объяснял по какой причине я её полгода держал, и не надо из этого делать тайны - я собирал запчасти различные под свап, с Владика 3 недели только ехали всякие карданы, шрусы, коробки и т.п. - которые я у тебя же и брал. Надеялся что ты понимаешь что мне требуется максимально всё, для установки, а то что уж ты проглядел там что не было валов в АКПП стыковочных для шрусов - это не мой косяк, мог бы и подсказать, что это за отдельные деньги будет, я бы сразу у тебя взял тоже их.

Я с тебя пока никакого спроса не требую!
Я тебе уже сказал - что пока что я только по поводу валов был возмущён, а остальное - так, просто высказал мысли в слух. Я ж не говорю заранее что она мёртвая, не рабочая, дефектная.
Просто она вскрывалась, этот факт видно по фоткам выше, ты мне говорил что это заводской герметик. А теперь начинаешь заднюю включать, мол - а вдруг ты сам её перебирал за полгода. Претензии все по поводу герметика я тебе ещё давно в личку писал, в итоге как бы это ничем не закончилось. Просто сказал что я нихрена не понимаю и что это заводской. Вот я и выложил фотки. А теперь ты несколькими сообщениями выше, сказал что я не понимаю ничего (хотя ты сказал это даже ни разу не видя, чем я занимаюсь и что получается на выходе). В общем Виталий, перестань переживать по пустякам - вот если не поедет коробка - будет негативный отзыв, пока что я к тебе претензий никаких не предъявляю, просто с герметиком не надо было лапшу мне на уши вешать, и не упомянул бы я этого в слух, это что касается твоего: "или пофиг че писать лижбы человеку поднасрать, а прав ты или нет это уже не важно?".
По срокам - чушь, отзыв то он на запчасть, коробка что, за полгода (на самом деле меньше полугода - это ты тоже обманываешь сейчас) - коробка в тёплом гараже испортится, у неё срок годности с 97 года истечёт или что? Отзыв по запчасти может быть, после эксплуатации. Отзыв - это всего лишь мнение о продавце и его запчастях.
Предлагаю не проводить эскалацию конфликта, просто надо признавать свои ошибки. Я и не претендую на обмен/возврат.
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 14:23   #79
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

валы не продаются и не продавались отдельно. они либо есть либо их нет, мне что делать нечего еще валы какието дергать, мне их куда сувать потом?
мне вот не нравится то что ты изначально как то негативно настроен был, еще до покупки, говорил мне про обманы какието, теперь меня в обманах какихто обвиняешь, в чем я обманул то ты хоть скажи??? ты выидишь что акп идет с куском кардана? тебе это ниочем не говорит? это значит что ее как сняли в япии с тачки, кинули в контейнер и привезли в рф. что с ней бло в япии я знать не могу, я не экстросенс!
а на счет сроков обьясню если не доходит,я со склада брал твою акп и дается немного времени для того чтоб проверить работоспособность, дается складом.
так что завязывай на меня бочку катить, ты в корне не прав
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 16:28   #80
flasss

Продвинутый
 
Аватар для flasss
 
Адрес: Новороссийск
Авто: VR-4 TYPE S 97 был ... Outlander XLII 2.4CVT
Имя: Алексей
Сообщений: 1,559




По умолчанию

короче после активных покатушек захрустело спереди справа (при вывернутом руле налево и активный газ), внутренняя или внешняя ганата ??? или поставить контракный привод в сборе и не париться ?
__________________
если посмотреть сбоку... то снизу сразу станет ясно...что сверху нихрена не получится...

Последний раз редактировалось flasss; 07.01.2013 в 17:45..
flasss вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 16:55   #81
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

наружная....
проще контракт
или купить наружный отдельно с палкой...500 руб
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 16:59   #82
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

igorek38, на всякий случай, я сереге-45 выслал акпп, в него воткнуты гранаты чтоб масло не вытекало, ему они все равно не нужны, спроси мож отдаст за ценную инфу по свапу))
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 17:44   #83
flasss

Продвинутый
 
Аватар для flasss
 
Адрес: Новороссийск
Авто: VR-4 TYPE S 97 был ... Outlander XLII 2.4CVT
Имя: Алексей
Сообщений: 1,559




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
наружная....
проще контракт
или купить наружный отдельно с палкой...500 руб
да у меня привод в сборе лежит в гараже, вот думаю целиком махнуть или только внешнюю. никогда не менял, без ямы реально целиком менять?
__________________
если посмотреть сбоку... то снизу сразу станет ясно...что сверху нихрена не получится...
flasss вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 17:47   #84
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

если пыльники на "новом" гуд,меняй целиком.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 17:49   #85
max_yolko

Заглянувший
 
Аватар для max_yolko
 
Адрес: Саратов
Авто: Galant EA5A 6A13
Имя: Максим
Сообщений: 32




По умолчанию

никогда ямы не было =) всегда все так меняю =),я бы внешнюю просто поменял, хотя бывает что просто так они не слазят, бывал случай только болгарка помогла
max_yolko вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 17:50   #86
flasss

Продвинутый
 
Аватар для flasss
 
Адрес: Новороссийск
Авто: VR-4 TYPE S 97 был ... Outlander XLII 2.4CVT
Имя: Алексей
Сообщений: 1,559




По умолчанию

BRIAN, понял Серег, единственное наверно вскрою пыльники и смазку свежую напихаю, или *** надо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от max_yolko Посмотреть сообщение
никогда ямы не было =)
да у меня яма есть, мне просто впадлу в нее лезть
__________________
если посмотреть сбоку... то снизу сразу станет ясно...что сверху нихрена не получится...

Последний раз редактировалось flasss; 07.01.2013 в 17:50.. Причина: Добавлено сообщение
flasss вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 17:51   #87
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

если они без трещин,не трогай.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 18:05   #88
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Ну посмотрел я фото. Да, короб вскрывали. В японии. Когда меняли фильтр, он вообще-то меняется по регламенту вместе с АТФ раз в 60 тыщ, и чтобы его поменять - нужно снять картер и гидроблок.

Во Владивостоке коробки никто не разбирает, их в случае поломки выкидывают и ставят контракт.

Sky_3G, твой кипеш мягко говоря преждевременный.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.01.2013, 18:26   #89
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

calsonic, вот опять, ты за своё. Бочку на тебя катят)))
Как я должен быт настроен к человеку, который торгует запчастями на другом конце России? Доверять и молиться на него? Всегда есть сомнения, опаска что обманут, мы вообще то живём в стране такой, были случаи уже недобросовестных продавцов.

Auditor, я кипиша не устраивал - я просто высказал свой негатив между делом, а Виталий тут начал сразу приёмы самообороны. А я уже ему объясняю почему негатив. И начинает говорить что я в корне не прав. Хотя у меня есть или смс или в личке, где он меня заверяет что это заводской герметик, прямо начал говорить что я ни разу коробок не видел с легнума, а на легнуме именно так и наносят герметик, я ж в конце концов тоже глаза имею, а меня начали успокаивать. Ну надо было просто сразу сказать - мол их вскрывают для проверки-замены фильтра, я бы и забыл про этот факт. Но когда меня до последнего обманывают, а потом ещё и говорят что это я сам за полгода наверное перебирал её - и что мне после этого, молчать и ничего не писать?

Предлагаю то первых тест-драйвов прекратить обсуждение. Будет хорошо кататься пару-тройку месяцев - я извинюсь, значит её действительно с благими целями разбирали в японии для ТО, (хотя опять не стыковка, т.к. герметик абсолютно на всех крышках АКПП и корпусе раздатки...)
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 00:35   #90
abez

Член партии
 
Аватар для abez
 
Адрес: Odessa
Авто: EA5W A\T + E33A 4G63DOHC A\T RHD
Имя: Zeba Si Passa
Сообщений: 3,887




По умолчанию

Sky_3G, вмешаюсь и я.
Научись ценить чужое время.
Ни кого не волнует и не должно волновать сколько у тебя пролежала з.ч.
Был у меня тоже "товарищ".
Взял стойки на обмен свои на мои с доплатой, поверил ему на слово, выяснилось что его стойки хлам. Звоню, мол так и так, че делать будем ? Обещал вернуть деньги.
Обещал, обещал ... пропал, поменял ник на форуме и вот спустя полтора года покупает у меня туманки, я передаю их через товарища, а потом смотрю по фото, машина больно знакомая.
Давай выяснять, а у него МОИ стойки якобы застучали спустя пол года и он себе решил что он мне денег не должен и по сути я уже гавно что он попал на ремонт стоек

Ребят, есть срок, обычно это 7-14 дней на проверку, кто как дает, дальше некому предъявлять и не корректно это.
__________________
Алкоголичный Абезьян.
abez вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 01:03   #91
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Auditor, Макс,что б сменить фильтр нужно снять короб...что *** не нужно ибо фильтр внутренний на весь срок службы расчитан.
и что б сменить его не нужно снимать гидроблок...а только колокол акпп.
возможно снимали поддон гидроблока для замены чего то по мелочи..но не думаю что во владе...там не чинят. это глупо.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 09:07   #92
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky_3G Посмотреть сообщение
calsonic, Будет хорошо кататься пару-тройку месяцев - я извинюсь, значит её действительно с благими целями разбирали в японии для ТО,
самому не смешно, 5 дней дают на проверку. ты пару тройку месяцев пооджигаешь на коробке, а потом скажешь, не ненарвится, что то нетак, забирай обратно)))
это прокатит с покупкой холодильника в эльдорадо а не контрактного автомата)))
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 10:29   #93
VR-Vlad

Местный
 
Аватар для VR-Vlad
 
Адрес: Владивосток
Авто: Сосед и Втыкс
Имя: тема
Сообщений: 396




По умолчанию

с холодильником не прокатит,сам столкнулся
ТС,я себе автомат 6В тоже покупал без вала!!!разборщики принесли привода от неё-на них тоже вала небыло...
тема ниочем,процент того что виталя купит тебе "лохмаченные"в раше запчасти равен 0,*уй десятых!
причин несколько:
1.самой разборке не выгодно,т.к.в случае обнаружения подлога запчастей слух по владику разойдется очень быстро-бизнес даже при демпинге быстро накроется...
2.виталя давно здесь торгует,и портить себе репутацию сознательно не будет,знал бы лично-не сомневался!!
ну и помоему самый важный момент сделки:ты приобрел БЭУШНЫЕ ЗАПЧАСТИ!!!
п.с.автоматчиков у нас тока одна контора-чем живут-х.з.наверно фильтра меняют и контракты ставят)
__________________
Если хочешь сделать что-то хорошо-сделай это своими руками!
VR-Vlad вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 11:39   #94
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

calsonic, ты опять всё начинаешь в свою пользу загибать!
Я с тебя денег просить не буду! Я ПРОСТО НАПИШУ ОТЗЫВ. Которые ты сам выпрашиваешь после покупки товаров, прямо настойчиво в личке.

Вы вообще читаете о чём суть разговора?

Человек мне говорил что я "нихрена не понимаю, герметик заводской", теперь идут предъявы мне же, что я сам перебрал коробку, следом идут МНЕ предъявы, а что я так долго смотрел на это, а теперь он мне же ещё и высказывает предъявы - мол, всё сроки прошли, до свидания.

Я ЧТОЛИ ХОТЬ В ОДНОМУ ПОСТУ ПРОСИЛ/ТРЕБОВАЛ С ТЕБЯ ДЕНЬГИ, ОБМЕН ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ КОМПЕНСАЦИЮ?
Вот если нет - какого чёрта тогда тут все так буянят, что мол я не прав? Я просто описываю что произошло факты, а на меня тут ещё и бочку гонят.
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 11:45   #95
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

помойму мы на разных языках разговариваем.
удачи
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 18:19   #96
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

Sky_3G,у нас у парняги джидая вскрывали движку там герметик где надо был красный,я ещё интерисовался ,а чё так хренова торчит везде,наверное в раше уже мотор чинили,дак мастеровой говорит да не,он такие уже встречал мол это в японии так,я фиг знает,я тоже думаю что Виталику смысл нет наё.ывать,он этим делом занимается ему невыгодно.я лично доверяю ему,когда я у него заказывал спросил чё на моторе есть он сказал всё и действительно когда пришёл на нём есть всё.даже разбирать неохото,так бы вместе с акпп закинуть.
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 20:26   #97
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Этот твой несчастный вал в МСК стоит 500р, или бесплатно подарят. Зря ты кипишуешь, 3G, вскрывали - невскрывали, это б/у и контракт. Всё.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.01.2013, 20:38   #98
fifadoc

Продвинутый
 
Адрес: Москва
Авто: 6a12TT
Имя: Андруха
Сообщений: 1,834




По умолчанию

чет внатуре нервничаешь зря....могу привести миллион причин

Добавлено через 2 минуты
ну например то, что коробку автомат вскрывать....нуну, делать нех. если они по 12 тысч, проще купить другую, да и потом все это б\у
__________________





Последний раз редактировалось fifadoc; 08.01.2013 в 20:38.. Причина: Добавлено сообщение
fifadoc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2013, 03:31   #99
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

К слову о качественности запчастей. В присланным Виталием кардане - обе крестовины умирают (очень туго с клином крутятся), пыльник порван, из него смазка течёт... На одном шрусе - тоже аналогично смазка подтекает. В общем возможно его порядочность избирательна...

Этот мой вал несчастный - надо ездить и покупать, купил я в коробку который за 500, а в раздатку - мне его срочно отдельно никто не нашёл, когда мне его на машину надо ставить, когда она висит на подъёмнике, и за простой надо деньги платить свои. В итоге вот взял раздатку за 5000 ещё. Ещё добавь бензин + время простоя на подъёмнике, получится уже не несчастных 500 рублей.

В общем мне советов уже не нужно, что касается начала топика - я уже всё знаю, всем спасибо

alex23, насчёт свапа я ничуть не жалею, и жалеть глупо, потому что я к этом делу больше полугода стремился и делается всё хорошо и качественно. Вот завтра повезу на ремонт карданный вал, установлю мозги от 5 ступа и поеду тестировать уже всё, если по времени уложусь
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.01.2013, 05:24   #100
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Sky3G, могу дать тебе на будущее один совет. вряд ли он тебе понравится, но опыт (мой и не только) примерно таков: если хочешь быть уверен на много (насколько это возможно) процентов в том, что купленное тобой б/у железо будет реально песдатым - надо брать с распилов, пробег которых известен, которые известные тебе люди (Виталя, семен и прочие) везли под разбор, есть фотки из японии и аукционник. Тогда результат превзойдет ожидания. Все остальное, через разборки - лотерея, даже с привлечением проверенных людей. В конце концов внешний осмотр агрегата - это всего лишь взгляд и реальное состояние выяснится только в процессе эксплуатации. Тут уж как повезет. Мне, кстати, обычно везет. Обманывали и подставляли только в вопросах доставки. И на кидняк - тьфу-тьфу - тоже не нарывался, даже когда брал в непроверенных лично местах без привлечения владивостокских знакомых.

А еще некоторые, задумав свап, сами брали тачку в японии под распил и с него свапались. А остатки распродавали (или вообще не забирали из Владивостока и они шли в зачет услуг по привозу машины и работ по раздербану). Тогда свап получается вполне бюджетным, особенно если высвободившиеся з/ч (типа овощного ДВС и коробки) живы-здоровы => ликвидны.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 09.01.2013 в 05:27..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru