форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ > Ремонт и Эксплуатация VR-4
Ответ
 
Опции темы
21.01.2008, 07:34   #1
GreatEvil

Местный
 
Аватар для GreatEvil
 
Адрес: Алматы, Казахстан
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Sasha
Сообщений: 436




По умолчанию

Всем привет! Вот я и пересел с Овоща на VR-4. Ну что сказать, я очень рад Классная машина!!!
Вот только купил я его немного подуставшим Но это ниче до у ма я его доведу.
Вот что уже сделано:
Поменял масло в АКПП, в раздатке, в дифференциале, в AYC менять не стал, потому что я читал что его надо прокачивать, а пока такой возможности небыло. Поменял еще жидкость ГУР после чего руль стал заметно легче крутится, но не так легко как было у меня на овоще. В радиатое было неизвестно что, какая-то ржавая густая жидкость, ее тоже поменял. До тормозной жидкости дело еще не дошло. Поменял еще топливный фильтр (правда сначала купил такой же как на GDI, но оказывается там резьба меньше потом мне подобрали другой от левого рукого галатнта). Воздушный фильтр тоже сменил.

Так... теперь вопросы:

1. Что еще надо поменять в первую очередь?
2. Почему руль крутится так тяжело? Или на VRках это норма? На овоще если входишь в поворот 90 градусов на мал скорости, стоит только отпустить руль и он сам возвращается на место, а здесь приходится догуливать рукой...
3. После того как поменял антифриз, температура когда едешь падает вниз, где-то и останавливается на 1/4, что это может быть? Термостат? Или просто из-за того что на улице -18? Щас посмотрел на состояния анифриза, он опять весь ржавый Хотя систему промывали... Плохо промыли?
4. Когда едешь в в потоке, на маленькой скорости (получается первая, вторая передача), при переключении со второй на первую чувствуется ощутимый толчок. Из-за чего это может быть?
5. На холодную стучат компенсаторы (притом сильно стучат), но когда прогреется все ОК. Замена масла в двигателе поможет с этим? Щас залита полусинтетика. Какое лучше залить?
6. Еще есть проблема с обогревом заднего стекла. Нажимаешь кнопку, а оно зараза не греется. Ну меня пока это не сильно напрягало. А сегодня еду на работу и когда уже подъезжал, вырубилась вся электрика (оптитрон, но стрелки остались гореть, часы, магнитофон, центральный замок, все лампочки) и включилась аварийка. У меня паника не знаю что делать, нажимаю кнопку обогрева заднего стекла и все прекрасно заработало. Доехал до работы, заглушил машину, обогрев получается выключился и пять все тоже самое(( Что это может быть, где рыть?

Заранее спасибо!!!
__________________
MMC Galant 1.8 GDI 1997, прошлое
MMC Galant VR-4 1997, настоящее
GreatEvil вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 08:24   #2
Кны

Местный
 
Аватар для Кны
 
Адрес: Тюмень. V Мкр.
Авто: MMC Galant VR-4 Type S 1996
Имя: Руслан
Сообщений: 248




По умолчанию

У меня руль возвращаеться сам, крутиться леко, но мне сравнивать несчем...
Насчет тимпературы, у меня при -15 и более когда едишь быстро температура падает на 1 четверть или даже ниже, остановишся в пробке она возвращаеться.
Насчет Электрики проверь сколько выдает генератор, у меня накрылась плата контроля напряжения или че такое он выдает 14-17 вольт и от этого вся электрика глючит, подсветка приборной вообще здохла.. вот жду генератор, а вообще проблему можно решить вставив какойнить выпрямитель от советской машины, у мня от Ваза шестерки стоит но хватило на 2 месяца щас опять накрылсяя...
Насчет компенсаторов, масло врядли поможет, у меня стучат почти постонно независимо от оборотов и температуры....
__________________

Иногда шаг вперед - это результат пинка в зад...
Кны вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 08:35   #3
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

motul 5w40 лечит стук
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 08:48   #4
джэп

Местный
 
Аватар для джэп
 
Адрес: Обнинск
Авто: VR-4
Имя: Евгений
Сообщений: 442




По умолчанию

меняй термостат, температура будет нормальной, руль не возвращаться может по нескольким причинам: рейка перетянута, либо сход розвал
джэп вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 09:04   #5
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

Электрика - однозначно либо генератор дохлый (не выдает, сколько нужно), либо потребителей много (например, постоянно ездить с обогревом заднего стекла нельзя).
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 09:13   #6
GreatEvil

Местный
 
Аватар для GreatEvil
 
Адрес: Алматы, Казахстан
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Sasha
Сообщений: 436




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Кны @ 21.1.2008, 11:24) [snapback]28811[/snapback]</div>
Цитата:
У меня руль возвращаеться сам, крутиться леко, но мне сравнивать несчем...
Насчет тимпературы, у меня при -15 и более когда едишь быстро температура падает на 1 четверть или даже ниже, остановишся в пробке она возвращаеться.
Насчет Электрики проверь сколько выдает генератор, у меня накрылась плата контроля напряжения или че такое он выдает 14-17 вольт и от этого вся электрика глючит, подсветка приборной вообще здохла.. вот жду генератор, а вообще проблему можно решить вставив какойнить выпрямитель от советской машины, у мня от Ваза шестерки стоит но хватило на 2 месяца щас опять накрылсяя...
Насчет компенсаторов, масло врядли поможет, у меня стучат почти постонно независимо от оборотов и температуры....
[/b]
Нет, тут дело не в генераторе. Все из-за этого обогрева стекла. А может и сигналка гонит. Стоит Noname китайская, может и из-за нее В общем надо ехать к электрику...
Самое главное что когда машину заглушишь, центр замок не работает и сигналка тоже


<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 21.1.2008, 11:35) [snapback]28812[/snapback]</div>
Цитата:
motul 5w40 лечит стук
[/b]
Спс. Сегодня попробую поменять...

<div class='quotetop'>Цитата(джэп @ 21.1.2008, 11:48) [snapback]28813[/snapback]</div>
Цитата:
меняй термостат, температура будет нормальной, руль не возвращаться может по нескольким причинам: рейка перетянута, либо сход розвал
[/b]
Да, возможно из-за схода, т.к. бывший хозяин сказал, что его надо делать. Но перед этим надо менять два нижних прямых рычага, т.к. там убиты салентблоки.

<div class='quotetop'>Цитата(Edward @ 21.1.2008, 12:04) [snapback]28814[/snapback]</div>
Цитата:
Электрика - однозначно либо генератор дохлый (не выдает, сколько нужно), либо потребителей много (например, постоянно ездить с обогревом заднего стекла нельзя).
[/b]
В том то и дело, что он вобще (обогрев), не работал с самого начала), а теперь получается, что если его не включишь, т.е. не нажмешь кнопку, то электрика не работает. Но обогрев так и не работает.
__________________
MMC Galant 1.8 GDI 1997, прошлое
MMC Galant VR-4 1997, настоящее
GreatEvil вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 09:22   #7
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 21.1.2008, 8:35) [snapback]28812[/snapback]</div>
Цитата:
motul 5w40 лечит стук
[/b]
эт субьективное мнение

уже второй раз залил его, стук не изменился ни в какую сторону
ну тобиш уже около 10 тыщ пробега на мотюле
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 10:39   #8
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 21.1.2008, 9:22) [snapback]28816[/snapback]</div>
Цитата:
эт субьективное мнение

уже второй раз залил его, стук не изменился ни в какую сторону
ну тобиш уже около 10 тыщ пробега на мотюле
[/b]
Угу, то же самое: при переходе на Мотюль стук никак не изменился.

При переходе с жидкого масла на более густое (например, с 5в-50 на 5в-40) стук иногда пропадает. Связано это с тем, что на более жидком масле, когда оно разогревается, насос не в состоянии обеспечить требуемое давление - отсюда стук. А на более густом масле нужное давление обеспечивается - стука нет.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 12:08   #9
GreatEvil

Местный
 
Аватар для GreatEvil
 
Адрес: Алматы, Казахстан
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Sasha
Сообщений: 436




По умолчанию

Сейчас проехал, все стало еще хуже
Так же для того, чтобы включилась вся электроника надо нажать кнопку подогрева заднего стекла. А когда она выключена все так же как при отсоединенном аккумуляторе. При ее включение все настройки магнитолы сбиваются и время показывает по дефаулту.
И главное что изменилось машина не держит обороты на хх. Падают ниже 500 и двигатель наровит заглохнуть. Один раз на светофоре заглох Из-за чего они могут падать?

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 21.1.2008, 11:35) [snapback]28812[/snapback]</div>
Цитата:
motul 5w40 лечит стук
[/b]
А какой именно, то я хотел сейчас купить. А у меня спросили вам 4800(кажется так) или 6100? Объяснили что там разные присадки. Так какое брать?
__________________
MMC Galant 1.8 GDI 1997, прошлое
MMC Galant VR-4 1997, настоящее
GreatEvil вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 12:28   #10
джэп

Местный
 
Аватар для джэп
 
Адрес: Обнинск
Авто: VR-4
Имя: Евгений
Сообщений: 442




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Edward @ 21.1.2008, 10:39) [snapback]28821[/snapback]</div>
Цитата:
Угу, то же самое: при переходе на Мотюль стук никак не изменился.

При переходе с жидкого масла на более густое (например, с 5в-50 на 5в-40) стук иногда пропадает. Связано это с тем, что на более жидком масле, когда оно разогревается, насос не в состоянии обеспечить требуемое давление - отсюда стук. А на более густом масле нужное давление обеспечивается - стука нет.
[/b]

а гидрики менять не пробовали? что самовнушением заниматься масла менять, когда подшипник выть начинает, вы же его литолом не набиваете по новой

<div class='quotetop'>Цитата(Edward @ 21.1.2008, 10:39) [snapback]28821[/snapback]</div>
Цитата:
Угу, то же самое: при переходе на Мотюль стук никак не изменился.

При переходе с жидкого масла на более густое (например, с 5в-50 на 5в-40) стук иногда пропадает. Связано это с тем, что на более жидком масле, когда оно разогревается, насос не в состоянии обеспечить требуемое давление - отсюда стук. А на более густом масле нужное давление обеспечивается - стука нет.
[/b]
у тебя походу + нет, вот у тебя вся система и питалась через обогрев, смотри проводка так может поплавиться
попробуй включть свет и нажать и держать дальний буз твоих обогревов, что будет происходить?
джэп вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 13:04   #11
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

ну вообщем уже всё прально сказали.
сменой масла гидрики не вылечить, на холодную пусть тарабанят, раз на горючую молчат
термостат замена.
электрика и в правду через обогрев работает, где то нет "массы"
по рулю!!! проверяй срочно шаровые!!! а то кончается печально очень...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 14:04   #12
GreatEvil

Местный
 
Аватар для GreatEvil
 
Адрес: Алматы, Казахстан
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Sasha
Сообщений: 436




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(джэп @ 21.1.2008, 15:28) [snapback]28827[/snapback]</div>
Цитата:
а гидрики менять не пробовали? что самовнушением заниматься масла менять, когда подшипник выть начинает, вы же его литолом не набиваете по новой
у тебя походу + нет, вот у тебя вся система и питалась через обогрев, смотри проводка так может поплавиться
попробуй включть свет и нажать и держать дальний буз твоих обогревов, что будет происходить?
[/b]
Что-то ничего не понял, какой включить свет и что держать? :blink:

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 21.1.2008, 16:04) [snapback]28829[/snapback]</div>
Цитата:
ну вообщем уже всё прально сказали.
сменой масла гидрики не вылечить, на холодную пусть тарабанят, раз на горючую молчат
термостат замена.
электрика и в правду через обогрев работает, где то нет "массы"
по рулю!!! проверяй срочно шаровые!!! а то кончается печально очень...
[/b]
А темрмостат самому реально поменять? Там же вроде ничего сложного...
А где идет проводка от обогрева, т.е. где она подсоединяется к паутинке, которая на стекле?
Шаровые чего? Какие проверять? Чем может кончится?
__________________
MMC Galant 1.8 GDI 1997, прошлое
MMC Galant VR-4 1997, настоящее
GreatEvil вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 14:26   #13
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Термостат реально самому поменять.
тебе нужна проводка не от обогрева, а хотя..масса у него где то в багажнике рядом со стеклом.
НО где то ещё отвалилась, т.к. сейчас при включении всё через него идёт..к электрику короче..где то сопли а это стрёмно..можно и машину спалить...
по шаровым, хозяин сказал что сайлентблоки менять...в топку, рычаги меняй прямые, шаровые как раз в них и сайленты тоже...если шаровую вырвет (а они бывает и не стучат, только руль тяжёлый и не возвращается) .....то сам можеш понять чем
то кончится...
http://www.dsm-club.org/forum/obslujivanie...ye-rychagi.html вот с фото.... кстати есть рычаги новые оригинал по 900 (девятьсот ) рублей.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 16:53   #14
Zond

Продвинутый
 
Аватар для Zond
 
Адрес: Питер
Авто: allroad 2,7TDI
Имя: Александр
Сообщений: 1,747




По умолчанию

Решил по теме прогуляться на Экзист и вот что он выдал:
MR 972466 Рычаг передний нижний правый 329,7 руб
MR 296296 Рычаг передний нижний правый прямой 1 609,39 руб

что это за хрень MR 972466? Пробейте по капсу плззз!
__________________
хочу большой и чистый гараж!
Zond вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 17:05   #15
iib

Местный
 
Аватар для iib
 
Адрес: \m/sk
Авто: MMC
Имя: Dmitriy
Сообщений: 272




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Zond @ 21.1.2008, 16:53) [snapback]28860[/snapback]</div>
Цитата:
что это за хрень MR 972466? Пробейте по капсу плззз!
[/b]
Странно у тебя пробивается ) По 296296 выдает замену 972466.
__________________
Не бойтесь, зубары, подъезжайте ближе -
У меня есть отвертка и пассатижи!
iib вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
21.01.2008, 23:15   #16
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(джэп @ 21.1.2008, 12:28) [snapback]28827[/snapback]</div>
Цитата:
а гидрики менять не пробовали? что самовнушением заниматься масла менять, когда подшипник выть начинает, вы же его литолом не набиваете по новой
[/b]
Я объяснял, почему иногда смена масла улучшает картину. А не призывал "лечить" гидрики сменой масла.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 05:43   #17
rem-online

Местный
 
Аватар для rem-online
 
Адрес: Хабаровск
Авто: вроде будет Galant
Имя: Роман
Сообщений: 205




По умолчанию

Парни а как вы в экзисте ищите запчасти?? сначала номер с капса а потом там по коду?? и второй вопрос где капс скачать?? а то ссылка битая на форуме
__________________
Улыбайся только своим....
rem-online вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 06:17   #18
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(rem-online @ 22.1.2008, 5:43) [snapback]28909[/snapback]</div>
Цитата:
второй вопрос где капс скачать?? а то ссылка битая на форуме
[/b]
Попробуй здесь:
http://www.dsm-club.org/forum/faily/1160-m...ap-general.html
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 07:33   #19
rem-online

Местный
 
Аватар для rem-online
 
Адрес: Хабаровск
Авто: вроде будет Galant
Имя: Роман
Сообщений: 205




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Edward @ 22.1.2008, 6:17) [snapback]28911[/snapback]</div>
Цитата:
Попробуй здесь:
http://www.dsm-club.org/forum/faily/1160-m...ap-general.html
[/b]
слушай а можешь глянуть как эти патрубки называются которыей с интеркулера идут.
номера со схем вот такие.
11755Q, 11759Q, 11755P.
заранее спасибо
__________________
Улыбайся только своим....
rem-online вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 09:08   #20
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

На работе сейчас - там нет нифига.
Обратись к Вадиму (Catalan) или Максиму (Mad Max).
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 13:52   #21
Zond

Продвинутый
 
Аватар для Zond
 
Адрес: Питер
Авто: allroad 2,7TDI
Имя: Александр
Сообщений: 1,747




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(iib @ 21.1.2008, 17:05) [snapback]28861[/snapback]</div>
Цитата:
Странно у тебя пробивается ) По 296296 выдает замену 972466.
[/b]
Да-да-да...странно!
ЦЕНУ ВИДЕЛИ? МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ! ХЕЛП!
MR 972466 Рычаг передний нижний правый 329,7 руб
__________________
хочу большой и чистый гараж!
Zond вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 14:04   #22
GreatEvil

Местный
 
Аватар для GreatEvil
 
Адрес: Алматы, Казахстан
Авто: Galant VR-4 Type S
Имя: Sasha
Сообщений: 436




По умолчанию

Разобрался я с подогревом, но правда не до конца. Электрику сделал, а вот он зараза не греет.
Вчера вечером разобрал пол задницы. Искал где подключается подогрев к проводки, нашел фишку (фото №1) и к моему удивлению она вобще не была подключена, просто так болталась под обшивкой задней полочки. Стал искать куда ее можно подключить, так и не нашел, нашел только один разъем куда можно было ее подключить, но он был уже занят. Потом с права (если смотреть с салона на багажник) нашел еще одни провод который подключается к подогреву (фото №4 и крупно фото №5), зачем их там два?
После того как все отключил и понял, что это не поможет решил посмотреть предохранители под капотом (в салоне до этого проверял) и нашел один перегоревший, который отвечает за подсветку в салоне и в багажнике. Затаив дыхание заменил его и о чудо! все заработало!!! Каким образом предохранитель подсветки может так влиять на всю систему??? Я был в шоке!
Теперь все работает, но подогрев конечно нет Может кто знает куда надо ту фишку подключить?
Вот фотки, правда качество не очень, фотал соткой и ночью:
[attachmentid=1590]
Фото №1 Фишка которая идет к паутинке на стекле
[attachmentid=1591]
Фото №2 Провод от шифки к стеклу (справа)
[attachmentid=1592]
Фото №3 Провод от шифки к стеклу (слева)
[attachmentid=1593]
Фото №4 Не понятная штука которая находится справа.
[attachmentid=1594]
Фото №5 эта штука крупным планом
[attachmentid=1595]
Фото №6 Единственное место куда можно было подсоединить фишку от подогрева
[attachmentid=1596]
Фото №7 Фишка от подогрева и штука, куда ее можно было включить
[attachmentid=1597]
Общий вид

У кого какие предположения?


__________________
MMC Galant 1.8 GDI 1997, прошлое
MMC Galant VR-4 1997, настоящее
GreatEvil вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.01.2008, 16:59   #23
джэп

Местный
 
Аватар для джэп
 
Адрес: Обнинск
Авто: VR-4
Имя: Евгений
Сообщений: 442




По умолчанию

а что кажет в это й фишке по тестеру? может это от калонок штатных?
джэп вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.01.2008, 16:55   #24
stanislav@e88a

Новичок
 
Адрес: msk
Авто: e88a
Имя: Станислав
Сообщений: 5




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Zond @ 21.1.2008, 17:53) [snapback]28860[/snapback]</div>
Цитата:
Решил по теме прогуляться на Экзист и вот что он выдал:
MR 972466 Рычаг передний нижний правый 329,7 руб
MR 296296 Рычаг передний нижний правый прямой 1 609,39 руб

что это за хрень MR 972466? Пробейте по капсу плззз!
[/b]
По капсам не бьются MR 972466 / MR 972465. Это новые номера прямых Галантовских рычагов, я их себе ставил.
Маленькая цена - ошибка прайслистов в Германии, кто-то заказывал - привозили полноценные рычаги.
stanislav@e88a вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.01.2008, 17:25   #25
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(stanislav@e88a @ 23.1.2008, 16:55) [snapback]29051[/snapback]</div>
Цитата:
По капсам не бьются MR 972466 / MR 972465. Это новые номера прямых Галантовских рычагов, я их себе ставил.
Маленькая цена - ошибка прайслистов в Германии, кто-то заказывал - привозили полноценные рычаги.
[/b]
Cтанислав, помимо ошибок, я один раз столкнулся с тем, что у Экзиста под одним номером бьется и рычаг в сборе, и сайлентблок к нему. Соответственно, цена сильно разная.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru