форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
02.01.2015, 22:42   #1
xmit

Активист
 
Аватар для xmit
 
Адрес: новосибирск
Авто: vr-4 99г, type-s рестайл темно-фиолетовый на мехе, брембе и рекаре уехал в омск
Имя: Илья
Сообщений: 949




По умолчанию не ревайр, но суть таже

пробовал ктонить распаралелить топливные рейки и впендюрить два топливных регулятора, чтобы избавиться от гомосятины с резистором при установке более мощного насоса? я спрашиваю потому что мысль промелькивала гдето в теме про ревайр, но вроде как сказали что не влезет. Ну а по факту ктонить заморачивался?
xmit вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.01.2015, 23:42   #2
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

сказали же- не влезет))))

а по сути- мне кажется,что гомесь. и как оно поможет избавиться от резистора?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.01.2015, 00:11   #3
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

сечение обратки на выходе с рампы увеличится вдвое. Идея интересная, надо попробовать.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.01.2015, 01:17   #4
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

Ухудшать надежность только двумя регуляторами... Особенно если сток.

А так если проблема с заливанием на высокопроизводительном насосе и тюнь регуляторе - надо просто увеличить диаметр обратки и подачи, и никакие резисторы не понадобятся.

Это мне порекомендовал ведущий инженер (из их саппорта) Aeromotive, которому я записал письмо. Проблема у меня была в том, что стоит AEM 320 l/h, и регулятор Aeromotive с пружиной от 30 до 70 psi вроде. И вот у меня меньше 40-45 psi не получается настроить регулятор, просто не выдает, хоть как ослабляй пружину - мембрана цела, на носике регулятора были следы контакта с металом. В общем мужик сказал проверить как - одеть шланг с обратки нормального диаметра (больше чем входной) и в канистру с бензином и проверять давление.

Вот собственно сделав обратку большего сечения - уходит проблема с плавающим давлением топлива почти (чтобы полностью вылечить - надо и подачу расширять в идеале и все перемычки на топливной рейке, как сказал разработчик)
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.01.2015, 12:37   #5
AlexUnder

Местный
 
Аватар для AlexUnder
 
Адрес: Камчатка
Авто: MMC Galant VR-4 `98, 2xTD04L, MT, LSD
Имя: Александр
Сообщений: 163




По умолчанию

Валера SpeedMax где-то в своей теме писал что проблема не в регуляторе а в обратке, там тройник с узким сечением который отвечает за распределение потоков топлива по половинкам бака. Но его не так просто победить потому что будут неправильно наполняться половинки.
AlexUnder вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru