форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ > Стайлинг, ЗВУК, Электрика VR-4
Ответ

Опции темы
22.12.2017, 13:42   #76
Андрей_GTO

Активист

Нет, те, что я прикупил по наводке топикстартера, хоть и китайские, но отражатель там правильный. И конструкция вполне нормальная.
Андрей_GTO вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.04.2018, 03:49   #77
BRIAN

Администратор

Ser26, тезка совет нужен...
Имею диодные модули из фары ауди,использовать буду в качестве дхо, подключил к зарядке от старой нокии, 5в, 350мам, светится все вроде гуд.
А я в контроллерах нифига не понимаю... Их нужно три подключить,понял,что лучше последовательно... При последовательном подключении видимо нехватает напряжения,не светят... Параллельно светят,но это не правильно. Рано или поздно один сдохнет
Знаю что важна сила тока больше,чем напряжение.... Короче нужен контроллер или стабилизатор... И еще они же будут габаритами, т.е притухать
14.04.2018, 07:36   #78
Reket

Продвинутый

Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Нет, те, что я прикупил по наводке топикстартера, хоть и китайские, но отражатель там правильный. И конструкция вполне нормальная.
делись ссылкой
Reket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.04.2018, 13:37   #79
Артуриус

Местный

Серег, LM317 тебе поможет решить эту проблему. Лучше сразу готовую схему взять за 50 рублей с али.
14.04.2018, 14:23   #80
BRIAN

Администратор

Артуриус, да я не понимаю какой вольтаж нужен... Далёк я от этого
14.04.2018, 20:58   #81
Андрей_GTO

Активист

Цитата:
Сообщение от Reket Посмотреть сообщение
делись ссылкой
Ссылка была выше в этой же теме. Фары для GTO с этими модулями я уже почти собрал.
Сложность была в том, что штатные (галогеновые) модули там, хотя и имеют размер в 3 дюйма, но всё-таки немного другие по размерам. Ту часть внутри фары, на которую они крепятся и регулируются снаружи, пришлось изготовить заново. В остальном (снаружи) от штатных фар они не отличаются и излишнего внимания, надеюсь, привлекать не будут.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ser26 Посмотреть сообщение
но линзы уже за хвостик не прикрутить,только либо на самопальные кронштеины ставить,либо утапливать линзу глубже в родной отражатель дальнего и крепить к остаткам отражателя на винтах
В тех модулях, которые я купил, там даже не просто комплект винтов прилагается, для крепления к отражателю, но и куски пластика и шайбы, чтобы просверлив останки отражателей в 4 точках, правильно выставить сам модуль и отрегулировать его положение. Мне оно для gto, раземеется, нафиг не нужно, но для галантовских фар будут в самый раз. Сами модули больше и тяжелее, чем билинзы под ксенон. Там же ещё внушительных размеров радиатор с вентилятором и прочее.
Андрей_GTO вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы

Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru