форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
31.05.2021, 12:58   #1
Сэм

Новичок
 
Адрес: Челябинск
Авто: Mitsubishi
Имя: Сэм
Сообщений: 6




По умолчанию Кривой суппорт

Привет соклубники. Помогите советом, вдруг у кого есть опыт. Начал устанавливать задние суппорта brembo, один из суппортов встаëт и на левую и на правую стороны идеально, а вот второй суппорт, что на левую что на правую встаëт с большим перекосом, зажимая при этом собой тормозной диск. При осмотре заметил, что у него уши крепления перекошены. Можно ли их выпрямить?
Сэм вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
31.05.2021, 23:04   #2
Андрей_GTO

Продвинутый
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Адрес: Москва
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Имя: Андрей
Сообщений: 1,466




По умолчанию

Думаю, что он куда-то хорошо так приезжал. На тормозах лучше не коробчить. Могут быть не очень заметные трещины в алюминиевом сплаве из которого эти суппорта сделаны. Без тормозов можно остаться очень внезапно, если что-то пойдёт не так. Или их может заклинить и ехать будете по немного непредсказуемой траектории. ;-)

Добавлено через 3 минуты
Болты крепления шли в комплекте? Что на передних суппортах, что на задних там крепление к чугунной части. Ей проще лопнуть, чем быть погнутой. Болты, которыми суппорта прикручиваются калёные. Они тоже скорее сломаются, чем погнутся.
Андрей_GTO вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.06.2021, 06:27   #3
Сэм

Новичок
 
Адрес: Челябинск
Авто: Mitsubishi
Имя: Сэм
Сообщений: 6




По умолчанию

Андрей_GTO, да, болты в комплекте, без повреждений.
Хочу пообщаться с человеком который мне продал данный комплект, при продаже уверял что суппорта в норме...
Сэм вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru