форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
07.10.2014, 23:46   #276
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

сегодня сдал маляру капот ,мало того что он кривой,так в добавок плоскости все в ямах и шишках.
за подготовку и покраску детали такого качества влупили 10тр,так это еще при условии что я неделю с ним протрахался чтоб более менее подогнать по зазорам и спереди пилил его чтобы убрать щель между решеткой.

решку тоже наращивал снизу площадку 5мм и заодно крепление.

так что сори за откровенность,но матрица гавно,или снята просто с гавна какого то.
тех денег изделие не стоит.

усилитель проклеен из нутри херово,не по кромке имею ввиду ,а внутренняя часть,правая сторона вся отлепилась,придется опять самому проклеевать.

возьми качество под контроль Azo,а то такое ощущение что работники лепят лиш бы быстрее сплавить.

это тебе мой откровенный отзыв как клиента заплатившего 16тр и приобрел гемор и с капотом и с решкой.

но назад дороги уже нет,буду радоваться тому что есть.

Последний раз редактировалось sega1263; 07.10.2014 в 23:48..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2014, 00:32   #277
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

Кроилово привело к попадалову...
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2014, 01:07   #278
Timoha

Продвинутый
 
Аватар для Timoha
 
Адрес: Белгородская обл г Шебекино
Авто: Mitsubisni Galant vr-4 at ayc полный сток
Имя: Тимофей
Сообщений: 1,045




По умолчанию

Блин, завтра буду мерять свои 2 капота!
Я их как получил даже не прикинул на машину
Timoha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2014, 13:32   #279
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Madman88, почему кроилово,просто давно хотел такой капот
вот и взял ,да и доставка не из далека.
кто знал что он такой???

Добавлено через 1 минуту
Timoha, давай ,расскажеш,а то мож только у меня такой а у всех отличного качества.

сделаю фотки сегодня,чтоб не быть балаболом.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2014, 14:22   #280
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, ну я к таким отзывам отношусь с осторожностью как бе) немножко психологии и сформировывается портрет покупателя. Любая деталь не идеальна и мало того что каждая деталь одинаковой модели разная!
Самое главное что все познается в сравнении и то что ты ждеш и получаеш. Люди которые сами лезут своими руками чтото исправлять для меня ваще непонятка, есть же профессионалы своего дела!
Короч ты первый недовольный покупатель так сказать!)) ну это тоже неплохо, он должен быть когдато
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2014, 19:28   #281
Timoha

Продвинутый
 
Аватар для Timoha
 
Адрес: Белгородская обл г Шебекино
Авто: Mitsubisni Galant vr-4 at ayc полный сток
Имя: Тимофей
Сообщений: 1,045




По умолчанию

Я вот занимаюсь ремонтом автомобилей и подготавливаю их к покраске
Я что тоже непонятка?
Timoha вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.10.2014, 20:04   #282
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Azo,я бы молчал и ничего не сказал,если бы это было банально мелкие доработки там крыло подвинуть немного буртик подточить и замок расточить поправить.
Но есть одно ноооо,если эту деталь отдать профессионалам так называемым,он потратит на это дело намного больше времени чем на любую обычную железную деталь.
отсюда вытекает прайс в полтора раза дороже,время деньги.
ну и конечный результат этих манипуляций я уверен не будет удовлетворять требованиям клиента.

я тебе просто расскажу какой объем работ я проделал чтоб добиться более менее хоть какого-то результата,не на пять баллов но на 4 с минусом.
1)расточил в сопли дырки переднего замка и выгибал его вверх,путем подгиба нижнего крепления.
2)двигал крылья сто пять раз,поймать зазоры.
3)растачивал все дырки на петлях капота в сопли,тобиш до предела,и верхние дырки и нижние,чтоб увести его назад.
4)изготавливал площадку из металла 5мм ,левую сторону поднять вверх,по уму нарастить волокно,усилить крепления под петлями,они реально трещат,в них полости с воздухом присутствуют,там я понял усиления никакого нет изначально просто приклеена железяка из нутри.
5)точил переднюю часть кромки передней ,пока та не начала местами расслаиваться,теперь проклеивать нужно.Это все для того чтобы он глубже закрывался и поменьше торчал нат кромками крыла и чтоб не было щели 5мм посередине между решеткой.
6)проклеивать правую часть усилителя внутри т.к он весь расклеился от основания.

ушатал полторы недели по 3-4 часа каждый день,с перекурами и творческим размышление что делать.


вот и прикинь сколько профессионал возьмет за это время,понятно что он в совокупности меньше потратит времени ,но и особо заморачиваться он не будит наскоряк захерачит чтоб более менее получше стало и потом просто срубит бабло и скажет что тут лучше не сделаеш ,вот и все.

вот и прикинь.
мой маляр за капот берет,за покраску,7тр с мелкой доводкой конечно,шпаклевка вышкуривание.

пощупав твой капот цена стала 10тр а прибавив еще решку еще +2тр и это еще по божески и с учетом того что всю работу с переклеиванием решки и подгонкой по бамперу и подгонку капота и врезание замков в капот делал я сам.

по сути с него только грамотная малярка.

прикинь сколько бы он мне объявил цену еслиб я ему все это сдал как есть.

второй вопрос ,как еще волокно поведет себя со временем,не пойдут ли просадки,и технологии технологиями а волокно есть волокно.

я бы не писал так много букаф сейчас ,если бы капот по кромкам повторял форму крыльев и выходил четко на фары.
но этого нет ,соответственно деталь на 3и балла и грош ей цена и мастерам вашим тоже,которые даже не удосужились прикинуть образец по машине и внести корректировки и снять матрицу нормальную.

я не привереда,но качество геометрии плохое ,поэтому такой и отзыв.

остальные не знаю почему молчат,видать у них все ничтяк краски налил дунул и все,только мне такой образец вышел,не повезло видать,что ж тут поделать.

просто я такой человек который знает цену деньгам они мне даются не просто и если я их плачу кому-то за что то то ожидаю получить полную отдачу на каждый рупь.
и сам работаю так же,отрабатываю каждую копейку,и ожидаю это от других.
поэтому молчать не стал,люди должны знать,что их ждет и за что они платят такую цену.

если товар такого качества у него или цена должна быть меньше или качество должно удовлетворять его цене.

пусть клуб рассудит если я не прав
заметь,от тебя обратно ничего не требую,просто дружеский совет повысить качество,исходя из того что ты участник клуба и дорожиш репутацией и качеством товара и клиентурой,коей на сегодняшний день у тебя хватает и в большей степени на данный тип товара это те же клубни,но такими темпами она поубавится.

изначально,когда бизнес затевался речь шла про "минимальные подгонки" и цена этих же капотов была 10тр.

доставка,упаковка,сроки изготовления на высоте,на все 5 баллов,тут дай бог каждому так работать.
а с качеством нужно бороться.

Последний раз редактировалось sega1263; 08.10.2014 в 20:36..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 12:09   #283
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Даж читать не стал! Я сток не осилю)))

Timoha, ну если ты занимаешся этим то ты относишся так сказать к профессионалам! Сам себе мастер! Я вот красить не умею и пробовать не хочу, для этого есть люди!

Добавлено через 6 минут
sega1263, если пишеш отзыв пиши его в отзывы! И пожалуйста покороче, совсем покороче!
У тебя я уверен капот рассвплится к *уям)) ты считаеш что мы делаем говнодетали так и пиши! Слава богу отзывов достаточно положительных! Сдесь тема немножко для другого! Пиши отзыв в "отзывы" , отсюда потом снесу все эти переписки.
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 12:14   #284
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

Azo, а зря читать не стал. есть ещё минимум 3 человека, которые просто отложили этот капот в сторону из-за того, что там доделывать ещё хер знает сколько. и стоимость работ маляров около цены капота. нахрена такой капот?

Добавлено через 3 минуты
а здесь не только отзыв, тут ещё и обсуждение того как сделать качество капота лучше. если ты уверен, что у тебя отличная матрица и отличные работники, то так и напиши, мол это вы и ваши маляры криворукие, а у нас всё отлично.
по бамперам, порогам, решёткам к вам вопросов вроде нет ни у кого. всё обсуждение вокруг капотов крутится
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 12:23   #285
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Madman88, уже прочел! Ниче нового не прочитал!
Я немогу вам всем взять и продемонстрировать целый не ремонтный капот оригинал карбон который покупал себе и несмог его выставить чтоб зазоров сбоку не было и сидел скажем как надо! Потом я понял что тюнинг есть тюнинг это не металл! Хотя и металл тоже разный, ну это так к слову...
Щас матрица которая она не с моего капота ибо я его даано продал так и не поездив с ним. Капоты люди ставили и красили, ктото чтото с замком мутил, ктото с резинками, комуто доп замки все исправили, историй много... Готового решения нет и ни у кого не будет!!! Это модет быть только при индивидуальной подгонке по вашему авто!!! Цена за капот гроши, тот кто понимает цены тотпоймет! А все оставшиеся детали наши в рекламе не нуждаются!! Зачем тогда вы мне пишете что я попал в аварию тачка помялась а обвес целый, рассказываете как бордюры собираете от дриСта и благодарите что все остается целым и тд, а щас пишете что детали отстой?!?
Еще раз повторю , мы не волшебники, и держали в руках то что делают "конкуренты" и оригинал так сказать который уже отжил свое!
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 12:32   #286
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

azo, так вопросы только по капоту. к остальной продукции вопросов нет. у меня например с Сергеем аналогичная проблема по установке. так же как и других людей, от которых я слышал про заморочки с капотом. проблема с замками и креплениями - не проблема. день с дрелью и всё встаёт. основная-то проблема с тем, что капот в середине выше уровня крыла, и тут замки и резинки не помогут. может кто-то болт забил, а кто-то пилил, кромсал, строгал.. поэтому и покрасили, и поставили. всё исправляется, всё делается. но ценники за эти исправления объявляют совсем не радужные. может имеет смысл всё-таки поправить матрицу?!
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 13:08   #287
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

не знаю на каком этапе и как сращивают верх с низом у капота.
но проблема именно в этом, неправильно сращено,лево прогнуто,право выгнуто,вот и все.

по решетке ВОГ2 по низу 5мм нехватает ,до бампера не достает,у всех ,не только у меня.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 21:54   #288
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, про решетку первый раз слышу вообще!!!!! Продается не первый день как понимаете!

По капоту изначально писали про расверливание замков и тд- поправили тем что ставим новый замок , он короче на 0,5
Теперь непойму притензия в том что он криво типо склеин? Или дело в замке или дело в том что там яма илидело в том что угол поднят или делов том что щели по бокам или дело в том что за фары выходит или дело...,
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.10.2014, 22:41   #289
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

дело во всем что ты перечислил,и я перечислял тоже.
вот тебе фото,это максимум чего я добился,дальше резать изнутри усилитель прижимать и проклеивать заново в надежде что он сядет.
такое ощущение что ты не читаешь что я пишу, а так пару фраз урываешь из текста,я и про решку говорил и не только я.

1)правая сторона выпирает вверх,и хрен че сделаешь,перед я уже выточил в сопли чтоб посадить его ниже,остается только делать надрез.

2)левая сторона краещек не повторяет изгиб крыла ,сильно выгнут вперед и никак не исправить.

3)если левую сторону выставить по фаре ,то на фото результат с правой стороной ,она уходит назад,фара усажена максимально назад,дальше никак.Если поставить его на перекос чтоб подровнять и лево и право по фаре,то нужно перетачивать зазоры болгаркой по всему периметру,причем не мало и мяса в кромках не хватит.


это правая сторона,после переделок


это левая после переделок


замками выжато очень сильно все.
суди сам.
решку не фоткнул завтра щелкну сколько я нарастил на нею снизу,если на слово не веришь,и бампер тут не причем.
здесь немного заметно щели



я же говорю ,прежде чем пустить деталь в продажу нужно было хотя бы примерить ее по машине своей.
у тебя же галант?

и не было бы никаких удивлений.

Последний раз редактировалось sega1263; 09.10.2014 в 23:07..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 11:01   #290
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, судя по твоим фото у тебя те же проблемы что и у меня были! Один в один прям!)
По решетке ситуевина такая что клиенту сделали а он слился и я решетку такую же както поставил себе, все встало отлично (бампер стоял от супер вр4). А вот долфин решетка туда не встает)
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 12:49   #291
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

по решке странно очень,сток решетка становится на долфин.
на супере ,обычный виенто бампер.
ну да ладно,все равно уже переделал и все чики пики.
а с капотом печалька,надеюсь после покраски глянец скрадет эти выступы.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 12:57   #292
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

sega1263, на супере не виенто!!!
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 16:37   #293
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

а что там?
дорест бампер,разве нет,а он с виенто то верхней части идентичен,разве нет.?
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 16:44   #294
mad33rus

Заглянувший
 
Аватар для mad33rus
 
Адрес: Владимир
Авто: черный Galant VR-4 был Белый Legnum Есть
Имя: Андрей
Сообщений: 56




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
а что там?
дорест бампер,разве нет,а он с виенто то верхней части идентичен,разве нет.?
Нет!там другая форма малясь)))
mad33rus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 16:47   #295
evgenich

Заглянувший
 
Аватар для evgenich
 
Адрес: Иркутск
Авто: Mitsubishi Legnum Swap 6A13-TT A/T
Имя: Антон
Сообщений: 94




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
а что там?
дорест бампер,разве нет,а он с виенто то верхней части идентичен,разве нет.?
Дорест и виенто совершенно разные сверху. Там бортик, который как раз и даёт разницу в высоте положения решётки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от azo Посмотреть сообщение
sega1263
По решетке ситуевина такая что клиенту сделали а он слился и я решетку такую же както поставил себе, все встало отлично (бампер стоял от супер вр4). А вот долфин решетка туда не встает)
azo, то есть вог-решётка нормально на дорест встанет? Планирую заказать попозже.
evgenich вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 18:51   #296
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

мда,не знал не знал,думал что у них просто низ разный,решки то рестайловские ставят на дорестайл и в свое время их же ставят на всякие тюнь бампера в том числе и долфин и все подходит.
а тут на те.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 20:03   #297
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

по решётке - она с зазором немного,но это пох,для меня,с учётом дополнительного крепления,что я сдел,стало почти не видно.
Вот капот ,если так садится то это косяк,конечно. Не,никто не спорит,что и с япы тюнь так может сесть,просто это надо учитывать при покупке,что в идеал,как не битый сток,не выведешь.

Добавлено через 1 минуту
sega1263, на рестайле есть доп бортик,как бы,в него решётка вставляется низом . При желании можно одно на другое поставить,но не идеально,ну или с прямыми руками.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 21:09   #298
azo

Местный
 
Аватар для azo
 
Адрес: Volgograd City
Авто: HKS Chaser JZX100
Имя: AZO
Сообщений: 308




По умолчанию

Все верно!
__________________
Продажа ОБВЕСОВ, ТЮНЯШЕК и ПРОШИВКА ECU
Мы ВКОНТАКТЕ
ОТЗЫВЫ

был Galant VR4 370hp - 13,25сек, с/в 168км/ч
есть HKS Chaser jzx100 450hp - 13,2сек, с/в 183км/ч
azo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 23:01   #299
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

ладно,все понятно разобрались,с мелочами проблем нет,а вот с капотом посмотрим что получится после покраски,выложу фото.
надеюсь на успех.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.10.2014, 23:14   #300
Promalp

Местный
 
Аватар для Promalp
 
Адрес: Пятигорск
Авто: Galant
Имя: Алексей
Сообщений: 154




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
а с капотом печалька,надеюсь после покраски глянец скрадет эти выступы.
Скорее подчеркнёт...
Promalp вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru