форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
28.01.2015, 21:09   #1
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию Немец отзывы

Всем, привет.

До НГ куплены у клубня под ником Немец стойки вкруг. http://www.vr-4.ru/forum/member.php?u=6610

Заявлено:


Каябы в сборе.почти новые, езженые 2 месяца.

"могу в круг в сборе кайабы отдать почти новые уже проехал всего два месяца на них уже год почти в гораже лежат"

"я же говорил я их купил в магазе поездил месяц или чуть боль и потом снял так как колы купил эти больше года пролежали в гораже!!! вот и все когда снимал живее живых были!"



По факту получено:
стойки задние вот такие:




С вот такими вот левыми, а еще и пиленными пружинами



Исходя из фото видим - кривую стойку (а поскольку это зад, то явно пахнет боковым ударом. Больше так стойку ничем не погнуть. Причем явно налицо, что стойку видно было, что кривая еще в неразобранном состоянии, поэтому "ОШИБКУ" продавца исключаю.

Что касается пружин - видим OBK еще и какой то палевый, с неоригинальным логотипом на пружине. Кроме того, он явно длиней стока, но при этом пилены болгаркой.

Из всего комплекта посмотрели зад, потому что нужен был только зад. Перед даже смотреть уже не стал. Валяются, ставить не буду из некоторых соображений.

Мораль сей басни такова - не проверил сам, а продаван выдал желаемое за действительное.
У меня в отзыве нет цели вернуть эти стойки, потому что собирать эти какашки в кучу и отправлять их куда то - будет стоить дороже, чем купить новые, я итак времени на них потратил уйму.

Однако, с соклубником Немец никому не рекомендую вести дела, потому как перед продажей, нужно как минимум посмотреть "НА ГЛАЗ" что ты продаешь (а если есть возможность проверить, то проверить), и если видишь, что косяк возможен - предупредить покупателя. В таком случае уже покупатель купить "кота в мешке" или просто откажется от покупки.
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.

Последний раз редактировалось costarika; 29.01.2015 в 11:23.. Причина: профиль
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 11:16   #2
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

http://www.vr-4.ru/forum/member.php?u=6610

Насчет аварии не знаю, утверждать не буду, но гнутые задние стойки о многом говорят и как правило это как раз таки боковой удар.

Тут собственно не только мое мнение, Пермский клуб в лице NEOS и Alexei эти стойки ставили на машину и видели все своими глазами.
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 12:27   #3
Big Den

Местный
 
Аватар для Big Den
 
Адрес: Минск
Авто: VR-4 был
Имя: Денис
Сообщений: 419




По умолчанию

Покупал у него товар.
Макс нормальный пацан, не из кидал точно. Просто он немного невнимательный что ли, мне отправил товар авиа перевозкой, в итоге мне доставка встала дороже самого товара Но по состоянию товара вопросов не было.
С ним дела иметь можно, просто нужно оговаривать каждую мелочь.
Big Den вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 12:40   #4
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Кстати может быть. По общению мне тоже показался очень адекватным, на вопросы отвечал сразу, на связь выходил и не терялся. Но если бы это имело большее значение чем сам товар ))
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 12:41   #5
Madman88

Местный
 
Аватар для Madman88
 
Адрес: Королёв
Авто: ec5a был.. теперь еc1w --> ec5w 5 m/t
Имя: Валера
Сообщений: 310




По умолчанию

на счёт гнутой стойки.. не исключаешь, что их в ТК погнули?
брали у макса турбы. всё отфоткал, всё отправил без проблем
__________________
We must secure the existence of our people and a future for white children
Madman88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 14:15   #6
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Исключаю, причины 2. Первое стойки были в сборе. Не очень представляю себе как могла стойк в сборе согнуть транспортная, кроме того упаковано было хорошо, за что Максу уважуха.
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 15:48   #7
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

Galant97, Леха и что это за клоунада. Такая. А? Ты же мне написал сказал. Что Тебя. Заднии. Стойки. Не устроили. Что слабоваты! Сказал. Что если. Что будешь. Возврат. Требовать. Я же тебе. Сказал. Не вопрос. Ты сам пропал. Кудато! А сейчас. Меня. Тут. Грязью. Полеваешь! Что не достаток внимания. Что ли? Или трудно. Сообщение. Написать! Сроду. Не кого. Не обманывал. И не собераюсь. Я уважаю. Себя и репутация. Дороже. Денег!!!!! То что там что то гнутое. Впервые. Слышу! Стойки. И правда. Сам лично. Новыми. Покупал отездил. Пару. Месяцев потом. Купил. Колы. И все! Др снятия. Все. Ок. Было. С ними! Потом. Они. В гораже. Лежали с начала. Лета. Того. Года

Добавлено через 13 минут
Galant97, любые вопросы всегда обсуждаються и решають так на будущее! тем более у тебя есть мой телефон мог бы позванить и обговорить все!!!!!!!
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 18:33   #8
MularS.K

Заглянувший
 
Аватар для MularS.K
 
Адрес: Кемерово - Мариуполь
Авто: Galant EС1A свап
Имя: Сергей
Сообщений: 26




По умолчанию

Нормальный пацан, адекватный. Брал мелочевку разную, все гуд. Да и советом помогает с моим свапом.
MularS.K вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 18:46   #9
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

MularS.K, да он сам. Очка. Пронес. Не вернул. И решил. Грязью. Облить. Меня!!!
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 19:15   #10
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

не пробовал без точек писать? я ничего не понял
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 19:46   #11
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

costarika, да на телефоне. Т9 гонит
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 20:58   #12
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Galant97, Леха и что это за клоунада. Такая. А? Ты же мне написал сказал. Что Тебя. Заднии. Стойки. Не устроили. Что слабоваты! Сказал. Что если. Что будешь. Возврат. Требовать. Я же тебе. Сказал. Не вопрос. Ты сам пропал. Кудато! А сейчас. Меня. Тут. Грязью. Полеваешь! Что не достаток внимания. Что ли? Или трудно. Сообщение. Написать! Сроду. Не кого. Не обманывал. И не собераюсь. Я уважаю. Себя и репутация. Дороже. Денег!!!!! То что там что то гнутое. Впервые. Слышу! Стойки. И правда. Сам лично. Новыми. Покупал отездил. Пару. Месяцев потом. Купил. Колы. И все! Др снятия. Все. Ок. Было. С ними! Потом. Они. В гораже. Лежали с начала. Лета. Того. Года

Добавлено через 13 минут
Galant97, любые вопросы всегда обсуждаються и решають так на будущее! тем более у тебя есть мой телефон мог бы позванить и обговорить все!!!!!!!
Макс, первое - не клоунада. Отзывы существуют не ради отзывов а ради того, чтобы все писали результаты сотрудничества.
Второе - я не поливал никого грязью, на все вопросы ответил. кроме того я не говорил, что ты пропадаешь или не отвечаешь на телефон. В одном из постов сказал, что ты по общению вполне адекватный. Ни слова грязи в твой адрес сказано не было. Сказаны были факты о некачественном товаре. Ни больше ни меньше.

Не в деньгах дело, а во времени, которе ушло на всю эту заморочку. а итог какой? Заказ других стоек. потеря опять же времени, денег. Снова ждать, снова стоять очередь в клубный гараж, чтобы все это дело поменять.

Не ради гемора все, а ради факта. С моей стороны есть фото, и трое свидетелей, кроме меня. Ссориться не собирался изначально и скандал не устраиваю. Все по делу и только. Кроме того никаких обид.

Все получили свой урок, я получил урок не вестись на красивые слова и ценники и проверять вплоть до подробных фото и работы без предоплаты с незнакомыми мне личностями. Твой урок, что надо проверять ине давать лишних обещаний. Конфликт считаю исчерпанным.
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 21:29   #13
Asmter

Продвинутый
 
Аватар для Asmter
 
Адрес: Питер
Авто: vr-4 TF035HM
Имя: Александр
Сообщений: 2,327




По умолчанию

братишки может вы попались на чужую удочку! может максу продали стойки бэу под видом новых! такое часто практикуется, а то что стойку на ходу не прочухал что кривая, так это у каждого своя чуйка машины! кто-то и стук шатунов не услышит, а кто-то выпавший шип из шины слышит
__________________
... а мы творимся, вернии, во имя Божие крещени есмы и заповеди его слышаще, всегда неправды есмы исполнени и зависти, немилосердья; братью свою ограбляем, убиваем, в погань продаем; обадами, завистью, аще бы можно, снели друг друга, но вся Бог боронит...
Asmter вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 21:44   #14
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

Galant97, ты что угораешь так что ли?! деньги вернуть 5 секунд то что там что погнуто я правдо не знал. надо было написать я бы без проблем бабос вернул! а в итоге гандоном меня тут какимто выставил ! теперь люди плохо думать о бо мне из-за тебя будут хотя я же не против был все вернуть! я же не пиздабол!?

Добавлено через 3 минуты
немец,
Galant97, короче если хочешь я свою машину на чурки поставлю и с нее тебе стойки отправлю???

Добавлено через 2 минуты
Asmter, да я их новые в магазине брал!
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 21:50   #15
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Galant97, ты что угораешь так что ли?! деньги вернуть 5 секунд то что там что погнуто я правдо не знал. надо было написать я бы без проблем бабос вернул! а в итоге гандоном меня тут какимто выставил ! теперь люди плохо думать о бо мне из-за тебя будут хотя я же не против был все вернуть! я же не пиздабол!?
Уффф. Тяжелый ты какой-то. все пояснения выше. Никого грязью не обливал, со своей стороны конфликт считаю исчерпанным. с тебя никто ничего не трясет. Мнение свое высказал и в разделе в том, в котором такие мнения высказывают. И если честно, ну вот ни капли не стыдно!

Добавлено через 6 минут
немец,
Galant97, короче если хочешь я свою машину на чурки поставлю и с нее тебе стойки отправлю???

Макс, да в чем вопрос то? Езди на здоровье. Никто с тебя ничего не трясет из многих логичных соображений. Как уже написал выше - отзыв о том, в каком состоянии я получил товар. Чего демогогию разводить и материться? Что мы дети какие то?
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 22:57   #16
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Погнуть в транспортной ничего не стоит.... И всборе тоже легко гнуться...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 23:09   #17
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Погнуть в транспортной ничего не стоит.... И всборе тоже легко гнуться...
Ну я конечно могу ошибаться, но, погнуть шток на стойке, это что на нее поставить надо, с учетом жесткости стойки в сборе с пружинами. Поверил бы, если бы были не в сборе, ну или хотя бы упакованы были плохо. Но тут жесткая упаковка из какого-то баннера. 4 стойки упакованы в одну общую достаточно жесткую упаковку, только самосвалом переехать.
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
29.01.2015, 23:38   #18
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Я говорю о том,что знаю.
В транспортной погнуть могут легко.
Да и продавец не скатывается.... Что немаловажно.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 00:01   #19
valente

Местный
 
Аватар для valente
 
Адрес: Воронеж
Авто: EC5W VR-4 АТ/TD03 bmw & Chariot Grandis N94W 4G63T
Имя: Валетнин
Сообщений: 132




По умолчанию

В тк гнут всё возможное и не, а еще теряют груз, по дороге он тонет, горит, его крадут и еще много всякой хрени случается!) Это не шутка кстати, много лет уже разными тк вожу грузы, переодически какой-нибудь зихер случается!
Так что автор, возможную вину транспортной никак нельзя исключать)
За флуд сорри.
__________________
8-920-413-80-80
v.verbitsky@mail.ru

Последний раз редактировалось valente; 30.01.2015 в 00:04..
valente вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 06:08   #20
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

Galant97, Лех да дело то не в демагогии! а в том что этот пост нафиг не нужен был бы ! тебе то мож и пофиг а мне нет ! я люблю когда все по человечески и все довольны! хотя сам не раз покупал тюнячки довольно не дешевые они приходили а я их выкидывал,так как им было нечем помочь и денег мне не кто не возращал! я это к тому что каждый человек индивидуален ! в нашем случае было достаточно написать мне или позванить и все! я нормальный человек и не кого не обманывал сроду ! потому что имя не купишь потом не закакие деньги

Добавлено через 8 минут
valente, тут я с тобой согласен полностью! особенно энергия это вообще жопа! мне раз кулаки из Сургута ехали для установки тормозов так вот в итоге приезжаю получать мне один вынесли ,я говорю а где второй, а они да фиг знает ! и тут началось ,в итоге они его неделю искали и еще неделю везли ! за это время я им так мозг нагрел что их кладовщик щас досих пор коса смотрит на меня с ненавестью))))))) энергия это бардак полнейший по крайней мери у нас в городе , по этому вожу только деловыми линиями щас так как очень доволен ими и эпергия рядом не стоит с ними
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 06:08   #21
Alexei

Местный
 
Аватар для Alexei
 
Адрес: Пермь
Авто: legnum VR-4, F5, Pajero3,storia 1.3
Имя: Алексей
Сообщений: 418




По умолчанию

Не исключаем что транспортники погнули,но как минимум продавец должен был информировать что пружины пилены,в какой то степени колхоз.
Alexei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 06:12   #22
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

Rail, да знаешь как бесит три года продовал всегда все отлично было и тут на тебе такой подвох ! не приятно самому!

Добавлено через 46 секунд
Alexei, а я от куда знаю пиленные они или нет!?
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 06:24   #23
Alexei

Местный
 
Аватар для Alexei
 
Адрес: Пермь
Авто: legnum VR-4, F5, Pajero3,storia 1.3
Имя: Алексей
Сообщений: 418




По умолчанию

С твоих слов ты менял амморты на стойке и брал новые,когда пружину снимаешь сразу видно пилена она или нет,ну за исключением канешна если ты не сам менял
Alexei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 06:49   #24
немец

Местный
 
Аватар для немец
 
Адрес: кемерово
Авто: mitsubishi galant vr-4 toyota
Имя: максим
Сообщений: 157




По умолчанию

Alexei, ты вообще видел мою машину когда я ее купил!? там был труп конкретный! я купил стойки , поставил машину на козлы снял старые и все увез на сервис сказал чтоб перепружини все! и уехал вечкром мне позванили сказали можно забрать ! приехал забрал поставил! потом доделал машину выйхал и ездил пока колы не купил
немец вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.01.2015, 08:14   #25
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Я думаю это пиленные передние.... А поставили их назад,что бы жопа не проседала.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru