форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
15.05.2010, 00:02   #1
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию ZloyBasket: Galant VR-4 "EC5A" MT Type V 1999

Вот наконец то и я решил вести бортовой журнал...

Сам я с Камчатки, то есть Японские автомобили различных жанров мне известны не по наслышке... Поэтому владел очень разнообразными автомобилями... От toyota starlet 1.3 turbo, до MMC GTO... Галант тоже был, но 1.8 gdi очень понравился формами и экстерьером... После продажи MMC DIAMANT 3.0 нужно было что то срочно покупать... Пересмотрел много чего... WRX STI, SUPRA 80, RX7... и т.д. ездил, смотрел катался... Все нравилось, выбрать не мог... Как то наткнулся на безпробежного крассавца VR4... Поехал смотреть, была зима и приехал тогда когда ее можно было посмотреть только под фонарем... Цвет черный, сами понимаете что там было видно... В общем посмотрел я ее под светом фонарей и уехал... Естественно прокатился... Впечатления остались положительные... Неделю еще думал и позвонив продавцу поехал на очередной просмотр с деньгами...))) Поскольку у меня все как у людей, добрался опять к ночьи... ))) Очередной просмотр под фонарем и молниеносное принятие решения о поиске работающего комисионного магазина... Авто обошелся в 320 000р... Собственно вот о нем речь и пойдет... Таким он был когда только появился в моей жизни...










Первое что не особо радовало глаз и мотивировало к замене, это колесные диски... Ибо они имели 16 радиус и резину 205/50/16 сзади и 205/45/16 спереди... Однозначно радиус должен был быть 17 и только ковка... После долгих поисков остановился на дисках фирмы "Авиатехнология" легкая (8 кг ровно) ковка, 7,5 шириной... Мне очень понравилась, особенно рисунком... Строго и спортивно...



Вторым этапом внешних перемен стал спойлер от 4 EVO...




Затем были куплены заниженные пружины DATA SYSTEM R-SPEC...



Захотелось большего, но поиски обвесов на Галант увенчались скудным разнообразием деталек которые еще нужно как то заказывать из-за бугра и вести сюда... Хотелось все и сразу, поэтому решил сделать себе реснички... С которых и началось мое изготовление всего остального...)))



Мною был изготовлен "Холодный индукционный впуск"... Вопрос его эффективности спорный конечно, но лично я разницу почувствовал...



Сделал впуск, нужно было сделать выпуск... Был приобретен выпуск RS-R (76мм до резонатора)...



Новый BLOW-OFF...



На авто были установлены пороги "Dolphin" и задние накладки от "Super VR4" (своего производства)...



Купил зеркала GANADOR...



Спойлер от "Super VR4"...




Передний бампер "Dolphin" так же готовиться к установке на авто (моего производства) ...



На днях пришло сцепление... 2х дисковый карбон...



После долгих поисков болтов для Брембов наткнулся в гараже на комплект от установки турбины, в комплекте были новые болтики разных размеров, шайбы, переходники и прочее... И о чудо лежат в пакетике 4 болта таково же шага как на брембах... Правда длиннее сантиметра на 1,5... Но это очень легко решилось при помощи болгарки...)))) Так же вчера заезжал Андрей "Инженер"(синий галант в долфине) и напугал меня тем что родные шланги от Эво к нам не идут... Не знаю в чем прикол, но шланги встали как родные...



Сегодня поставил полиуретан на задний стабилизатор и косточки тоже поменял... Бюджет 1600р...



Купил тонкие вентиляторы...


Последний раз редактировалось ZloyBasket; 17.11.2010 в 11:58..
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы
15.05.2010, 18:21   #2
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

обсуждение - http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=8741
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru