форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
25.11.2015, 01:16   #151
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

zurgen, не, мен! валят непапесте!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.11.2015, 02:08   #152
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

Dimitr-VR4, ну я рад тогда
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.11.2015, 10:22   #153
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zurgen Посмотреть сообщение
Dimitr-VR4, ну я рад тогда
Еще салазки понадобились?
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.11.2015, 10:16   #154
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
Еще салазки понадобились?
За тебя переживаю, вдруг стёр/сломал и надо помочь шурупов отсыпать или электродов для сварки
Всегда стараюсь нищим помочь чем могу!)

Да и ты опять слово не сдержал, обещал раз в неделю тему поднимать, а я что то не наблюдаю этого! Видишь, пришлось самому
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 10:53   #155
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

продайте салазке!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 12:01   #156
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

самопиар!
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 17:37   #157
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

26.11.2015 -> 30.08.2016
Некрофил!
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 19:24   #158
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

педофоб!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 19:24   #159
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Dimitr-VR4, некрофильный педофил
G_Mike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 19:25   #160
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

некрофобный педофоб!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.08.2016, 23:03   #161
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

тролль!!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.04.2017, 12:10   #162
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
продайте салазке!
Балабол, ты что сломал их?!)) обильно не смазывал?! Вот дари тебе з/ч после этого

Пысы, так и не поддерживаешь тему раз в неделю, подлец))
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 01:36   #163
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Почитал тему, действительно моральный облик данного товарища просматривается сразу, как жаль что я не прочитал ее раньше, прежде чем связался с этим Господином(в дальнейшем повествовании данный товарищ будет обозначаться именно так)

Суть дела такова:
Господин обратился установить на его Эво8 и прописать форсунки ID1000 с фишками от Газели, на что я согласился и сразу обговорил что если форсунки высокоомные нужно будет удалить или перемкнуть резистор-пак.

В процессе добавилась установка 3х-портового соленоида, на что я предложил поставить стоковый топливный, ибо на нем отстроенна масса автомобилей и не только на просторах нашей родины. Господин с удовольствием согласился, ибо был обозначен ценник соленоида в 500 рыночных рублей.

Все работы проводились в гараже, мимо сервиса в котором я работаю, в вечернее время с 19 часов - учитывая что Господину так удобно.

Господин привез форсунки, они оказались бу(что в принципе обсуждалось) и в коробочке в обыном зип-локе китайского производства лежали такого же китайского производства резинки, судя по виду обычные водопроводные, примерно такие:

Попытавшись установить их в коллектор сразу же стало ясно, что нормально они туда не встают и задираются в любом случае независимо от того как их смазывать. Однако Господин настоял на установке именно новых резинок, не смотря на то что стоковые имеют фаску и принципиально отличаются по качеству изготовления:

Даже то, что на родных картинках с сайта производителя форсунок стоят другие резинки:


Господина никапельки не смутило - в силу некомпетентности в данном вопросе.

Естественно после установки с матами-перематами и притяжкой рейки болтами, форсунки нормально не встали и разряжение было крайне хреновым, мотор работал не стабильно на ХХ, на бусте естественно практически пофигу, топливо не текло и запаха не было.
Прописали корректные параметры для форсунок 812сс и тайминги по рекомендации изготовителя с оригинального сайта. На том и разъехались в 1:00 ночи договорившись завтра все доделать.
Фишки были переделаны пайкой с герметизацией термоусадкой в два слоя, обмотаны по полной текстильной изолентой Tesa с китайской гофрой от Газели, которая была установлена по просьбе Господина.

На следующий день встретились в 16

Заново переставили форсунки на стоковые резинки, после чего опрессовали впуск, убедившись что он полностью герметичен - Господин все время стоял рядом и весь процесс наблюдал лично.
Установили 3х-портовый топливный в прекрасном месте на корпусе КПП в не используемом отверстии с резьбой под М6, в максимальном удалении от турбины, термостата и прочих горячих мест двигателя при этом в минимальном удалении от точек подключения вакуумных трубок и проводки соленоида. Задействовали вакуумные трубки Gates 3,2мм из моих личных запасов. Естественно разобрали весь впуск, для того что бы его поставить и проложить проводку и новые вакуумные трубки.

В процессе всего этого действа образовались следующие косяки:
1) Надломил корпус воздушного фильтра когда пытался вытащить его из расходомера, эвоводы наверняка знают о чем речь, ибо в 15-летнем ведре это плевое дело, пластик рассохся и он там изначально не такой мягкий как на веере например(хз почему). Косяк был в верхней части короба, то есть до расходомера и резинки фильтра, устранен на месте при помощи поксипола.
2) Неудачно оперся на радиатор Autobahn, который в два раза толще стока и на нем стоят голимые сток вентиляторы вместо slim. В итоге погнулось нижнее крепление и вся конструкция сдвинулась чуть вниз - при этом стоквентиль начал слегка задевать корпус турбины и пайпинг. Пайпинг сразу же подвинул, радиатор притянул через крепление проволокой как временное решение. Цена устранения такого косяка, на мой взгляд 200р при замене масла, при снятой защите просто стойкой подогнуть крепление обратно
3) Завели мотор - на прогреве работал идеально, после прогрева его начало потряхивать, создалось впечатление что троит. Выкрутил свечки, проверил их состояние, проверил насколько интенсивно поступает топливо из обратки. Все в норме. Сказывалась усталость и позднее время около 12 ночи - совсем забыл про гребаный резистор-пак, не проверил просто перемкнув его.
Тачан при этом ехал абсолютно нормально, дул стоковые 0,9 на 3х-портовом как и было зашито в прошивке.

Договорились встретиться на следующий день, устранить косяк с радиатором и разобраться в чем проблема с мотором, проверить метки ГРМ. Отдельно хочу отметить что ШПЛ нет, ЕГТ нет, ничего нет, а хочется дуть 2 бара. Разъехались в час ночи.

Далее произошел просто тупо кидок, Господин решил нарушить все наши договоренности и поехал на ЭВАКУАТОРЕ в сервис в котором его доят уже судя по всему много лет… ПОЛНОСТЬЮ отказался платить за выполненные работы, и даже не оплатил расходники в 1000р.

По факту сделаны следующие работы: установка форсунок 2 раза, установка 3х-портового соленоида, опрессовка впуска, проверка состояния всех свечей. ДЕНЕГ получено 0 - мотивировано тем что надо устранять все косяки которые я наделал + эвакуатор, и это я Господину еще должен.

Сори за многобукв - изложил все детально и по порядку, как было, исключительно по факту. Господин ни на секунду не отходил от авто и все работы наблюдал воочию, стараясь подсказывать как можно больше под руку.

У меня один единственный вопрос - почему такое существо является администратором форума технических маньяков?)) В чем его заслуга? В бесконечном пафосе, надменности, самопиаре или в чем? Господин абсолютно не разбирается в машинах, двигателях и всем что с этим связано. Господин - Гонщег, пилот, он умеет только крутить руль и жать на педали, о чем он постоянно надменно рассказывает…. хотя даже в этом совершенно не понятно какие у него есть РЕАЛЬНЫЕ достижения кроме его слов про картинг и то что на дороге он может объехать кого угодно? Где чемпионаты? Соревнования? Кубки? РЕЗУЛЬТАТЫ???

P.S. Таких пафосных нахалов я давненько не встречал. Зачем было вообще приезжать в гараж что либо делать если ты любишь что бы тебе кофе подносили и жопу лизали и ценник драли конский? Езжал бы сразу в Атомик, там таких сладких очень любят.
Ребята бродяги сервисмены, никогда не имейте дела с такой породой - всегда себе дороже выйдет. Личный опыт извлек. Всем спасибо за внимание.
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 01:48   #164
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

evil_mivec, Я уже это понял, когда столкнулся с ним по проводке, все мозги мне выип ( выбирал сам все проводки что у меня были, а также мастер знакомый), денег так и не заплатил. давно это было. С тех пор дел не имею.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 26.05.2017 в 01:51..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 01:56   #165
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Alexvr4, причем подмазывается как честный человек, про тебя вообще отдельная история была...
Предлагал в личке "пивка попить" на районе, я предложил тебя тоже пригласить, после чего полилось говно. А в живом диалоге все здорово, нормальный парень Леха, запчасти адекватно продает. Я еще тогда заподозрил неладное, почувствовал лицемерие... но видимо в силу своего хорошего отношения к людям решил спустить на тормозах этот факт. Так все и обернулось, карму то ее не обманешь в моменте
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 07:22   #166
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Der Trainer dass für наxуй? Warum kränkst du guten Burschen Andre???? Falsch irgendwie, nicht nach kriminell
G_Mike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 11:40   #167
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

evil_mivec,
расписывать нет времени, заявляю официально, ты -рукожоп и делитант, то что ты творил - это называется ******.
Все что ты натворил - пришлось переделывать. Ребята из TurboPro ржали за что ты хочешь оплаты.
Угробил фирменные уплотнители форсунок injector dynamics id1000, пришлось опять снимать топл рейку и ставить фирменные ибо на 1,8 бара стоковые ссались.
резистор пак тоже удалили- о котором ты был ни сном ни духом.
Твое б/у говно под названием 3х портовый соленойд верну при первой же возможности, пока ребята из турбо-про его не выкинули *** как мусор.
Прописали мне эти форсы за 2 минуты, ты же полная никчемность 2 дня убил моего личного времени и еще хотел ехать настривать мотор лишь по детону
С тебя еще бабло за сломаный короб воздухана-3500р, работы по оживлению кронштейна радиатора (деятель погнул так, что вентилятор стал херачить по турбине), оплата эвакуатора от твоей чудо прошивки - 2700р и оплата моих рабочих поездок- 4800р на такси из-за того что ты сломал мой авто своим рукожопыми действимями. Это все не считая заново установленного 3х портовика и топл. рейки.
О какой, блиать оплате и чего может идти речь? Ты епнулся об сосну чтоли?
Оплату произвожу когда есть результат и сделано все от и до. От тебя один ущерб по факту.

Никому не советую связываться с Андреем Evil Mivec, полная некомпитентность и рукожопство.
Спускать ситуацию на тормозах не надо, предъявишь мне все при встрече, когда забиру эво с настройки и соответсвенно возьму из багажника твой соленойд, что бы тебе его отдать.

p/s/
времени сидеть и отписывать тут нет, есть вопросы/предъявы звони на мой тел, он у тебя есть!

Всем хорошего дня и лютого валилова!
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 11:56   #168
Кирилл70

Местный
 
Аватар для Кирилл70
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A овосч - был; EC5A type-V был; EA5A свап в VR-4 был; evo 8 есть =)
Имя: Кирилл
Сообщений: 158




По умолчанию

Dimitr, человек на тебя свое время тратил. Я не говорю про оплату, но как бы то ни было, оскорблений в такой форме это точно не достойно.
Кирилл70 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 12:00   #169
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Кирилл70, потратить время и не получить результат и требовать оплату = это сильно! я плачу за результат, а не за потраченное время!
это не оскорбления - это констатация факта.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 12:00   #170
G_Mike

Продвинутый
 
Аватар для G_Mike
 
Адрес: Москва
Авто: EuroVRswap (был)//// n94w (есть) //// cj4a (затотален)
Имя: Михаил
Сообщений: 1,225




По умолчанию

Кирилл70, +много,поддерживаю.Как бы ни было,так делать нехорошо!
G_Mike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 12:34   #171
Кирилл70

Местный
 
Аватар для Кирилл70
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A овосч - был; EC5A type-V был; EA5A свап в VR-4 был; evo 8 есть =)
Имя: Кирилл
Сообщений: 158




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
У меня один единственный вопрос - почему такое существо является администратором форума технических маньяков?)) В чем его заслуга? В бесконечном пафосе, надменности, самопиаре или в чем? Господин абсолютно не разбирается в машинах, двигателях и всем что с этим связано. Господин - Гонщег, пилот, он умеет только крутить руль и жать на педали, о чем он постоянно надменно рассказывает…. хотя даже в этом совершенно не понятно какие у него есть РЕАЛЬНЫЕ достижения кроме его слов про картинг и то что на дороге он может объехать кого угодно? Где чемпионаты? Соревнования? Кубки? РЕЗУЛЬТАТЫ???

P.S. Таких пафосных нахалов я давненько не встречал. Зачем было вообще приезжать в гараж что либо делать если ты любишь что бы тебе кофе подносили и жопу лизали и ценник драли конский?
evil_mivec, Андрей, вот кто бы говорил про пафос и надменность! Я к тебе как-то приехал прошиться... Когда начали обсуждать настройки для прошивки, общение с твоей стороны было, как будто ты бог постройки/настройки автомобилей, сжалился и решил помочь мне. Я утрирую, конечно, но суть понятна. Все до того момента, пока я тебе грубо не ответил. Это если коротко. В итоге впечатление о тебе, как о человеке сложилось хреновое. Исключительно из-за манеры общения. Так что видишь: все возвращается. Хотя в текущей ситуации я тебе искреннее сочувствую.

Добавлено через 26 минут
Dimitr, я же сказал, что я не говорю об оплате. Речь о другом: человек на тебя потратил время и искренне хотел помочь - это заслуживает диалога без обсералова, как минимум. По факту: вы оба написали друг про друга негативные отзывы: с его стороны написано уважительно, а с твоей - нет. Вот и все, что я хотел сказать.

А если ты считаешь, что
Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
это констатация факта
и фразы

Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
ты -рукожоп и делитант
Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
Твое б/у говно
Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
ты же полная никчемность
не являются оскорблениями, то моя мысль до тебя не дойдет, извиняй
Кирилл70 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 12:44   #172
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Кирилл70,
а что, персонаж тоже режим Бога 9го уровня врубал?
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 12:51   #173
Кирилл70

Местный
 
Аватар для Кирилл70
 
Адрес: Москва
Авто: EA5A овосч - был; EC5A type-V был; EA5A свап в VR-4 был; evo 8 есть =)
Имя: Кирилл
Сообщений: 158




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
режим Бога 9го уровня врубал?
Ахах Был такой грешок, ага
Кирилл70 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 15:38   #174
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Dimitr, от тебя ничего другого и не ожидалось услышать. Ты нарушил наши договоренности и по своей воле поехал в другой сервис - было такое? Не смей игнорировать этот вопрос, это единственный факт.
В твоих оскорблениях нет никаких фактов, ты в чистом виде занимаешься подменой понятий. Попробуй прочитать в википедии что такое факт. И о каких двух днях ты говоришь? Ты не поехал в сервис, ты поехал вечером в гараж. Рабочий день начинается в 10 и заканчивается в 19 - и это факт. Сроки выполнения мы с тобой не согласовывали - и это тоже факт. Сейчас ты точно так же остался без машины - и даже это ФАКТ.

Отзыв был написан не для выяснения, для информации, именно для этого существует этот форум и этот раздел. Но тебе этого не понять, ты можешь только #$ми крыть.
Твои спецы из турбопро естественно будут ржать) Поверь, так делает любой автосервис - обсирает работу других мастеров, это априори так и любой сервисмен с этого форума это подтвердит. Их задача вытащить с тебя бабло, и им это прекрасно удается видимо уже длительное время, они с тобой обращаются как с цацкой и тебе это нравится, поэтому ты везешь бабло к ним - это очевидно как день.
Изображения твоих "фирменных" резинок, которые тебе положил добродетель продавший форсунки есть в первом посте, там же ты найдешь изображения настоящих резинок. Для тебя вообще не существует никаких аргументов кроме того, что говорят в турбопро - это я уже понял, но остальные участники форума поймут о чем идет речь.

Да, и перестань мне в ватсап писать всякий бред, я тебе сказал писать только тогда когда соберешься отдать соленоид - что ты из этого не понял?

Кирилл70, если был в чем то не прав, готов извиниться, мы все люди и настроение/состояние/усталость бывает разная. Ни какого намека или прямого умысла не было. Единственный помню момент, что не мог тебе объяснить что такое AFR, потому что это соотношение, пропорция, а ты пытался у меня выяснить в чем оно измеряется... но к сожалению пропорция безразмерна и измеряется в тех единицах которые наиболее удобны в каждом конкретном случае.

Пусть выскажутся участники которые у меня ремонтировались

Последний раз редактировалось evil_mivec; 26.05.2017 в 15:41..
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.05.2017, 15:44   #175
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

evil_mivec, нет блиать, я буду и дальше смотреть как ты своей неграмотностью и далее разрушаешь мой эво!!!
естественно я уехал в компетентный сервис и ЗАПЛАТИЛ уже деньги за устранение твоих и косяков и УЖЕ ЗАПЛАТИЛ 15000р за настройку эво.
С деньгами расставался с теплотой в сердце ибо сервис ОТЛИЧНЫЙ и работу свою делают на 100% с полной ответсвенностью!
Там мне и кофе несколько раз налили и домой доставили
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru