форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
12.04.2014, 14:03   #1
Nikitos

Новичок
 
Аватар для Nikitos
 
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Авто: MMC Galant VR4
Имя: Никита
Сообщений: 4




По умолчанию Mitsubishi Galant EC1A SWAP до VR4

Всем привет. Начну немного издалека) Галант хотел купить ещё года четыре назад, но меня все отговаривали что мол намучаюсь я с ним да и первая машина должна быть по проще. Купил я тогда Ниссан Примера 93г.в.. Машинка мне всем нравилась да и сейчас нравиться. Проездив на ней год я её перевернул, купил гольный кузов всё перекинул проездил ещё год и опять ушатал, да так что восстанавливать уже было почти не реально. Решил ни кого не слушать и купил галанта 97г.в.. Проблем особых не было, всё делал сам, и через год владения я его перевернул на тренеровке перед ралли)) Ну опыт у меня уже был в перекидке всего, так что нашёл машину с уставшим мотором и небольшими косяками по кузову. Мотор перекинул, машину привёл и порядок. И вот снова прошёл год.....машину я решил продать)) Вообще машина меня всем устраивала кроме расхода топлива с которым я устал бороться, решил купить VR4.
Машину продал, на деньги от продажи купил распил, так получилось что в день продажи машины на аукцион выставили VR4 прям как я и хотел. Затем нашёл донора, ну оставалось только ждать пока распил придёт с япии.








Машина почти сток.
Передний бампер и пороги Vouge
Спойлер Super VR4
Колёса Work Meister S2R
Сидения Recaro
Руль Momo Super VR4
Все динамики Alpine

Перед получением распила начал разбирать донора.








Скинул мотор вместе с ходовкой






Поставил на бок для зачистки от ржавчины и окраски днища



Покрыл преобразователем ржавчины


Затем покрыл антикоррозийкой с резиной, использовал баллончики по 400мл., ушло 10 баллонов



Почти разобрал машину, приехал распил.





Потихоньку разбираю распил


Общий вид)



Зад почти собрал



Добавлено через 9 часов 48 минут
Работа понемногу движется)) Красить буду в родной цвет белый перламутр. Да ещё и телек надо поменять)
Сегодня доразобрал распил


Получил стойки


Ну и помыл подкапотку
До


После


Добавлено через 2 минуты
Машина почти собрана, фоток особо не делал так как пришлось поторопится со сборкой. После 1.8 на автомате, тачка просто ракета))
Я очень доволен.



Добавлено через 3 минуты
Не удержался, поставил обвес, стойки и колёсики. Машинка получилась класс. :yahoo: Немного повозился со стойками, прогнал резьбу на штоке, прокачал. Стойки все в порядке, не текут. Товарищ Жека изготовил ключик из арматуры)) С гаража и возле дома еле проехал чтоб не цепануть, как снег растает ещё опущу))

Ключик Made in Russia


Летом будет вот так:



Ну а пока так:



Последний раз редактировалось Nikitos; 12.04.2014 в 14:06..
Nikitos вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru